RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Хоккей и 1774 прыжка с парашютом: потерял ногу в Афгане, но не силу духа

Гость
19 апреля 2022, 15:28
СССР построили в Афганистане дороги, электростанции, школы, больницы, а что там делали 20 лет граждане сша? непонятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2022, 16:07
Завывания типа "а чо молчали восимьлеееет".
Гость
19 апреля 2022, 17:31
На камеру для красивой картинки в программе Служу советскому союзу это всё делали, а больше разрушали.
Гость
19 апреля 2022, 17:35
А почему в Украину 24.03.2022 заехала не дорожно- строительная техника, не миксеры с бетоном, не панелевозы, не строительные краны? Америка и Евросоюз дают всему миру свои современные технологии, хотя вам этого не понять.
19 апреля 2022, 16:59
какие чубатые комментарии
Гость
19 апреля 2022, 16:05
китайское оружие? этот дед точно был в Афгане? или максимум в Таджикистане и корочку купил?
19 апреля 2022, 16:57
а чё не так?
Гость
20 апреля 2022, 18:03
19 апреля 2022, 16:57
а чё не так?
та все не так... не было никакого китайского оружия в 70-х 80-х годах прошлого века... совок поставлял оружие в китай, а не наоборот...
Гость
19 апреля 2022, 16:21
На о. Даманском был - остров сдали Китаю, был в Афганистане - с позором сбежали, был в Украине - Украину сдали, был в Грузии - теперь свободная от русских , был в Германии - оттуда тоже прогнали. За какие заслуги пенсии и медали?
Гость
19 апреля 2022, 16:28
За сохатость.
Гость
19 апреля 2022, 16:24
В армию как и раньше идут самые отсталые слои населения.
Гость
19 апреля 2022, 16:31
У меня один такой запойный и психопат был. Врагу не пожелаю.
Гость
19 апреля 2022, 16:48
Наверное , дорогое хобби- с парашутом прыгать.
Гость
19 апреля 2022, 16:59
Германии очень повезло, что никакие ветераны Вермахта не ставились в пример и не выступали с рассказами о своих подвигах в Белоруссии в 1942 году.
Гость
20 апреля 2022, 02:38
Случись это например в америке, он бы собирал милостыню на мусорных улицах нью-йорка, среди текущих мешков с отходами, дыша воздухом с сильным запахом кала. А вот в Великой России он процветает, имеет почет и уважение!
Гость
20 апреля 2022, 13:03
Сейчас будет из кого ему команду набирать ...
Гость
19 апреля 2022, 15:51
А что он забыл в Афганистане? Он там афганцев убивал?
Гость
19 апреля 2022, 17:27
За медалькой и видеомагнитофоном.
Гость
19 апреля 2022, 16:10
Сколько с ним мучений - ведь все его прихоти от хорошей пенсии а это наши с вами налоги.
Гость
19 апреля 2022, 17:21
За что там воевали?Афганистан тоже хотел напасть на ссср?
Гость
19 апреля 2022, 22:15
Ну и сколько человек этот спас? Особенно Афганистан интересует. Может мародерствовал?