RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Проорались и разошлись». Стоит ли встречать Новый год в Абхазии во время очередной «мандариновой» революции

Гость
24 декабря 2021, 11:27
Зачем туда вообще ехать? Приключений искать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2021, 12:41
Где НАСТОЯЩИЕ абхазские мандарины??? Они намного вкуснее турецких! На рынке только говорят, что абхазские, но видно же что не они!
Гость
24 декабря 2021, 11:30
Подавляющее количество населения Абхазии считает Россию оккупантом и врагом , но при этом находится на полном обеспечении России ! Ну и нахрена России такие "друзья" !!!???
Гость
24 декабря 2021, 11:24
Там никогда не было безопасно.
Гость
24 декабря 2021, 11:35
Бюджета у них нет, странно прям. Такой поток туристов каждый год. Налоги просто не платят в казну, вот там и дырка
Гость
24 декабря 2021, 11:48
Почему вам нужно быть ограбленным, униженным и побитым именно абхазами?
Гость
24 декабря 2021, 11:06
Доброе утро, когда начнут включать отопление в всех без исключения троллейбусах? Ехали сегодня 24.12.2021 на троллейбусе маршрутом 16, номер троллейбуса 1084, замёрзли сильно, печка гоняет воздух. Отвратительное ощущение недополученных благ за оплату проезда в зимний период. Руководство, вы люди? Как такое может быть в 21 веке?
Гость
24 декабря 2021, 11:38
В Абхазии только наши деньги интересуют
Гость
24 декабря 2021, 12:35
Зачем 74 публикует всякую фигню, это как касается Челябинска? В Абхазии частенько оппозиция волнуется. Как это влияет на вас?
Гость
24 декабря 2021, 11:22
Привыкли жить за счет других. Уже который год даже мандарины не выращивают... На рынок придешь... мароканские, аргентинские, турецкие
Гость
24 декабря 2021, 11:04
А что им еще делать? Собирайся каждый год толпой и митингуй, благо Россия кормит....
Гость
24 декабря 2021, 11:43
То есть, в "обычное" время там безопасно?
Гость
24 декабря 2021, 12:42
Бедовая страна
Гость
24 декабря 2021, 14:54
Зачем такие подробности о дикарских вождях и кто там кого прибил или посадил?
Гость
25 декабря 2021, 11:04
Земля барыг
Гость
25 декабря 2021, 11:03
Не обхазия, а автоперекупия или безхозия!
Гость
25 декабря 2021, 11:05
Чо они ваще из себя представляют как народ??? Племя!!!!!! Или по другому ИНДЕЙЦЫ, бусы только разве чо не носят! И то не факт!!!
Гость
24 декабря 2021, 11:08
Который год хочу в Киев к родственникам на Новый год, но не судьба