RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Беспилотники рухнули в нескольких российских регионах. Где они упали — карта и подробности

28 февраля 2023, 21:24
28 февраля 2023, 21:52
Кому "спасибо" сказать нужно за это всё???
Гость
1 марта 2023, 00:30
И вы знаете и мы
Гость
1 марта 2023, 02:43
Тоже ищу кого бы поблагодарить
Гость
1 марта 2023, 07:26
Гость
1 марта 2023, 00:30
И вы знаете и мы
А мы не знаем. Так кого?
28 февраля 2023, 22:01
"Мы еще по серьезному и не начинали..." ВВ ПУТИН.. ВОПРОС - А МЫ МОЖЕМ ( УМЕЕМ ) НАЧАТЬ?
Гость
1 марта 2023, 11:17
Очень жаль, что вы в этом сомневаетесь! Но это ваше право.
28 февраля 2023, 21:37
Все хорошо, прекрасная маркиза, Все хорошо, как никогда, К чему скорбеть от глупого сюрприза, Ведь это, право, ерунда. С кобылой что - пустое дело - Она с конюшнею сгорела, А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!
28 февраля 2023, 21:38
боты собирайте чемоданчики и бегите!
Гость
28 февраля 2023, 23:39
куда? в Польшу? или ещё дальше?🐷🇺🇦
1 марта 2023, 06:11
Гость
28 февраля 2023, 23:39
куда? в Польшу? или ещё дальше?🐷🇺🇦
туда, где вас не поймают, в африку или афган, больше ботам негде спрятаться.
Гость
1 марта 2023, 10:48
Ты собрал рюкзак на сво или кредит пока не одобрили?
1 марта 2023, 03:43
Чьи это беспилотники и по какой причине они рухнули?
Гость
28 февраля 2023, 21:43
Ух ты и пво продали эфективные менеджеры!!
Гость
1 марта 2023, 11:19
Иди в школу, пятерки получай!
Гость
28 февраля 2023, 23:09
Вот запамятовал - а год назад беспилотники падали на нас?
Гость
28 февраля 2023, 23:25
Гость, Неа, это прорыв
1 марта 2023, 18:33
Гость
28 февраля 2023, 23:25
Гость, Неа, это прорыв
Точно!!! 👍👍👍😂😂😂
Гость
28 февраля 2023, 23:51
Пссс, псссс, желтый дождь, в лицо пожилого лидера, от уважаемых западных партнеров))
Гость
1 марта 2023, 00:31
Тебе уже пссс,желтым дождём,от уважаемых уже было,вот сиди и обтерайся
Гость
28 февраля 2023, 22:04
Теперь Родина вне опасности?
Гость
28 февраля 2023, 22:54
Дед. Я так думаю, ну вот, 24 февраля прошлого года наши генералы даже в самых мрачных прогнозах такого не предполагали. Видимо,что то не так пошло.
Гость
28 февраля 2023, 22:09
Любопытная деталь: на все вопросы о массовом прорыве беспилотников по огромной территории России Песков всех послал по известному адресу: в министерство обороны. Логика прежняя: мы такими мелочами не интересуемся. Но вот про ЧВК «Редан» - тут Песков излагал много, подробно и с полным знанием вопроса. Здесь Кремль явно в курсе происходящего, и это все для него гораздо интереснее, чем какие-то воздушные нападения на стратегические объекты.
1 марта 2023, 19:19
Зачем на эту ерунду отвлекаться?! Подумаешь, какие-то птички залетные прилетели?! Никто ж не пострадал! 😂😂😂 Ой, всё, слов нет у меня цензурных 😠😠😠
28 февраля 2023, 21:36
Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!
Гость
28 февраля 2023, 21:40
Боюсь, что это только ягодки... Чувствую, приведут нас к "победам" наши бессменные вожди.
Гость
28 февраля 2023, 21:35
"В итоге в Минобороны РФ заявили, что там проходили учения ПВО «по перехвату и идентификации предполагаемой цели нарушителя». " Еще бы в Домодедово и Шереметьево потренировались .
Гость
28 февраля 2023, 22:19
Рухнули? Их не сбили, а они сами упали?
1 марта 2023, 18:30
Вот и вкратце о нашем ПВО... Потом нам так и скажут: "Они сами упали!!!" 😂😂😂
Гость
28 февраля 2023, 22:20
Я надеюсь, даже у самымх закоренелых адептов наконец-то наступит прозрение. Вот отодвинули Нату так отодвинули.
28 февраля 2023, 23:23
не ной.
Гость
28 февраля 2023, 23:13
А город подумал ,а город подумал ученья идут
Гость
28 февраля 2023, 21:51
А всё идёт по плану...
Гость
1 марта 2023, 03:13
А что про туапсе не написали ? Там же нефтебазу взорвали вроде как
1 марта 2023, 23:10
Какая-то ерунда,такое впечатление,что идет нагнетание для оправдания продолжения СВО
Гость
1 марта 2023, 00:14
ну че, как демилитаризация соседнего государства? свершилась? может пора уже в своей стране дороги отремонтировать и деревни газифицировать?
1 марта 2023, 18:46
Как иногда очень и очень стыдно, как мы допустили всё ЭТО! 😱😳😭
Гость
28 февраля 2023, 21:42
Беспилотники рухнули, вызвали задымления, хлопки, и частичные деконструкции. Отрицательный рост экономики идёт по плану, готовимся к перегруппировке, потерь нет.
Гость
28 февраля 2023, 22:08
Это только начало?
Гость
28 февраля 2023, 23:32
Может там были пилоты, которые сбежали из ВСУ?
Гость
1 марта 2023, 02:34
Почему после многих месяцев "уничтожения" критической инфраструктуры на Украине она как оказалась целехонькая?? Какое то Зазеркалье...
Гость
28 февраля 2023, 22:05
Бросок Мангуста не удался.
Гость
28 февраля 2023, 23:39
За такое министра обороны надо снять и привлечь к ответственности. Он, как должностное лицо не справился со своими прямыми обязанностями.
Гость
28 февраля 2023, 23:28
а мы все молчим...
Гость
1 марта 2023, 07:08
Да все ж по плану! Не беспокойтесь! Киев вот-вот возьмут! За три дня не получилось, но надо только немного подождать! И флотский флагман утонул тоже по плану. Да и вообще всё отлично: читайте новости, слушайте мудрого Пу, не задавайте вопросов! А беспилотники... Потому и падают, что нет пилота.
Гость
1 марта 2023, 02:58
Вчера вторая семья соседей, из моего подъезда, на этой неделе уехала за границу. Поговорили во дворе, напрямик и сказали, что нечего оставаться на этом корабле дураков. Может быть, все-таки вернется.
Гость
1 марта 2023, 11:25
Да что вы? А мои то, дураки, с высшими образованиями и хорошей работой, никуда не собираются.
1 марта 2023, 03:25
В Херсонской области началось активное разграбление предприятий, ресторанов, сельхозпредприятий, Таврийск вывозит документацию ,как перед выходом их Херсона. Не к добру все это. Крымчане, даст Бог свидимся(((
Гость
28 февраля 2023, 21:48
Держись Россия матушка
Гость
28 февраля 2023, 22:07
ну где ты умница? давай расскажи нам про бобика
Гость
1 марта 2023, 01:14
Надоело это вме
Гость
1 марта 2023, 01:34
Вообще уже людей за дебилов держут? Это что за макет на роликах со строительного рынка?
Гость
1 марта 2023, 10:35
хорошо все таки живется
1 марта 2023, 03:13
Спецоперация у Питона шла плохо... То есть не то чтоб совсем плохо, можно даже было бы сказать - неплохо, но с каждым днем все хуже и хуже...
Гость
1 марта 2023, 07:36
любовь -это штука обоюдная
Гость
28 февраля 2023, 21:34
Зачем вы обманываете?
Гость
28 февраля 2023, 22:44
Обман и сила - вот орудье злых (с) Данте Алигьери
Гость
28 февраля 2023, 23:56
Это всё НЛО, Питер сегодня авиасообщение закрывал на 200 км, неопознананых швабрами по небу гоняли, доиграются зелёные , ох доиграются...
Гость
28 февраля 2023, 23:32
Непонятно. Почти целые.Без взрывчатки что ли?Не пустые же их запускали?
Гость
1 марта 2023, 00:53
Вообще, мутная история какая-то. На фотках упавшие беспилотники не похожи на Украинские - там форма фюзеляжа и винты другие. Есть у меня подозрение что министерство обороны имитирует бурную деятельность, выдавая свои беспилотники за вражьи, мол, враг уже к Москве подбирается - а мы его не пущаем.
Гость
1 марта 2023, 11:22
Гость
1 марта 2023, 00:53
Вообще, мутная история какая-то. На фотках упавшие беспилотники не похожи на Украинские - там форма фюзеляжа и винты другие. Есть у меня подозрение что министерство обороны имитирует бурную деятельность, выдавая свои беспилотники за вражьи, мол, враг уже к Москве подбирается - а мы его не пущаем.
Иди проспись!
28 февраля 2023, 22:51
Когда зацветёт герань?
Гость
28 февраля 2023, 23:52
когда иран даст шахид, ибо ничего своего у кyтьина нет)
Гость
1 марта 2023, 00:33
Аксиология, весной. А на даче зацветет яблоня и сирень. Вам и себе этого желаю.
1 марта 2023, 03:16
Гость
28 февраля 2023, 23:52
когда иран даст шахид, ибо ничего своего у кyтьина нет)
У Кабаева
1 марта 2023, 01:56
На то и расчет был, народ будет претензии кидать...
Гость
1 марта 2023, 15:48
Путин! Почему все депутаты сидят в своих теплых креслах???? Призывайте их! Они вроде патриоты ..типа...
Гость
28 февраля 2023, 21:37
Володя, давай ответку по Киеву!!!🤬🤬🤬🤯🤯🤯
Гость
1 марта 2023, 00:50
А потом Украинцы дадут ответку на вашу ответку. Помолчали бы лучше.
1 марта 2023, 03:27
так сегодня 14 дали, и что?
Гость
1 марта 2023, 11:23
Гость
1 марта 2023, 00:50
А потом Украинцы дадут ответку на вашу ответку. Помолчали бы лучше.
Потом уже будет некому давать у вас.....
Гость
28 февраля 2023, 21:50
МО так и будет дальше сопли жевать,или уже наконец-то будет жёсткий ответ на подобные деяния ?
Гость
1 марта 2023, 00:49
Какой ответ вы ожидаете? У вас для отвечалок боеприпасов уже не хватает.
1 марта 2023, 02:33
Без паники наши либеральные граждане! Отцы командиры лучше вас знают, как работать на передовой! Что вы всё ноете! Готовим почву для взятия Киева!
Гость
28 февраля 2023, 23:03
Володя начинай, что ты медлишь
Гость
28 февраля 2023, 22:01
Супостаты доиграются
1 марта 2023, 02:34
Слава Императору! Слава Русскому Оружию! Да здравствует Святая Русь!