RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
184 комментария к публикации

Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря

Гость
5 декабря 2022, 22:26
Ууу как не патриотично 😁 Почему авто не Ларгус? Или Москвич новенький?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2022, 23:55
Наверное потому-что на чем дали, на том и проехал. Хотя какая разница то, хоть на карете.
Гость
6 декабря 2022, 13:04
Гость
5 декабря 2022, 23:55
Наверное потому-что на чем дали, на том и проехал. Хотя какая разница то, хоть на карете.
это для сторожа нормально когда на чем дали-- а президент СУПЕР ДЕРЖАВЫ должен ездить на отечественном авто! гранта оно самое то!! ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО!
Гость
6 декабря 2022, 14:22
Гость
5 декабря 2022, 23:55
Наверное потому-что на чем дали, на том и проехал. Хотя какая разница то, хоть на карете.
Вова, опять бедолаженьку подставили бояре...
Гость
5 декабря 2022, 22:45
По всему видно, пожилой человек не в себе.
Гость
6 декабря 2022, 12:36
а ты в себе? Что за чушь несешь вообще?
Гость
6 декабря 2022, 13:32
Гость
6 декабря 2022, 12:36
а ты в себе? Что за чушь несешь вообще?
Где ты чушь увидело, ботяра?
Гость
5 декабря 2022, 22:40
Чтоб Путин приблизился к Украине на расстяние выстрела? Серьёзно?
Гость
6 декабря 2022, 00:14
Смонтировали? Накладка?
Гость
6 декабря 2022, 23:17
Тем самым показал, что это безопасно. Уверена, что теперь там муха не пролетит без ведома СБ!!
7 декабря 2022, 18:20
Гость
6 декабря 2022, 00:14
Смонтировали? Накладка?
Я думаю, это монтаж...Многие так думают. Работаю в Тамани. Никакого "шухера", как в прошлые приезды не было (менты на каждом, углу, проверки авто, перекрытие дорог и т.п.) Ничего такого, рабочая обстановка. поэтому многие считают, что никакого Путина здесь близко не было
Гость
5 декабря 2022, 22:09
Путриоты, почему за тысячу км от границы взрываются стратегические бомбардировщики? Точно все по плану?
Гость
6 декабря 2022, 01:11
А вы что знаете какой был план? Я не шучу. По всем признакам это и есть такой план. Уничтожить все Русское и навеки поселить там ненависть ко всему Русскому.
Гость
6 декабря 2022, 13:31
Курение военных - главный бич Российской Армии.
7 декабря 2022, 01:54
План такой что солнцеликий был в бешенстве, потому что Украина провела свободные выборы и решила жить по своему.
Гость
5 декабря 2022, 22:18
Жесть.наш русский светоч за рулёй вражеской телеги. Неужели мрак пробрался в его сердечко. Борись, князь Владимир, с этими искушениями пересажайся на лошадь русскую.
Гость
6 декабря 2022, 02:32
Аурус, видимо сломался, недоехав)))
Гость
6 декабря 2022, 06:48
Приедставляю его с вожжжами в руках, несущегося на пароконной тяге. " эййййй, залётныыыые!!". Главное - хорошо колёса телеги дёгтем смазать.
Гость
6 декабря 2022, 07:02
Гость
6 декабря 2022, 06:48
Приедставляю его с вожжжами в руках, несущегося на пароконной тяге. " эййййй, залётныыыые!!". Главное - хорошо колёса телеги дёгтем смазать.
Сена пусть хорошую охапку в бричку или телегу кинет. Для амортизации при экстренном торможении.
Гость
5 декабря 2022, 22:11
Это двойник, тройник или удлинитель? И машина какая-то не очень скрепная.
Гость
6 декабря 2022, 12:37
а ты бот или бот?? Лишь бы до чего-нибудь докапаться как обычно... Работой лучше займись или это и есть твоя работа?
Гость
6 декабря 2022, 13:33
Гость
6 декабря 2022, 12:37
а ты бот или бот?? Лишь бы до чего-нибудь докапаться как обычно... Работой лучше займись или это и есть твоя работа?
Ботяра, то как раз ты, строчишь тупость, под разными именами.
Гость
6 декабря 2022, 14:23
Гость
6 декабря 2022, 12:37
а ты бот или бот?? Лишь бы до чего-нибудь докапаться как обычно... Работой лучше займись или это и есть твоя работа?
Оля, ты ещё про 8лет спроси.
Гость
5 декабря 2022, 22:19
Подумал, а что будут делать отпрыски шишек, которые сидят за границей? А потом понял - эти не работают на удаленке, таким работать вообще не надо. Предки так воруют на родине, что еще на десять поколений хватит
Гость
6 декабря 2022, 00:19
Про них как-то умалчивается.
Гость
5 декабря 2022, 22:07
Лихо Путин на мерседесе по мосту проехал.
Гость
6 декабря 2022, 05:55
Покупайте российское)
Гость
6 декабря 2022, 07:04
Это ты как понял? Рядом сидел? Не ясно - лихо ли, не ясно - по мосту ли, не ясно - путин ли. Вообще ничего не ясно. А говорить и показывать можно, что угодно.
Гость
6 декабря 2022, 07:23
Гость
6 декабря 2022, 07:04
Это ты как понял? Рядом сидел? Не ясно - лихо ли, не ясно - по мосту ли, не ясно - путин ли. Вообще ничего не ясно. А говорить и показывать можно, что угодно.
По поводу мерседеса сомнений нет? Может, это был москвич?
Гость
5 декабря 2022, 23:20
таких кусков с отбойниками и на МКАДе выше крыши... а чета самой арки моста там не видно...
6 декабря 2022, 00:26
Лучше поздно чем никогда да надо запрещать такую удалённую работу сбежавшим,вдруг его уже завербовали и он работает на двух дядь разом.Уехал так уехал в трудный час для страны.
6 декабря 2022, 02:46
Вадим 247, при чем здесь страна?
6 декабря 2022, 08:52
А ты в "трудный час" что сделал? В интернетике написал?
Гость
6 декабря 2022, 10:13
Трудный час для страны тянется годами , тут всю жизнь сытая верхушка убеждает население потерпеть немного , вот вот по их словам жизнь хорошая начнётся .
Гость
5 декабря 2022, 22:07
А что на Мерседесе то проехал а не на Москвиче удмурт?
6 декабря 2022, 04:24
Мерседес бронированный
Гость
6 декабря 2022, 06:51
Он не удмурт, он лакец.
Гость
6 декабря 2022, 12:39
а ты будто на москвиче ездишь?? Какое кому нравится авто, на таком и ездят, это личное дело каждого. Или типа если он президент, то обязан только всем отечественным пользоваться? Что за бред.
5 декабря 2022, 22:25
последняя информация - нападение ( дроны) на аэропорты Саратова и Рязани.... напомню это уже Россия.. и что где ответка...? что же дальше..?
Гость
6 декабря 2022, 00:07
Ну традиционный уже обстрел Украины был сегодня.
Гость
6 декабря 2022, 00:18
"Ответка" должна быть очень простая - вывод всех военнных с территории еще недавно братской страны, и полное переключение на внутренние проблемы граждан, на которых давно забили.
Гость
6 декабря 2022, 22:42
Там же, где турецкие помидоры ))
Гость
6 декабря 2022, 00:06
Про сегодняшний массовый ракетный обстрел Украины сегодня что-то решили не писать. Про хлопки под Саратовым и Рязанью тоже. Я не вижу смысла ученым, программистам, инженерам, предпренимателям и прочим, кто смог устроиться за бугром возвращаться в Россию, в страну, где тебя считают за "барана". И во вторых, я не вижу, на чем может держаться и наука, и инженерия, если она всегда очень сильно опералась на западные технологии. Мне вообще кажется, самые нужные в России - это силовики))).
6 декабря 2022, 01:26
В Энгельсе был не хлопок. Там несколько стратегических бомбардировщиков размотало. В сети пишут про два "незначительно повреждённых" ракетоносца Ту-95МС, хотя на фотографиях Ту-22М-3 с развороченной хвостовой частью и разорванными в клочья цельноповоротными стабилизаторами. Несколько человек погибли на аэродроме. ВСУ ударили тяжёлыми БПЛА Ту-141 советского производства (производили в Харькове) с турбореактивными двигателями. Их ПВО не смогли перехватить.
Гость
6 декабря 2022, 01:36
Много я ошибок наделал: 1) предпренимателям = предпринимателям. 2) опералась = опиралась
Гость
6 декабря 2022, 06:46
Гость
6 декабря 2022, 01:36
Много я ошибок наделал: 1) предпренимателям = предпринимателям. 2) опералась = опиралась
Не парься. Правила комментирования- как слышится, так и пишется. Или как слышЕца - так и пишЫца😜😜😜😜.
Гость
6 декабря 2022, 06:38
Ещё будут костры на площадях из этих законов.
Гость
6 декабря 2022, 09:02
Вчера в Ютубе посмотрел интнрвью бывшего депутата Госдумы, а ныне оппозиционера сбежавшего за рубеж Гудкова-старшего украинской Фабрике Новин.. Он на голубом глазу врал мол в России лютует цензура и произвол силовиков. И привел пример как якобы в Москве арестовали парня за кроссовки в окантовке в цветах флага Украины. Мол он же купил в магазине, а не сам нарисовал. Я написал коммент, что вас украинцы Гудков держит за дураков.И предложил зайти например 74.ру., где Ципсо,либерда и прочие русофобы в открытую ругают Россию, власть, Армию РФ и никто никого не арестовывает. Мой коммент через 30 сек. был удален. Вот такая диктатура в России и свобода на Украине..
6 декабря 2022, 11:28
Да тут галмое ЦПСО и либерда или просто молодёжь безграмотная.
Гость
6 декабря 2022, 11:49
нашли, что сказать.)) не смешите. для власти опасен 74 ру? ну выйдите с плакатиком со словом мир на площадь, а потом за свободу говорите
Гость
6 декабря 2022, 11:56
так таки и в открытую? просто изматерились все))
Гость
5 декабря 2022, 22:30
"Россия готовит ответное решение на введение потолка цен на нефть" А то, что талоны на еду в Туле стали массово печатать это ответное решение на рухнувшую экономику,видимо? Прям не кремль,а аварийная бригада работает будто
Гость
6 декабря 2022, 02:30
Знакомые уже лет 7 каждую зиму уезжают на зимовку в ЮВА, только год пандемии пропустили...
Гость
6 декабря 2022, 07:18
ЮВА? Что это?
Гость
6 декабря 2022, 01:28
уехал бы он куда нибудь на этом мерсе от нас подальше. На Украине вроде его ждут😂
Гость
6 декабря 2022, 03:35
Почему на Мерсе едет? А не Ладе
6 декабря 2022, 09:48
По качану. Почему ты тут, а не там?
Гость
6 декабря 2022, 11:53
6 декабря 2022, 09:48
По качану. Почему ты тут, а не там?
а ты?
5 декабря 2022, 22:17
Так то справедливо… Уехали и уехали…
Гость
6 декабря 2022, 10:48
Путин в то время что был на мосту был и в Москве на "мы вместе"
Гость
6 декабря 2022, 13:35
Да,да кстати..это даже в Коммерсанте написали - Коллесников очень тонко "подколол"-мол он и тут и там одновременно был...
Гость
6 декабря 2022, 15:27
А ещё и в бункере сидел и тв смотрел.
Гость
5 декабря 2022, 22:08
В Кремле заявили, что введение потолка цен на нефть РФ не повлияет на финансирование СВО. - Папа, теперь ты будешь меньше пить? - Нет, сын, теперь ты будешь меньше есть.
Гость
6 декабря 2022, 01:37
Хорошие фрукты завезли, свежие бананы и кокосы. Украина готова дать России гарантии безопасности, если Москва откажется от ядерного оружия. Об этом заявил советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк. =)
Гость
6 декабря 2022, 06:41
Гость, Украина недоговоро-способная страна, какие от нее могут быть гарантии?
Гость
6 декабря 2022, 07:24
Гость
6 декабря 2022, 06:41
Гость, Украина недоговоро-способная страна, какие от нее могут быть гарантии?
Такие же, как от России. В том и юмор.
Гость
6 декабря 2022, 16:34
А что смешного? Все так и есть. Кое-кто вымаливает переговоры.
Гость
6 декабря 2022, 06:42
А как дела на аэродромах? Или это всё фейки про хлопки?
Гость
5 декабря 2022, 23:16
а за чем Путину на руль Москвича, значок Мерседера прилепили? это дискредетация?
Гость
6 декабря 2022, 01:19
Какая-то лютая дичь. Какая разница откуда человек работает? А если уехали до мобилизации, то все ровно- работай на удаленке, ты молодец? А кто уехал не по причине мобилизации, а просто захотел в другую страну, уже тоже враги? Им бы чуть больше времени тратить на то, чтобы предварительно обдумывать свои слова
6 декабря 2022, 09:50
Дичь это мужчинки в приспущенных подмокших штанишках на великах за 100 штук, самая лютейшая дичь.
6 декабря 2022, 11:25
дичь именно кто сво испугался и сваливал и свалил в очереди на границах как на распродажу-мы все видели этих предателей трусливых.
Гость
6 декабря 2022, 12:33
6 декабря 2022, 11:25
дичь именно кто сво испугался и сваливал и свалил в очереди на границах как на распродажу-мы все видели этих предателей трусливых.
А тебя нахождение Илюши Медведева - сынка вельможи твоего хозяина после начала спецоперации в Нью-Йорке не смущало? И то что он уехал только пошла его американцы выгнали - это нормально?
Гость
6 декабря 2022, 07:27
Мы - не монголы. А шойгу тем более не монгол.
6 декабря 2022, 09:51
Капитан Очевидность квакнул.
Гость
6 декабря 2022, 06:57
Если не знает про налоги - пусть спросит у налоговой инспекции.
Гость
6 декабря 2022, 09:39
Подскажите, а здесь про мерседес уже спрашивали?
Гость
6 декабря 2022, 13:19
А почему не АУРУС? Мерседес-то из недружественной страны
Гость
6 декабря 2022, 15:52
в бункере мост построили ?
Гость
6 декабря 2022, 16:31
У Украинцев сегодня был шанс. Упустили. А я очень на это рассчитывал...
Гость
6 декабря 2022, 06:25
Через неделю опять деотремонтируют, потом опять открытие... И так ежемесячно?
Гость
6 декабря 2022, 09:31
на тачке сделанной в загнивающем западе по крымскому мосту!
Гость
6 декабря 2022, 10:15
Да ещё и ремонт был сделан с помощью западных технологий и как минимум при использовании техники Китая . Так и живём
Гость
6 декабря 2022, 18:27
В недружественной стране
Гость
5 декабря 2022, 23:56
Быстро они мост восстановили, надо бы конечно проверить насколько качественно.
6 декабря 2022, 09:52
Ну так проверь диванный эксперД.
Гость
6 декабря 2022, 11:26
6 декабря 2022, 09:52
Ну так проверь диванный эксперД.
пригласим украинских подрядчиков на проверку?
Гость
6 декабря 2022, 21:04
Думаю там все с качеством на высшем уровне.
Гость
6 декабря 2022, 09:20
Обязательно вернусь , 2 квартиры, дачу , Каена продать надо , потом обратно в эмираты
Гость
6 декабря 2022, 21:02
Топливо Европе дешевле чем Китаю точно продавать не будем. Что-то они совсем обнаглели с потолком цен.
Гость
6 декабря 2022, 21:03
Вот так им и надо, тем кто уехал. Теперь жизнь за границей в их руках, пусть как хотят так и выкручиваются.
Гость
6 декабря 2022, 21:37
Вот так событие, президент с проверкой лично посетил отремонтированный мост, это обычное дело.
Гость
6 декабря 2022, 23:19
Да и правильно сделал, убедился сам, что все починили и можно спокойно ездить.
Гость
7 декабря 2022, 01:34
"Путин ездит по Крымскому мосту"...Где учился так писать журналист ?? И где желтая "Лада-Калина" ??
Гость
7 декабря 2022, 12:49
Мерседес бронированный, в этом суть!
Гость
5 декабря 2022, 22:46
Мне кажется, что так нужно сделать обязательно. Я бы вообще таких лишала гражданства.
Гость
6 декабря 2022, 05:57
Кого именно? Соловьева, Пескову, Брилева, Тимченко, Усманова etc.?
Гость
6 декабря 2022, 06:54
Тебя обязательно пригласят на обсуждение в ГД и СФ.
Гость
6 декабря 2022, 11:46
Воистину, иногда лучше жевать. Не там врагов ищете
Гость
5 декабря 2022, 23:52
Если вы уехали, то и нечего занимать места в российских компаниях, тут есть желающие работать. А то хотят и рыбку съесть и на пенек сесть.
Гость
6 декабря 2022, 00:18
Вы отстали от жизни, есть такая возможность работать на удалёнке, а может и денежки накоплены немного. Вам то что?
Гость
6 декабря 2022, 00:24
желающие всегда есть, да вот только их не берут, спецы то уехали
Гость
5 декабря 2022, 22:57
А это хорошо. Зато не будет возможности крысам вернутся
Гость
6 декабря 2022, 01:21
То есть тебя не ждать?
Гость
6 декабря 2022, 01:21
То есть тебя не ждать?
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 декабря 2022, 22:10
Наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович - это мудрый и дальновидный руководитель, к тому же он поцтреот великой России! С таким главнокомандующим нам нечего боятся, он найдет решение любых возникающих в стране проблем!
Гость
6 декабря 2022, 14:05
.....которые сам же и создает-забыл дописать
Гость
6 декабря 2022, 18:29
Повторяешься. Надоело. Не смешно. Неинтересно.
Гость
5 декабря 2022, 22:58
все у нас будет хорошо, это точно
Гость
6 декабря 2022, 01:31
Только когда?
Гость
6 декабря 2022, 06:55
А что, разве у нас плохо?
Гость
5 декабря 2022, 23:02
Правильно, щемите этих предателей!
Гость
5 декабря 2022, 22:45
И правильно сделают, неужели они думают что таким образом смогут уйти от ответственности.