RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Что говорят власти о второй волне мобилизации: все заявления

25 января 2023, 11:06
Вам же сказали - всё по плану. И комплексы ПВО на крышах зданий в Москве - тоже!
Гость
25 января 2023, 14:31
и окопы под киевом
Гость
25 января 2023, 16:00
Это уделяйте мух от котлет, в сво всё по плану
25 января 2023, 20:34
Гость
25 января 2023, 20:34
и окопы под киевом
Херсон чей?
Гость
25 января 2023, 10:20
А не мобилизоваться ли властям в полном составе, как истинным патриотам?
Гость
25 января 2023, 10:58
Если только в армии Италии, Франции, Англии и Израиля, где у них паспорта и виллы.
Гость
25 января 2023, 11:48
Гость
25 января 2023, 11:48
Если только в армии Италии, Франции, Англии и Израиля, где у них паспорта и виллы.
Или в батальон "голубые барсики", как Колесников и Рогозин или, простите, Милонов.
25 января 2023, 12:08
Так они с себя бы прошедшую мобилизацию начали, было бы правильно
Гость
25 января 2023, 12:25
Самое интересное ни один сын депутата или министра в Украину не поехал.
Гость
25 января 2023, 12:56
Сыны депутатов и министров, это золотой фонд нации, который нельзя разбазаривать попусту - кто управлять популяцией будет? А вы в Украину! В дубай еще куда ни шло.
Гость
25 января 2023, 16:00
А вам откуда известно? Может кто-то и поехал на самом деле
Гость
25 января 2023, 10:12
Почему какая то завуалированность, скрытность, ну неужели так сложно открыто и честно говорить народу???
Гость
25 января 2023, 10:41
Всегда так было, видимо так всегда и будет.
Гость
25 января 2023, 11:08
С чего бы вдруг?
Гость
25 января 2023, 11:49
А когда они говорили правду?
Гость
25 января 2023, 10:47
Могилизация продолжается, кто хотел уже повоевал и погиб в Украине, теперь всех подряд будут грести. Брянская, Воронежская и Ростовская народные рыцпублики ждут поцреотов.))
25 января 2023, 11:04
74, "Комментировать новые слухи" когда уже СМИ перестанет собирать слухи у подъезда и займется нормально журналистикой? почему 74 не написать офиц. запрос в администрацию чтобы не собирать слухи?
Гость
25 января 2023, 11:49
Администрация: 1. такие вопросы не решает. 2. В любом случае соврёт.
Гость
25 января 2023, 13:39
Точно, ботяра. Администрация точно знает. И администрация врать не будет - это же администрация! Только ты почему-то не уточняешь, в какую именно администрацию необходимо написать. Ты же знаешь весь алгоритм (не запоминай это слово!!!) - поделись им.
Гость
25 января 2023, 14:37
Гость
25 января 2023, 14:37
Точно, ботяра. Администрация точно знает. И администрация врать не будет - это же администрация! Только ты почему-то не уточняешь, в какую именно администрацию необходимо написать. Ты же знаешь весь алгоритм (не запоминай это слово!!!) - поделись им.
расскажи, хома, когда у вас в незалежной последние призывники разбегутся?
25 января 2023, 13:27
так трепачи из Москвы сказали же , что могилизация закончилась и никакой второй не буде , не волны не глади..
Гость
25 января 2023, 10:53
Пока идут боевые действия есть погибшие и раненные. Эти потери необходимо возмещать, хотя бы чтобы удержать занятые позиции, не говоря о том, чтобы наступать. Наверное не сложно два этих факта осознать и сделать единственно возможный вывод, чтобы там и кто не говорил.
Гость
25 января 2023, 10:06
Хватит уже мусолить эту тему. Будет, в каком виде это уже другой вопрос.
25 января 2023, 12:10
Людям ни в каком виде не нужна мобилизация, кто хочет тот сам идет в военкомат
Гость
25 января 2023, 12:41
25 января 2023, 12:41
Людям ни в каком виде не нужна мобилизация, кто хочет тот сам идет в военкомат
А кто-то будет спрашивать тех, кто не хочет идти в военкомат?
25 января 2023, 12:51
Гость
25 января 2023, 12:51
А кто-то будет спрашивать тех, кто не хочет идти в военкомат?
Ну так кто не захочет идти, силой не заставят
Гость
25 января 2023, 11:17
товарищ майор у вас не сильно потеет?пусть приедет-лицо поправлю
Гость
25 января 2023, 13:21
Песков назвал недостоверной информацию издания CNN о том, что Путин рассматривает возможность мобилизации еще 200 тысяч человек
Гость
25 января 2023, 13:36
Будет мобилизация, просто ее не будут объявлять как первую в сентябре. Не волнуйтесь все хорошо. У кого есть хоть капля мозга ничего не грозит. А у кого нету ну что ж поделать...c'est la vie.
Гость
25 января 2023, 16:41
Прекрасная новость из слухов, мдааа
Гость
25 января 2023, 23:20
Неужели депутатов мобилизуют??? ну..дела...
Гость
26 января 2023, 00:45
Однозначно будет. Надо же кому-то под "Леопарды"с гранатой кидаться. Сидел чел год назад в баре, пиво пил чешское, голливуд-кино смотрел и не подозревал о таком конце..
Гость
25 января 2023, 12:02
При таком количестве добровольных отрядов мобилизовать точно уже никого не будут
Гость
25 января 2023, 13:41
При каком "таком" количестве, ботяра?
Гость
25 января 2023, 14:27
Добровольцы это те, кто готов забесплатно воевать или за зарплату?
Гость
25 января 2023, 16:42
Новостей больше в регионе нет, что вы все об одном и том же пишите
Гость
25 января 2023, 10:49
Вы и есть провокаторы.
Гость
25 января 2023, 13:41
Опять тебя спровоцировали, ботяра? Ну ты смотри какие негодяи. И на что тебя на этот раз спровоцировали?
Гость
25 января 2023, 12:11
Песков уже не раз давал комментарии на этот счет. Указ существует только для того, чтобы соблюдались все юридические формальности
Гость
25 января 2023, 13:42
Точно, ботяра. ПЕСКОВ (!!!!) же сказал. Песков никогда не врёт. Ну почему же, почему ему никто не верит? Не, ну ладно он - ВЫ же тут повторяете за ним. Почему вам не верят? Непонятно, ботяр...
Гость
25 января 2023, 10:25
Власти давно уже ничего не говорят. А вот вы журналисты с завидным постоянством муссируете эту тему ... вопрос ДЛЯ ЧЕГО?
Гость
25 января 2023, 13:41
Ботяра, ну тебе же сказали: вогнать в панику и раскачать. Ну что ты как маленький? Ты вон какой взрослый: в этом году опять попытаешься седьмой класс закончить!
Гость
25 января 2023, 10:50
Провокаторы
Гость
25 января 2023, 20:02
Ошибся, ботяра. Надо было женским именем подписываться. Ну или хотя бы "Гостья"
Гость
25 января 2023, 12:08
Все эти обсуждения на уровне слухов, не более. Уже столько мусолят люди эту тему. Неужели непонятно было после первых нескольких раз?
Гость
25 января 2023, 13:43
Нет, ботяра, непонятно.