RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Казахстан ограничил въезд иностранцев из-за массовых беспорядков

6 января 2022, 17:15
Страна, в которой вечно лгут, которой правит вор и плут самой Судьбой обречена погибнуть в звании лгуна
6 января 2022, 16:16
Главное от туда рейсы отмените. Чтоб казахи дома сидели. Украины хватает
7 января 2022, 10:24
ГРАЖДАНЕ !! СКАЖИТЕ МНЕ - НАЧАЛО ВОЛНЕНИЙ В КАЗАХСТАНЕ БЫЛО СВЯЗАНО С ПРЕТЕНЗИЯМИ К ВЛАСТИ 1 НИЩЕТА 2 ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ 3 КУМОВСТВО 4 НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ 5 ОТСУТСТВИЕ РАБОЧИХ МЕСТ 6 НЕСМЕНЯЕМОЕ ПРАВЛЕНИЕ 7 ОТСУТСТВИЕ РАЗВИТИЯ И ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ.. 8,9,10,11, 12...ДОБАВЬТЕ САМИ.. СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБОСНОВАНЫ ЛИ ПРЕТЕНЗИИ КАЗАХСТАНЦЕВ К ВЛАСТИ И НАСКОЛЬКО СИТУАЦИЯ СХОЖА С НАШЕЙ СТРАНОЙ.. ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ.. КРЕМЛЕБОТОВ И ЛИЗОБЛЮДОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.. ,,,
7 января 2022, 15:43
А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ - СЕЙЧАС В КАЗАХСТАНЕ БУДЕТ РАЗВЕНЧАНИЕ КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ НАЗАРБАЕВА.. БУДУТ ПАМЯТНИКИ УБИРАТЬ С ПЛОЩАДЕЙ.. Я ДУМАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО.. КСТАТИ А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК В ШКОЛЬНЫХ КНИГАХ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО ЖИЗНЬ КАЗАХСТАНА В СССР...? ПОЧИТАЙТЕ - И УДИВИТЕСЬ - ОКАЗЫВАЕТСЯ РУССКИЕ БЫЛИ ОККУПАНТАМИ..КАК ТАК..? КАЗАХСТАН ПРИ ИМПОТЕНТНОЙ РОССИЙКОЙ ВПАСТИ УПЛЫВАЕТ ИЗ ОРБИТЫ И ВЛИЯНИЯ РОССИИ.. НО ДЕЛО НЕ В КАЗАХАХ , ДЕЛО В НАШЕМ РУКОВОДСТВЕ- ИМ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ ГЕОПОЛИТИКОЙ.. НАДО ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ , ДЕТЕЙ ПРИСТРАИВАТЬ В ЛОНДОНЫ.. ВСЕ ПОТЕРЯЛИ - ГРУЗИЮ , МОЛДАВИЮ , УКРАИНУ.. НЕУЧИ У ВЛАСТИ ИМ ПОЭТОМУ ВСЕ ПРОСПАЛИ И ПРОС.АЛИ..
6 января 2022, 18:36
Вы когда-нибудь слышали, чтобы в странах, где регулярно и законно меняется власть, глава государства боролся с дороговизной моркови и макарон?
Гость
6 января 2022, 18:06
Бензин уже 50 рублей!
Гость
6 января 2022, 16:15
Посмешил ролик как казахи на лошадях скачут из какого-то аула в сторону митинга. Блин честно всякое видел, но что бы на конях🤣
Гость
6 января 2022, 16:12
Демократия, свобода, толерантность!
Гость
6 января 2022, 18:09
Шал, кет!!!
Гость
6 января 2022, 18:44
Уже не 50 рублей.Уже 51,03 на Лукойле
Гость
6 января 2022, 16:10
Похоже, теперь русским/украинцам/ещё оставшимся немцам придется не просто уезжать, а как можно быстрее уезжать оттуда.
Гость
6 января 2022, 17:02
Не знаю, хорошо ли это или плохо! Но точно знаю, что после интервенции наших войск в Казахстан, казахи просто физически уничтожат всех русских в Казахстане. 😠 А в лучшем случае разрешат им бежать в Россию. ЖДЕМ-С беженцев из Казахстана в Челябинске. 😜
Гость
7 января 2022, 00:00
Когда у нас ограничат въезд для ураины, таджикистона и тд?
Гость
6 января 2022, 16:43
Благодаря Путину ситуация была стабилизирована.
Гость
6 января 2022, 16:31
Ох уж эти иностранцы! Вечно проберутся ночью через границу спиной вперёд, повысят исподтишка цену на гах в 2 раза - а власть потом расхлёбывай иностранное вмешательство...
Гость
6 января 2022, 17:14
Спецнос из рашки тоже не пустят?
Гость
6 января 2022, 17:48
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем! Мировой пожар в крови, Господи благослови!!
Гость
6 января 2022, 17:53
А вы что об этом думаете? Пишите не стесняйтесь!
Гость
7 января 2022, 00:12
Как же там Рома Гайдук,не попал и в беду?
Гость
7 января 2022, 11:30
Я что-то не пойму. В этом случае организованность людей, быстрые целенаправленные захваты зданий местного самоуправления и транспортной инфраструктуры прям точно свидетельствуют об их подготовке, управлении ими из вне страны, некоторые уже и международными террористами называют. Но подобные события на востоке Украины - да не, это точно вчерашние шахтеры.
6 января 2022, 16:16
Правильно сделали, что ограничили! Свободный доступ должен быть джигитам Кадырова, вполне быстро порядок наведут!!!