Юрист разъясняет, что "по его мнению...".
Это что, разъяснение юриста?
А по моему мнению, он - профан в юриспруденции.
Откуда вы их берёте, этих "разъяснителей"?
Гость
24 сентября 2022, 01:36
Он не профан. Просто он понимает, что о раше речь, о правоприменительной практике, перегибах на местах, палочной системе и т.д.
Гость
23 сентября 2022, 17:48
Зачем нам ответы юристов, если у нас законы не работают? У нас судят по понятиям и симпатиям.
Гость
23 сентября 2022, 18:23
Не будут но будут. Какая-то мобилизация совсем не частичная
Гость
27 сентября 2022, 21:13
В том-то и дело, что по указу нет распределения этой «частичности», по факту она общая. Возможно, частичной назвали, потому что сейчас якобы отбирают 300000 человек. Отсрочка есть только у студентов (не всех) и у некоторых специальностей. Берут категории А, Б и В. То есть неслуживших тоже берут.
Гость
23 сентября 2022, 17:53
Могут. Но нафиг ты там никому не нужен.
Гость
23 сентября 2022, 21:45
Клавакок, а ты баба или мужик?
Гость
23 сентября 2022, 21:51
Отшумели песни нашего полка,
Отзвенели звонкие копыта.
Пулями пробито днище котелка,
Маркитантка юная убита.
Нас осталось мало: мы да наша боль.
Нас немного, и врагов немного.
Живы мы покуда, фронтовая голь,
А погибнем — райская дорога.
Руки на затворе, голова в тоске,
А душа уже взлетела вроде.
Для чего мы пишем кровью на песке?
Наши письма не нужны природе.
Спите себе, братцы, — все придет опять:
Новые родятся командиры,
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры.
Спите себе, братцы, — все начнется вновь,
Все должно в природе повториться:
И слова, и пули, и любовь, и кровь…
Времени не будет помириться.
Гость
24 сентября 2022, 12:21
Спасибо. Песня 1-й мировой...
Гость
24 сентября 2022, 12:41
так зачем юристы, если все можно узнать на сайте минобороны.
Гость
24 сентября 2022, 22:44
У военных, по большей части, "одна извилина в мозгу, и то - от фуражки"...
Гость
23 сентября 2022, 17:44
Рабы
Гость
23 сентября 2022, 18:34
"Могут ли призвать по мобилизации, если не служил «срочку»"
Что за глупый вопрос?!!!!
Самомобилизация касается всех, в том числе кривых глухих, слепых, больных .... Даже из шестой палаты! )))
Гость
23 сентября 2022, 19:15
Ну Я так-то попадаю, не смотря на то, что Я не военный
Гость
24 сентября 2022, 08:50
Пока не забрили . . .
"Что заставляет людей рисковать своей свободой, налаженным бытом, возможно, жизнью?"
- Деньги, жажда приключений, необходимость преодоления препятствий?
Отвечает историк спецслужб и поможет ему Кевин Костнер и кинофильм "КОНТРАБАНДИСТ".
Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
Гость
24 сентября 2022, 12:40
Не могут призвать меланинов, уже писали об этом тысячу раз
Гость
24 сентября 2022, 12:46
Вряд-ли конечно, всё-таки сейчас нужны те, кто раньше воевал где-то, и имеют соответствующий опыт, а не студенты.
Гость
24 сентября 2022, 12:42
Да понятно, что пойдут только самые опытные. Не служил - так тем более делать там нечего. Даже те, кто просто отслужил, не получили повестки
Гость
24 сентября 2022, 22:43
А ведь есть ещё ограниченно годные!
И их призывают!!! Призвали же в Волгограде мужчину 58 лет, страдающему ДИАБЕТОМ! Это же просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над человеком!
И ЭТО подписал СУКА - военком!!!! (Хотелось бы увидеть его фото и анкетные данные...)
Гость
27 сентября 2022, 21:21
Гость
24 сентября 2022, 22:43
А ведь есть ещё ограниченно годные!
И их призывают!!! Призвали же в Волгограде мужчину 58 лет, страдающему ДИАБЕТОМ! Это же просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над человеком!
И ЭТО подписал СУКА - военком!!!! (Хотелось бы увидеть его фото и анкетные данные...)
Ограниченно годные молодые ребята даже в армии не служили срочку, а их куда-то собираются отправлять. В общем-то, как в старые добрые, берем не качеством, а количеством.
Гость
23 сентября 2022, 19:17
Надеюсь наша армия уже перестанет их жалеть, а ударит уже современным оружием, так чтобы наверняка
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
732мм 80%Могут ли призвать по мобилизации, если не служил «срочку»: ответ юриста и Минобороны