RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что у них нет данных о второй волне мобилизации

13 февраля 2023, 15:15
Конечно не будет второй волны, потому что первая еще не прекращалась , да и вообще юридически нет никаких волн . Мобилизация есть, либо ее нет и точка. Согласен с ртом кремля, что второй волны нет. Да и понятие " частичная" тоже нет де факто. Это слово запущено в оборот верхушкой нашей власти для того чтобы население меньше переживало по данному поводу
Гость
13 февраля 2023, 15:51
Так тут всё просто будет - весной начнут увольняться в запас срочники. Приезжают домой, отмечают возвращение, когда протрезвеют - идут в военкомат вставать на учёт. А в военкомате им сразу же повесточку - официального указа то о завершении не было. И поехали они родимые снова служить. И даже обучать то особо их не надо. И по здооровью точно уже годные. И так будет повотрятся каждые полгода.
Гость
13 февраля 2023, 16:25
csu4, все поочерёдно сдохнем.
Гость
13 февраля 2023, 16:40
Гость
13 февраля 2023, 16:40
Так тут всё просто будет - весной начнут увольняться в запас срочники. Приезжают домой, отмечают возвращение, когда протрезвеют - идут в военкомат вставать на учёт. А в военкомате им сразу же повесточку - официального указа то о завершении не было. И поехали они родимые снова служить. И даже обучать то особо их не надо. И по здооровью точно уже годные. И так будет повотрятся каждые полгода.
Дружок... повесточку на основании чего? )
13 февраля 2023, 16:12
Всё сразу же прекратится когда сформируют дивизию из депутатов всех мастей и расплодившихся до неподдающихся счёту чиновников...
Гость
13 февраля 2023, 17:17
На СВО нужны профессионалы военного дела
Гость
13 февраля 2023, 17:19
Гость
13 февраля 2023, 17:19
На СВО нужны профессионалы военного дела
Это вот те, которым повестки пришли осенью? Много среди них профессионалов военного дела?
Гость
13 февраля 2023, 20:15
Гость
13 февраля 2023, 20:15
На СВО нужны профессионалы военного дела
Смешно даже, видели мы, что там творилось , писали, показывали видео.
13 февраля 2023, 16:21
Сын Пескова на фронте? Или домой, на побывку прибыл?
13 февраля 2023, 16:56
Сын Пескова голубых кровей ,ты на кого тявкаешь холопка?
Гость
13 февраля 2023, 17:21
методичка только одна у вас? Про сына Пескова? 😂😂
13 февраля 2023, 17:59
Гость
13 февраля 2023, 17:59
методичка только одна у вас? Про сына Пескова? 😂😂
Спасибо за содержательный ответ по существу вопроса.
Гость
13 февраля 2023, 15:20
Так то ничего страшного...... Всего Лишь : ---откат на 50 лет назад по уровню развития...... ----Откат на 28 лет по уровню населения в РФ. ----Нет своего серийного дальнемагистрального самолета -----Нет своей спецтехники ( оглянитесь какие марки строительной техники работают на трассе и в карьерах) -----Нет своего скоростного поезда. -- Нет своих серийных АКПП ( разных типов) --- Нет Престижности работы врача , учителя,,,, - нет института семьи..... И т.д. Зато в замен всего ,есть лада нива салона 1980 г , и движОк такой же , в китайской обертке за 1 млн. ...... 😁😁😁
Гость
13 февраля 2023, 15:37
Все будет хорошо. Но не у вас). У вас - плохо
Гость
13 февраля 2023, 15:38
С институтом семьи и у врагов напряжно🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2023, 16:36
Гость
13 февраля 2023, 16:36
С институтом семьи и у врагов напряжно🤣🤣🤣
как так? там же, по вашим словам, у каждого дитачки есть родитель № 1, родитель № 2, а иногда и № 3. а у вас вместо родителей мамка, бабушка и белая лада-гранта
Гость
13 февраля 2023, 15:04
ну все.. раз песков написал, что не в курсе, значит скоро понесется.. все срочно в грузию...
Гость
13 февраля 2023, 15:13
мне и тут нравится с нашими быть, хотя грузинов тоже люблю..
Гость
13 февраля 2023, 15:21
Мил человек, у вас же границы закрыты, какая тебе Грузия? Львов - Артемовск - фарш
Гость
13 февраля 2023, 15:41
Гость
13 февраля 2023, 15:41
мне и тут нравится с нашими быть, хотя грузинов тоже люблю..
Я тоже у грузинов люблю!👍
Гость
13 февраля 2023, 14:57
Странные люди!Мобилизация вообще то не заканчивалась!Что бы ей начаться вновь!
Гость
13 февраля 2023, 16:07
детей Соловьева на сво одного из Лондона другого из Москвы тогда точно победим
13 февраля 2023, 16:10
лондонский заднепедальный всех победит!
Гость
13 февраля 2023, 16:28
13 февраля 2023, 16:28
лондонский заднепедальный всех победит!
он из наших!👍🐷🇺🇦🌈
14 февраля 2023, 07:49
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО А В КРЕМЛЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ О КОЛИЧЕСТВЕ БЕДНЫХ В РОССИИ...? ЕСТЬ ЛИ ДАННЫЕ О КОЛИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ ( ДЕТЕЙ) КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ ВИТАМИНЫ,,? И ВООБЩЕ ЧТО ЕСТЬ В КРЕМЛЕ , КАКИЕ ДАННЫЕ ..? ТОЛЬКО ДАННЫЕ О НАВАЛЬНОМ И НАВАЛЬНЯТАХ..? НЕ ГУСТО ... НЕ ГУСТО ДАННЫХ..
Гость
13 февраля 2023, 15:14
В кремле вообще нет никаких данных, там и ходе СВО не знают..., все отсылки идут к МО.
Гость
13 февраля 2023, 20:28
Да,они не в курсе, усатый все время говорит, я спрошу, надо уточнить и т.п.
Гость
13 февраля 2023, 15:25
Человеческая жизнь бесценна... Нет цены слез ребенка который никогда больше не увидит папу..... Нет цены слез матери , для которой 33 -летний мужик - в ее глазах - это всегда 4 летний мальчик с вопросом : " Мам скажи а что это за птичка ?...." Будьте со своей Родиной дома она ждет Вас Каждый вечер , Не путайте Родину и Государство....
Гость
13 февраля 2023, 20:27
Это для нас ценность, а для них-жизнь слишком переоценена,наша жизнь.
Гость
13 февраля 2023, 16:02
Источник в министерстве юстиции РФ: в связи с ограниченным количеством российских оппозиционеров, в самое ближайшее время минюст планирует начать присваивать звание иностранного агента посмертно. В первый список вошли: Немцов,Новодворская, Политковская,Рязанов, Щекочихин,Астафьев
Гость
13 февраля 2023, 16:51
Если ваши кумиры типа новодворской то понятно чем вы думаете.
13 февраля 2023, 17:00
Гость
13 февраля 2023, 17:00
Если ваши кумиры типа новодворской то понятно чем вы думаете.
Ну да ,правду сказала ,взяли и завалили ...у тебя то кумир тот кто является убийцей ..
Гость
13 февраля 2023, 14:55
Узнаем по факту... о 24 февраля и 21 сентября тоже данных не было
13 февраля 2023, 16:08
К 23 февраля да как ни будь поздравят народ новой выходкой. Осталось не долго ждать!
13 февраля 2023, 15:27
Заканчивайте уже этот абсурд
Гость
13 февраля 2023, 15:53
Должно быть все по закону, четко и лаконично, без всякого не знаю, не располагаю информацией. Где расплывчатые ответы, это наводит на мысли.
Гость
13 февраля 2023, 16:24
Чёткий ответ ранее был: на СВО принимаются только в добровольном порядке
13 февраля 2023, 17:02
Гость
13 февраля 2023, 17:02
Чёткий ответ ранее был: на СВО принимаются только в добровольном порядке
Неужели были идиоты ...добровольно ?
Гость
13 февраля 2023, 20:31
Гость
13 февраля 2023, 20:31
Чёткий ответ ранее был: на СВО принимаются только в добровольном порядке
Нормально их по деревням, хостелам и стройкам то гребли, " добровольцев", даже гастарбайтеры попадали .
Гость
13 февраля 2023, 16:20
У них нет данных даже о росте президента, зачем что то у них спрашивать , у них своя жизнь, отличная от народа.
Гость
13 февраля 2023, 15:11
Таджикистона ма пора на передовую ,хорош за арбузами прятаться!!!
13 февраля 2023, 19:17
значит в марте
Гость
13 февраля 2023, 16:19
21 февраля - путен собрался выступать с обращением 22 февраля - будет митинг в Лужниках, по Москве среди бюджетников и студентов активно идет сгон "желающих" на это мероприятие 23 февраля - день защитника отечества и о необходимости его защиты именно сейчас будут трубить во все рупоры 24 февраля - годовщина начала сами знаете чего Учитывая неотрывно приржавевшую к власти еще с советских лет любовь к датам, юбилеям, я думаю, нетрудно догадаться о ближайших планах режима
Гость
13 февраля 2023, 20:32
Студентам и бюджетникам какие-нибудь " плюшки" приготовят!
Гость
13 февраля 2023, 15:22
А что это там темнеется впереди ???? - Это ваше светлое будущее..... Чем не ДИВИЗ для предвыборной программы ?????? 😎😎😎
Гость
13 февраля 2023, 16:38
Они не сказали, что не будет, они сказали нет информации. Дальше думайте сами.
13 февраля 2023, 17:10
Да пора уже не их слушать ,а им говорить ....
Гость
13 февраля 2023, 20:33
Почему они ничего не знают? Кто решение принимает???
Гость
13 февраля 2023, 15:42
правильно. они не знают. а если что случится, то это не мы.
Гость
13 февраля 2023, 16:21
Это не мы! Их там нет! А ты докажи, докажи!
Гость
13 февраля 2023, 21:20
ПyŦúĤ XYŰЛŎ - аксиома, в доказательстве не нуждается
Гость
14 февраля 2023, 21:20
Гость
14 февраля 2023, 21:20
ПyŦúĤ XYŰЛŎ - аксиома, в доказательстве не нуждается
верно
Гость
13 февраля 2023, 15:13
Киркоров в шереметьево рванул?
Гость
13 февраля 2023, 15:17
в Баландино
Гость
13 февраля 2023, 15:22
Тоже не любишь этих румын?
Гость
13 февраля 2023, 18:35
Огласите рост в миллиметрах, пожалуста
Гость
13 февраля 2023, 18:57
Рост миллиметра?
Гость
13 февраля 2023, 19:59
рост клоуна-пианиста?🤣👍
Гость
13 февраля 2023, 20:37
Гость
13 февраля 2023, 20:37
рост клоуна-пианиста?🤣👍
Его тёзки спрашивают.
Гость
13 февраля 2023, 16:24
Там добровольцев хватает, какие ещё мобилизованные?!
Гость
13 февраля 2023, 16:41
а до этого добровольцев чаво, не хватало?
13 февраля 2023, 17:07
А мобилизованные где ?
Гость
13 февраля 2023, 17:19
Гость
13 февраля 2023, 17:19
а до этого добровольцев чаво, не хватало?
Слава богу добровольцев всегда много 🙏
Гость
13 февраля 2023, 15:04
Достали этой второй волной. Сколько можно мусолить? Блевать уже тянет
13 февраля 2023, 16:07
иди опорожшись ботик
Гость
13 февраля 2023, 16:17
Гость, на линии соприкосновения блевать будешь.
Гость
13 февраля 2023, 16:18
Ой, прости, ботяра. Опять тебя раскачали и вогнали в панику...
Гость
13 февраля 2023, 15:15
а посольство визы на дом пришлет?
Гость
13 февраля 2023, 16:21
21 февраля будут данные
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Так это уже люди сами себе придумывают
Гость
13 февраля 2023, 16:20
Но заметь, ботяра: это ЛЮДИ.
13 февраля 2023, 17:03
Да нет ,это людям придумывают..что делать ,что говорить ,когда умирать и за чью попу ......
Гость
13 февраля 2023, 21:23
ПyŦúĤ XYŰЛŎ, и он кстати тоже Володя....
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Вы меня извините, но это просто нытье провокаторов
Гость
13 февраля 2023, 16:14
Почему такой отважный и не на передовой?
Гость
13 февраля 2023, 16:19
Не смей так называть господина Пескова!
13 февраля 2023, 17:10
Провокаторы и нытики все на федеральных каналах ..
Гость
13 февраля 2023, 17:11
Главное начать, а кончат потом!😁
Гость
13 февраля 2023, 21:49
И закончим мы, как нам надо!
Гость
13 февраля 2023, 22:00
Гость
13 февраля 2023, 22:00
И закончим мы, как нам надо!
Кто мы? Диванные ботяры?
Гость
13 февраля 2023, 16:07
Никаких новых данных и не будет. Для мобилизации нет никаких причин.
Гость
13 февраля 2023, 16:20
Спасибо, ботяра! Твоя экспертная оценка сразу перестала раскачивать народ.
Гость
13 февраля 2023, 20:38
Держи 15 руб.
Гость
13 февраля 2023, 22:06
Не трепись, ботяра.
Гость
13 февраля 2023, 17:20
Откуда опять слухи пошли? Из страны 404?
Гость
13 февраля 2023, 19:35
Скорее всего от ИХ хозяев!
Гость
13 февраля 2023, 19:40
от кремлинов
Гость
13 февраля 2023, 21:25
Если Россия для тебя 404, то да, ботяра.
Гость
13 февраля 2023, 19:17
Ну пока Кремль не давал никакой информации - нечего ее распускать вообще. Бесит уже это.
Гость
13 февраля 2023, 21:28
Ой! Взбешённая и раскачавшаяся ботяра! Как страшно. Ты уже проблевалась?
Гость
13 февраля 2023, 22:06
Да, хоть убесись, ботяра, всем по фигу.
Гость
14 февраля 2023, 11:32
И за это вам платят? Позорище.
Гость
13 февраля 2023, 16:05
Какая еще новая волна? Не смешите меня. Для нее нет никаких причин
Гость
13 февраля 2023, 16:19
Так! Ну-ка там! Кто посмел рассмешить ботяру? Быстро на ковёр!
Гость
13 февраля 2023, 16:25
И не будет. У нас мощнейшая армия!
13 февраля 2023, 17:05
Так и для первой не было ,сам Вова Путин клятвенно заверял ...а сейчас очень даже актуально .
Гость
13 февраля 2023, 19:39
У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет. Доказано 4 иммунограммами в 3 из них т-клетки превышены в абс.числе/мкл и в процентах там всё в пределах нормы. И в 1 иммунограмме подсчёт вёлся в только в процентах. 4 иммунограммы предоставлю присоединённом файле. Сделанные в течении 5 лет. Результат анализа на гуморальный иммунитет представлю позже. У меня гуморальный иммунитет превышен. Доказательства моего иммунитета. Ковидом переболел в августе за 2,5 дня, симптомы кашель, чихание, насморк и температура. То что переболел именно коронавирусом может доказать 33 поликлиника. Второй раз переболел узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316. Переболел бессимптомно гепатитом В за 2,5 месяца или меньше. В середине ноября перед госпитализацией в больницу прошёл анализ на спид гепатит всё нормально. В начале февраля перед госпитализацией в другую больницу нашли антитела к гепатиту В а через 20 дней антител их не осталось. Можно ли сделать лекарство против инфекционных заболеваний из моих иммунных клеток?
Гость
14 февраля 2023, 04:05
Кто вкурси выплаты были за февраль или нет
Гость
14 февраля 2023, 08:15
Наш царь - Мукден, наш царь - Цусима, Наш царь - кровавое пятно, Зловонье пороха и дыма, В котором разуму - темно. Наш царь - убожество слепое, Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел, Царь-висельник, тем низкий вдвое, Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой, Но будет, - час расплаты ждет. Кто начал царствовать - Ходынкой, Тот кончит - встав на эшафот
Гость
14 февраля 2023, 12:52
Да успокойтесь вы уже, не будет никакой второй волны мобилизации! Хватит панику разводить на пустом месте!
Гость
14 февраля 2023, 12:54
Зачем вы пишите о Том, чего не было ?
Гость
15 февраля 2023, 18:17
А тем кто ушёл по контракту одели оковы в виде бесспочных контрактах до окончания СВО! Вот это подстава от государства!
Гость
9 марта 2023, 02:44
Московский студент судился с военкоматом два года из-за армии. Это Питер внедрил в Москву все гипермаркеты и московские деньги текут в Питер, а сейчас вы издеваетесь над московскими студентами, я пока все правильно поняла?
Гость
13 февраля 2023, 17:19
Как же достали эти слухи. Какой смысл эту чушь распространять, если официальных данных не было?
Гость
13 февраля 2023, 19:34
О начале сво тоже не говорили. Но было понятно, что это будет. В соц.сетях это начали мусолить еще в ноябре 21-го.... Тогда все смеялись и шутили, но недолго.........
Гость
13 февраля 2023, 21:24
Бедненькая ботяра. Достали, ну что ты будешь делать. Уже ботяры пишут-пишут "достало, надоело, хватит" - а продолжают и продолжают. Хоть рыдай!
Гость
14 февраля 2023, 11:32
Какую чушь?
Гость
13 февраля 2023, 17:39
А зачем ? Украинцев бьют под хвост и в гриву , Русские идут - теперь не остановить . Доигрались .
Гость
13 февраля 2023, 19:41
под угледаром же остановили. и под кыевом. и под харькивом. и под херсоном. и под одессой...и под...
Гость
13 февраля 2023, 20:37
Ты собрал обмундирование? Давай уже, подключайся,хватит клавишами клацать.
Гость
13 февраля 2023, 21:25
А знаешь, куда идут русские, ботяра? Ну ты догадываешься...
Гость
13 февраля 2023, 19:00
Уважаемые СМИ, вам не надоело одну и ту же тему мусолить каждую неделю?
Гость
13 февраля 2023, 19:04
такие приказы от хозяев из-за океана
Гость
13 февраля 2023, 19:40
Гость
13 февраля 2023, 19:40
такие приказы от хозяев из-за океана
а ты океан токма по тиливизеру видел
Гость
13 февраля 2023, 21:27
Видимо, не надоело, ботяра. И дальше что?
Гость
13 февраля 2023, 17:09
Вообще-то Кремль состоит из башен и колоколен, из какой башни заявили, с какой колокольни?
Гость
13 февраля 2023, 17:10
а ты вообще-то состоишь из 💩, откуда ты это изрёк?
Гость
14 февраля 2023, 08:44
Гость
14 февраля 2023, 08:44
а ты вообще-то состоишь из 💩, откуда ты это изрёк?
чип и дейл тебя снова спасли . . .
Гость
13 февраля 2023, 16:06
Я смотрю мамкины сынки сразу активизировались..
Гость
13 февраля 2023, 16:20
Куда ты смотришь?
Гость
13 февраля 2023, 17:47
А ты почему до сих пор не на передовой? Или, как там такие как ты, любят отвечать? Призовут - пойду?
Гость
13 февраля 2023, 21:58
Ты про себя, ботяра?
Гость
13 февраля 2023, 19:00
Когда паблику нечего писать, он вспоминает про мобилизацию
Гость
13 февраля 2023, 19:03
74💩
Гость
13 февраля 2023, 21:27
Какому паблику, ботяра?
Гость
13 февраля 2023, 17:18
Опять на вентилятор накидывают, лишь бы панику посеять
Гость
13 февраля 2023, 21:24
Точно, ботяра! А еёщ раскачать и вогнать в панику.
Гость
13 февраля 2023, 18:43
Я подчёркиваю, второй мобилизации не будет, руку даю на отсечения, ЦАРЬ
Гость