RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Умер экс-премьер Италии Сильвио Берлускони

12 июня 2023, 13:44
12 июня 2023, 14:08
Сильвио всегда служил примером для Владимира. Надеюсь, что и сейчас послужит.
Гость
12 июня 2023, 14:50
Не Владимира, а Володимира. Который, как у вас положено, отца родного за недорого продал.
Гость
12 июня 2023, 14:52
Владимира не получится по-человечески похоронить."поклонники" будут постоянно выкапывать.
Гость
12 июня 2023, 17:18
Дед. Дурной пример.
12 июня 2023, 22:42
Интересно, ВВП поедет на похороны?
12 июня 2023, 16:21
какая неожиданная и приятная новость!
Гость
12 июня 2023, 14:08
Наш, говорят, был большим другом с Берлускони. Надеюсь на их скорую встречу.
Гость
12 июня 2023, 15:12
вперед ты встретишься с Сильвио и он покажет тебе бунга-бунга
Гость
12 июня 2023, 16:01
А Владимир Владимирович не сможет приехать на похороны друга, потому что в Италии его сразу арестуют.
Гость
13 июня 2023, 08:29
Арестовывалка не выросла.
Гость
13 июня 2023, 11:47
Гость
13 июня 2023, 08:29
Арестовывалка не выросла.
Это скорее у Путина "посещалка не выросла" - арестовать-то проблем не будет. Он, вон, и лояльную ЮАР посетить застремался.
12 июня 2023, 15:32
ЯРКИЙ , УМНЫЙ , ТАЛАНТЛИВЫЙ - ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РИСКОВАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ... БОРЕЦ .. НАМ ТАКОГО НЕ ХВАТАЕТ... !! У НАС ВСЁ БОЛЬШЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ ПОЛИТИКИ.... БЕЗ МОЗГОВ И КАКОГО ЛИБО ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ...
Гость
12 июня 2023, 15:50
Любят же в России всяких мафиози
12 июня 2023, 15:57
Гость
12 июня 2023, 15:50
Любят же в России всяких мафиози
Мафиози много где любят. Что касается Италии, так это колыбель мафии.
Гость
12 июня 2023, 14:50
А все вместе они враги русского народа.
12 июня 2023, 23:10
пошел накрывать стол к приему основного гостя:)
Гость
12 июня 2023, 14:04
Очень хочется почитать статью с таким заголовком про императора всея России. Но видимо не скоро мне суждено открыть коньяк припасенный для подобной статьи.
Гость
12 июня 2023, 14:13
тебе на Донбассе ящик деревянный Вагнера припасли, он откроется ранее.
Гость
12 июня 2023, 14:52
Обязательно прочитаешь. Лет через 20. Если доживёшь.
Гость
12 июня 2023, 19:06
Гость
12 июня 2023, 14:13
тебе на Донбассе ящик деревянный Вагнера припасли, он откроется ранее.
про вагнеров забывать пора.
Гость
12 июня 2023, 14:00
Опять не тот (((
Гость
12 июня 2023, 15:51
Этот тоже хорошо
12 июня 2023, 13:59
Царствие небесное. Очень жаль! Симпотизировал РФ. Великий политик и магнат!
12 июня 2023, 15:55
Всегда поддерживал Путина. И многому научил.
Гость
12 июня 2023, 14:58
А был ли покойный нравственным человеком? Нет, не был.
12 июня 2023, 15:58
Ты не Бендер. Берлускони не Паниковский.
Гость
12 июня 2023, 13:59
Не те люди уходят..
А какие те? Сидит тут и делит, на тех, и не тех 🤣, Понтий Пилат 🤣
Гость
12 июня 2023, 16:27
.."Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?.."
Гость
12 июня 2023, 14:10
Я не пойму почему он умер ему жить, да жить?
Гость
12 июня 2023, 19:44
Действительно, 86-летний с лейкемией
Гость
12 июня 2023, 13:54
Сильвио, наш дорогой друг, Россия помнит тебя и скорбит! Настанут времена, когда Италия вновь станет независимой и будет дружить с Россией!
Сейчас у нас друзья босоногие папуасы.
Гость
12 июня 2023, 14:03
Страны не дружат. "Дружили", скорее, Путин и Берлускони. А у меня отношение к Италии не изменилось.
Гость
12 июня 2023, 14:26
Сейчас у нас друзья босоногие папуасы.
соболезную, переходи к нам на левый берег Днепра
Гость
12 июня 2023, 13:47
Царствие небесное. Великий был человек.
Гость
12 июня 2023, 19:18
Почти как Аль-Капоне.
Гость
12 июня 2023, 13:46
Он был настоящим магнатом и бизнесменом, который оказал огромное влияние на экономическое развитие Италии
Гость
12 июня 2023, 14:20
Трудно переоценить вклад нейросетей в важное дело комментирования интернет-прессы.
Гость
12 июня 2023, 14:05
Я точно спать сегодня не буду, буду думать о нем до утра
Гость
12 июня 2023, 19:03
Самое время посмотреть фильм "Лоро". Наш, похоже, очень хотел быть на него похожим.
Гость
12 июня 2023, 19:58
Берлускони ушел на День России - какой праздник, такой и подарок
Гость
12 июня 2023, 21:53
Путину 70. Пора. На пенсию.
Гость
12 июня 2023, 13:56
Был личным другом Путина. ВВ с него пример брал.
Брал… Что он ещё брал у него? 🤣
Гость
12 июня 2023, 14:01
ВВ брал и берет пример с Ильина, который в свою очередь восхищался идеями другого более известного итальянского политика.
Гость
12 июня 2023, 14:07
Гость
12 июня 2023, 14:01
ВВ брал и берет пример с Ильина, который в свою очередь восхищался идеями другого более известного итальянского политика.
здорово тебя на майдане обворовали
Гость
12 июня 2023, 16:29
Жизнь удалась. Судьбу, можно сказать, за яйца держал. Богат несметно, вершину власти не раз покорял, женщин любил, с самим ВВП на дружеской ноге… и вдруг. Прощай, Сильвио!
Гость
12 июня 2023, 19:38
подставил Володимира, посоветовав для хранения ворованного банк Ватикана и не сказав, что доллары все равно контролируются США. Ох и побегал тогда Вова (Зеленский, естс) между Ватиканом и Обамой! И только Трамп (наш) денежку вернул.
Гость
12 июня 2023, 16:35
По крайней мере Сильвио хоть мужиком был. Не то, что современные лгбтшники.
Гость
12 июня 2023, 19:40
СКолько народу уконтрапупили запрещенные ЛГБТшники, расскажи. А вот мужики более 100 миллионов в прошлом веке, и некоторые секты еще не запрещены в отсталых странах, ходят открыто с красными флагами.
Гость
12 июня 2023, 13:59
Бунга-бунга, весело живем! Бунга-бунга, песенку поем! Наше счастье постоянно! Жуй кокосы! Ешь бананы!
Гость
12 июня 2023, 14:02
Сонный Джо одной рукой уже здоровается с Ельциным.
Гость
12 июня 2023, 15:03
и с Маргарет
Гость
12 июня 2023, 19:41
После падения древнего Рейгана с трапа самолета Великий Союз не только упал, но и раскололся.
Гость
12 июня 2023, 21:16
Был лоялен к России, люди с фашистской гидры нато обвинили его в сексуальных скандалах с несовершеннолетними, так оно и было просто нужен бы повод убрать человека и он был. Что сказать больше нечего свиньи из тени пока рулят беспределом.
Гость
12 июня 2023, 14:49
Байден идёт за тобой, Сильвио!
Гость
12 июня 2023, 16:24
Ему нужно показать куда идти, да придерживать, чтобы не падал, не отлынивал.
Гость
12 июня 2023, 14:48
Он был другом Владимира и много сделал для сближения наших стран. Он первым поддержал сво и Россию и был против поставок вооружения на Украину.
Гость
12 июня 2023, 16:16
Ну вот,все планы рассказал.Эффект неожиданности потерян...
Гость
12 июня 2023, 13:52
Боже, храни Путина и его команду!
Ты статью читал? Здесь про Берлускони 🤣 Или ты как в анекдоте про Влвочку, «А я о них всегда думаю»🤣
Гость
12 июня 2023, 14:03
Боже, храни Царя!
Гость
12 июня 2023, 14:57
Зачем здесь эта новость, кто живет настоящей политикой таких на сайте нет, комментаторы в основном публика из иногородних либо не совсем умных людей...