ЯРКИЙ , УМНЫЙ , ТАЛАНТЛИВЫЙ - ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РИСКОВАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ... БОРЕЦ ..
НАМ ТАКОГО НЕ ХВАТАЕТ... !!
У НАС ВСЁ БОЛЬШЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ ПОЛИТИКИ.... БЕЗ МОЗГОВ И КАКОГО ЛИБО ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ...
Очень хочется почитать статью с таким заголовком про императора всея России. Но видимо не скоро мне суждено открыть коньяк припасенный для подобной статьи.
Гость
12 июня 2023, 14:13
тебе на Донбассе ящик деревянный Вагнера припасли, он откроется ранее.
Гость
12 июня 2023, 14:52
Обязательно прочитаешь. Лет через 20. Если доживёшь.
Гость
12 июня 2023, 19:06
Гость
12 июня 2023, 14:13
тебе на Донбассе ящик деревянный Вагнера припасли, он откроется ранее.
ВВ брал и берет пример с Ильина, который в свою очередь восхищался идеями другого более известного итальянского политика.
Гость
12 июня 2023, 14:07
Гость
12 июня 2023, 14:01
ВВ брал и берет пример с Ильина, который в свою очередь восхищался идеями другого более известного итальянского политика.
здорово тебя на майдане обворовали
Гость
12 июня 2023, 16:29
Жизнь удалась. Судьбу, можно сказать, за яйца держал. Богат несметно, вершину власти не раз покорял, женщин любил, с самим ВВП на дружеской ноге… и вдруг.
Прощай, Сильвио!
Гость
12 июня 2023, 19:38
подставил Володимира, посоветовав для хранения ворованного банк Ватикана и не сказав, что доллары все равно контролируются США. Ох и побегал тогда Вова (Зеленский, естс) между Ватиканом и Обамой! И только Трамп (наш) денежку вернул.
Гость
12 июня 2023, 16:35
По крайней мере Сильвио хоть мужиком был. Не то, что современные лгбтшники.
Гость
12 июня 2023, 19:40
СКолько народу уконтрапупили запрещенные ЛГБТшники, расскажи. А вот мужики более 100 миллионов в прошлом веке, и некоторые секты еще не запрещены в отсталых странах, ходят открыто с красными флагами.
Сонный Джо одной рукой уже здоровается с Ельциным.
Гость
12 июня 2023, 15:03
и с Маргарет
Гость
12 июня 2023, 19:41
После падения древнего Рейгана с трапа самолета Великий Союз не только упал, но и раскололся.
Гость
12 июня 2023, 21:16
Был лоялен к России, люди с фашистской гидры нато обвинили его в сексуальных скандалах с несовершеннолетними, так оно и было просто нужен бы повод убрать человека и он был. Что сказать больше нечего свиньи из тени пока рулят беспределом.
Гость
12 июня 2023, 14:49
Байден идёт за тобой, Сильвио!
Гость
12 июня 2023, 16:24
Ему нужно показать куда идти, да придерживать, чтобы не падал, не отлынивал.
Гость
12 июня 2023, 14:48
Он был другом Владимира и много сделал для сближения наших стран. Он первым поддержал сво и Россию и был против поставок вооружения на Украину.
Гость
12 июня 2023, 16:16
Ну вот,все планы рассказал.Эффект неожиданности потерян...
Ты статью читал? Здесь про Берлускони 🤣 Или ты как в анекдоте про Влвочку, «А я о них всегда думаю»🤣
Гость
12 июня 2023, 14:03
Боже, храни Царя!
Гость
12 июня 2023, 14:57
Зачем здесь эта новость, кто живет настоящей политикой таких на сайте нет, комментаторы в основном публика из иногородних либо не совсем умных людей...
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Умер экс-премьер Италии Сильвио Берлускони