RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
203 комментария к публикации

«Отойдите! Еще едут». Что происходит в лагере для беженцев Донбасса. Репортаж с места событий

19 февраля 2022, 16:05
я уж подумал, кто-то Шолохова начал перепечатывать. Вот в Ростове журналисты работают над текстом, не то что местные бездари =)
Гость
19 февраля 2022, 20:14
Затеяли игры, чтоб населения отвлечь от роста цен, нищеты в стране и плюс заработать, отмыть деньги на этой некому непонятной войне
Гость
19 февраля 2022, 20:17
А где Челябинцам забрать свои 10 тысяч?
Гость
19 февраля 2022, 21:46
Челябинцы, в отличие от тебя, в состоянии заработать 10 тысяч
Гость
19 февраля 2022, 23:38
Гость
19 февраля 2022, 23:38
Челябинцы, в отличие от тебя, в состоянии заработать 10 тысяч
Так и мигранты в состоянии
Гость
20 февраля 2022, 08:17
Гость
20 февраля 2022, 08:17
Челябинцы, в отличие от тебя, в состоянии заработать 10 тысяч
про всех не говори,почему этим подарки-а местным заработать? поварской холуй-не подменяй понятия
Гость
19 февраля 2022, 19:51
Зачем нам Донбасс. ? Кто нибудь знает? или Сирия?
Гость
19 февраля 2022, 20:09
Тебе незачем! Вот и плыви к своему хозяину за океан. Похлебку и коврик тебе дадут
Гость
20 февраля 2022, 07:44
Зачем нам ты?
Гость
20 февраля 2022, 08:18
Гость
20 февраля 2022, 08:18
Тебе незачем! Вот и плыви к своему хозяину за океан. Похлебку и коврик тебе дадут
дай на чем плыть,как этим автобусы,и с удовольствием уплыву
Гость
19 февраля 2022, 15:27
Хроника грандиозного преступления.
Гость
19 февраля 2022, 18:02
За украиной с 2004 все фиксируем
Гость
19 февраля 2022, 19:21
На свою жизнь не хватает сил, уже просто довели до нищебродства. Совсем не интересна тема.
Гость
19 февраля 2022, 19:43
В Южном федеральном округе заживете как люди
Гость
19 февраля 2022, 23:10
Так в этом все и дело, чтобы человек лица от кормушки не поднимал. Сейчас денег в бюджете некуда девать, но на людей их никогда не потратят, ибо сытый начинает требовать больше свободы, как в нулевые. Будут бессмысленно плитку перекладывать или армию туда-сюда гонять, но нормальной жизни при них вы никогда не получите.
Гость
20 февраля 2022, 07:32
Работать не пробовал?
Гость
19 февраля 2022, 15:43
Дед обезумел
Гость
19 февраля 2022, 16:42
Какая свежая новость про байдена.
Гость
19 февраля 2022, 22:56
Гость
19 февраля 2022, 22:56
Какая свежая новость про байдена.
Не тупи,это новость не про Байдена
Гость
20 февраля 2022, 01:22
Гость
20 февраля 2022, 01:22
Не тупи,это новость не про Байдена
Как нет, все сходится, стар и полоумен
Гость
19 февраля 2022, 15:27
потом их обратно не выгонишь, работать они 100℅ откажутся. придётся ещё пенсионный возраст поднимать.
Гость
19 февраля 2022, 15:36
сто процентов согласен
Гость
19 февраля 2022, 17:34
В 2014 уже приезжали, ничего хорошего. Где-то их не видно
Гость
19 февраля 2022, 15:58
Такое впечатление, что власти РФ на весь мир показывают, что с Россией нельзя иметь ни каких дел. Бедные жители Донбасса, они по сути сейчас заложники геополитических игрищ одного человека... Идет какая то тотальная дискредитация русских как мировой нации...
Гость
19 февраля 2022, 16:01
3 копейки за набор букв ))
Гость
19 февраля 2022, 16:02
Гость
19 февраля 2022, 16:02
3 копейки за набор букв ))
В том то и дело, что свои мысли высказал. Если есть что добавить, выслушаю.
Гость
19 февраля 2022, 16:34
Гость
19 февраля 2022, 16:34
В том то и дело, что свои мысли высказал. Если есть что добавить, выслушаю.
Вы правы.
Гость
19 февраля 2022, 16:47
А как трутся камменты то, у админов пальцы стерлись наверно
Гость
19 февраля 2022, 19:29
А как вам такое? Наблюдателей ОБСЕ не пустили осмотреть «обстрелянный» детский садик в Станице Луганской. Киев, напомню, обвинил НМ ЛНР в том, что она ударила артой по садику. Показали фото и видео огромной пробоины, не разбитые окна и отсутствие разлета осколков. Миссия ОБСЕ указала в своём отчёте, что наблюдатели смогли провести оценку повреждений с расстояния примерно в 50 метров от северо-восточного фасада и около 30 метров от юго-западного фасада поврежденного здания. В ситуацию вмешался "сотрудник правоохранительных органов не позволил наблюдателям приблизиться к месту происшествия, заявив, что ведётся расследование", - говорится в отчёте. Еще одно подтверждение, что это была инсценировка».
Гость
19 февраля 2022, 20:04
Кисель уже тебе мозг промыл?)
Гость
19 февраля 2022, 21:46
югославский сценарий в чистом виде !
Гость
19 февраля 2022, 19:42
Одни говорят это "эвакуация", другие - "депортация" ... А что в ДНР землетрясение или наводнение? Отчего такой шухер?!!!
Гость
19 февраля 2022, 20:25
гость, там старый уазик на пустой парковке взорвался
20 февраля 2022, 08:50
Как только статья вышла, стали мерзкие комменты идти, но чем больше времени проходит, тем больше видно, что адекватов и просто нормальных людей большинство.
Гость
19 февраля 2022, 16:25
10 тр дают бесплатно? Или надо спеть гимн РФ?
19 февраля 2022, 19:22
Печенье бесплатно дают или надо с кастрюлей на голове поскакать?
Гость
19 февраля 2022, 19:26
Про путена)
Гость
19 февраля 2022, 19:27
19 февраля 2022, 19:27
Печенье бесплатно дают или надо с кастрюлей на голове поскакать?
Спроси у приезжих, они же там были)
Гость
19 февраля 2022, 15:36
Зачем нам мигранты нужны?Итак уже в каждом городе по десять диаспор.А потом люди жалуются на улицу страшно выходить,всех грабят и убивают
Гость
19 февраля 2022, 16:23
Это Русские люди !
Гость
19 февраля 2022, 16:27
Гость
19 февраля 2022, 16:27
Это Русские люди !
Гость, 👍🏻😘
Гость
19 февраля 2022, 16:02
В нашем государстве можно быть абсолютно счастливым только на том свете .
Гость
19 февраля 2022, 18:51
В вашем государстве точно так!
Гость
19 февраля 2022, 20:07
Вот Жириновский то обрадуется,когда ему новые мозги установят,старые то уже пришли в негодность
Гость
19 февраля 2022, 16:52
Награбить напоследок всё что удастся: "Глава ЛНР указом разрешил властям изымать для нужд обороны транспортные средства и имущество у предприятий и граждан" - РИА Новости
19 февраля 2022, 16:57
Верный шаг в условиях войны.
19 февраля 2022, 19:26
А что ты хотел в условиях ЧС, которое некоторые недалекие хотели ввести у нас в связи с вирусом? Да, изымается любое имущество вплоть до квартир и автотранспорта. Что, не нравится?
Гость
19 февраля 2022, 19:30
19 февраля 2022, 19:30
А что ты хотел в условиях ЧС, которое некоторые недалекие хотели ввести у нас в связи с вирусом? Да, изымается любое имущество вплоть до квартир и автотранспорта. Что, не нравится?
Да, ты че?! Кто тебе такую бредятину напел?
Гость
19 февраля 2022, 16:11
Их надо в Геленджик вести , там и погода получше и огромный дворец простаивает с аквадискотекой и природа красивая , глядишь быстрее объект достроят
Гость
19 февраля 2022, 16:45
Нафиг они тут? В 2014 приехали офигевшие - работать не хочу, я - потерпевший, сейчас кто приедет?
Гость
19 февраля 2022, 16:58
Вот нам это все зачем?!Пусть они все там сами разбираются!Нам своего г…на хватает,с ним сначала разобрались!!!
Гость
19 февраля 2022, 16:21
Предлагаю отдать "рабочие" места троллей беженцам, чтобы тролли прежде чем тявкать думали о последствиях.
Гость
19 февраля 2022, 16:50
Не получится, перед тем, как принять "тро-ло-ло" на работу они должны пройти тест на полное отсутствие IQ, а то не дай бог начнут что-либо от себя писать. Так что их работу сложно будет отобрать, пока не потребуются чуть боле продвинутые товарищи...
Гость
19 февраля 2022, 16:13
Интересно, у путина совесть есть?
Гость
19 февраля 2022, 16:29
тебе какая разница
Гость
19 февраля 2022, 19:53
Нет, и не было никогда
Гость
19 февраля 2022, 17:46
Между тем, так называемые "беженцы" с Донбасса стали догадываться, что в России они никому не нужны.😱После "эвакуации" сотни "беженцев" уже почти сутки не могут заселиться куда-нибудь в Ростовской области. 🤦‍♂️
19 февраля 2022, 18:18
глупость самое дорогое на свете...за нее дороже всего приходится платить
Гость
19 февраля 2022, 21:44
Классно отрабатываешь " Высший класс !
Гость
19 февраля 2022, 20:14
Тут все путинские ребятешки пусть разбирают мигрантов по себе,заботятся о них,как о родных,а то вдруг не хватит,вот и посмотрим,а то они только языком елозят,как старые маразматики
Гость
19 февраля 2022, 21:53
елозить будешь ты. на допросе
Гость
19 февраля 2022, 23:00
Гость
19 февраля 2022, 23:00
елозить будешь ты. на допросе
Иди,тебе повар баланды нальет,а то оголодал совсем и полпряника даст,а то скоро харчевня закроется
Гость
19 февраля 2022, 15:30
Ну и зачем нам это знать в субботний день? Плевать на этих дармоедов. Пусть там и остаются на границе, нам их тут в 2014 хватило, халявщиков.
19 февраля 2022, 15:47
На каждого "беженца" уже выделили из бюджета по 10 тыс. руб., и это только начало.
Гость
19 февраля 2022, 16:06
перед оккупацией Южной Осетии тоже организовали беженцев.
Гость
20 февраля 2022, 01:26
Хоре бредит... Я ж ещё ж при памяти и помню как это было. Три дня долбали Осетию, беженцы начали прибывать, а только по от наши войска туда зашли. Кретины, повторяет американские мантрв
Гость
19 февраля 2022, 17:50
В комментах сразу видно кто пишет- Русский Человек или импортные моськи . Почему ваще этих мосек сюда пускают? Пусть у себя дома желчью давятся.
Гость
19 февраля 2022, 18:24
С удовольствием стану моськой и поменяю русский паспорт на паспорт Польши.
Гость
19 февраля 2022, 18:45
Гость
19 февраля 2022, 18:45
С удовольствием стану моськой и поменяю русский паспорт на паспорт Польши.
Так вперед! Воздух чище станет
Гость
19 февраля 2022, 18:56
Гость
19 февраля 2022, 18:56
С удовольствием стану моськой и поменяю русский паспорт на паспорт Польши.
моськами не становятся ими рождаются
Гость
19 февраля 2022, 16:15
Путин к ним в гости приедет? С длинным столом?
Гость
19 февраля 2022, 19:59
Он еще Жирика и Зюгана не навестил,все некогда
Гость
19 февраля 2022, 23:02
И с цветами и венками,которые с кладбища остались и лежат без дела
Гость
19 февраля 2022, 17:21
Все адекватные оттуда давно уехали…..
Гость
19 февраля 2022, 17:42
Насильственная эвакуация называется - депортация.
Гость
19 февраля 2022, 18:58
На Рублёвке места до хрена !
Гость
19 февраля 2022, 21:08
Нашим слугам народа поставлена задача-делать всё, чтобы народ не выжил.
Гость
20 февраля 2022, 10:32
Мои украинские родственники никуда не собираются. Говорят мы за 8 лет привыкли, у нас тут внуки, правнук. Абсолютно спокойны, надеются на мир.
Гость
20 февраля 2022, 15:31
Луганск менять на Челябинск?бред.
Гость
19 февраля 2022, 21:24
нестыковки. Искусственные беженцы вызывают возмущение. А вот война на территории соседнего государства не возмущает. Совсем не возмущает и памятник возле церкви в Тарасовке в память россиян погибших на Донбасе. Гражданская война в Украине, а атакует ее Россия, запугивает Россия, посылает наемников Россия, оплачивает Россия. Удивительная популяция людей, если большинство людьми можно назвать.
Гость
19 февраля 2022, 21:48
+ 5 гривен.
Гость
19 февраля 2022, 21:50
Хорош бредить. соберись
Гость
19 февраля 2022, 17:46
Когда был референдум в 90х годах, при явке 97% за отделение от России проголосовало 94%! А теперь "ой помогите, накормите, мы же братья!"
Гость
19 февраля 2022, 18:42
самый здравый комментарий!!!
Гость
19 февраля 2022, 21:01
Что ты несёшь неуч? 77,85% за сохранение Союза.
Гость
19 февраля 2022, 22:21
Гость
19 февраля 2022, 22:21
Что ты несёшь неуч? 77,85% за сохранение Союза.
Сам ты неуч! На Украине был еще в 91 году референдум за суверенитет Украины! И вот они там и проголосовали ЗА! За что боролись на то и напоролись.
Гость
19 февраля 2022, 18:08
Очень хотелось бы узнать рост президента Путина в сантиметрах
Гость
19 февраля 2022, 20:03
152,как у Ежова
Гость
19 февраля 2022, 20:14
А ты спроси. Или очко жим-жим?
Гость
19 февраля 2022, 20:37
Есть видео где он стоит с Конором МакГрегором. Рост МакГрегора 172см, Путин его ниже сантиметров на 7-8.
Гость
19 февраля 2022, 19:03
Наконец-то бандеровцам кирдык пришел! В этот раз надо доводить до конца, а не лохануться как "кровавый режим" товарища Сталина
Гость
19 февраля 2022, 20:49
В военкомат беги,а то опоздаешь
Гость
19 февраля 2022, 21:54
Гость
19 февраля 2022, 21:54
В военкомат беги,а то опоздаешь
лучше доставай свой безвиз. вдруг все-таки доверят сортиры чистить
Гость
20 февраля 2022, 01:39
Гость
20 февраля 2022, 01:39
лучше доставай свой безвиз. вдруг все-таки доверят сортиры чистить
У них хотя бы клозетв с водосмывом, а вот ты так т будешь в выгребной яме без канализации сидеть
Гость
19 февраля 2022, 17:06
Сначала войну там развязали , а теперь давай беженцев принимать
19 февраля 2022, 17:00
Для России люди это самое дорогое. Это факт!
Гость
19 февраля 2022, 18:25
И именно поэтому убыль населения свыше 2 млн в месяц!))
Гость
19 февраля 2022, 19:34
Судя по разваленной медицине, социалки и т.д., конечно факт.
Гость
19 февраля 2022, 16:50
Люди, очнитесь! Если у вас в голове такие подлые мысли, хоть не озвучивайте! Всё ведь крещеные, в Бога верите. Пожалейте людей, детей!
19 февраля 2022, 17:01
нацисты тоже крещенные...
Гость
19 февраля 2022, 18:18
Этих людей и их детей сейчас нагло используют. Им не предложили помощь. Им скомандовали, отдали приказ, понимаете, в чем разница?
Гость
19 февраля 2022, 19:29
Я не верю в бага.
Гость
19 февраля 2022, 18:57
Наконец-то Русский Мир воспрянет!
Гость
19 февраля 2022, 19:35
А тунгусский воспрянет?
Гость
19 февраля 2022, 17:52
Что же своло-ые такие комментарии. Ну если уже так все поворачивается, людьми давайте все-же останемся.
Гость
19 февраля 2022, 19:56
Как оставаться, если в магизин заходишь, а на 1000 уже ни чего толком и не купить? А эту 1000 в челике не так просто еще и заработать.
Гость
19 февраля 2022, 20:55
Гость
19 февраля 2022, 20:55
Как оставаться, если в магизин заходишь, а на 1000 уже ни чего толком и не купить? А эту 1000 в челике не так просто еще и заработать.
А ты можешь не пытаться, тебе уже ничего не поможет. Позорник
Гость
19 февраля 2022, 18:59
Они нам не нужны, мы им не рады(
Гость
19 февраля 2022, 19:10
Бандеровцы не нужны. И им не рады!
Гость
19 февраля 2022, 19:13
когда крым стал наш помните что было? все для них, а для коренного населения ничего. вот так вот.
19 февраля 2022, 19:32
Гость
19 февраля 2022, 19:32
когда крым стал наш помните что было? все для них, а для коренного населения ничего. вот так вот.
Твое то какое укропное дело???
Гость
19 февраля 2022, 16:40
Вот тут сейчас и сделаем перепись пятой колонны!
Гость
19 февраля 2022, 18:25
По комментам видно что путинистов мало, и это радует!
Гость
19 февраля 2022, 18:48
Гость
19 февраля 2022, 18:48
По комментам видно что путинистов мало, и это радует!
Радует что их в реальной жизни больше. Посему враги России будут повержены!
Гость
19 февраля 2022, 19:32
Гость
19 февраля 2022, 19:32
Радует что их в реальной жизни больше. Посему враги России будут повержены!
Нет, они слишком тупые, чтобы врагов твоего хозяина побеждать.
Гость
19 февраля 2022, 18:36
ща тарасики все разбегутся, а наших пацанов пошлют расхлебывать.
Гость
19 февраля 2022, 19:47
А что расхлебывать, если они разбегутся?
Гость
19 февраля 2022, 15:37
Опять нелюдь кастрюлеголовая в комменты прискакала
Гость
19 февраля 2022, 15:40
На этот раз нелюдь и фашисты это вы.
Гость
19 февраля 2022, 19:58
Ни чего умного кремлебот не может из себя выдавить?
Гость
19 февраля 2022, 20:50
Читаю комментарии, кошмар. Это Россияне пишут? Очнитесь! Тошнит от Вас. Стрёмно, стыдно. Желаю нам всем того же. Страдание и боль очищает.
Гость
19 февраля 2022, 21:04
Себе желай .
Гость