"Средний возраст призванных в рамках мобилизации составил 35 лет".
Какая лживая наука - статистика. Мой сосед ест мясо, я ем капусту, а в среднем мы едим голубцы.
Гость
29 октября 2022, 07:04
Т.е. призваны люди в основном от 20 до 53 лет?
Хотя нет, в Челябинске нашелся один 60 лет чудик. Какой от него прок на фронте не знаю. В юргу работал мастером - руководил штукатурами. Пять лет назад получил диплом инженера, кафедра БЖД. Вся семья во главе с ним рада. Видимо мужик пытается приподнять себе будущую пенсию. Потому что в ЮУРГУ последние тридцать лет всем, кроме девятого этажа и их прихлебателей, в зарплату копейки платили.
Что изменит наличие указа? Если понадобится, на следующий день новый издадут о второй волне мобилизации. Так что указ не влияет ни на что, чисто мое мнение.
А почему должны быть младше 18? 😂 и 35 лет - это далеко не старик.
Я о том и говорю, что несовершеннолетних не берут, значит моложе 18 лет точно нет. А 35 - это не максимальный, а средний возраст! Для усреднения с молодыми там и значительно более пожилые должны быть.
По сообщениям СМИ Челябинской и Свердловской областей на 25.10.22 погибли 23 мобилизованных из двух областей.
Меньше чем за месяц после призыва.
В РФ более 90 регионов.
Т.е. счёт уже на сотни.
У них горе, а тут репортеры. Будут распрашивать, полезут снимать их слезы. К тому же сообщить в СМИ нужно по своей инициативе, а потом на связь будут выходить из разных СМИ с вопросами.
Гость
28 октября 2022, 20:15
А где указ президентский об отмене мобилизации? Без него это просто пустая декларация.
А Вы таки видели Колесникова на передовой??!!
Что-то слабо верится, что он все-таки туда ушёл 🤔
Гость
29 октября 2022, 14:52
Вы сравнили -депутата и главного министра военной обороны..
Гость
28 октября 2022, 20:39
А он не рассказал сколько привезли обратно?
Гость
28 октября 2022, 20:55
А я не понял, почему ТАМ мобилизованные , а не контрактники с ДВ, например ?
Гость
28 октября 2022, 20:32
велики ли шансы у такого войска из 20 века против дронов, космических спутников, современного высокоточного оружия и прочей техники из 21 века?
Гость
28 октября 2022, 21:48
Сложно сказать, что у Вас в голове. В настоящее время без света именно незалежная. Думаю, в ноябре - декабре свет будет в Николаеве и Одессе. В российских Николаеве и Одессе
Гость
28 октября 2022, 22:32
Гость
28 октября 2022, 21:48
Сложно сказать, что у Вас в голове. В настоящее время без света именно незалежная. Думаю, в ноябре - декабре свет будет в Николаеве и Одессе. В российских Николаеве и Одессе
Какие то наполеоновские планы...Вы из ставки главнокомандующего?
Гость
28 октября 2022, 22:54
Гость
28 октября 2022, 21:48
Сложно сказать, что у Вас в голове. В настоящее время без света именно незалежная. Думаю, в ноябре - декабре свет будет в Николаеве и Одессе. В российских Николаеве и Одессе
Да, недоармия только по электроподстанциям долбить умеет. Ни в каком Николаеве, а тем более в Одессе она никогда не будет.
Гость
28 октября 2022, 21:16
Встреча Шойгу и Путина, на которой было объявлено о завершении мобилизации, на самом деле - чистой воды картинка. Для населения. В реальности у мобилизации нет промежуточных положений. Есть только два указа - о начале мобилизации и указ о демобилизации. Кстати, и в законе так.
Гость
29 октября 2022, 07:05
Много вы пониамете в законах. Хорошо известно, что в России жизнь протекает в двух непересекающихся реальностях. В их реальности всё законно, патриотично и исключительно победно.
Тебе сидящей в Самаре, какая разница кто и под каким именем, пишет на нашем сайте? У себя на 63ру сиди и требуй, чтобы от твоего имени не писали! А здесь, под каким хотим, под таким и будем писать!
Гость
28 октября 2022, 23:38
вперед, за зарплату сечина, в 13 000 000$.
Гость
29 октября 2022, 00:17
на Украину? это законно?
Гость
29 октября 2022, 04:53
днр,лнр,хер,зап,-этто Россия.Лёх ты вобще о чём-пировал наверно е
Гость
1 ноября 2022, 01:28
Гость
29 октября 2022, 04:53
днр,лнр,хер,зап,-этто Россия.Лёх ты вобще о чём-пировал наверно е
херзап это Россия без вариантов:)
Гость
28 октября 2022, 21:49
Так то 218+82+41=получается 341,а не 300. Что то где то нестыковка получается?надурили опять страну
Гость
28 октября 2022, 23:37
41 из 82 на Украине т.е половина, участвуют в боевых действиях. Смотрите схему
Гость
28 октября 2022, 21:40
А почему не сказал сколько мобилизованых уже вернули обратно в виде 200х сотых?
Гость
28 октября 2022, 20:16
Шайга, что-то рассказал, да ну нафиг его рассказы.
То есть этих 300 тысяч хватит решить задачи цели по денацификация и демилитаризации всей Украины ?? Или только для удержания четырёх областей ??
Гость
28 октября 2022, 22:39
Только для удержания.
Гость
28 октября 2022, 19:45
А более 500 000 человек не хотите? Слушайте дальше лживые опусы.
Гость
28 октября 2022, 20:22
Какое Шойгу имеет отношение к 2-му татаро-монгольскому нашествию на Русь?
Гость
28 октября 2022, 20:55
Лишь бы не начали привозить по частям частично мобилизованы.
Гость
28 октября 2022, 21:47
А теперь пусть нам доложит директор мясокомбината.
Как там у него идут дела?
Пусть доложит!
Гость
28 октября 2022, 23:01
То то я смотрю ,у нас ,статистика потерь армии РФ резко пошла в верх.
Гость
29 октября 2022, 01:17
откуда деньги у шайги на такой огромный домище? Вроде простой мужичок, не Бил Гейтс или Маск, никаких успехов в чем-либо за ним нет.
Гость
29 октября 2022, 03:11
Мало ли что сказал шайга
Гость
29 октября 2022, 06:27
Гдееееее приказ????
Гость
29 октября 2022, 01:28
Хотят бдительность усыпить. Ну-ну.
Гость
29 октября 2022, 06:28
Сказки!!!!
Гость
29 октября 2022, 07:41
Опять крестьян понахватали защищать свои царские амбиции.
Гость
28 октября 2022, 23:36
Эх,Владимр Владимирович,что ж Вы наделали вместе с Ельциным и Собчаком - изначально надо было восстанавливать Россию,а не продавать.
Гость
29 октября 2022, 14:39
Всё продано, интересное, что 50% акций газовых компаний "Сахалин-2" и "Ямл СПГ" принодлежат иностранным компаниям, и они забирают свою долю газа, они им пренадлежит, а Ямал СПГ ещё и освобождён от налогов. Так же обстоят дела в Роснефти, 50% акций пренадлежит не России, в совете директоров в основном иностранцы.
Гость
28 октября 2022, 19:42
Главный вопрос, сколько и когда вернутся?
Гость
28 октября 2022, 22:46
Гость, все и скоро.
Гость
28 октября 2022, 20:48
Те кто не прошёл боевое слаживание, просто сложились.
Гость
28 октября 2022, 20:44
А гранотометы для чего ? Так как конница против танков?
Гость
28 октября 2022, 21:09
А как с обеспечением????????
Гость
28 октября 2022, 20:41
Это украинское издание чтоли? Не на Украину, а на линию фронта. Сейчас линия фронта проходит на территории России.
Гость
29 октября 2022, 01:51
А ты сомневался? Не украинское, в скорее американское.
Гость
29 октября 2022, 10:43
С географией беда?
Гость
28 октября 2022, 19:42
нееа, такая лапша годится тока для таких же как и вы!
для остальных нужно знать, структурно по степени занятости, по социальному статусу, партийности и прочим категориям!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
739мм 80%Шойгу рассказал, сколько мобилизованных уже отправили на Украину