В Кремле рассказали, появится ли указ президента об окончании частичной мобилизации
31 октября 2022, 16:24
Гость
31 октября 2022, 16:31
По поводу возможностей новых мобилизационных заданий для регионов нужно ориентироваться на заявление министра обороны, — заявил Дмитрий Песков.
Понятно, в декабре банкет продолжится. Перекладываем ответственность. Царь хороший, бояре плохие. В тысячный раз.
Гость
31 октября 2022, 16:35
😑Песков ушёл от ответа на вопрос, когда Путин подпишет указ об окончании мобилизации (и будет ли он вообще).
Хотя Шойгу говорил, что необходимое количество (как мы помним, это якобы «всего 1%» от запаса🤡) мужчин набрали ещё 28 октября.
Без официального указа Путина любые заявления будь то Собянина или Шойгу не несут юридической силы. А значит, мобилизация продолжается. 🤷🏻♀️
Гость
31 октября 2022, 16:37
Всё опять мутно- нет приказа не факт что частичная мобилизация завершена. Гнут народ как хотят...
Гость
31 октября 2022, 16:37
Стало быть указа нету, а Шойгу крайний, все шишки его если что.
Гость
31 октября 2022, 17:20
Этому тувинцу не привыкать.
Гость
31 октября 2022, 22:06
Причём тут шишки?! Он вообще то ответственный за всю СВО, и мобилизация была объявлена в связи с решением МО РФ.
Ну думал он! Так подумай. Голова не для того чтобы в неё только есть.
Гость
31 октября 2022, 17:15
По мере увеличения новостей о погребении будут потихоньку добирать, что тут не ясного.
Гость
31 октября 2022, 16:39
Хахаха то есть по факту теперь хоть когда могут всучить повестку
Гость
31 октября 2022, 21:43
Юридически - да
Гость
31 октября 2022, 22:08
Догадливый.
Гость
31 октября 2022, 16:32
Ну понятно что про планирование это не к нам. Мы ни чего не планируем, только рано так с утра узнаем по ТВ что жизнь у нас теперь совсем другая
Гость
31 октября 2022, 17:03
По поводу возможностей новых мобилизационных заданий для регионов нужно ориентироваться на заявление министра обороны, — заявил Дмитрий Песков.
Ну вот)) Готовьтесь остальные))
Гость
31 октября 2022, 22:08
К чему готовится то? Мобилизация завершена! Вам написано чёрным по белому и по-русски сказано!
Гость
1 ноября 2022, 16:26
Гость
31 октября 2022, 22:08
К чему готовится то? Мобилизация завершена! Вам написано чёрным по белому и по-русски сказано!
Где написано, можно ссылку на официальный документ?
Гость
31 октября 2022, 16:44
Что и требовалось доказать!
Гость
31 октября 2022, 17:21
Моя хата с краю- ничего не знаю..
Гость
31 октября 2022, 17:25
Сказочник всея Руси перевёл стрелки на неслужившего министра обороны. Феерично.
Гость
31 октября 2022, 16:51
То есть не будет. Делаем выводы.
Гость
31 октября 2022, 16:45
Какая разница будет указ или нет
Через неделю новый указ выдаст - и снова мобилизация...
Кто то боялся 90-х! Так вот в 90-е такого не было...
Гость
31 октября 2022, 17:13
Рассказам Кремля - верим!
Гость
31 октября 2022, 17:14
короткий ответ - "НЕТ"
Гость
31 октября 2022, 17:20
Пуля - дура! Боевой комар - молодец!
Гость
31 октября 2022, 17:52
Хотелось бы, чтобы он ничего не подписывал. Ничего и никогда!
Гость
31 октября 2022, 19:07
Коротко и ясно,наши жизни нам не принадлежат
Гость
31 октября 2022, 23:37
Приказ о частичной мобилизации было 300 000 .Выполнили?-да .
Путин ,где приказ о завершении раз выполнили ???
Гость
31 октября 2022, 18:23
из Кремля вам опять по губам поводили?
Гость
31 октября 2022, 19:46
Держи свои голубые еврофантазии при себе.
Гость
31 октября 2022, 16:54
Остальных только добровольцами добирать. Их много!
Гость
31 октября 2022, 18:09
Представитель Верховного Главнокомандующего предлагает по вопросам мобилизации обращаться к министру обороны.
Так кто из них сверху?
Представляю кинофильм в жанре комедии - Сталин по вопросам мобилизации предлагает обращаться к Ворошилову.
Гость
31 октября 2022, 18:42
Спасибо, в зачем вообще тогда надо было говорить о завершении.
Гость
31 октября 2022, 22:45
А что так рано, еще полгода, и полстраны уже в Казахстане.
Гость
31 октября 2022, 16:52
Короче тут уже как скажет Шойгу. Он пока каких-то официальных заявлений не давал. Только докладывал Путину о завершении призывных мероприятий по указу 1% от запаса. Дальше как будет, пока никто не знает.
Гость
1 ноября 2022, 16:28
Тоже мне тайна. По мере могилизации первой партии мяса, будет призываться очередная, чтоб восполнить потери.
Гость
31 октября 2022, 17:06
Короче будут добирать пока цели СВО не будут достигнуты в полном объеме.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
753мм 100%В Кремле рассказали, появится ли указ президента об окончании частичной мобилизации