RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Небывалый наплыв русских». Россиянка рассказала, как устроилась в Аргентине и почему там почти невозможно найти работу

2 марта 2023, 17:00
Гость
Гость
11 марта, 04:21
Только один вопрос. Откуда столько оружия у криминала?
Гость
5 марта 2023, 11:34
хорошо там, где нас нет
Гость
4 марта 2023, 09:07
Раньше с интересом было читать подобные опусы, а когда из страны уезжают не только лишь все, как то уже и поднадоели все эти рассказы о вкусных фруктах доброжелательных уличных воришках, но с пистолетами в кармане. Уехали в свою Аргентину, рожайте там деток, ради чего вы туда видимо и уехали, становитесь гражданами мира, и забудьте о России и ее хмурых и недоброжелательных гражданах. Нечего вам здесь больше делать.
Гость
5 марта 2023, 00:24
это не тебе решать
Гость
5 марта 2023, 09:47
Гость
5 марта 2023, 00:24
это не тебе решать
Именно мне и решать.
Гость
24 мая 2023, 16:50
Гость
5 марта 2023, 09:47
Именно мне и решать.
Боюсь, далеко не тебе. За тебя всё решат...
Гость
4 марта 2023, 09:02
Чем больше "таких" уедет, тем лучше. Не удивлюсь, что все подобные релоканты с характерными окончаниями своих фамилий тайные симпатизанты Ридной Украины... Что нужно по-хорошему предпринять в России так это заблокировать им все счета, через которые они продолжают сосать деньги из России и принять закон о лишении их гражданства. Очень вероятно, что когда прогуляют свои деньги и с глаз спадет очарование странами третьего мира, будут снова просится обратно с поджатым хвостом.
Гость
3 марта 2023, 03:34
Везде дешевле Челябы
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:24
Какие доброжелательные люди, готовы застрелить из-за барахла!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:24
...Пока они отвернулись на пару секунд, из общей кучи вещей у подъезда исчез рюкзак с 20 тысячами евро, техникой, картами и всеми документами... Они точно русские?
Гость
2 марта 2023, 22:49
Вот обьясните мне - вроде все валят и валят , а Челябинске автопробки.Людей в магазинах не протолкнуться. Строят и строят эти панельки . Для кого???? Уезжайте уже в эту аргентину...
Гость
24 мая 2023, 16:49
Уезжают же молодые, амбициозные и с образованием, быдло и гопники остаются в Челябинске, к сожалению.
Гость
24 мая 2023, 16:53
Для новых жителей РФ, прибывающих из Средней Азии: Таджикистана, Киргизии...
Гость
2 марта 2023, 22:15
Страна с добрыми и отзывчивыми людьми! Но если вы не отдадите им свой велик или телефон, то они вас пристрелят!🤣👍
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:45
Ага.
Гость
3 марта 2023, 07:02
Или сьедят
Гость
2 марта 2023, 20:52
Америка с нового года готовы на ПМЖ три миллиона человек брать с российскими паспорт
Гость
2 марта 2023, 19:57
Есть мнения в сети - Люди не сами уезжают! Создаются условия для очистки территории под юрисдикцией ...! При современных технологиях освоения земных недр, флоры и фауны, такого количества населения которое есть сейчас на территории ... не нужно! А стоимость содержания населения и инфраструктуры не укладывается в мировую экономику добычи недр, флор и фаун! Другого объяснения найти в сети не смог! Если знаете, подскажите!
Гость
2 марта 2023, 21:15
Глупость несусветная! На территории столько же населения, сколько в Японии. Население само себя кормит и еще дополнительно.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:44
А зачем тогда из Азии везут?
Гость
3 марта 2023, 08:15
Гость, население приносит налоги. Минимум 20+13 процентов. Плюс акцизы огромные
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2023, 19:05
Лучше бы свалили те,из- за,которых уезжают все остальные.У них и деньги есть и возможность.Оставили бы народ России в покое,чтобы мы могли начать жить по человечески
Гость
2 марта 2023, 23:24
Свалили бы ты и подобные тебе которые только и делают что народ баламутят. У меня все родственники и знакомые нормально живут-у всех квартиры и авто и никакой нищеты. кто не лодырничает, тот и живет нормально.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:26
Уезжают из-за климата, из-за любви к латиносам.
Гость
3 марта 2023, 08:36
Гость
2 марта 2023, 23:24
Свалили бы ты и подобные тебе которые только и делают что народ баламутят. У меня все родственники и знакомые нормально живут-у всех квартиры и авто и никакой нищеты. кто не лодырничает, тот и живет нормально.
А разве дело в квартирах и авто? Остальное тебя не волнует?
Гость
2 марта 2023, 18:11
Ну точно, ни одного моего комментария не пропускаете)))))
Гость
2 марта 2023, 17:54
Всегда удивлял аргумент получения гражданства - "безвизовый въезжд в страны".... Так вот если вы едете с целью путешествия, то у вас деньги должны быть, а если они есть, то не проблема открыть и шенген и американскую визу, да и любые другие. Или к гражданству аргентыны бесплатно прилагаются билеты + ваучеры в гостиницу в любую точку мира?
Гость
2 марта 2023, 20:55
А вы бы поездили по миру с российским паспортом, а потом с аргентинским. Тогда бы поняли разницу.
Гость
2 марта 2023, 21:13
Открой американскую... Деньги тут не помогут.
Гость
2 марта 2023, 17:44
Что за бредовый опрос? Как можно согласиться или нет с автором, если ты дальше елового никуда не ездил?
Гость
2 марта 2023, 17:38
Мне так нравится: переедут куда-нибудь 2 месяца назад - и начинают всем рассказывать про "жизнь в стране". Вы хотя бы 2 года там поживите, а лучше 10, столкнетесь с различными ситуациями - тогда можете делать выводы.
Гость
2 марта 2023, 21:11
А у нас многие ли переживут ближайшие 10 лет?
Гость
24 мая 2023, 16:54
Гость
2 марта 2023, 21:11
А у нас многие ли переживут ближайшие 10 лет?
Хороший вопрос!
Гость
2 марта 2023, 17:37
Дед. Где то во второй половине 80-х читал повесть (роман-газета) нашего эмигранта из Аргентины,если не ошибаюсь ,,Южный крест,,. Автор тоже очень тепло отзывается о стране и ее народе. И еще, после ВОВ Аргентина стала прибежищем многим немецким военным преступникам.
Гость
2 марта 2023, 21:46
Гость, ты бы еще вспомнил что было триста лет назад. В 40-е годы там правил диктатор который поддерживал нацистов и он дал приют многим сбежавшим туда преступникам. Но с тех пор много воды утекло.
Гость
2 марта 2023, 17:25
значит там делать нечего ( они и на Реколете своих деревянных нужников понаставят ( ну а для сведения )) Аргентина это первая страна в Южной Америке которая узаконила однополые браки ! да и мужчины там за руку не здороваются а целуются в щеку в знак приветствия ! как вы там жить то будите )) с своей извилиной переходящей через Альпы )))
Гость
2 марта 2023, 17:20
Не плачь по мне, Аргентина! Хорошо там, где нас нет.
Гость
2 марта 2023, 17:20
Почему и от кого уезжаем?
Гость
2 марта 2023, 21:10
От принуждения умирать и убивать.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:41
За красивой жизнью.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:42
Гость
2 марта 2023, 21:10
От принуждения умирать и убивать.
Кого нас принуждали убивать последние 10 лет?
Гость
2 марта 2023, 17:19
зачем нам жителям региона 74 втюхивают здесь про сбежавших в Аргентину.
Гость
2 марта 2023, 21:43
да чтобы другие навострившие лыжи задумались- а оно это надо?
Гость
24 мая 2023, 16:51
Я вот знаю пару из Челябинска, уехавшую в Аргентину.
Гость
2 марта 2023, 17:18
Если двадцать тысяч евро точно находились в рюкзаке, то владелец рюкзака просто патологический лох. А это диагноз. И в связи с этим не понятно, как он эти двадцать тысяч смог в России заработать?
Гость
2 марта 2023, 21:07
А где они должны были быть? Ты в футболке и шортах, только с самолета, ценности и документы в рюкзаке, менее ценное барахло в чемоданах.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:46
Гость
2 марта 2023, 21:07
А где они должны были быть? Ты в футболке и шортах, только с самолета, ценности и документы в рюкзаке, менее ценное барахло в чемоданах.
Гость, ну вы бы оставили на земле в куче вещей рюкзак с деньгами, техникой, документами? И тем более отвернулись бы от него? Вот он про что вам говорит. А лежать деньги могут где угодно.
Гость
2 марта 2023, 17:17
Аблигация Везде хорошо ,где можно лежать с туго заполненным брюхом кверху и поджариваться на солнце ,а при виде улыбающихся полицейских на время останавливающимся сердцебиением от счастья )) Только между людьми и индейками должно же быть какое-то отличие неправда ли?))
Гость
2 марта 2023, 21:09
Отличие есть: мы выращиваем индеек и едим их, а не наоборот.
Гость
2 марта 2023, 17:16
Давно пора всем валить из этого тёмного царства
Гость
2 марта 2023, 17:16
А чем можно соглашаться или не соглашаться?Что Аргентина -чудесная страна? Очень даже может быть!!!! А может и не быть.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 17:15
.................ПОЯСНИТЕ МНЕ КАК ТАК ИЗ САМОЙ ЛУЧШЕ В МИРЕ СТРАНЫ РОССИЯ - НАРОД БЕЖИТ КУДА УГОДНО... ДОКАТАЛИСЬ УЖЕ ИУ В АРГЕНТИНУ.. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ТУРЦИЮ , КАНАДУ , АМЕРИКУ , АВСТРАЛИЮ, ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ.. ТАМ ЖЕ ОДНИ ГЕИ И ТУПЫЕ ЛЮДИ ( СО СЛОВ ВЛАСТЕЙ И ИХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРИСПЕШНИКОВ) .. А ЗАЧЕМ ТОГДА ТУДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ.....? ИЛИ СКРЕПЫ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ.. А ТО ДАВАЙТЕ - РЕПА ,. КАРТОФЕЛЬ , ВАЛЕНОЧКИ И ТЕЛОГРЕЕЧКА.. ПОМОЕМУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПУТНЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ.. УРА ПАТРИОТЫ ВАШ ВЫХОД....
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:30
...То зерно, что мы поместим в мозг этого человека, вырастет в виде идеи, которая поглотит его. Она может изменить… Практически всю его жизнь... Фильм Начало.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 17:14
ПОЯСНИТЕ МНЕ КАК ТАК ИЗ САМОЙ ЛУЧШЕ В МИРЕ СТРАНЫ РОССИЯ - НАРОД БЕЖИТ КУДА УГОДНО... ДОКАТАЛИСЬ УЖЕ ИУ В АРГЕНТИНУ.. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ТУРЦИЮ , КАНАДУ , АМЕРИКУ , АВСТРАЛИЮ, ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ.. ТАМ ЖЕ ОДНИ ГЕИ И ТУПЫЕ ЛЮДИ ( СО СЛОВ ВЛАСТЕЙ И ИХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРИСПЕШНИКОВ) .. А ЗАЧЕМ ТОГДА ТУДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ.....? ИЛИ СКРЕПЫ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ.. А ТО ДАВАЙТЕ - РЕПА ,. КАРТОФЕЛЬ , ВАЛЕНОЧКИ И ТЕЛОГРЕЕЧКА.. ПОМОЕМУ БОЛЬШЕ НИОЧЕГО ПУТНЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ.. УРА ПАТРИОТЫ ВАШ ВЫХОД....
Гость
2 марта 2023, 21:42
Ура-иноагент, сейчас по всему миру люди переезжают из места на место. Бегут в Аргентину те кто не мог в нашей стране себя реализовать из-за неимоверных собственных амбиций, лени и жажды денег. У нас полно возможностей для людей стать успешными и богатыми. Но для этого нужно трудится. Часть уехавших просто купилась на россказни о тамошней райской жизни, которая на деле совсем не райская.
Гость
3 марта 2023, 08:38
Гость
2 марта 2023, 21:42
Ура-иноагент, сейчас по всему миру люди переезжают из места на место. Бегут в Аргентину те кто не мог в нашей стране себя реализовать из-за неимоверных собственных амбиций, лени и жажды денег. У нас полно возможностей для людей стать успешными и богатыми. Но для этого нужно трудится. Часть уехавших просто купилась на россказни о тамошней райской жизни, которая на деле совсем не райская.
А как на счет совести?
Гость
3 марта 2023, 09:17
SOLOMON ROZENBLAT, потому что там тепло и свежие фрукты. Какие еще другие причины вы хотите найти?
Гость