Конечно, там по одной утилизации мероприятий - вагон.
Гость
23 января 2023, 15:47
А, помнится, еще года два назад они принимали ГОСТ по массовым захоронениям, а на вопросы людей: ой, да это просто формальный пересмотр ранее существовавшего со времен СССР стандарта.
Гость
23 января 2023, 15:59
Ненавижу по магазинам вместе с игорем ходить!
Горошек молодой, а ты - нет. Творог обезжиренный, а ты - нет.
Овощи свежие, а ты - нет. Оливки из Греции, а ты из Челябинска.
Гость
23 января 2023, 17:01
Гость
23 января 2023, 15:47
А, помнится, еще года два назад они принимали ГОСТ по массовым захоронениям, а на вопросы людей: ой, да это просто формальный пересмотр ранее существовавшего со времен СССР стандарта.
>> то просто формальный пересмотр ранее существовавшего со времен СССР стандарта - и таки да. Тебе что опять не нравится? Из перемоги зраду ищешь?
"Кто этому всему даст правильный ответ, тот получит двадцать лет"
Гость
23 января 2023, 19:05
Это глупые ваши домыслы
Гость
23 января 2023, 14:59
Врут,воруют и богу молятся!!!!
Гость
23 января 2023, 15:52
А доказательства имеются? Предоставите?
Гость
23 января 2023, 16:42
Гость
23 января 2023, 15:52
А доказательства имеются? Предоставите?
Какие Вам доказательства нужны? Они все там миллиардеры
Гость
23 января 2023, 16:59
Гость
23 января 2023, 16:42
Какие Вам доказательства нужны? Они все там миллиардеры
Так ты у нас уже трилиардер! Доказательства не нужны! Живи на всю катушку!
Гость
23 января 2023, 15:04
Указ Путина о мобилизации предусматривает не только призыв нужного числа людей, но и другие мероприятия, поэтому продолжает действовать
А поскольку "нужное количество людей" ежедневно сокращается, будут проводиться постоянные "мероприятия" по доведению числа людей до нужного количества.
Гость
23 января 2023, 15:52
Да там добровольцев достаточно
Гость
23 января 2023, 16:49
Гость
23 января 2023, 15:52
Да там добровольцев достаточно
Зачем тогда нужна была мобилизация?
Гость
23 января 2023, 19:43
Гость
23 января 2023, 15:52
Да там добровольцев достаточно
Так вам же разъяснили, количество сокращается ввиду естественных причин.
Так,наверное, избранные собираются с новым призывом отправиться в зону СВО. Так сказать,показать пример патриотизма.
Гость
23 января 2023, 19:45
Гость
23 января 2023, 16:21
А почему он должен быть на СВО? Ты, судя по всему тоже не на СВО. Ты из влиятельного клана ципцо?
А зять министра что ли из ципсо?Что то мне непонятно)
Гость
23 января 2023, 15:24
Если бы все шло по плану , то и первая волна не нужна была...
300 к выдали только стрелковое...следовательно толку от них не осоюо...
Следовательно ресурс нужно будет пополнить вопрос времени.
Гость
23 января 2023, 15:54
Танк, пушка - это уже стало стрелковым оружием? Его на ремне носят? Хотя да, оно стреляет )))
А почему вы ждете указа сверху? А, что Ваша совесть вообще молчит на этот счет или покорно готовы все исполнять?
Гость
23 января 2023, 15:12
Вы Путину-то тоже скажите, что все-таки указ нужен о завершении, а то он "как-то даже и не задумывался об этом" и хотел с юристами посоветоваться.
Гость
23 января 2023, 15:24
ага вот хохма была
Гость
23 января 2023, 15:33
‼️ Под Питером открыли выставку «трофейной украинской техники». Она вся советская.
У россиян к этой выставке много вопросов. Например, почему все БТР и танки - советские, где техника НАТО и «Хаймарсы»?
Рекомендуют верить официальным заявлениям власти, а не телеграмм-каналам. Так если уже по опыту заявления власти более лживые, чем телеграмм-каналы. Чего же им верить?
Гость
23 января 2023, 15:22
кароший зверек-чибурашка. большие уши для лапши и маленький моск
Гость
24 января 2023, 18:31
Не согласен заявления властей не лживая, сказали же, что мобилизация не нужна, потом стала нужна и её объявили, всё по честному
Гость
23 января 2023, 15:31
Указ действует, чтобы в любой момент продолжить мобилизацию. И это явно не за горами...
Гость
23 января 2023, 17:50
Бред, если вопрос в указе, то всегда можно другой указ издать
Гость
23 января 2023, 19:52
Гость
23 января 2023, 17:50
Бред, если вопрос в указе, то всегда можно другой указ издать
А зачем? Если будет известно про контрнаступление и будет донабор, к чему эта бюрократия с новыми указами. Пока идет операция, указ не отменят, всем недоумкам даже ясно.
Гость
23 января 2023, 15:01
Как то все завуалированно и не понято, неужели нельзя дать четкий и понятный ответ, должно быть все по закону.
Гость
23 января 2023, 15:36
Гость, в мутной водичке рыбка лучше ловится...
Гость
23 января 2023, 17:48
Какие законы? Россия давно уже живет не по законам, а по понятиям.
как бы мобилизация одна на 300 тыр, новых 300 тыр набирать не будут, но будут заменять из набранных 300 тыр новенькими тех, кто по каким-то причинам выбыл из этих 300 тыр с тем, чтобы число 300 тыр всегда было актуальным и соответствовало действительности - такой вывод можно сделать из болтологии говорящей усатой головы.
Гость
23 января 2023, 19:49
Витиевато. Для особо одаренных маргиналов объяснение подойдет.
Гость
23 января 2023, 22:22
Гость
23 января 2023, 19:49
Витиевато. Для особо одаренных маргиналов объяснение подойдет.
Гость, Маргинал — это человек (или сообщество), находящийся на периферии своей социальной группы, поскольку не разделяет ее ценности, или застрявший между несколькими социальными группами по ряду внешних или внутренних факторов. Среди внешних факторов могут быть культурные или законодательные ограничения, а ко внутренним может относиться привычка или желание человека быть вне своего социума. Как-то так. Так что читайте, читайте, может что-то поймёте🥴
Гость
23 января 2023, 15:30
Привычно)Действуют некоторые пункты указа о мобилизации,как и лишь некоторые статьи конституции России))
Гость
23 января 2023, 17:51
Конституция действует вся, сходите в суд
Гость
23 января 2023, 19:53
Гость
23 января 2023, 17:51
Конституция действует вся, сходите в суд
Зачем в суд идти, идите сами, боты.
Гость
23 января 2023, 22:20
Ты хоть прочитай конституцию России. Там небольшая книжица, должен осилить.
Гость
23 января 2023, 14:57
Ага.. "Здесь играем ,здесь не играем, здесь рыбу заворачивали.."
Гость
23 января 2023, 19:06
Что за дичь вы несете?
Гость
24 января 2023, 00:38
Гость
23 января 2023, 19:06
Что за дичь вы несете?
Ботяра, это цитата. Поймут те, кому за 40. А ты к ОГЭ готовься.
Гость
23 января 2023, 15:23
Ждите сюрприз на годовщину....край к 8 марта......
Мол ..кк обычно участвовать нигде не будут, только приедут посмотреть от 500к до 1 мульта думаю.
Гость
23 января 2023, 21:02
А ты уже дождался?
Гость
23 января 2023, 23:57
Это немыслимо смешно - посоветоваться с юристами о необходимости указа о завершении мобилизации🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 января 2023, 15:14
Не будет закона - не будет юридического статуса у мобилизованных. Все просто!
Гость
23 января 2023, 15:21
у чвк пригожина закона нет, а статус есть. как так?
Гость
23 января 2023, 17:06
Гость
23 января 2023, 15:21
у чвк пригожина закона нет, а статус есть. как так?
Тут другое. Не сравнивайте
Гость
23 января 2023, 17:08
В том то и дело! Еще бы народ буйный это понял
Гость
23 января 2023, 15:34
Россия понижает уровень дипломатических отношений с Эстонией в связи с «русофобией» и в ответ на сокращение персонала в российском посольстве.
Послу Эстонии предписано покинуть РФ.
Лучший день в жизни посла Эстонии.
Гость
23 января 2023, 16:26
Каждый россиянин мечтает быть сейчас на его месте и свалить с этих болот.
Гость
23 января 2023, 17:09
Гость
23 января 2023, 16:26
Каждый россиянин мечтает быть сейчас на его месте и свалить с этих болот.
Вали, кто тебя держит?
Гость
23 января 2023, 17:17
Эстония объявила, что передает Украине практически все свое тяжелое оружие.
А что же Москва, чем ответила? Очень жестко и решительно выслала эстонского посла, наговорив ему гадостей.
Потому-что эстонцы, сколько про них анекдоты не рассказывай, умные. И отлично понимают, что Украина сейчас сражается, в том числе и за них. А любая провокация может активировать пятый параграф.
Гость
23 января 2023, 15:39
😡В Самаре задержали главу «Совета матерей и жен», которая везла в Москву жалобы пленных срочников.
Силовики схватили Ольгу Цуканову 22 января прямо в аэропорту — по подозрению в «дискредитации» армии. В Москве она планировала подать жалобу в СК и Минобороны.
Её три часа продержали в ОВД, куда не пускали ни адвоката, ни скорую. У Цукановой также силой отобрали телефон. К ночи Цуканову всё же отпустили, но вылететь в Москву не дали и выписали повестку к следователю.
Гость
23 января 2023, 15:57
Матери и жены допустимы только давящие лыбу на приеме у путина. Вот это сразу видно, сыновей/межей потеряли.
Гость
23 января 2023, 16:13
Так там жёнка генерала бегает пиарится ,шо не помогла???
Гость
23 января 2023, 16:14
Государство построило систему образования таким образом, чтобы мы оставались с интеллектом ребёнка, которому можно внушить любую ложь, ведь тупыми управлять легче!
а какое количество, подлежащих мобилизации, засекречено от народа в 7 пунтке настоящего указа?
Гость
23 января 2023, 15:01
А какая вам разница? Вам сказали 300т, что ещё нужно? Вы же не политик вы не знаете что да как но смеете критиковать! Думаете править миром так просто?
Гость
23 января 2023, 15:19
Гость
23 января 2023, 15:01
А какая вам разница? Вам сказали 300т, что ещё нужно? Вы же не политик вы не знаете что да как но смеете критиковать! Думаете править миром так просто?
миром правит не тайная ложа, а явная лажа
Гость
23 января 2023, 15:34
Закон не закон - все по понятиям!
Гость
23 января 2023, 15:34
За базар отвечаю!
Гость
23 января 2023, 19:25
ОН решил всех утилизировать, чтоб не плодились.... ОНИ безропотно выполняют,т.е утилизируются... всё идёт по плану!!!!
Гость
23 января 2023, 20:04
Приветствуем в нашем эфире. И да, вы правы.
Гость
23 января 2023, 15:22
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Гость
23 января 2023, 15:33
Может не «юридической особенностью», а юридической ошибкой
Гость
23 января 2023, 16:30
им давно ни кто не верит...
Гость
23 января 2023, 17:30
Сегодня российско-узбекский олигарх Усманов заявил о выходе на пенсию, по какой причине попросил уволить его из РСПП. На пенсии он намерен сосредоточиться исключительно на узбекских проектах.
Такими темпами в России скоро вообще миллиардеров не останется. Все займутся неотложными делами в других юрисдикциях. Классический кочевой бандит - ограбил одну территорию, откочевал на другую, легализовывать награбленное. Россия - щедрая душа.
Гость
23 января 2023, 17:55
классно дед всем мозги запудрил... уже воруют все не вагонами а поездами... но до этого никому дела нет, все переживают за свои мобилизацию... а пока вы переживаете дедовы друзья наживаются по полной....
Гость
23 января 2023, 21:23
Опять враньë от Пескова.
Гость
24 января 2023, 21:57
Власть лгунов.
Гость
23 января 2023, 14:49
Наш хозяин сказал что набор закончился, по телевизору передавали, и мне этого достаточно я ему верю, ТК он человек слова! Он в отличии всяких там омериканцев и европейцев никогда не врёт нам! А как они юридически это оформят какая мне разница?
Гость
23 января 2023, 15:02
вот мы тя и раскусили. адик и строитель ...изма-одно лицо и яйцо. только адик называл цуцыка хозяином
Гость
23 января 2023, 15:10
Строитель коммунизма имеет хозяина? Липовый ты коммунист.
Гость
23 января 2023, 15:15
Гость
23 января 2023, 15:10
Строитель коммунизма имеет хозяина? Липовый ты коммунист.
Все мы имеем хозяинов, просто вы молоды и этого ещё не понимаете!
Гость
23 января 2023, 16:11
Хвать рыскать. Не знаете юриспруденцию молчите лучше
Гость
23 января 2023, 16:32
та ты чо, галька. ща прям и замолчим
Гость
24 января 2023, 00:43
О, ботяра, опять ты? Ну и что ты знаешь о юриспруденции, кроме самого этого слова?
Гость
23 января 2023, 16:24
Вовка обделался... Димка пытается спасти честь Вовки
Гость
23 января 2023, 16:35
это называется гименопластика. но вашему вовке ужо никакой димка этого не сделает
Гость
23 января 2023, 17:17
Гость
23 января 2023, 16:35
это называется гименопластика. но вашему вовке ужо никакой димка этого не сделает
Ну вы правы. Путина ничего не спасет. Он до сих пор остаётся моим Вовкой, пока обладаю красным паспортом, хотя я его никогда не хотел.
Гость
23 января 2023, 15:02
что вы к этому указу привязались? не хотите идти в СВО, не поддерживаете Путина? ну так дождитесь выборов президента России и скажите там свое слово. странно конечно, судя по комментариям, Путина вообще мало кто поддерживает
Кто Путина поддерживает, тот в комментариях не сидит
Гость
23 января 2023, 16:10
Чтобы вы понимали, На Донбассе ещё даже трети от мобилизованных нет.
Гость
23 января 2023, 16:33
а две трети ужо есть? понимаем
Гость
23 января 2023, 16:47
Вот и обувная фабрика подтянулась.
Гость
24 января 2023, 00:45
Не "ещё", а "уже", ботяра.
Гость
24 января 2023, 13:38
Что вы несёте чушь если бы ни Путин где вы были сейчас были бы рабы у американцев.!!!
Гость
24 января 2023, 14:57
Жили бы как все нормальные люди в мире.
Гость
24 января 2023, 20:31
Гость
24 января 2023, 14:57
Жили бы как все нормальные люди в мире.
Мне, жаль Вас... Рабом останешься на всегда...
Гость
25 января 2023, 10:12
Гость
24 января 2023, 20:31
Мне, жаль Вас... Рабом останешься на всегда...
Жаль от слова жало. Американцы как раз едят не плохо, а в РФ с людей лишь взять хотят. Но американцы зажрались, а в РФ брать с народа уже нечего, старье никому не надо, народ надо убрать слишком много нас целых 148 миллионов по сравнению с миллиардами мира мы круть. Капец, космос осваивать людям не дали, они как крысы друг на друга напали.
Гость
23 января 2023, 15:25
Если бы указ касался только призыва, он бы давно уже был исполнен
Гость
23 января 2023, 15:24
Ранее представитель Кремля, разъясняя ситуацию, отметил, что власти ориентируются «на сказанное президентом»
Гость
23 января 2023, 15:36
Все идет по плану.
Гость
23 января 2023, 15:48
"Глубинный народ" и задумался
Гость