Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии257
24 янв 2023 в 22:12

Оправдание терроризма и наёмничество уже не преследуется по закону в РФ?

24 янв 2023 в 22:24

Казнь через кувалду узаконили?

24 янв 2023 в 22:26

Когда уже официальным приветствием граждан РФ по первому каналу станет фраза "Вечер в хату!".

24 янв 2023 в 22:08

Надо ли? Что там еще можно дискредитировать?

24 янв 2023 в 22:22

Он скоро ещё попросит наказание кувалдой ввести в российские суды. Что ещё может попросить бывший уголовник?

24 янв 2023 в 22:25

В РФ есть президент, или вместо него Пригожин?

24 янв 2023 в 22:13

Вагнер наверное в гробу вращается со скорость 10000 оборотов секунду.

25 янв 2023 в 03:10

А как же свобода слова и демократия?

Интересно, а откуда у ЧВК Вагнер такое здание в Питере нарисовалось шикарное под названием Вагнер Центр?! 🤔🤔🤔
За чей счёт гуляем???!!!

25 янв 2023 в 01:16

Почитайте в интернете про ГЕРОЯ И БРАТА Александра Тютина из Питера, который еще недавно мотал 23 года за убийство семьи из четырёх человек (включая двоих маленьких детей), организацию покушения на родственницу, с которой делил наследство. Недавно он пошел участвовать в деятельности незаконного вооруженного формирования "ЧВК ВАГНЕРА" и теперь с 17 января наш ГЕРОЙ поправляет здоровье в Анталии, но уже скоро будет готов вернуться на родину и трудиться во благо будущего нашей ВЕЛИКОЙ страны

ГосТья
24 янв 2023 в 22:15

Как они надоели со своим бредом про дискредитацию.

25 янв 2023 в 07:37

мы становимся свидетелями рождения нового депутатов или сенаторов

Гость
24 янв 2023 в 22:19

Уже правовой статус у поварской конторы появился?

Гость
24 янв 2023 в 22:21

А можно нас, простых людей, тоже как-нибудь защитить от дискредитации?

Гость
24 янв 2023 в 22:12

Декларации депутатов Госдумы и членов Совета Федерации о доходах и имуществе перестанут публиковать в открытом доступе уже в 2023 году. Эту информацию СМИ подтвердил глава комитета Думы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.
Они только для себя комфортно все делают,а народу наоборот по самую грязь всё.штрафы.налоги.куаркоды.видеокамеры чуть ли не из унитазов уже,чтоб прлучше разглядеть этого нищего Ивана.что там у него еще можно взять.

Иванам
24 янв 2023 в 23:22

Которые ничего ( в пословице - родства )не помнят … напомню - РФ очень гордятся ВОВ , так вот заключённых из шрафбатов после смытая вины кровью на волю никто не отпускал !!! Они переводились в регулярные части . «Патриоты» почему вы и тут всё извратили ?? Почему ваши «герои» на волю как «птенцы Керенского» выпущены ? Для расшатывания ситуации ? Ну так получите по полной , не долго осталось .

Гость
25 янв 2023 в 03:03

России не опасен внешний враг, Ее хранят пространство и снега, Но ей опасен внутренний дурак, Усердно сочиняющий врага.

© Игорь Губерман

Lexx
24 янв 2023 в 23:19

такое правое дело что только зеки воевать и готовы...

Я-свидетель.Шо случилось?
24 янв 2023 в 22:17

В стране хаос,когда нет цветовой дифференциации штанов.Чвк-шникам пора выдать малиновые штаны для гражданской жизни. А россияне им обязаны двойное "Ку"))

Гость
25 янв 2023 в 00:08

Если считать, что у нас еще действует УК и Конституция -Пригожин и его наемники преступники.
Если же нет, значит УК больше на действует, и Конституция не работает.

ГосТья
24 янв 2023 в 22:16

Еще недавно ЧВК "Вагнер" "не существовало в природе. Что случилось?

Евгений
25 янв 2023 в 00:08

Громние имена, которые ассоциируются с США: Илон Маск, Сергей Брин, Билл Гейтс.... Кромкие имена, которые ассоциируются с Россией: Рогозин, Кадыров (он же ДонДон), Пригожин))). "Патриоты" напишут: "а кто там у вас "хохлов"?". Ну во первых, я не украинец. А во-вторых, власти РФ сравнивают себя с Америкой))))
А еще у них: Форд, Эппл, Интел, то у нас: "скрепы", "путин" и кувалда))))

Lexx
24 янв 2023 в 23:18

интересные у Пригожина представления об искуплении вины конечно...
чухнуть с зоны с оружием в другую страну и там помереть.... или еще хуже выжить и вернуться на место престпления с чувством искупления вины...

Гость
25 янв 2023 в 00:15

"пост за гибель мобилизованных расценили по статье за дискредитации" - а сама гибель мобилизованных, которые, например, не доехали даже до фронта, погибли в учебках - не является дискредитацией?

Гость
25 янв 2023 в 03:01

Водители машин скорой помощи в Брянской области пожаловались губернатору на зарплату в 17 тыс. Его ответ: «А давайте я вам расскажу, что на границе делается, как солдаты живут!»

А давай ты лучше расскажешь как сам живёшь

Lexx
25 янв 2023 в 03:39

наверное прикольно будут чувствовать себя менты, которые с риском для жизни уголовников ловили, а они сейчас к ним героями вернутся и ноги о них вытрут...

Гость
24 янв 2023 в 22:39

Во время, бывший уголовник диктует условие, что в стране происходит???

Гость
24 янв 2023 в 23:50

"Вор должен сидеть в тюрьме!"

Елена
24 янв 2023 в 23:59

Бандиты, воры, грабители, педофилы- они получили сроки по приговору суда. Вот отсидят положенное и только тогда возвращать в общество. И на 101й км, как при СССР, под надзор.

средневековье
24 янв 2023 в 22:46

По трерритории бродят шоблы.
Шобла вагнер-сброд чего-то требует.
Ждем очередную шоблу чтобы порядок в стране навела.

Гость
25 янв 2023 в 00:02

А ЧВК это армия? Или наемники?

Гость
24 янв 2023 в 23:24

Еще Ирина и Камилла, это женские имена, ни одна мать, жена, сестра не подпишется, что смерть-это отлично! Логично-пишут под этими никами смелые мужчины. Мужчина-сходите на передовую уже

24 янв 2023 в 22:36

Как угодно можете к ним относиться но они собой замещают тех кого еще могут мобилизовать

25 янв 2023 в 11:24

что же это за бойцы такие у ЧВК, которых надо "защищать"?

Гость
24 янв 2023 в 22:43

В СССР был порядок сильная могучая армия, которую все боялись и никаких чвк.

Гость
24 янв 2023 в 22:29

Если я напишу..." Солнечному миру! Да, Да, Да! Ядерному взрыву! Нет, Нет, Нет!" Это будет считаться аттестацией, нет, аккредитацией, нет, дискреминацией, тьфу... дискредитацией!!!!

Lexx
25 янв 2023 в 02:01

а кто помнит, при союзе были частные военные компании?

Гость
25 янв 2023 в 06:16

Монеточка — офигенная 😊😊😊

«Когда я смотрю на разрушенные дома в Украине, я вспоминаю про огромные суммы налогов, которые я вам платила, и я не знаю, кто из нас кого обманул. Потому что вы обещали, что эти деньги пойдут на пенсии моим бабшукам и дедушкам. А пенсии моих бабушек и дедушек — это смешно. Поэтому я не знаю, кто у кого что украл и кто кого обманул»

Гость
25 янв 2023 в 06:14

КиноПоиск (принадлежит Яндексу) зассал в новости про Оскар указывать номинантов на Лучший документальный фильм

Специально проверил: в прошлом году эту номинацию, пока в ней не было фамилии «Навальный», не боялись))

Татьяна
24 янв 2023 в 23:54

Товарищи, кто знает, как сделать, чтоб только нужные сны снились?
А то вдруг и мне Зеленский приснится или, не дай бог, Арестович какой-нибудь с Подоляком! Тоже ведь симпатичные мужчины...
И оштрафуют на 30 тыс, а у меня зарплата маленькая! Прошу срочного совета!

Гость
24 янв 2023 в 22:17

У композитора Вагнера была неизлечимая постоянная головная боль, мигрень.

Морген
24 янв 2023 в 23:34

батл МО против ЧВК, то кого не дискридитирует:)

Марфуша
25 янв 2023 в 02:12

в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...

Гость
24 янв 2023 в 22:13

Почему попросил, а не поручил?

Гость
25 янв 2023 в 03:11

🔥💪УЕФА отказалась вернуть российских футболистов в евротруниры, несмотря на оплату взноса

Российские футбольные команды по-прежнему будут отстранены от участия в в европейских турнирах. Россия также лишится права принимать у себя Суперкубок УЕФА — матч между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы, который был запланирован в августе в Казани.

УЕФА не позволит вернуться российским командам, пока продолжается СВО в Украине.

Сразу после начала российского вторжения в Украину, УЕФА вместе с ФИФА отстранили российские команды от турниров до дальнейшего уведомления.

Гость
24 янв 2023 в 23:08

Из истории была целая страна населённая только пиратами.

Антон
25 янв 2023 в 08:02

Эх, когда уже за анекдоты садить будут? Я бы анонимочку на одного врага бы накатал, уж больно мне его квартира нравится))))

Гость
25 янв 2023 в 08:47

А еще, вероятно, скоро мы увидим прямые столкновения российских и западных танков и узнаем, так ли хороша продукция Уралвагонзавода, как о ней рассказывают пропагандисты российского ВПК. Ранее уже выяснилось, что российская реактивная артиллерия существенно уступает в эффективности американской (HIMARS), теперь проверка ждет танки.

Гость
25 янв 2023 в 03:23

На одной из станций в Германии заметили эшелон с танками Leopard 2, которые направляются на восток

Гость
25 янв 2023 в 03:43

🫣 Чиновников, отказавшихся хоронить с почестями погибших бойцов ЧВК «Вагнер», осудил глава «Справедливой России» Сергей Миронов

«Последние новости об отказе хоронить с почестями пришли из ЯНАО и Свердловской области. … Нельзя судить о том, что человек делал в прошлом, ведь он погиб защищая нашу Родину! … Пусть отправляются воевать сами либо отправляют на фронт своих детей!» — заявил Миронов.

Миронов также заявил, что члены ЧВК воюют за будущее всего человечества

Гость
25 янв 2023 в 07:00

🔴 США могут дать Украине танки "Абрамс" - порядка 30 машин; Германия предоставит "Леопарды" и разрешит их реэкспорт из других стран Европы. Официально об этом должно быть объявлено 25 января.

🔴 Япония и Камбоджа подписали соглашение о совместной подготовке украинских саперов.

🔴 Инспекция МАГАТЭ не обнаружила военной техники на украинских АЭС, заявил глава агентства Рафаэль Гросси. СВР настаивала, что Украина хранит там особо ценные вооружения.

🔴 Губернатор приграничной с Украиной Белгородской области Вячеслав Гладков сказал, что "с начала обстрелов ВСУ" погибли 25 жителей области, еще 96 человек получили ранения.

🔴 Швейцария может разрешить реэкспорт своего оружия в Украину. Такое разрешение станет первым в новейшей истории этой нейтральной страны.

Анна
24 янв 2023 в 22:59

Как же эти дискредитирующих сомневающиеся достали. Их нужно не штрафовать, а за пишетесь салить или на исправительные работы отправлять.

Гость
24 янв 2023 в 23:48

"Восстанавливаем девственность независимо от приключений в прошлом!
Новешие политические нанотехнологии!
Результат гарантирован!"
Объявление на заборе ГД.

Гость
25 янв 2023 в 00:54

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,-
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.

Гость
25 янв 2023 в 03:28

⚡❗ Володин: Говоря о конфискации имущества, мы подразумеваем негодяев, поливающих страну грязью

Есть те, кто струсил, уехали, сидят молчат. А есть негодяи, которые уехали, живут за счет страны, но при этом поливают ее грязью.

Негодяи не уехали. Негодяи остались.

Анатолий
25 янв 2023 в 03:57

Сегодня на закрытом совещании в Минобороны РФ была поставлена приоритетная цель по наращиванию темпа в производстве беспилотников и систем ПВО - источник в Минобороны.

Представьте себе ситуацию: тренер по бодибилдингу говорит подопечному: уделяем внимание трапеции и двуглавой мышце, остальное - как получится. И едем на соревнования, все из себя красивые брать первый приз.

Что такое гармоничное и комплексное развитие, тренер не слышал. Нужно ли говорить, какой результат будет у «спортсмена»?

Ребята, у вас было пятнадцать лет и триллион долларов. Вы построили капище с фуражкой Гитлера, провели штук двадцать танковых биатлонов и авиадартсов, на коленке настрогали десять «Армат» и ухлопали неизвестное количество денег на закрытые еще в 60 годы абсолютно бесперспективные проекты вроде ракет на ядерном пару и гипер-торпед, которые даже испытать невозможно.

И теперь решили заняться беспилотниками и ПВО. Приоритетно. То есть, на остальное денег уже не осталось.

Нужно ли говорить, что в итоге у вас получится?

Гость
25 янв 2023 в 04:01

Фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» с ядерными боеголовками на борту сейчас движется в сторону США

Фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» с ядерными боеголовками на борту, водоизмещение - 4 500 тонн.

Яхта олигарха Усманова Dilbar, водоизмещение - 15 900 тонн.

Что-то подсказывает,что мы больше про него не услышим☠️

Гость
25 янв 2023 в 06:45

Сегодня на закрытом совещании в Минобороны РФ была поставлена приоритетная цель по наращиванию темпа в производстве беспилотников и систем ПВО - источник в Минобороны.

Представьте себе ситуацию: тренер по бодибилдингу говорит подопечному: уделяем внимание трапеции и двуглавой мышце, остальное - как получится. И едем на соревнования, все из себя красивые брать первый приз.

Что такое гармоничное и комплексное развитие, тренер не слышал. Нужно ли говорить, какой результат будет у «спортсмена»?

Ребята, у вас было пятнадцать лет и триллион долларов. Вы построили капище с фуражкой Гитлера, провели штук двадцать танковых биатлонов и авиадартсов, на коленке настрогали десять «Армат» и ухлопали неизвестное количество денег на закрытые еще в 60 годы абсолютно бесперспективные проекты вроде ракет на ядерном пару и гипер-торпед, которые даже испытать невозможно.

И теперь решили заняться беспилотниками и ПВО. Приоритетно. То есть, на остальное денег уже не осталось.

Нужно ли говорить, что в итоге у вас получится?

Чатланин
25 янв 2023 в 08:08

Всех не пересажать! Время все рассудит, главное до этого времени дожить!

Гость
25 янв 2023 в 08:19

А это нормально, что уголовники управляют и хотят полностью опустить Россию.

Лолка
25 янв 2023 в 08:53

Мда...маразм в эРэФии крепчает изо дня в день!

Кашерный
25 янв 2023 в 09:09

Он по крайней мере отстаивает интересы своих подчиненных, ну или бывших подчиненных. Что он делает не так?

Галицкая
25 янв 2023 в 14:49

Просьба приемлемая и обоснованная. Ребята из ЧВК также достойны всего того, что положено военным

111
24 янв 2023 в 22:46

ЧВК ВАГНЕР крутые ребята, так раскидать военных западных с украми-что те аж сбежали из Соледара!

Камилла
24 янв 2023 в 23:00

Я прекрасно понимаю о чем он говорит, ведь ребята рискуют жизнью на ряду с остальными.

Катерина
24 янв 2023 в 23:10

В Вагнере такие же наши бойцы, российские. Сражаются за нашу победу! И они заслуживают защиты от дискредитации.

Гость
24 янв 2023 в 22:58

Кто вообще выдумываете эти небылицы про закрытие границы? Это ж бред полный, никто не собирается этого делать.

Град
24 янв 2023 в 22:50

Прощай замок Пугачихи.)

Лаура
24 янв 2023 в 23:14

ПРАВИЛЬНО, ВООБЩЕ ОФИГЕЛ ЧТОЛИ САВИН?

Крис
24 янв 2023 в 23:03

Пригожин дело говорит. Нужно быть немного добрее к людям. Не боги горшки обжигают.

47788
24 янв 2023 в 23:02

Да кто мы такие, чтобы осуждать этих ребят. Это их жизнь, это их путь, это их ошибки. И то что они сейчас стоят в одном ряду с нашими мужьями, говорит лишь о том, что они готовы рискнуть жизнью ради каждого из нас, ради страны, ради будущего наших детей.

ЛОТ
24 янв 2023 в 23:01

Конечно же легко осуждать, когда ты сидишь дома, на тёплом диване, и ешь сыто и спишь вдоволь. На поле боя все равны, независимо от статуса, и прошлого. Они достойны чтобы их хотя бы не дискредитировали и не критиковали.

Гость
24 янв 2023 в 23:22

Пригожина в президенты

999
24 янв 2023 в 23:04

Не стоит обращать внимания, на тех кто критикует и осуждает этих парней. Они всем доказали, что они такие же герои, как и те кто призван по мобилизации. Всем мира. Храни всех Господь.

Ксю
24 янв 2023 в 23:05

Они так же рискуют, так же помогают нам приблизиться к победе. Поэтому было бы правильно!

Гость
24 янв 2023 в 23:41

Так можно было?
Тогда за дискриминацию либералов, демократов, гуманистов тоже надо сажать. Не жизнь будет а сказка.

Оли
24 янв 2023 в 22:50

Поддерживаю, надо иродов конченных лишать гражданства, если они правда россиян и страну оскорбляют, при этом прячась в другой стране.

Игорь
24 янв 2023 в 23:02

Это правильно, потому что многие после заключения становятся на путь исправления, начинают жить заново. Тем более в нынешних условиях это возможность искупить вину в кратчайшие срок

Софья
24 янв 2023 в 23:02

Ну было бы логично защищать и чвк, все же они за одну цель сражаются, выполнять те же действия.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
25 янв 2023 в 06:23

Молодец Пригожин, тех кто дискредитирует Вагнер и прочие ЧВК, нужно самих отправлять зону топтать, может только тогда дойдет, как дуть в американскую дудку

Истик
24 янв 2023 в 22:49

Пригожин прав, тем более что все равно -фанатов в России по ВАГНЕРУ -много уже)

Ирина
24 янв 2023 в 23:00

Вообще в чвк Вагнер такие же герои, поэтому их так же нужно уважать.

Гость
24 янв 2023 в 22:41

Сталина не хватает, он бы порядок навел в 24 часа, все враги народа уже бы сосны лобзиком пилили.

ГОСТ
24 янв 2023 в 22:11

почему блогер Иван Лосев со своей мамой ещё не на (в) окраине???