RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

723мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление: новости СВО за 2 мая

2 мая 2023, 22:25
3 мая 2023, 07:57
Вместо подъёма мирной экономики делается упор на гонку вооружений,на оружие массового уничтожения стариков,детей,женщин -ведь именно они первыми попадают под удар.
Гость
3 мая 2023, 09:52
Ты допустил ошибку. Я поправлю: "Вместо подъёма МИРОВОЙ экономики..."
3 мая 2023, 10:06
Гость
3 мая 2023, 09:52
Ты допустил ошибку. Я поправлю: "Вместо подъёма МИРОВОЙ экономики..."
Расскажите почему вы так считаете.
Гость
3 мая 2023, 11:55
Гость
3 мая 2023, 09:52
Ты допустил ошибку. Я поправлю: "Вместо подъёма МИРОВОЙ экономики..."
Ты кто такой, чтобы исправлять правильное на неправильное?
2 мая 2023, 22:40
теперь мнесте с Тиндером и все красивые телки уедут:) Россия останется и без умных мужиков и без красивых телов по итогу:)
Гость
2 мая 2023, 22:55
Оставьте хотя бы умных мужиков!!! Ой, хотя о чем это я?! Умные все давно свалили! И, ИМХО, правильно сделали 😎 Здесь настоящего, а тем более будущего НЕТ!!!
Гость
2 мая 2023, 23:00
Ты слишком высокого мнения об этом Тиндере.
2 мая 2023, 23:03
Гость
2 мая 2023, 23:00
Ты слишком высокого мнения об этом Тиндере.
не знаю не знаю:) через Тиндер я с такими дамами мутил, которых в реальной жизни фиг бы встретил вообще:)
Гость
3 мая 2023, 06:22
Россия - самая богатая природными ресурсами страна в мире. За год в России добыли: 535 млн тонн нефти 573 млрд кубометров газа 33 млн карат алмазов 20 тонн платины 946 тонн серебра 340 тонн золота Но это не помешало Кремлю превратить страну в нищего мирового изгоя
Гость
3 мая 2023, 11:36
"нищего мирового изгоя" - поток слов, не имеющих отношение к реальности.
Гость
3 мая 2023, 12:25
Мы самая самодостаточная страна! Поэтому сравнивать нас с кем-то бессмысленно
3 мая 2023, 14:55
Гость
3 мая 2023, 11:36
"нищего мирового изгоя" - поток слов, не имеющих отношение к реальности.
Из почти 180 стран, только 5 поддержали нас при голосовании за резолюцию ООН 26.04.2023 г. Среди них такие сверхдержавы как Никарагуа и Сев. Корея.
Гость
2 мая 2023, 22:45
🤥🤡Песков призвал не верить данным о потерях России в Украине, потому что они якобы «взяты с потолка». Верить, по мнению пресс-секретаря Путина, нужно только официальным сводкам Минобороны. Там последний раз отчитывались аж в прошлом сентябре (!) — жертв якобы только 5937. «У Вашингтона нет возможности называть какие-либо корректные цифры, они не располагают такими данными», — заявил Песков.
Гость
2 мая 2023, 23:00
Россия не отчитывается перед Вашингтоном. Да и цели понятны - поддержать моральный дух аморальных духов. Из этих же соображений потери залежной оценены "всего" в 70 тыщ. Реально - гораздо больше
Гость
2 мая 2023, 23:01
Если информация из Вашингтона ложная - её легко ополвергнуть достоверными данными. Подскажите,где с ними можно ознакомиться?
Гость
2 мая 2023, 23:03
И сколько там амеры объявили?
Гость
2 мая 2023, 22:44
⚡️Путин 20 июля 2022: из-за введения потолка стоимости российской нефти мировые цены на нефть "взлетят до небес". Мировые цены на нефть: 20 июля 2022 - 106 долларов за баррель, 2 мая 2023 - 76 долларов за баррель. Великий геополитик, гениальный экономист.
Гость
2 мая 2023, 23:03
Еще не вечер.
Гость
2 мая 2023, 23:09
Гость
2 мая 2023, 23:03
Еще не вечер.
Да-да,мы еще ничего не начинали,а потом сразу - она утонула.и всё.
Гость
2 мая 2023, 23:45
Так же оно заявляло про курс доллара)
Гость
2 мая 2023, 22:46
Путин призвал наградить сотрудников сгоревшей колонии в Сосьве Между тем, известно, что в многие надзиратели исправительной колонии просто бросили свои посты и побежали спасать собственные дома во время сильнейшего пожара 25 апреля. Сотрудники ФСИН должны были оставаться на своих местах до последнего и бороться с пламенем. Из-за того, что порядок был нарушен, колония полностью сгорела вместе с сотней жилых домов. Заключенные теперь якобы рвутся на фронт. Там хоть не свои сожгут.
Гость
3 мая 2023, 04:14
На коронацию Карла III не пригласили лидеров России и Беларуси Церемония коронации Карла III пройдет 6 мая в Вестминстерском аббатстве, всего ее посетят более двух тысяч человек из разных стран. Среди них главы 100 государств, представители церкви и парламента, члены королевской семьи и «герои COVID». Путин и Лукашенко на церемонию не приглашены. Вместе с ними приглашения не получил лидер Ирана и главы некоторых других стран. Но почему???
Гость
3 мая 2023, 05:44
Интеллигентные англичане не хотят потом гостей в кутузку вести , а законы они соблюдают , даже из Гаги
Гость
3 мая 2023, 06:01
Ну и напрасно не позвали. Они бы приехали, и их там это самое...
Гость
3 мая 2023, 08:03
Немного потеряли.
Гость
2 мая 2023, 22:25
Итальянский производитель металлургического оборудования Danieli Group сообщил о планах уйти с российского рынка. Компания планирует выставить на продажу свои активы в стране.
Гость
2 мая 2023, 22:36
По дешевке можно взять.
Гость
3 мая 2023, 03:26
Гость
2 мая 2023, 22:36
По дешевке можно взять.
Danieli является третьим по величине поставщиком оборудования и установок для металлообрабатывающей промышленности в мире. У компании восемь заводов в Италии, Германии, Австрии, Швеции, Таиланде, Китае, Индии и России. Завод в России расположен в Нижегородской области.
Гость
3 мая 2023, 08:01
Гость
3 мая 2023, 03:26
Danieli является третьим по величине поставщиком оборудования и установок для металлообрабатывающей промышленности в мире. У компании восемь заводов в Италии, Германии, Австрии, Швеции, Таиланде, Китае, Индии и России. Завод в России расположен в Нижегородской области.
Нам их завод пригодится.
Гость
2 мая 2023, 22:54
На улицах города очень мало молодых парней стало. А то что есть либо нерусское либо старое
Гость
2 мая 2023, 23:10
Так понятно, что мало. У вас там уже в туалетах отлавливают.
Гость
2 мая 2023, 23:23
Гость
2 мая 2023, 23:10
Так понятно, что мало. У вас там уже в туалетах отлавливают.
В маскве, уже не только у входа в метро?
Гость
2 мая 2023, 23:26
Гость
2 мая 2023, 23:10
Так понятно, что мало. У вас там уже в туалетах отлавливают.
В парковом нет туалетов.они тут ни к чему
Гость
2 мая 2023, 22:56
А.Дугин - философ?! Надо же, не знал...
Гость
2 мая 2023, 23:01
Он тебя тоже не знает
Гость
2 мая 2023, 23:04
Теперь знаешь.
Гость
2 мая 2023, 23:38
Марина Гофман Дугин - великий человек и истинный патриот, стыдно не знать его заслуги. Его тезисы о "Русском мире" лично у меня вызывают восторг, считаю такой путь единственно правильным.
Гость
3 мая 2023, 03:36
К хлопкам, жестам доброй воли и отрицательному росту теперь добавился новый мем - "вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта" Так в России называют подрыв партизанами железной дороги Вмешательство посторонних лиц!
Гость
3 мая 2023, 12:25
Зачем привязываться к официальному языку? Как есть, так есть
Гость
3 мая 2023, 13:57
Когда прочитал эти фразы, то долго смеялся.
Гость
2 мая 2023, 22:48
Нарочно не придумаешь такие анекдоты, все антиутопии уже переплюнули: "Песков: Путин по видеосвязи поучаствует в открытии трамвайных путей в Мариуполе" Дед мельчает с открытиями, скоро будет торжественно лифты в больницах и ямы отремонтированные открывать..
Гость
2 мая 2023, 23:23
Там с 33го года трамвайные пути были.но это так по-нашему развалить то что пережило ВОВ даже,а потом торжественно открыть и выдать за благое дело
Гость
3 мая 2023, 11:19
Ну так-то он частенько на открытия приезжает. Где-то больница, где-то музей, и так далее
Гость
3 мая 2023, 11:38
Гость
2 мая 2023, 23:23
Там с 33го года трамвайные пути были.но это так по-нашему развалить то что пережило ВОВ даже,а потом торжественно открыть и выдать за благое дело
За все время "независимости", залежная не построила НИ одного километра трамвайных путей.
Гость
2 мая 2023, 22:35
Тут по периметру кругом калаши И за Кобзона скулит некий шаман Сюда не едут с других стран торгаши Тут скрепостан
Гость
2 мая 2023, 22:37
скули сколько хочешь.
Гость
2 мая 2023, 22:49
Гость
2 мая 2023, 22:37
скули сколько хочешь.
Полюбила я китайца, да не угадала, Вовсе не такого я в мечтах видала. Я его слепила из того, что было, А потом что было, то меня и слило Синь Цзиньпин мне кажется Синь Цзиньпин отмажется А китаец не дурак С агрессором не свяжется
Гость
3 мая 2023, 03:29
🙈«Госуслуги» начали рассылать z-поэзию по электронной почте Z-повестки — на очереди
Гость
3 мая 2023, 12:00
Они молодцы. Дали повод создать в почте лишнее правило для отправки в спам.
Гость
3 мая 2023, 03:48
Особенности работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с обращениями граждан. На его личной страничке в «Вконтакте» люди начали писать о проблемах с мигрантами. Проблема насущная, один из комментариев попал в ТОП . Что сделал Андрей Юрьевич ? Правильно , удалил неудобный вопрос , а пользователя забанил. Нет комментария- нет проблемы. Андрей Юрьевич очень не любит, когда его бьют по самому больному.... по кошельку.
Гость
3 мая 2023, 11:25
Вы такие интересные, даже в наследство вступают через пол года после смерти, а тут в первые месяцы..
Гость
3 мая 2023, 13:01
Это при стандартных случаях в наследство вступают только через полгода. Сво - это отдельная статья
Гость
3 мая 2023, 13:38
Гость
3 мая 2023, 13:01
Это при стандартных случаях в наследство вступают только через полгода. Сво - это отдельная статья
Какая "отдельная статья"? "Отдельная статья" чего? Где можно ознакомиться со сборником этих статей?
Гость
3 мая 2023, 14:17
Гость
3 мая 2023, 13:01
Это при стандартных случаях в наследство вступают только через полгода. Сво - это отдельная статья
Не тому объясняешь. Этому бесполезно, у него свои статьи в рабочей книжечке.
Гость
2 мая 2023, 22:40
к нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол а у нас в дому закуски: полгорбушки да масол
Гость
2 мая 2023, 23:03
А я была навеселе Икру ела во кремле Загляделась на восток К черту северный поток Опа опа плати китай и азия Но никто не платит,что за безобразие
Гость
3 мая 2023, 04:08
Телеканал МУЗ-ТВ заблюрил певицу Елену Темникову в фильме про «Фабрику звезд». Также в фильме вырезано упоминание Темниковой в речи Максима Фадеева, обратил внимание музыкальный критик Олег Кармунин.
Гость
3 мая 2023, 08:04
Что за певица такая?
Гость
3 мая 2023, 12:01
Гость
3 мая 2023, 08:04
Что за певица такая?
Елена Темникова. Гугли. Хотя нет. Лично ты - яндекси, там скрепнее. В Яндексе её пока не забанили. А тебя?
Гость
3 мая 2023, 12:41
Гость
3 мая 2023, 12:01
Елена Темникова. Гугли. Хотя нет. Лично ты - яндекси, там скрепнее. В Яндексе её пока не забанили. А тебя?
Посмотрел-развязная дамочка из "серебра". нашел, тоже, певицу.
Гость
2 мая 2023, 22:36
Надеюсь контрнаступление будет успешным 👍
Гость
2 мая 2023, 22:48
слюнки подбери, маня!
Гость
2 мая 2023, 22:49
надейся, надежда умирает последней...
Гость
2 мая 2023, 22:57
На грабли - успех гарантирован
Гость
3 мая 2023, 03:19
стремно однако...
Гость
2 мая 2023, 23:36
Марина Гофман Кишка тонка у них и их НАТОвских хозяев! Знают что если сунутся только - получат такой ответ, от которого уже не смогут оправиться, да, да, товарищи, речь о том самом тактическом... Киевский режим - обречен, уже тикает обратный отсчёт и ждать осталось недолго!
Гость
2 мая 2023, 23:53
Скажи,пожалуйста,зачем нам знать,что ты Марина Гофман?
Гость
3 мая 2023, 00:09
Гость
2 мая 2023, 23:53
Скажи,пожалуйста,зачем нам знать,что ты Марина Гофман?
Марина Гофман А почему нет?
Гость
3 мая 2023, 00:42
Слышала анекдот про неуловимого Джо? Если вы мечтаете всех захватить - это не значит, что и остальные спят и видят то же самое.
Гость
2 мая 2023, 22:47
кто носит фирму адидас и бреет морду бритвой шик тому любая баба даст а может даже и мужик
Гость
3 мая 2023, 13:03
Ну получается одним словом Германия переквалифицировалась теперь на нашу сторону?
Гость
3 мая 2023, 13:45
Ботяра, сходи в словарь и найди там значение слова "переквалифицировалась". Потом переформулируй свой вопрос - и получишь отрицательный ответ.
Гость
3 мая 2023, 14:18
Гость
3 мая 2023, 13:45
Ботяра, сходи в словарь и найди там значение слова "переквалифицировалась". Потом переформулируй свой вопрос - и получишь отрицательный ответ.
В какой словарь - русского языка или мовы?
3 мая 2023, 15:12
Гость
3 мая 2023, 14:18
В какой словарь - русского языка или мовы?
Вот почему ты мову упомянул? Мы в России, в Челябинске, здесь на ней никто не говорит.
Гость
3 мая 2023, 11:17
Может Германия тогда вообще не будет оружие передавать? Как будто Украина их пожелания выполнять будет, ага)
Гость
3 мая 2023, 12:01
Может, Германия без тебе разберётся?
Гость
3 мая 2023, 14:47
Так вот и я думаю, немцы бы голову включили для начала
Гость
3 мая 2023, 17:36
Гость
3 мая 2023, 14:47
Так вот и я думаю, немцы бы голову включили для начала
Ботяра, как тебе вообще в голову пришло написать о себе "думаю"?
Гость
3 мая 2023, 06:31
Владимир Путин провёл совещание по вопросам беспилотных авиационных систем, на котором зашла речь о сетевых протоколах, которые используются для передачи данных в Интернете. Президент России с ходу во всём разобрался и продемонстрировал понимание проблем.
Гость
3 мая 2023, 11:19
Ну так-то он владеет ситуацией, ему долго вникать не приходится
Гость
3 мая 2023, 13:51
Гость
3 мая 2023, 11:19
Ну так-то он владеет ситуацией, ему долго вникать не приходится
С чего ты так-то взял, что он так-то владеет ситуацией так-то? А вдруг он не так-то владеет ситуацией? Или владеет так-то, но не ситуацией?
Гость
2 мая 2023, 23:06
Даже горилки с салом не предложите?
Гость
3 мая 2023, 13:07
Ничего не слипнется при этом?
Гость
3 мая 2023, 12:39
а если контрактник погибает? То его родственники могут рассчитывать на все?
Гость
3 мая 2023, 13:02
Только если он служил на сво
Гость
3 мая 2023, 13:03
Господи, неужели мы без тиндера не проживём?!
Гость
3 мая 2023, 17:43
Боже мой, Иисусе Христе, моли Богородицу во искупление грехов наших, аминь!
Гость
3 мая 2023, 13:02
Получается Германия вроде как и помогает Украине, но будет следить, чтобы оружие не использовалось против нас? А смысл его поставлять?
Гость
3 мая 2023, 14:04
В смысле, чтоб не далее Урала.
Гость
3 мая 2023, 14:39
Вернутся с сво, освоят новую профессию и начнут новую жизнь!
Гость
3 мая 2023, 17:44
Ботяра, невозможно начать новую жизнь, если старая закончилась.
Гость
3 мая 2023, 18:58
Странно что Зе жалуется на погоду. По всем странам он жалуется на недостаточность вооружения, всё ему мало и мало
Гость
3 мая 2023, 12:21
А всё таки сильна Россия и русский народ , если уже второй год Европа вместе с Америкой топчутся на месте . Слабаки ...
Гость
3 мая 2023, 14:23
Сплюнь через голову.
Гость
3 мая 2023, 12:59
Все провокации всу на праздник падут прахом
Гость
3 мая 2023, 17:45
Прямо "падут"?
Гость
3 мая 2023, 13:00
Переобучение участников СВО теперь будет бесплатным?
Гость
3 мая 2023, 17:45
Перезахоронение.
Гость
3 мая 2023, 12:39
А говорят спорт вне политики, оно и видно, ага
Гость
3 мая 2023, 12:40
Т.е. если бы российские дзюдоисты были против СВО, то из бы допустили к соревнованиям? Это ж бред
Гость
3 мая 2023, 12:59
Жесть, там еще и подделка документов фигурировала
Гость
3 мая 2023, 14:38
Знакомиться надо Вживую! А не через интернет
Гость
3 мая 2023, 14:46
Плохому танцору знаете, что мешает?
Гость
2 мая 2023, 23:09
"Дети Донбасса, родившиеся без конечностей, бесплатно получили бионические протезы, управляемые нервными импульсами. Аппараты подарил ребятам челябинский благотворительный фонд «Бирюзовый». По словам его директора Кирилла Чиглинцева, протезы уже получили четыре ребёнка — двое из ЛНР и двое из ДНР, ещё двое должны получить к осени." Такие новости местные управленцы видимо специально пропускают мимо.
Гость
3 мая 2023, 11:20
Хорошо когда есть возможность переобучиться. Ещё и бесплатно
Гость
3 мая 2023, 11:26
Все попытки ВСУ увенчаются провалом, пусть даже не стараются
Гость
3 мая 2023, 11:28
Все так быстро не происходит, на гражданке как и у военных нужно ждать, очередь и т.д.
Гость
3 мая 2023, 11:30
Ахах, ВСУ готовится уже не пойми сколько. К слову о том, что этого контрнаступления не произойдет)
Гость
3 мая 2023, 12:23
Выплаты конечно бойцов домой не вернут, но и без денег жить крайне сложно! Так что выплаты всем! Кому они положены
Гость
3 мая 2023, 12:36
Не все так быстро выплаты формируются, куда это родственники все спешат?
Гость
3 мая 2023, 12:59
Да там не только Adidas мечтает в Россию вернуться
Гость
3 мая 2023, 13:06
Хах, погода не позволяет, ой не могу) Наши танки погоды не боятся)
Гость
3 мая 2023, 13:04
Чтобы не было эскалации конфликта, нужно прекратить поставку оружия
Гость
3 мая 2023, 13:05
Кто бы сомневался, скоро все магазины вновь захотят вернуться в наши центры, только ждем ли мы их?