перейти к публикации

111 комментариев к публикации

В Центральном военном округе назвали увеличенный план весеннего призыва на срочную службу

3 апреля 2023, 16:37
зря потраченные годы...
Гость
4 апреля 2023, 06:00
Да давно пора 3 года Родине служить
3 апреля 2023, 15:51
"— Хочу успокоить военнослужащих по призыву и их родителей и напомнить, что все военнослужащие по призыву, выслужившие установленные сроки, будут своевременно уволены и направлены к местам проживания, — добавил представитель ЦВО." По-любому через пару месяцев срочки будут принуждать и давить на срочников, чтобы контракт подписывали.
3 апреля 2023, 17:13
А чукчей берут в армию?🤔
Гость
3 апреля 2023, 22:21
Да, они на оленях хаймерсы рогами сбивают, ПВО блин чукчинское
Гость
4 апреля 2023, 00:44
Тувинец служит.
Гость
3 апреля 2023, 15:12
сына я вам не отдам.
Гость
3 апреля 2023, 15:24
Теперь очередь депутатских.
Гость
3 апреля 2023, 15:37
сынок наверное 23 февраля отмечает постоянно и в грудь себя бьёт защитничек...
Гость
3 апреля 2023, 15:43
Гость
3 апреля 2023, 15:43
сынок наверное 23 февраля отмечает постоянно и в грудь себя бьёт защитничек...
я вот никогда не отмечаю 23 февраля, хоть я и парень.
Гость
3 апреля 2023, 15:30
угу, а потом эти срочники прям все изъявляют желания служить по контракту и опа, они уже на СВО.
Гость
3 апреля 2023, 22:20
Так и есть, токо не больше суток
Гость
3 апреля 2023, 15:54
Считаю, что не чего делать в армии, которой руководит фанерный генерал не служивший ни дня срочки.
Гость
4 апреля 2023, 06:01
Что ты сделал, на выборах?
Гость
3 апреля 2023, 15:24
""— Хочу успокоить военнослужащих по призыву и их родителей и напомнить, что все военнослужащие по призыву, выжившие в установленные сроки................
Гость
3 апреля 2023, 16:20
В свое время, мне, выпускнику университета, один военкоматовский рассказывал, как кому-то там шикарно служится в Елани. Врал и даже рожа не краснела.
Гость
3 апреля 2023, 16:49
Гость
3 апреля 2023, 16:49
В свое время, мне, выпускнику университета, один военкоматовский рассказывал, как кому-то там шикарно служится в Елани. Врал и даже рожа не краснела.
Елань - это где регулярно мрут и вешаются?
Гость
3 апреля 2023, 17:01
Гость
3 апреля 2023, 17:01
В свое время, мне, выпускнику университета, один военкоматовский рассказывал, как кому-то там шикарно служится в Елани. Врал и даже рожа не краснела.
Эту глупость сейчас придумал. "выпускник универа" ?
Гость
3 апреля 2023, 15:29
Со временем все будет хорошо,а вот с призывником всякое может случиться...
Гость
3 апреля 2023, 17:19
точно будет хорошо?
Гость
3 апреля 2023, 20:10
Гость
3 апреля 2023, 20:10
точно будет хорошо?
Если ты не призывник, то есть надежда, а если призывник- не повезло.
3 апреля 2023, 22:55
Почитал комментарии, вот все у вас быдло и т. д., а вы такие цивилизованные, умные..... Но почему же г. Челябинск, да и практически все города нашей страны такие загаженные, в разрухе, без газонов и цветов на них, территории как после бомбежки, озера и реки загажены по самые..., куда не посмотри банки (бутылки) из под пива и водки, мусор-везде мусор, и тупые пьяные рожы?
Гость
3 апреля 2023, 23:45
Ты, как бы сама задаешь вопрос и на него же и отвечаешь... Потому -что кругом быдло, поэтому загажено, не?
Гость
4 апреля 2023, 00:48
Ты ещё в Пакистане ,например, не был...
Гость
4 апреля 2023, 02:50
Потому и загажено, что в основном быдло. Где противоречие-то?
Гость
3 апреля 2023, 16:27
Что-то я запутался...Демографическая же яма у нас, рожать некому, пенсов кормить некому. А призыв увеличенный. Страна парадоксов
Гость
3 апреля 2023, 20:12
Ну так другая задача стоит. Удержаться) ну вы поняли)))
Гость
3 апреля 2023, 17:15
Ведь полно же любителей фоткаться с автоматиком, носить беретик на макушке, обклеивать оукава гимнастёрки всякими звеоскими эмблемками. Вот и берите их, сразу давайте нфрейтора и побольще этикеток - пусть дети оадуются. А е нормальным людям не приставайте со своей армией, пусть они работают и учатся.
Гость
4 апреля 2023, 06:06
Кто будет решать нлрмальный или не нармальный, нейросеть))) она сократит поголовье после 2030
Гость
3 апреля 2023, 17:29
а зачем вообще идти в такую армию, где все разворовали и условия как у осужденных?
Гость
4 апреля 2023, 06:07
Это вопрос к товарищу Ленину!
Гость
3 апреля 2023, 15:31
бедные дети ((( родился с яичками в нашей стране уже беда.
Гость
3 апреля 2023, 16:55
Обратись за помощью к хирургам. И Нет Проблем !!!
3 апреля 2023, 17:12
Гость
3 апреля 2023, 17:12
Обратись за помощью к хирургам. И Нет Проблем !!!
Не обманываете народ. Будет годен
Гость
3 апреля 2023, 20:08
Гость
3 апреля 2023, 20:08
Обратись за помощью к хирургам. И Нет Проблем !!!
Сам иди на кастр- цию ,умник.
Гость
3 апреля 2023, 16:35
Российская армия усиливается. Республика Тыва передаст вооружённым силам РФ 3 000 лошадей для налаживания логистических цепочек для снабжения фронта.
Гость
3 апреля 2023, 16:50
Три тысячи лошадей на еду?
Гость
3 апреля 2023, 20:11
Бедные лошади. Да неправда.
Гость
3 апреля 2023, 20:39
Гость
3 апреля 2023, 20:39
Бедные лошади. Да неправда.
Почему бедные? Для снабжения же. В качестве фронтовых подруг овец гонят.
Гость
3 апреля 2023, 15:11
Кто-нибудь туда ещё идёт?
Гость
3 апреля 2023, 16:36
Только после сынулек чиновников.
Гость
3 апреля 2023, 16:45
Родину давно глобалистам продали. Служить нужно только себе.
Гость
3 апреля 2023, 16:16
Ну допустим отслужил год. Домой то отпустят?
Гость
4 апреля 2023, 00:52
В декабре прошлого года у сына знакомый год отслужил, был в Белгородской области на границе. Отпустили, но уговаривали.
Гость
4 апреля 2023, 02:52
Гость
4 апреля 2023, 02:52
В декабре прошлого года у сына знакомый год отслужил, был в Белгородской области на границе. Отпустили, но уговаривали.
А, ну хорошо. Это ж так и должно работать. Если какой-то там аноним ссылается на тётку с Украины, сестру из Германии, знакомого сына, сына знакомой, то любая история этого анонима автоматически воспринимается как достоверная.
Гость
3 апреля 2023, 16:20
Бег трусцой... Михаил Галустян получил гражданство Армении. «Сейчас мне же нужно прописаться где-то», — добавил комик. Ранее он попал под санкции Украины и Канады.
Гость
3 апреля 2023, 17:11
Почему россиянам, родившимся в Казахстане, нельзя иметь гражданство еще Казахстана?
Гость
4 апреля 2023, 00:50
Гость
4 апреля 2023, 00:50
Почему россиянам, родившимся в Казахстане, нельзя иметь гражданство еще Казахстана?
Да вроде в Казахстане запрещено двойное гражданство .
Гость
3 апреля 2023, 15:33
Расплакались все, аж противно. езжайте все в гейропу жить, там спокойнее. Зато ваши детки 23 февраля отмечают до усрачки в клубах каждый год.
Гость
3 апреля 2023, 15:51
Это только быдло отмечает.
Гость
3 апреля 2023, 15:53
нам и тут не плохо, мы с парнем и отдыхаем ездим по области и домики снимаем, шавшлыки, вино, банька, зачем нам европа, если и дома хорошо.
Гость
3 апреля 2023, 16:05
подкинь денег - уеду
Гость
3 апреля 2023, 16:22
Путин назначил председателем созданного им госфонда «Защитники отечества» Анну Цивилёву, жену губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва. СМИ писали, что она может приходиться племянницей Путину
Гость
3 апреля 2023, 20:13
А для чего этот фонд?
Гость
3 апреля 2023, 15:14
СЫн Солнца ""— Хочу успокоить военнослужащих по призыву и их родителей и напомнить, что все военнослужащие по призыву, выслужившие установленные сроки, будут своевременно уволены и направлены к местам проживания, — добавил представитель ЦВО.""""" Мир - Дверь Мяч....... Это Девиз Этой власти 23 года......
Гость
3 апреля 2023, 16:57
Не мытьём, так катаньем...
Гость
3 апреля 2023, 16:44
Позор тем парням, кто боится в армию идти 👎👎👎
Гость
3 апреля 2023, 16:50
Так беги, не позорься)))
Гость
3 апреля 2023, 16:51
Это только в вашем колхозе до сих пор процветает такое быдломировоззрение.
3 апреля 2023, 18:46
Гость
3 апреля 2023, 18:46
Так беги, не позорься)))
Гость, 👍
Гость
3 апреля 2023, 15:33
Возвращайтесь сынки с Победой . Родные вас дождутся .
Гость
3 апреля 2023, 15:51
И Кобзон споет.
Гость
3 апреля 2023, 20:42
С какой Победой? Вы таки полагаете, что руководство врёт и их всё же отправят на фронт?
Гость
3 апреля 2023, 22:34
Гость
3 апреля 2023, 22:34
И Кобзон споет.
Он, не его
Гость
3 апреля 2023, 16:33
А я вот не пожалел, что сгонял в армию) Очень интересный опыт
Гость
3 апреля 2023, 16:50
Что ж с тобой там делали, что растеклась тут вся..😁 держи при себе
Гость
3 апреля 2023, 16:53
так сгоняй еще раз!
Гость
3 апреля 2023, 20:43
А ты вот дорос уже до 18 годков-то, гонщик?
Гость
3 апреля 2023, 15:11
артемий помоги выполнить план.
Гость
3 апреля 2023, 16:36
Не надоело?
Гость
3 апреля 2023, 18:29
Гость
3 апреля 2023, 18:29
Не надоело?
Гость, пока он тут публикуется, будет получать плюшки.
Гость
3 апреля 2023, 22:10
Гость
3 апреля 2023, 22:10
Гость, пока он тут публикуется, будет получать плюшки.
А ты даже не публикуешься и кто ты такое?
Гость
3 апреля 2023, 15:59
Любимая тема уроботов)) Прям усираются тут 😂
Гость
3 апреля 2023, 18:55
Совокупное состояние богатейших россиян выросло с начала 2023 года на 13,03 млрд долларов, посчитало РИА Новости на основе данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index.
Гость
4 апреля 2023, 07:42
А через полгода-год из них делают контрактников и отправляют на недолгую службу в так называемые «новые территории».
Гость
3 апреля 2023, 16:46
Эх... армия... столько прикольных воспоминаний оставила)
Гость
3 апреля 2023, 17:52
кому-то прикольных, а кто-то в гробу возвращается
Гость
3 апреля 2023, 20:44
Каких, например, ботяра? Только не из сериала "Солдаты" давай.
Гость
3 апреля 2023, 16:57
Ну и норм, для парней не должно быть это проблемой )
Гость
3 апреля 2023, 20:19
В гробу вернуться не должно быть проблемой?
Гость
3 апреля 2023, 20:44
Ну так и иди, раз тебе норм.
Гость
3 апреля 2023, 16:14
Нормальные пацаны идут и год весело проводят) Зато потом военник на руках и ни от кого бегать не надо
Гость
3 апреля 2023, 16:52
У нормальных пацанов есть деньги, военник им не нужен, т.к. нормальные пацаны не прячутся за бумажкой, а шлют погоны на три.
Гость
3 апреля 2023, 16:52
Миллион раз видел не ровных пацанов, а я бы даже сказал гнилых и отслуживших в армии.
Гость
3 апреля 2023, 16:52
Пуганое у нас население.
Гость
3 апреля 2023, 20:19
Да,бот, попытка не удалась.
Гость
3 апреля 2023, 20:45
Странно. А с чего бы?
Гость
3 апреля 2023, 16:00
Годик отслужил и живешь себе спокойно дальше)
Гость
3 апреля 2023, 20:45
Да-да, ботяра, можно не писать одно и то же десять раз. Спокойно живёшь... до мобилизации. А потом вспоминаешь все свои боевые навыки, когда устраиваешь марш-бросок в Костанай.