RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали возможное закрытие границ

26 сентября 2022, 15:27
Значит закроют!!
Гость
26 сентября 2022, 21:43
Если сам Песков сказал, что нет, значит да.
26 сентября 2022, 15:37
Если песков сказал, то так и есть! Мы ему верим! Кстати, сын песковский уже в войсках? Никто не знает?
26 сентября 2022, 20:44
ЕМУ нельзя - ему папа не разрешает.
Гость
26 сентября 2022, 21:18
Не пойдёт 100%
Гость
29 сентября 2022, 17:11
Ха не смеши
26 сентября 2022, 16:04
ну мы помним, всё что говорит усатый происходит с точностью да наоборот
26 сентября 2022, 15:34
К гадалке не ходи - значит скоро закроют. Все для людей, все для победы! Такими темпами скоро и погранцам придется окопы рыть.
Гость
26 сентября 2022, 19:13
Вали быстрее, пока не закрыли.
Гость
26 сентября 2022, 15:33
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
26 сентября 2022, 19:14
Вот к чему приводит ограниченность словарного запаса.
Гость
27 сентября 2022, 05:48
Гость
27 сентября 2022, 05:48
Вот к чему приводит ограниченность словарного запаса.
А у вас ограниченность интеллекта! Терпила диваная....
Гость
26 сентября 2022, 15:32
Члены правительства и депутаты своих сыновей и внуков сначала вывезут из России, а потом можно будет и границы закрыть. А пока закрывать нельзя.
Гость
26 сентября 2022, 15:29
значит скоро...
Гость
26 сентября 2022, 15:34
Песков опроверг ,значит , на днях закроют.
Гость
26 сентября 2022, 15:50
Как Песков соврал, так и будет!
Гость
26 сентября 2022, 15:57
Про пенсионный возраст и про мобилизацию так же говорили.
Гость
26 сентября 2022, 16:06
‼️ Слова Муххамеда Али очень актуальны сейчас — Я с вьетнамцами не ссорился, я ничего не имею против вьетнамцев. Они не сделали мне ничего плохого, не называли меня негром, не ограничивали меня в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму — пожалуйста. Но я не поеду за 10 тысяч километров, чтобы убивать этих бедных несчастных людей. Я лучше посижу в тюрьме и умру, воюя с вами. Именно вы встали на моем пути к свободе, не позволяете мне быть равным с другими, не уважаете мои религиозные права. А к вьетнамцам у меня нет никаких претензий.
Гость
26 сентября 2022, 15:55
Если Песков сказал нет, значит да. тут к бабке не ходи
Гость
26 сентября 2022, 15:36
скоро закроют...
Гость
26 сентября 2022, 15:58
Сейчас не закроют, а завтра закроют. Прям как с мобилизацией.
Гость
26 сентября 2022, 15:36
ключевое слово - "пока"
Гость
26 сентября 2022, 15:38
100℅ закроют.
Гость
26 сентября 2022, 15:57
в кремле ужо комментировали, шо "все идет по плану". после этого их остальные коменты бессмысленны
Гость
26 сентября 2022, 16:02
раньше нагло врали, теперь хитро уклоняются
Гость
26 сентября 2022, 16:29
Песков не хочет прокомментировать, почему его сынок до сих пор не на фронте?
Гость
26 сентября 2022, 15:46
Значит закроют скоро
Гость
26 сентября 2022, 20:19
Сказали 30 сентября закроют
Гость
26 сентября 2022, 15:33
А что народу непонятно ? "Никаких решений пока нет . " Пока... Сначала проанализируют первую неделю частичной мобилизации. Учтут все . Ждите.
Гость
26 сентября 2022, 15:38
верю-верю))
Гость
26 сентября 2022, 15:40
Значит закроют точно
Гость
26 сентября 2022, 16:07
Значит точно закроют.
Гость
26 сентября 2022, 16:22
Ботся, что все мобики уедут, некому будет за дворец в Гелинджике и Кабаеву воевать?
27 сентября 2022, 08:08
Мы верим вам🥲🤣
Гость
26 сентября 2022, 18:35
Куда опять спрятался стратег и собиратель земель?
Гость
26 сентября 2022, 21:52
Гость, куда- куда… где насиженное в пандемии место!
Гость
26 сентября 2022, 18:47
Это ж надо иметь такие честные, стеклянные глаза.
Гость
26 сентября 2022, 18:55
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
26 сентября 2022, 16:26
Мы вам верим,Дитрий Сергеевич,вы в какой уже раз не обманываете!
Гость
26 сентября 2022, 16:12
Кто-нибудь верит усатой голове?
Гость
26 сентября 2022, 16:16
"Сегодня в области произошло чрезвычайное событие. В Усть-Илимске молодой человек устроил стрельбу в военкомате. Военком Александр Владимирович Елисеев находится в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь. Стрелка сразу задержали. И он обязательно будет наказан! Я не надеюсь, что врачи сделают все возможное, чтобы Александр Владимирович выжил. Я дал поручение усилить меры безопасности. Прошу всех сохранять спокойствие", — сказал он. RUSSIAN people I am proud of you!!!!!!
Гость
26 сентября 2022, 16:26
Ну Песков же нет иногда не врет
Гость
26 сентября 2022, 16:29
В настоящий момент
Гость
26 сентября 2022, 16:44
Значит, скоро закроют.
Гость
26 сентября 2022, 18:10
Это как с мобилизацией, значит точно закроют и объявят
Гость
26 сентября 2022, 18:22
Ключевые слова: "в настоящий момент". У него и мобилизация не планировалась в настоящий момент. Поэтому безусловно верим.
Гость
26 сентября 2022, 18:25
ну если Песков прокомментировал, то закроют
Гость
26 сентября 2022, 16:09
ни одна страна из Организации Договора о коллективной безопасности не поддерживает итоги референдумов. Официальный представитель МИД республики Казахстан Айбек Смадияров заявил, что Астана не признает голосование, так как исходит из принципов территориальной целостности государств. В общем, вполне себе сербская пластинка. Турция, к слову, тоже не признает. Разумеется, позиция руководства обозначенных стран свидетельствует не только о приверженности идеалам международного права, но и об утрате влияния Москвы на постсоветском пространстве. В частности, в Центральной Азии.
Гость
27 сентября 2022, 10:18
И совершенно очевидно, что все эти "не признания" имеют значение чуть меньше чем никакого.
Гость
26 сентября 2022, 16:45
Ему верить , себя не уважать
Гость
26 сентября 2022, 15:51
Ну Песков-то врать не будет
Гость
26 сентября 2022, 19:19
считаем ровно три дня и будет диаметрально противоположно тому, что сказал Песков...
Гость
26 сентября 2022, 19:43
Закрывать скорее и для тех кто сибаса поел тоже
Гость
26 сентября 2022, 23:32
Так вопрос не в том, закроют или нет. Кому закроют? Если военно не обязан, каком образом они запретят вылет миллионам людей?
27 сентября 2022, 05:01
Товарисчу Пескову больше веры нет .
Гость
27 сентября 2022, 09:24
Боже мой, сколько тут "ссыкунов" собралось, патриоты блин...
Гость
27 сентября 2022, 10:32
Сначала за ночь надо закон принять за нарушение при пересечении границы, а утром - можно закрывать.
Гость
27 сентября 2022, 11:55
Когда автобус от гос думы поедим и других власть имущих ? Позор!
Гость
28 сентября 2022, 14:30
Сначало людей обманули, а потом зовут Родину защищать!) Вы скажите правду, может будет и патриотизм. А, если призываете, то денежку сразу заплатите, чтобы Семьи были обеспечены, а не после смерти или учений, деньги не нужны будут никому.Тогла может и бежать никто не будет никуда, а приходить в военкомат будут.
Гость
9 октября 2022, 00:29
Дно