RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Родные потеряли осужденного челябинца и ищут его среди бойцов ЧВК «Вагнер»

12 апреля 2023, 10:16
Эволюция цыган: раньше коней крали, сейчас велосипеды😀 Откуда информация, что он айтишник во Франции? Он работает в АйТи компании. Может он там двор метет! Как в анекдоте про авиацию😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2023, 22:13
В точку, молодец.
Гость
13 апреля 2023, 15:24
Двор метёт за 4000 евро в месяц?
Гость
14 апреля 2023, 07:44
Гость
13 апреля 2023, 15:24
Двор метёт за 4000 евро в месяц?
Может в две смены
12 апреля 2023, 13:48
Зовите Томми.
Гость
12 апреля 2023, 08:04
"Один уехал во Францию и стал айтишником, другой — попал в колонию за кражи велосипедов" - вот судьба.. Лучше б штукатурили оба, как все нормальные молдаване)
Гость
12 апреля 2023, 08:19
Или жили бы в Молдавии.
12 апреля 2023, 09:51
Почему все такие злые? Парень ищет брата , какая разница кто он по национальности ? Люди, будьте добрее друг к другу , может тогда весь этот ужас прекратится. После таких комментариев как выше, ничего удивительного что мир катится в никуда
Гость
12 апреля 2023, 22:33
У нас люди радуются. когда другим плохо.Русские друг друга ненавидят
Гость
13 апреля 2023, 00:07
Гость
12 апреля 2023, 22:33
У нас люди радуются. когда другим плохо.Русские друг друга ненавидят
Редакция, этот комментарий Разжигание национальной розни! Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» УК РФ в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, ..., совершенные публично или с использованием СМИ наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
12 апреля 2023, 08:24
Около 20 лет назад, недалеко от Уфы, в пьяной драке убили этнического башкира. Убийца - русский пацан. На похоронах начался митинг, который перерос в массовые беспорядки. Три дня городок стоял на ушах, жгли магазины, офисы и т.д. Такие события тщательно скрывали уже тогда, а теперь и подавно. Теперь за разжигание розни, шатание лодки и прочие мыслепреступления - сроки дают огромные. Больше всего они боятся, что может пошатнуться их уклад. Все что угодно, только не народный гнев и бунт. Вот, чего они все боятся, и трясутся от одной мысли, что народ поднимется.
Гость
12 апреля 2023, 09:46
а шо... в уфе ещё не этнические башкиры бывают??))) какой толстый троль)))))))))))
Гость
12 апреля 2023, 10:28
Гость
12 апреля 2023, 09:46
а шо... в уфе ещё не этнические башкиры бывают??))) какой толстый троль)))))))))))
Правильно написано. Не все башкиры, что живут в Башкортостане. Так же как не все таджики что в Таджикистане.
Гость
12 апреля 2023, 13:48
Гость
12 апреля 2023, 09:46
а шо... в уфе ещё не этнические башкиры бывают??))) какой толстый троль)))))))))))
Там половина русских, как и в Казани. Это по селам и поселкам этнос практически единообразен.
Гость
12 апреля 2023, 08:19
« Он воровал велосипеды, — уточнил Геннадий. — Идет — увидит и сворует». Наверное лошадей по телевизору увидел, вот цыганская кровь и взыграла. Если связь с братом пропала в октябре, значит стопудово в Украине, их как раз в октября по колониям собирали.
Гость
12 апреля 2023, 08:36
Ключевое слово-завербовали! 74ру на кого работаете?
12 апреля 2023, 15:15
так вот, на 99%, кто у меня когда в 2020 году на ЧТЗ снимали квартиру стащил Norco?!
Гость
12 апреля 2023, 08:08
Может, уехал куда? На велосипеде.
12 апреля 2023, 08:48
👍👍👍😁😁😁
Гость
12 апреля 2023, 11:44
Так и написано, работал грузчиком - компы грузит, наверное
12 апреля 2023, 08:44
интересно, чем этот чел занимается в ITкомпании?
Гость
12 апреля 2023, 09:01
Ну он под столами бухгалтерш лазит и провода к ПК тянет, или картриджи меняет.
Гость
12 апреля 2023, 09:30
Грузит террабайты.. чо ещё то..
12 апреля 2023, 11:13
Ищет по гугл-картам, где велики расположены.
Гость
12 апреля 2023, 08:08
очередная история про перекати-поле... а когда будут статьи, о молодых целеустремленных рабочих, которые своим трудом всего добиваются
Гость
12 апреля 2023, 08:11
Таких историй ни когда и не было. За исключением Мартина Идена
Гость
12 апреля 2023, 09:03
Гость
12 апреля 2023, 08:11
Таких историй ни когда и не было. За исключением Мартина Идена
90% читающих комментарии открыли новую вкладку с википедией
Гость
12 апреля 2023, 12:18
А этот парень во Франции чужим трудом чего-то добивается?
Гость
12 апреля 2023, 08:09
Молдаване, похожие на цыган. Молдавия-Франция-Тюрьма-Спецоперация. Как всё запутано.
Гость
12 апреля 2023, 08:10
Редакция, разместите, пожалуйста, своевременно информацию о том, где состоится прощание с погибшим юношей.
Гость
12 апреля 2023, 10:41
Раньше цыгане лошадей воровали, а теперь - велосипеды.
Гость
12 апреля 2023, 08:45
Это братец, написали в статье, работает в ай-ти компании.Однако это совсем не значит что он айтишник. Скорее всего раньше был грузчиком на рынке, а стал грузчиком в айти компании. Сейчас программистов много поувольняли, рынок переполнен и берут только хороших, а он даже если и курсы в технаре окончил вряд ли подойдет. Что касается Вагнера, то туда попасть много желающих из осужденных и берут далеко не всех. Перед этим сдают экзамен по физподготовке и он весьма сложный.
Гость
12 апреля 2023, 09:44
Видел недавно рекламу в телеге - требуются проектировщики загородных домов без опыта работы.))))))))))) Причём делать ничего не надо - программа всё делает сама.)))))))))))))))))))))) Зачем нужен "специалист" непонятно. Возможно нажимать кнопку вкл в начале рабочего дня.))
Гость
12 апреля 2023, 11:29
Вот не правы вы.Айтишники по ысему миру в спросе.У меня сын так же окончив техникум по этому профилю через год уже работал в известной компании в Питере.Отработав там чуть больше полутора лет, за 10 месяцев до СВО уехал в Австралию.И работайт там в компании айтишником припеваючи.Встретил там местную. ...Украинку.Поженились.Внучке уже месяц.Через год у него заканчивается контракт.Думает домой возвращатся.Но ему уже предлагают более лучшие условия.К слову устроиля без всяких проблем.Сразу же.Т.к. даже сейчас там его коллеги очень востребованы.
Гость
12 апреля 2023, 12:36
4000 евро не самая плохая ЗП, даже во Франции.
Гость
12 апреля 2023, 08:47
Главное - мечтает вернуться в Россию!!!
Гость
12 апреля 2023, 12:46
Так он мечтает теперь на славе брата выехать? Там денеэжки чвк, преэстиж)) хитер плут
Гость
12 апреля 2023, 07:52
цыгане, не?
Гость
12 апреля 2023, 08:07
Ну конечно!
Гость
12 апреля 2023, 08:36
Раз отец с цыганского переводил, по-видимому да.
Гость
12 апреля 2023, 11:20
Молдоване - это не цыганы. В Молдавии живут добрые отзывчивые люди. И в отличие от нас, русских , не молчат, когда их унижает их чиновники. не засовывают свои языки в ж...п.. Нам много есть чему у них поучиться. А нам нассы в глаза - мы скажем: божья роса . Не так что ли??
Гость
12 апреля 2023, 11:32
Цыгане - это не только молдаване, но ещё и румыны. От них вся Европа в ужасе.
12 апреля 2023, 14:12
Гость
12 апреля 2023, 11:32
Цыгане - это не только молдаване, но ещё и румыны. От них вся Европа в ужасе.
Гость, Кстати ещё и болгары если кто не знал.
Гость
12 апреля 2023, 18:57
Все так бро
Гость
12 апреля 2023, 15:08
Ага, заставили его, не смешите, за дЕньгами он поехал, ничего тут удивительного не вижу. Во французские СМИ он ещё не обратился, а что медлит, тема хорошая? А брата, коль жив останется пусть во Францию забирает, там тоже велосипеды есть
12 апреля 2023, 15:28
да, и тюрьма там(наверное) получше
Гость
12 апреля 2023, 08:25
Уже во Франции?
Гость
12 апреля 2023, 08:32
Пусть в Донбасе и ищет, а в России нечего вам делать.
Гость
12 апреля 2023, 10:54
Пусть начинает поиск с кладбищ.
Гость
12 апреля 2023, 11:02
Мало того, что воры лишают людей заработанного, ещё и здоровья. Чтоб на ноги встать, полноценно движение вернуть купили велосипед. Но воры украли вместе с ним несколько лет жизни. Всевышний скор в расчётах ! 🤲
Гость
12 апреля 2023, 12:20
По комментам видно какие люди живут в этой дыре👎🏿
Гость
12 апреля 2023, 10:43
Просто помогите человеку брата найти.Что развели обсуждение не по теме?
Гость
12 апреля 2023, 10:59
Так пусть Пригожину напишет. Мне нафига читать проэтого цыгана-кальянщика?
12 апреля 2023, 14:15
Особо улыбнуло как он хочет вернутся в Россию. Так ты вернись а то забыл уже поди за полтора года как тут проблемы решаются.
Гость
12 апреля 2023, 08:13
Блевать уже тянет от слова "айтишник".
Гость
12 апреля 2023, 08:20
Не держите себя
Гость
12 апреля 2023, 08:30
Гость, это от зависти
Гость
12 апреля 2023, 10:39
Цыган - айтишник. Круто!
Гость
12 апреля 2023, 11:22
Много ты знаешь о молдованах. Сиди в своём хлеву и строгай детей за маткапитал
Гость
12 апреля 2023, 16:12
Гость
12 апреля 2023, 11:22
Много ты знаешь о молдованах. Сиди в своём хлеву и строгай детей за маткапитал
МолдОване штукатурят и работают дворниками в Москве. А женщины еще и подрабатывают.
Гость
12 апреля 2023, 09:09
С женой коснулись темы "наших дедов" во Второй мировой Вспомнилось детство ,в котором мы пацанами хвастались вещами наших дедов. Трофейными ножами,бритвами, зажигалками. В шоке. Только сейчас я понял, что мы завидовали соседскому Андрюхе с "трофейными" женскими часами
Гость
12 апреля 2023, 11:34
Внуки мародёров? А теперь ещё и их деды...
Гость
12 апреля 2023, 07:51
Это очень важно? Главное отвлечь внимание от настоящих проблем
Гость
12 апреля 2023, 09:29
Скока, скока, Четыре тыщи? Евро? Во Франции? Грузчик-айтишник? Такое только в Челябинске могли придумать. Я бы за статью не платил.
Гость
12 апреля 2023, 11:26
Для 74.ру в Члб больше нет проблем, кроме поисков велосипедного вора. Пусть айтишник напишет в "Тэкслер, помоги!", ну или Путину. Крайний случай - сделает запрос в посольство РФ во Франции. Или он там нелегал без документов, и ему на улице показываться нельзя?
Гость
12 апреля 2023, 11:43
Цыганская семья Оится, что не получат выплат за героя. Понятное беспокойство.
Гость
12 апреля 2023, 15:11
парле франсэ?
Гость
12 апреля 2023, 19:20
Эти граждане пускай французам мозги компостируют
Гость
12 апреля 2023, 15:04
лариска вроде в Париже работала
12 апреля 2023, 15:30
точно, на ул Сен-Дени!
Гость
12 апреля 2023, 07:52
Запахло деньгами???🤭🤭🫢
Гость
12 апреля 2023, 09:14
боже мой!!!!! когда же отключат отопление уже
Гость
12 апреля 2023, 09:24
Редакция, вы издеваетесь?!
Гость
12 апреля 2023, 10:44
Надеюсь, что всё произошло именно так, как он предполагает.
Гость
12 апреля 2023, 15:12
Очень своевременно
Гость
12 апреля 2023, 15:21
Хоть какая-то польза от румын
Гость
12 апреля 2023, 15:48
У них в крови то коней,то велосипеды.Может,он в велосипедных войсках.
Гость
12 апреля 2023, 15:55
74 свежую новость раскопал за осень???
Гость
12 апреля 2023, 23:10
кошельки поди у клиентов щиплет, этот ITишник.
Гость
13 апреля 2023, 01:33
Цыгане - айтишники, таджики - полицейские.... сюр какой-то
Гость
13 апреля 2023, 09:53
такие нынче французы
Гость
13 апреля 2023, 09:59
граждане другой страны естественно искать не будут. хоть маман надо в ороссию
Гость
13 апреля 2023, 09:58
странно другое. 6 детей этим под 30, маме кормить детей. даже 3 маленькие,что маловероятно.. зачем переехали и почему раньше не уезжали.?
Гость
13 апреля 2023, 15:06
😁