перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать

24 марта 2023, 09:09
Еще весна не закончилась, а оне про лето в кыму, неизвестно, что будет летом😁😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2023, 10:36
В "кыму" точно ничего не будет. Запишись в ликбез.
Гость
24 марта 2023, 11:29
Гость
24 марта 2023, 10:36
В "кыму" точно ничего не будет. Запишись в ликбез.
А Валера Залужный об этом знает?
24 марта 2023, 09:43
Да ну нафиг...тайланд, турция и др. в разы дешевле отечественных курортов, при этом сервис прям запредельно лучше...
Гость
24 марта 2023, 12:10
ты живой то от туда вернешься))?
Гость
24 марта 2023, 12:35
Гость
24 марта 2023, 12:10
ты живой то от туда вернешься))?
Запросто! А вот с Крыма - теперь вопрос....
24 марта 2023, 09:08
ВСЕ до чего эфэктивные менеджерыдружки не дотрагиваются, все испортят, лишь бы брюхо набить!!!!!!
24 марта 2023, 09:10
На Тенерифе дешевле отдых. Почему?!🤔
Гость
24 марта 2023, 09:35
А почему ты сменило доброго зайца на веселого гуся?
Гость
24 марта 2023, 09:41
Лучшее место для отдыха.ты прав.и девочки там супер.(2 мили.
24 марта 2023, 10:06
Гость
24 марта 2023, 09:35
А почему ты сменило доброго зайца на веселого гуся?
Гость, зачем мне, что то менять? Меня всё устраивает.
24 марта 2023, 15:30
героический туризм:) даже Путин на час заехал и умотал быстро на Тайоте:)
Гость
24 марта 2023, 10:07
Вы чо, смеетесь? Крым-это прифронтовая Zона
Гость
24 марта 2023, 11:17
В годы советского государства в Крыму были санаторий "Электрометаллург" в Алуште и база отдыха в поселке Саки ,каждый работник комбината мог почти бесплатно отдохнуть в Крыму. Как сказал В.В.Путин:"А сейчас?"
Гость
24 марта 2023, 11:39
Каждый работник... Бугага!!! Да у тебя похоже склероз. А я вот прекрасно помню, как на ЧЭМК в "белом доме" за эти путевки грызня была мама не горюй. Получали совсем уж "особо приближенные". Про простых работяг даже и речи не было.
Гость
24 марта 2023, 11:39
Так он же это "а сейчас" и устроил для всех.
Гость
24 марта 2023, 11:43
Это была сказка, в которую сейчас трудно поверить, когда за 20...30 руб. от профсоюза можно было отдохнуть. Еще и заставляли ехать
Гость
24 марта 2023, 09:21
Не, ребята, это теперь далеко не главная проблема Крыма.
Гость
24 марта 2023, 09:43
Окопы в Крыму ждут отдыхающих Россиян! Отдохни под ласковым украинским солнышком и хорошенько прожарься от хаймарсов! Медаль "за отвагу" обеспечена!
Гость
24 марта 2023, 09:53
Крым - одно из наших чудесных мест, где охотников за лохами больше чем самих лохов!
24 марта 2023, 09:12
Ладно, понять можно - военные, полисмены и проч. - невыездные. Детей вывезти от этого грёбанного Урала к солнцу и морскому воздуху - сам Бог велел. Но, при наличии загранника, при открытых Турции, Египте, Тае, лететь под бомбежки в этот совок, к этой вонючей луже называемой отчего-то морем, - каким надо быть идиотом?!
Гость
24 марта 2023, 09:35
Как это каким ? Ты же сам их всех перечислил.
Гость
24 марта 2023, 10:39
Ну да, а Турция, Грузия, Абхазия, Болгария, Румыния - они в другой вонючей луже? Можно смотаться на Каспий, в Дагестане Вас ждут!
Гость
24 марта 2023, 09:11
Даром туда не поеду. Мало ли что может прилететь.
Гость
24 марта 2023, 10:41
А за деньги - поедешь?
Гость
24 марта 2023, 09:33
Отдыхать и загорать в Крыму можно, только вначале надо окопаться
Гость
24 марта 2023, 09:39
Только любимая Турция.. Прекрасное море, прекрасный сервис, прекрасные люди, прекрасная еда, прекрасные цены на всё.... Только Турция.
Гость
24 марта 2023, 10:45
Не дорого же. Цена всего лишь жизнь, которая как сказал один теледеятель- переоценена.
Гость
24 марта 2023, 09:33
Главная проблема Крыма это моча льющаяся из туалетов отелей прямо в море.
Гость
24 марта 2023, 10:06
Странно, а Малахов Геннадий Петрович ей лечился
Гость
24 марта 2023, 10:23
Гость
24 марта 2023, 10:06
Странно, а Малахов Геннадий Петрович ей лечился
И где сейчас тот Малахов?..
Гость
24 марта 2023, 09:29
А кто вам раньше то не давал отдыхать в Крыму? Цены были отличные и отношения не такие как сейчас.
Гость
24 марта 2023, 14:18
Мне лично зарплата не давала и ипотека. А теперь жалко денег на курортный сбор и себя тоже жалко, вдруг и правда прилетит.
Гость
24 марта 2023, 09:39
Только не в Крым.
Гость
24 марта 2023, 09:14
Как там Крымские окопы?
Гость
24 марта 2023, 09:38
Главная проблема Крыма это не логистика, а как раз таки владельцы небольших отелей и гостевых домов с космическими ценниками за их халупы
Гость
24 марта 2023, 12:34
Лететь на отдых туда, где летают беспилотники с боевыми снарядами? Нет, спасибо!
Гость
24 марта 2023, 09:04
Аристократ. Сдаю в аренду особняк в личном имении в Ялте, огород 100 соток выходит почти до берега! Бассейн, личный пирс с парусником. Мангальная зона. Есть возможность 50% стоимости отработать в огороде, полив, прополка, сбор урожая.
Гость
24 марта 2023, 09:38
А аквадискотека и подземная ледовая арена есть???
Гость
24 марта 2023, 10:04
Теперь еще больше стало понятней, что такого доброго отношения к людям как в Турции нам не дано, тем более в курортных городах.
Гость
24 марта 2023, 13:12
Вот что такое Крым?! А это завышенные цены на всё - проживание, продукты и т.п., это советская, местами ОЧЕНЬ поизносившееся, инфраструктура и плохой сервис, это отвратительный менталитет местных жителей, часто грязное море и пляжи без намека на боле-менее современный сервис. Вообще это переоцененное место, подходящее для Москвичей (к вылазка выходного дня) или для тех кто невыездной, ну, и ещё для тех, кто ностальгирует по своей молодости - поехать вспомнить годы молодые...
Гость
24 марта 2023, 09:37
Нет нет т ещё раз нет... Несмотря на вложенные миллиарды а может даже триллионы Крым как был колхозом таким остался.. Противно смотреть как везде тебя желают "поиметь"
Гость
24 марта 2023, 09:42
Гость, из миллиардов и триллионов реально сколько денег интересно дошло до нужд региона
Гость
25 марта 2023, 02:52
Гость, сначала побывать надо как минимум в 4х звёздах, чтобы говорить. нет денег сиди дома. открой инет и посмотри какой Крым сейчас
Гость
24 марта 2023, 09:12
По Артемий еще не в Елани?
Гость
24 марта 2023, 10:54
Главная проблема Крыма Зеленский?
Гость
24 марта 2023, 20:25
До лета ещё дожить надо... Может и ехать уже некуда будет! Что там про родную гавань?
Гость
24 марта 2023, 20:24
Не стоит туда ехать и точка
Гость