RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл предложил установить рождественское перемирие между Россией и Украиной

5 января 2023, 15:31
А добрые люди не против братоубийства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2023, 16:34
против, но недобрые к этому подталкивают.
5 января 2023, 17:29
Тюрки славянам братья?
Гость
5 января 2023, 17:43
Гость
5 января 2023, 16:34
против, но недобрые к этому подталкивают.
Стоит недобрых самих туда отправить.
5 января 2023, 16:52
Патриарх предлагает отступить? Сдать позиции, которые кровью зарабатывались?! Похоже на призыв к измене
Гость
5 января 2023, 17:04
То же про это подумал, это его не красит.
Гость
5 января 2023, 17:42
Кирилл Кац предлагает сдаться?
Гость
5 января 2023, 17:44
Столько всего отжато, не отдавать же назад, да?
5 января 2023, 17:07
Опасается, что доходы в "праздник" упадут.
Гость
5 января 2023, 15:26
поп-миллиардер, это как?
Гость
5 января 2023, 18:24
поп-звезда.
Гость
5 января 2023, 18:33
Гость
5 января 2023, 18:24
поп-звезда.
😆
Гость
5 января 2023, 23:10
Погуглите эту информацию
Гость
5 января 2023, 16:01
А прекратить все, у его ума не хватает предложить.?
Гость
5 января 2023, 16:33
Да, верно!
5 января 2023, 17:31
Пусть предложит не окружать Россию странами НАТО.
Гость
5 января 2023, 17:39
5 января 2023, 17:31
Пусть предложит не окружать Россию странами НАТО.
Меня больше Гондурас беспокоит.
Гость
5 января 2023, 15:16
Может Кирилла в ломбард заложить!?
Гость
5 января 2023, 15:44
Не возьмут в ломбард.воняет и разлагается он
Гость
5 января 2023, 16:35
Может, тебя лучше заложить?
Гость
5 января 2023, 18:25
с цацками если
Гость
5 января 2023, 15:22
Гундяев не хочет призвать Путина прекратить всё это? Ведь в ту же минуту всё и прекратится.
Гость
5 января 2023, 15:08
Боится получить привет в 00.01?
Гость
5 января 2023, 16:35
А ты сам не боишься?
Гость
5 января 2023, 16:48
Нет, не боюсь. Я бойню не организовывал - чего мне бояться.
Гость
5 января 2023, 17:05
Гость
5 января 2023, 16:48
Нет, не боюсь. Я бойню не организовывал - чего мне бояться.
"Моя хата с краю" не проканает.
Гость
5 января 2023, 15:59
Это тот патриарх который ещё вчера говорил что смерть в Украине смывает все грехи ?
Гость
6 января 2023, 03:29
У нас грехов нет, так что мы не пойдем
Гость
5 января 2023, 15:06
А что там всё в золоте?
Гость
5 января 2023, 16:36
Это фольга-тончайшее напыление.
Гость
5 января 2023, 17:03
Сусальное золото — это тонкие листы, наклеиваемые на поверхность изделий для создания впечатления, что весь предмет выполнен из желтого металла. Толщина таких листов может достигать нескольких десятков нанометров.
Гость
5 января 2023, 17:16
Гость
5 января 2023, 16:36
Это фольга-тончайшее напыление.
Гость, а халат тоже из фольги?
Гость
5 января 2023, 16:10
Что он там просит этот Гундяев, если у него крестик на шапке, символ веры православной, каждый раз складывается перед желанием быть в комфорте, присесть в комфортабельный мерс.
Гость
5 января 2023, 15:24
А разве на Рождество Украину не бомбили?
Гость
5 января 2023, 17:06
У русских православных христиан Рождество тоже 25 декабря, но по юлианскому календарю, или, как говорят, «по старому стилю». Разница между юлианским и григорианским календарем, который ввел папа Римский Григорий XIII в XVI веке, составляет ныне тринадцать дней. Поэтому 25 декабря по «старому стилю» это 7 января «по новому стилю».
Гость
5 января 2023, 16:01
Пусть едет на линию огня и молится.
Гость
6 января 2023, 03:30
А ему бы надо туда съездить. Иначе какое уважение от прихожан. Пусть авторитет нарабатывает
Гость
5 января 2023, 16:58
А сколько кирилл миллиардов намолил, а сколько дворцов, во нынче священники пошли
Гость
5 января 2023, 17:45
А ты докажи что не аллах😉
Гость
5 января 2023, 18:49
Зачем считать чужие деньги? Считайте свои!
Гость
6 января 2023, 03:33
Гость
5 января 2023, 18:49
Зачем считать чужие деньги? Считайте свои!
А если у кого то вскрывается, что ворованные, у некоторых чиновников, тоже не считать и не осуждать?
Гость
5 января 2023, 15:20
У РПЦ есть свой сайт!?????
Гость
5 января 2023, 16:36
Только сейчас узнал?
Гость
5 января 2023, 15:41
Попы то куда свой нос суют?
Гость
5 января 2023, 15:35
Они уже там Гундяева и Ко запретили вроде. И своё начальство не факт что поддержит. Так что всё это пустые слова, как всегда.
Гость
5 января 2023, 17:42
Кириллу тоже светит трибунал в Гааге, между прочим.
5 января 2023, 17:28
Украинцы уже встретили рождество.
Гость
5 января 2023, 18:26
Сгинь, бабка.
Гость
5 января 2023, 19:22
И новый год отлично отметили.
5 января 2023, 19:43
Гость
5 января 2023, 18:26
Сгинь, бабка.
...Нельзя допустить, чтобы эта варварская страна диктовала нам свои условия. Ее надо загнать назад в леса и болота. Нам нужна старая Московия, патриархальное, удельное государство...
Гость
5 января 2023, 15:23
Да кто ты такой, патриарх московский и всея руси!? Кто ты такой!????
Гость
5 января 2023, 15:27
Это Япончик
Гость
5 января 2023, 15:50
Генерал-майор ФСБ, не меньше.
Гость
5 января 2023, 18:02
Гость, япончик
Гость
5 января 2023, 16:09
До 2022 года родственники в Украине чаще поздравляли с православными праздниками. Может из-за событий прошлого года потеряли веру в православную церковь. Как сказал один мой знакомый, потерявший в ВОВ родителей, "Если есть Бог, почему он это допустил"
Гость
5 января 2023, 17:44
Агент кремля скажет, то что ему скажут из кремля.
Гость
5 января 2023, 16:09
Считаю себя православным с 14 лет. Сам пришел к пониманию что верую и мне это нужно. К сожалению церковь не выступила против и даже поддерживает... Считаю что они идут против Бога. Делают не то, чему учат.
Гость
5 января 2023, 16:37
Ты плохо изучал религию. В православие защита родины и близких святое дело.
Гость
5 января 2023, 17:21
Гость
5 января 2023, 16:37
Ты плохо изучал религию. В православие защита родины и близких святое дело.
Чушь полная.
Гость
5 января 2023, 17:47
Гость
5 января 2023, 16:37
Ты плохо изучал религию. В православие защита родины и близких святое дело.
Наивный.
Гость
5 января 2023, 15:55
Я так понимаю, это после недавних ударов. Хотят передышку на пару дней, не думаю что укры на это пойдут, на НГ многие ожидали активных действий, а терять темп они не захотят
5 января 2023, 17:03
Да, боятся, что украинцы могут повторить.
Гость
5 января 2023, 17:43
Или трусы одень или крестик сними, Кирилл.
Гость
5 января 2023, 15:53
А паша мерседес тоже просить будет????
Гость
5 января 2023, 16:02
Паша уж годков как 8 на концерте у Кобзона , задолго до певца места занимать отправился
Гость
5 января 2023, 17:38
Кирилл - это который Япончик?
Гость
5 января 2023, 17:41
Нет. Но очень похож, поэтому за глаза так и называют его Япончик, как криминального авторитета из 90-х.
Гость
5 января 2023, 16:02
"25 декабря 1914 года некоторые английские и германские солдаты начали обмениваться рождественскими поздравлениями и песнями через окопы; в отдельных случаях напряженность была снижена до такой степени, что солдаты переходили линию фронта, чтобы поговорить со своими противниками и обменяться с ними подарками. На Сочельник и Рождество солдаты обеих сторон выходили на нейтральную полосу, где смешивались, обмениваясь продуктами питания и сувенирами. Также проводились совместные церемонии погребения павших, некоторые встречи заканчивались совместными рождественскими песнопениями. Иногда солдаты противоборствующих сторон бывали настолько дружелюбны друг с другом, что играли в футбол на нейтральной полосе." Что же 25 декабря патриарх не предложил такое перемирие. Хотя бы в честь годовщины того, что было.
Гость
5 января 2023, 16:31
Кто кто разрешил??
Гость
5 января 2023, 18:26
Патриарх знает что про него думают?
Гость
5 января 2023, 15:20
В Украине рождество в декабре было.
Гость
5 января 2023, 15:42
У них два выходных: 25 декабря и 7 января.
5 января 2023, 15:45
На Украине у католиков в декабре,это самая западная окраина Украины. хи хи
Гость
5 января 2023, 18:01
5 января 2023, 15:45
На Украине у католиков в декабре,это самая западная окраина Украины. хи хи
266896224, смеется тот, кто смеется последний!
Гость
5 января 2023, 17:37
Херсон чей он не сказал?
Гость
5 января 2023, 17:39
Почём опиум для народа, отец Фёдор?
Гость
5 января 2023, 18:19
Патриарх в бронежилете?
Гость
5 января 2023, 18:35
Гундяев призвал к рождественскому перемирию. У меня только один вопрос: какое отношение продавец бухла и сигарет имеет к рождеству?
Гость
5 января 2023, 18:44
Тот еще "миротворец". А за полное окончание не хочет выступить? Лицемерие во всем.
Гость
5 января 2023, 20:28
На фронте должен быть этот безумец
Гость
5 января 2023, 20:26
Пусть этот поп добровольно полномочия сложит,а то засиделся уже,как члены политбюро
Гость
5 января 2023, 15:30
Херсон чей?
5 января 2023, 15:47
Мелитополь, как и Крым чей?
Гость
5 января 2023, 17:14
твой
Гость
5 января 2023, 18:20
⚡️❗️Сегодня утром россияне стали находить в своих почтовых ящиках повестки Приглашения явиться в военкомат выписаны на 6 января. Это уже или опять?
Гость
6 января 2023, 03:38
Так выбросьте их
Гость
6 января 2023, 12:45
Снова..., мелкий провокатор 🤣🤣🤣
Гость
5 января 2023, 17:45
Зачем убило ФСБ Алексия II? Чтобы вот это чудо вещало от имени РПЦ?
Гость
5 января 2023, 18:26
А какая разница? Основанная Сталиным РПЦ служит исключительно государству. Они там все одинаковые.
Гость
5 января 2023, 19:44
Интересный этот «Кирил», буквально недавно говорил другое.
Гость
5 января 2023, 19:55
⚡️А вот священник РПЦ напутствует российских солдат. Подскажите, как называется жест священника в конце видео? Что-то знакомое, но вспомнить не могу.
Гость
5 января 2023, 17:03
Завтра сочельник. Уже
Гость
5 января 2023, 17:05
Канон можно пить,но немного,не больше бутылки на одного хрестьянина
Гость
5 января 2023, 18:19
Благо есть тот, кто все предлагает
Гость
5 января 2023, 18:41
Это не Леся
6 января 2023, 03:17
Лицемер вселенского масштаба! Как ещё и земля носит?
Гость
5 января 2023, 17:24
Их сторона наверняка проигнорирует такое предложение, а нам паузы не нужны.
Гость
5 января 2023, 18:36
А тебе какие паузы не нужны, ботяра?
Гость
6 января 2023, 03:37
Гость
5 января 2023, 18:36
А тебе какие паузы не нужны, ботяра?
Менопаузы
Гость
5 января 2023, 17:27
Никакого перемирия не надо. Американцам не нужно перемирие, как не может понять Патриарх Кирилл. Запад воюет с нами уже в открытую, переобувшись в украинцев. Неужели не понятно.это сказки про белого бычка. Мы согласимся, а осинам все спины прострелят!
Гость
5 января 2023, 18:06
Странные эти патриоты , если с вами запад в открытую воюет то чего вы им газ и нефть до сих пор шлёте ? Они эту солярку в Хамерсы заправляют . PS - С вами запад и не начинал воевать пока ещё ни одного Леопарда, томагавка и першинга не дали . Вот как начнут давать то ни одна мобилизация тебя не спасёт
Гость
5 января 2023, 18:35
Ботяра, во ты жжёшь..
Гость
5 января 2023, 18:52
Опохмелись, Колька
Гость
5 января 2023, 17:26
Это может быть выгодно только украинской стороне, так что лучше без перемирия обойтись в ближайшее время.
Гость
5 января 2023, 18:19
😏 Эрдоган предложил Путину приказать войскам сложить оружие Призывы к миру и диалогу должны быть поддержаны односторонним прекращением боевых действий, заявил турецкий президент во время созвона с Путиным, передаёт турецкое агентство Anadolu. Российский глава, разумеется, это предложение проигнорировал.