RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Как поменять категорию в военном билете и до какого возраста это можно сделать

28 октября 2022, 11:05
Хорошая попытка товарищ военком,но нет!
Гость
28 октября 2022, 12:44
Эх, опять не прокатило….
28 октября 2022, 11:46
"Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти" - В. Путин, 2004 год.
Гость
28 октября 2022, 11:38
А зачем что-то менять, мобилизация вроде закончилась сегодня, или....
Гость
28 октября 2022, 19:54
Или...
Гость
30 октября 2022, 11:42
Для царя нарушить своё слово, как не фиг делать.
31 октября 2022, 10:55
Мобилизация закончилась, а штанишки ещё долго просушивать надо.
Гость
28 октября 2022, 11:33
Вы главное не бойтесь, приходите к нам в военкомат, мы вам быстро категорию поправим
Гость
28 октября 2022, 11:56
Я уже старенький ( по вашим меркам -55 ), но если что - дайте мне БАТ и отнеситесь ко мне С УВАЖЕНИЕМ ...и я сделаю красиво.....
Гость
28 октября 2022, 12:12
Игра в кальмара продолжается
Гость
28 октября 2022, 15:28
Очень просто можно поменять категорию. Надо купить билет в платцкарт до Астаны.
28 октября 2022, 18:55
А почему этот юрист считает, что нельзя поменять категорию "В" на "Б", например. Бывают и такие случаи. Болезнь переходит в стойкую ремиссию ( язва, например) и вуаля, из "Ограниченно годного", человек переходит в категорию " Годен, с незначительным ограничением" и подлежит призыву..)
Гость
28 октября 2022, 13:25
Как поменять гражданство? Интересует США, Великобритания - те страны, где проживают семьи верхушки страны.
Гость
28 октября 2022, 15:15
А что раньше не менял? С 1991 года навалом народу уехало на ПМЖ...
Гость
28 октября 2022, 16:03
Покупка билета до Петропавловска автоматически меняет категорию.
Гость
28 октября 2022, 14:12
Актуальней новость напишите - как получить новую ВУС до мобилизации.
28 октября 2022, 20:55
Отучиться в ДОСААФ )))
28 октября 2022, 14:20
Вот надают таких советов, потом у всех проблемы. К юристам военкомата обращайтесь
Гость
28 октября 2022, 13:18
Заходите в наш дом , наши двери открыты, будем песни вам петь и категорию исправлять😉
Гость
28 октября 2022, 14:38
Даже узнавать не пойду, хренас два 🤣
Гость
28 октября 2022, 17:43
Ключевая фраза - придите в военкомат! И вам там поправят, как следует!
Гость
28 октября 2022, 19:15
Туда лучше вообще не приходит а то вместо категории вручат повестку…статья рассчитана на лохов, да конечно приходите к нам….
Гость
29 октября 2022, 17:28
Чушь какая-то. Причём здесь 27 лет? Служило в армии в 24 года, тогда был первый разряд и категория годности А. Сейчас мне 51 и гонартроз 3 степени под замену сустава. Получил повестку по мобилизации. И что все должны сделать вид что я здоров, потому что мне 27 уже никогда не будет?? Абсурд))
Гость
25 февраля 2023, 23:26
Как поменять категорию Д на А, были нервные тики, они прошли, могу ли я поменять категорию, или откажут все же???
Гость
28 октября 2022, 12:55
У Краснова какая категория?
28 октября 2022, 14:44
Ж - журналист СМИ, их тоже не призывают, если сами военкорами не изъявят желание поехать туда.