RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

15 июня 2023, 22:14
“Мы еще ничего не начинали.” - Подоляк подражает Путину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 22:44
Как и Буданов Залужному.
Гость
15 июня 2023, 23:14
Гость
15 июня 2023, 22:44
Как и Буданов Залужному.
А кто сейчас залежному НЕ подражает? Уже в академиях изучают.
Гость
15 июня 2023, 23:33
Гость
15 июня 2023, 23:14
А кто сейчас залежному НЕ подражает? Уже в академиях изучают.
Икона стиля, как же.
15 июня 2023, 23:02
Это ничего не меняет. Цугцванг.
Гость
15 июня 2023, 23:21
Велосипед у тебя без седла вот где цуцванг
Гость
15 июня 2023, 23:29
Гость
15 июня 2023, 23:21
Велосипед у тебя без седла вот где цуцванг
Это другое.
Гость
16 июня 2023, 07:58
Гость
15 июня 2023, 23:21
Велосипед у тебя без седла вот где цуцванг
лучше чем танк с табуреткой
16 июня 2023, 10:32
"Мэрия Челябинска поручила управляющим компаниям подготовить подвалы для укрытия. Администрация Челябинска поручила руководителям управляющих компаний города до конца июня подготовить подвалы для «возможного приема укрываемых». Соответствующее письмо за подписью вице-мэра Александра Астахова опубликовал челябинский юрист Евгений Лысенко на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Подлинность письма «Ъ-Южный Урал» подтвердили в пресс-службе мэрии. Проверять исполнение поручения будут в июле органы госвласти".
Гость
17 июня 2023, 08:03
Уже не бомбоубежища , а крысиные подвалы?
15 июня 2023, 22:50
Отчего бы е дать по лимончику? Вышел а сцену, под фанеру прозевал полчаса - ап, лимон в кармане. А дней много, сцен еще больше...Не, лимон не жалко (хотя жалко), но ведь рекомендациям не откажешь!
Гость
15 июня 2023, 22:59
Так на сцене ещё кривляться надо и танцевать. А это тоже труд!
15 июня 2023, 23:03
Гость
15 июня 2023, 22:59
Так на сцене ещё кривляться надо и танцевать. А это тоже труд!
Да я понимаю, понимаю...
Гость
15 июня 2023, 23:28
15 июня 2023, 23:03
Да я понимаю, понимаю...
Чет тебя не додавили)))
Гость
15 июня 2023, 22:09
Видео с Делимхановым - хромакей. И специалисты разглядели карту - она по состоянию на лето прошлого года. Там Бахмут еще украинский.
15 июня 2023, 22:24
показалось.
Гость
15 июня 2023, 22:35
15 июня 2023, 22:24
показалось.
Если Делимханов жив, почему он ни слова не сказал?
Гость
15 июня 2023, 22:45
Он тоже тень не отбрасывает?
15 июня 2023, 23:56
Лидеры стран Африки хотят предложить ряд мер, которые могут поспособствовать урегулированию ситуации. Среди них — вывод российских войск. АУ-АУ-АУУУУУ, е-ге-гей! 74, ви отстали от методички!!!!
Гость
16 июня 2023, 10:31
У тебя сегодня нет фантазии, кроме как обвинять всех в наличии методички?
Гость
15 июня 2023, 22:10
Кадыров говорит, а Делимханов почему-то ничего не сказал.
Гость
15 июня 2023, 22:45
Как и Буданов.
Гость
16 июня 2023, 00:00
Гость
15 июня 2023, 22:45
Как и Буданов.
Главное - перевести стрелки.
Гость
16 июня 2023, 00:05
Гость
15 июня 2023, 22:45
Как и Буданов.
Молчание Буданова - это художественный замысел такой. А вот Делимханов почему молчит - наводит на нехорошие вопросы.
Гость
15 июня 2023, 22:28
Мэр Новокузнецка пожаловался на то, что в городском бюджете появились проблемы из-за помощи мобилизованным. На данный момент копятся долги за свет и воду, а на содержание соцучреждений не хватает денег. Думаю, что скоро он случайно выпадет из окна...
Гость
15 июня 2023, 23:05
Выпадет от голода?
Гость
15 июня 2023, 23:17
Гость
15 июня 2023, 23:05
Выпадет от голода?
как пушинка взлетит
Гость
16 июня 2023, 07:15
Индюк думал, да в суп попал.
Гость
15 июня 2023, 22:26
Пусть сами идут и подбивают леопардов
Гость
15 июня 2023, 22:46
Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
15 июня 2023, 23:16
А мы им сами денег соберем и задонатим. лишь бы не слышать этот вой.
Гость
15 июня 2023, 23:16
Гость
15 июня 2023, 22:46
Каждый должен заниматься своим делом.
А вы считаете, они делом занимаются? оййй
Гость
15 июня 2023, 22:25
Дед. Что то много стало этой девушки с сиплым прокуренным голосом Барановской. Фигаро здесь и Фигаро там и там.В депутаты поди наровит .
Гость
15 июня 2023, 23:00
Девушки? А вы хоть знаете сколько ей лет?
Гость
16 июня 2023, 00:00
Гость
15 июня 2023, 23:00
Девушки? А вы хоть знаете сколько ей лет?
Для настоящего деда и 60 - девушка.
Гость
16 июня 2023, 07:20
смотри желчью не подавись.
Гость
15 июня 2023, 23:08
А хватит у них миллионов за каждый танк по ляму?
Гость
15 июня 2023, 23:36
Если еще каждый сожженый Джон Дир сюда присобачить - нет, не хватит.
Гость
16 июня 2023, 00:04
Похоже, они более реально смотрят на силу российской армии, чем тов. Конашенков. Иначе бы уже разорились.
Гость
16 июня 2023, 07:24
За кошек не жалко. Хватит.
Гость
15 июня 2023, 22:30
Лучше их на передовую, так больше пользы будет в перспективе
15 июня 2023, 22:48
Гость, А ты не доволен советской властью?
Гость
16 июня 2023, 00:00
15 июня 2023, 22:48
Гость, А ты не доволен советской властью?
А где ее нашел то? Покажи
Гость
16 июня 2023, 08:06
15 июня 2023, 22:48
Гость, А ты не доволен советской властью?
Был доволен. Да нет уже Советов.
Гость
15 июня 2023, 23:10
Куда делись Залужный с Будановым?
Гость
15 июня 2023, 23:23
Из сводок министерство обороны - российские войска героически обороняются и не допускают прорыва фронта .. тебе что мало таких новостей Ты хочешь ещё и Залужного на фронте ?? Пожалей войска РФ !
16 июня 2023, 02:02
Гость
15 июня 2023, 23:23
Из сводок министерство обороны - российские войска героически обороняются и не допускают прорыва фронта .. тебе что мало таких новостей Ты хочешь ещё и Залужного на фронте ?? Пожалей войска РФ !
так где Буданов то с Залужным?😃😃😃
Гость
16 июня 2023, 03:28
16 июня 2023, 02:02
так где Буданов то с Залужным?😃😃😃
Так съезди в Украину и там спроси. Тут челябинский сайт. В Челябинске Буданова и Залужного точно нет (во всяком случае, тех самых, кто тебе не даёт покоя).
Гость
16 июня 2023, 04:59
Нет ничего наглее, чем сытым призывать голодных к патриотизму. Нет никого глупее, чем голодные, внимающие этим призывам.
Гость
16 июня 2023, 09:50
Тут вы правы. Запад проделал это с целой страной -Украиной. За мнимые "кружевные трусики" украинцы вначале уничтожили свою экономику, а теперь добивают свою страну и себя .
Гость
15 июня 2023, 23:02
Когда уже начнется контрнаступ ВСУ?
Гость
15 июня 2023, 23:11
22 июня, примерно в 4 утра по московскому времени
Гость
15 июня 2023, 23:18
А ты нам с окопа не посигналишь разве?
Гость
15 июня 2023, 23:25
Гость
15 июня 2023, 23:18
А ты нам с окопа не посигналишь разве?
Нет, я сижу с попкорном и жду смотрю видосики с горящими леопардами
Гость
15 июня 2023, 22:18
будь я "патриотом" сосущим госсиську, наверное, сказал бы такое же, но за последние 3 года доходы падают, расходы растут, психологическое состояние подвергается непрекращающемуся прессу -не до этого, если честно,
Гость
15 июня 2023, 22:58
уничтожено за эту неделю более 100 ''леопардов'',так пусть готовят деньги для героев, если не врут!
Гость
16 июня 2023, 07:24
про 100 где вычитал?
Гость
16 июня 2023, 08:05
Гость
16 июня 2023, 07:24
про 100 где вычитал?
Здесь в комментах)
Гость
15 июня 2023, 22:42
Откупаются ! Ну Лепс ладно а Басков то в самом соку , почему патриот не на фронтах ?
Гость
16 июня 2023, 03:38
Нельзя с шарманкой, сказали.
Гость
16 июня 2023, 05:04
Его бы к музыкантам,но там может не сложиться,профиль у него не тот,опасно с этим профилем музицировать:)
Гость
16 июня 2023, 10:19
Там и без него есть кому сражаться.
Гость
15 июня 2023, 22:19
Новость вызывает негативные эмоции, так как поддерживать насилие и применение физической силы не является приемлемым поведением
Гость
15 июня 2023, 22:30
Гость, А где тут насилие ,наоборот денег дают ?!
Гость
15 июня 2023, 22:43
Гость
15 июня 2023, 22:30
Гость, А где тут насилие ,наоборот денег дают ?!
Он имел ввиду насилие над танками.
Гость
15 июня 2023, 22:56
А ещё говорят на западе у буржуев всё за деньги, а у нас от души. Врут?
Гость
16 июня 2023, 07:37
Нет.
Гость
16 июня 2023, 08:18
Гость
16 июня 2023, 07:37
Нет.
За rubber-bottom?
Гость
16 июня 2023, 10:20
Гость
16 июня 2023, 08:18
За rubber-bottom?
Это что такое?
Гость
15 июня 2023, 23:44
Щас все комбайны переименуют в Леопарды, Джан Дир говорят очень похож. особенно если дыму напустить
16 июня 2023, 00:05
окраинцам Лепс не даст, не волнуйся.
Гость
16 июня 2023, 03:32
16 июня 2023, 00:05
окраинцам Лепс не даст, не волнуйся.
А кому даёт Лепс? Тем же, кому даёт Басков? Или у него другие приоритеты - пеггинг, может быть?
16 июня 2023, 04:12
Гость
16 июня 2023, 03:32
А кому даёт Лепс? Тем же, кому даёт Басков? Или у него другие приоритеты - пеггинг, может быть?
у кого что болит тот о том и говорит!😃😃😃, я то про деньги, а вшивый про баню 😃😃😃
Гость
15 июня 2023, 23:47
Совсем что ли. По миллиону каждому вылеченному ребенку ? По миллиону каждому ученному за гениальное открытие ? Школу блин откройте скиньтесь в районом центре где ниб. Нет
Гость
16 июня 2023, 07:32
Демократия, на тв в каждой рекламе денег просят на лечение детей даже раз видел отвратительного баскова слезливо так просил они на лечение не переводят по ляму?
Гость
15 июня 2023, 23:57
На канале «Україна» показали украинскую пенсионерку Наталью — она демонстрирует свои нехитрые покупки — одна картофелина, две моркови. Но даже так, по её словам, выходит дорого.
Гость
16 июня 2023, 00:09
Прикольно. Раньше ботяры смотрели "Евроньюс" - теперь переключились на канал "Україна". Причём что тот, что другой делаются специально для ботяр - больше никто не видит то, что они рассказывают.
Гость
16 июня 2023, 01:07
Гость
16 июня 2023, 00:09
Прикольно. Раньше ботяры смотрели "Евроньюс" - теперь переключились на канал "Україна". Причём что тот, что другой делаются специально для ботяр - больше никто не видит то, что они рассказывают.
Тебе в России конечно прикольно. А украинской пенсионерке картофелину и 2 моркови купить уже дорого..
Гость
16 июня 2023, 01:11
Ври да не завирайся. По половинке она покупает. А если целую - то на весь подъезд.
Гость
16 июня 2023, 00:06
Лепс и Басков: за каждый танк. Басков не уточнил: они от всего своего сообщества? Или каждый из них по миллиону? Клоуны! Темнят! Все на деньги готовы! Сергей Пускепалис не деньги швырял, а делом помогал, и без громких слов! Вечная ему память!
Гость
16 июня 2023, 07:27
Как то все грустно.
Гость
16 июня 2023, 04:53
Сын умершего экс-депутата Госдумы Джашарбека Узденова Солтан признан победителем праймериз «Единой России» по отбору кандидата в депутаты нижней палаты парламента. Сословное общество как есть. Кем может стать сын депутата? Только депутатом. Ну, или талантливым бизнесменом, если сыновей много, а депутатское место за достойной семьей зарезервировано только одно.
Гость
17 июня 2023, 08:18
По наследству ,видимо ,передается. Там одни миллиардеры в думе . Вот кто нами правит. Это их интересы, а не наши. Нас держат за дурачков внушаемых.
Гость
15 июня 2023, 22:16
Да ну! Лепс и Басков за каждый подбитый танк " Леопард" по 1 млну? Это для них шоу или уже совсем Путин с Шойгу распродали всё?!
Гость
16 июня 2023, 00:54
А сколько доплатят за подбитого Баскова и Лепса?
Гость
16 июня 2023, 06:40
Кто решил назвать экономическим форумом выставку китайчатины с вазовским шильдиком? Ботяры, вы тоже считаете, что показать китайский дрон с алиэкспресса и выдать за свою разработку это экономический форум? Ботяры, а кого вы больше любите: Лепса или Баскова? Кто из них у вас идет на третьем месте после Газманова и группы Любэ?
Гость
15 июня 2023, 22:55
Они плохо закончат.
Гость
16 июня 2023, 05:04
Без всякого сомнения.
Гость
16 июня 2023, 06:02
РИА «Новости» пересказывает содержание двух статей в Bloomberg, где якобы говорится, что без российского газа европейскую промышленность ждет крушение. На самом деле Bloomberg пишет о возможности некоторого сокращения промышленных мощностей в Германии, если прекратятся поставки российского газа через Украину: хотя сама Германия его не покупает, ей придется поделиться с партнерами по ЕС, которые столкнутся с нехваткой энергоносителей, причем до конца 2024 года это вряд ли случится.
Гость
16 июня 2023, 07:47
Немецкий вице-канцлер Роберт Хабек в интервью Bloomberg заявил о том, что вероятная остановка транзита российского газа через газотранспортную сеть соседнего государства обернется крахом немецкой промышленности.
Гость
16 июня 2023, 08:11
Газ меньше 300 евро сейчас стоит. Россия в прошлом году по 2-3 тысячи продавала.
Гость
16 июня 2023, 09:56
Гость
16 июня 2023, 08:11
Газ меньше 300 евро сейчас стоит. Россия в прошлом году по 2-3 тысячи продавала.
Уже больше, но не как в прошлом году, конечно.
Гость
15 июня 2023, 23:04
США встревожены тем, что Россия довела до изнеможения крупнейшую в Европе сеть ПВО
Гость
15 июня 2023, 23:32
Скабеев, замори ещё что-нибудь, чисто поржать.
16 июня 2023, 00:02
Гость
15 июня 2023, 23:32
Скабеев, замори ещё что-нибудь, чисто поржать.
скабеева это кто?
Гость
16 июня 2023, 03:36
16 июня 2023, 00:02
скабеева это кто?
Не бери в голову - лопнет.
Гость
15 июня 2023, 23:05
один все в Лондон порывался, да не смог-бабки то не пахнут, а то там бы его максимум- подпевала в забулдыжных пивных или тамада на вечеринках заезжих чиновников, другой ..промолчу. Совесть ничто-баки все!
Гость
15 июня 2023, 23:31
Как там гастроли у Галушко?
Гость
16 июня 2023, 03:37
Гость
15 июня 2023, 23:31
Как там гастроли у Галушко?
Где "там"? Кого вообще интересует Галушка, кроме тебя и Меладзе?
Гость
16 июня 2023, 00:48
колбасков и плебс доиграются до того, что за их языки кто-то выставит денежный приз.
Гость
16 июня 2023, 05:02
Как вы их:) фамильи
Гость
16 июня 2023, 07:35
Того кто выставлял сейчас в Германии штопают.
Гость
15 июня 2023, 22:40
Абсурдное и противозаконное высказывание, призывающее к насилию и разрушению имущества
Гость
15 июня 2023, 22:49
В чем противозаконность?
Гость
15 июня 2023, 22:52
Делай гойду, делай гойду позабыв покой и лень делай гойду, делай гойду а остальное все дребебедень!
15 июня 2023, 23:59
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Гость
16 июня 2023, 01:10
15 июня 2023, 23:59
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
А ты только кликать горазд? и с дивана гойда верещать?? А самому пойти в окопы?
16 июня 2023, 01:16
Гость
16 июня 2023, 01:10
А ты только кликать горазд? и с дивана гойда верещать?? А самому пойти в окопы?
так вроде ты же про гойду кудахтал, я тебе оригинал привёл.😃😃😃
Гость
16 июня 2023, 00:11
Ох, хитрят певцы ртами... Знаю я их. Потом бесплатный концерт дадут - скажут, что по цене это как раз то на то и выходит. А если ещё и Долина-Кудельман присоединится, придётся доплатить.
Гость
16 июня 2023, 09:06
Как в воду глядел. Кудельман уже там. И вообще вся "Песня года" - от Антонова до Славы, прости господи. Хоть Лещенко пока не зашкварился на старости лет.
Гость
16 июня 2023, 08:35
В последнее время верхушка Украины приуныла. Понять можно. Все боятся заразиться корью как Залужный или Буданов.
Гость
16 июня 2023, 09:10
А что-нибудь про "скоро" будет?
Гость
16 июня 2023, 10:43
В Челябинске всю траву выстригли. Ужас. и деревья вырубили. В адмиристрации засели враги.Они ненавидят челябинцев.
Гость
16 июня 2023, 11:34
У вас задержка на 10 лет, деревья 10 лет назад массово вырубили..
Гость
16 июня 2023, 04:53
Два африканских президента - Уганды и Египта - в последний момент отменили свои визиты в Россию и послали вместо себя в Петербург на форум своих представителей. Угандийский президент понизил статус совсем до неприличного, отправив бывшего премьер-министра, фактически частное лицо. Причины, впрочем, достаточно дипломатические, но скорее всего, связаны с текущим статусом Путина как международного уголовника в розыске. А потому встречаться с ним как-то не с руки. Во всяком случае, по неофициальному поводу. Будь это официальный и государственный визит - это одно дело, но в таком формате - чур меня.
Гость
16 июня 2023, 07:39
Это только твои домыслы.
Гость
16 июня 2023, 08:09
Гость
16 июня 2023, 07:39
Это только твои домыслы.
Это факты
Гость
16 июня 2023, 10:22
Гость
16 июня 2023, 08:09
Это факты
"скорее всего" это не факт.
Гость
16 июня 2023, 05:51
Два африканских президента - Уганды и Египта - в последний момент отменили свои визиты в Россию и послали вместо себя в Петербург на форум своих представителей. Угандийский президент понизил статус совсем до неприличного, отправив бывшего премьер-министра, фактически частное лицо.
Гость
16 июня 2023, 07:41
Было уже. будь внимательней.
Гость
16 июня 2023, 08:10
Да и сами президенты Уганды и Египты не бог весть какие важные персоны
Гость
17 июня 2023, 08:24
Наверняка особо не озвучивают, кто там был. Опять денег спустили немерено.
Гость
16 июня 2023, 08:26
А где Буданов и Залужный. Неужели ковидом заболели?
Гость
16 июня 2023, 06:04
«Главная проблема — наскрести участников». Как проходит флагманский экономический форум России В Санкт-Петербурге на фоне контрнаступления Украины открылся международный экономический форум, которому предрекают стать самым не представительным за всю его историю. «Главная проблема организаторов 2023 года — наскрести участников. Европейцев и американцев нет, Азии тоже мало. Основная масса — это СНГ, Африка, Куба, ну и ОАЭ. Даже Касым-Жомарт Токаев [президент Казахстана] и тот отказался приезжать в последний момент», — рассказал на условиях анонимности The Moscow Times один из организаторов форума.
Гость
16 июня 2023, 08:03
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в Санкт-Петербурге в этом году посетят высокопоставленные делегации из более чем 15 стран. Об этом журналистам на брифинге сообщил помощник президента России Юрий Ушаков
Гость
16 июня 2023, 09:55
Гость
16 июня 2023, 08:03
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в Санкт-Петербурге в этом году посетят высокопоставленные делегации из более чем 15 стран. Об этом журналистам на брифинге сообщил помощник президента России Юрий Ушаков
Два африканских президента - Уганды и Египта - в последний момент отменили свои визиты в Россию и послали вместо себя в Петербург на форум своих представителей. Угандийский президент понизил статус совсем до неприличного, отправив бывшего премьер-министра, фактически частное лицо. Причины, впрочем, достаточно дипломатические, но скорее всего, связаны с текущим статусом Путина.
Гость
16 июня 2023, 10:23
Гость
16 июня 2023, 09:55
Два африканских президента - Уганды и Египта - в последний момент отменили свои визиты в Россию и послали вместо себя в Петербург на форум своих представителей. Угандийский президент понизил статус совсем до неприличного, отправив бывшего премьер-министра, фактически частное лицо. Причины, впрочем, достаточно дипломатические, но скорее всего, связаны с текущим статусом Путина.
Было уже. не повторяйся.
Гость
15 июня 2023, 22:47
экзистенциальный и творческий страх, не более. Понимают "звезды эстрады" , как и понимали и испытывали подобный страх в 80х - Веске, Пьеха, Песняры, Ялла. Не зря боялись, не прошло и 5 лет и появились Шатунов, Мираж , Кино. Так и этих господ забудут
Гость
16 июня 2023, 00:07
Разница в том, что эти ближе не к Вески и Песнярам, а к Миражу.
Гость
15 июня 2023, 23:23
В армии был гранатометчиком. Прочитав эту новость, решил записать добровольцем. Хочу подбить 30 танков и на заработанные деньги купить дом за городом и яхту.
Гость
16 июня 2023, 01:08
Многие этого хотят. Но чаще все же их подбивают. И не всегда леопардом.
Гость
16 июня 2023, 07:30
Тут надо большую бузуку. гранатомет не подойдет. переучись на неё для начала.
Гость
16 июня 2023, 08:03
на том свете деньги не нужны😎
Гость
15 июня 2023, 22:41
Совсем недавно американский сенатор Линдси Грэм заявил, будучи на Украине, что у США еще никогда не было столь удачного вложения денег, как в убийство русских. Потом, правда, начались оправдания – мол, это украинцы так видео смонтировали, а на самом-то деле он не совсем это имел в виду. То есть нам предлагалось поверить, что украинцы подставили хозяина? Куда вероятней, что они просто четко передали смысл выступления Грэма.
Гость
16 июня 2023, 00:05
Тут ведь вопрос не вероятностей - есть и полная запись.
Гость
16 июня 2023, 10:41
По данным МВФ Украина уже в 2018 году стала самой бедной страной в Европе, сместив Молдавию. Теперь уровень жизни на Украине упал настолько, что украинцам скоро впору ехать на заработки в Молдавию. А ведь после развала СССР это была самая развитая постсоветская республика. Вот к чему приводят скачки на Майданах под чужую дудку.
Гость
16 июня 2023, 00:31
За танк попса пообещала миллион а за самолёт всего 300 000 Минобороны назначило . Как так то ? PS - говорят Стрелков так и не получил свои кровные за боинг
Гость
16 июня 2023, 03:34
Стрелкову за Боинг полагается пожизненное. Что его не выдают - уже неплохая компенсация.
Гость
16 июня 2023, 11:17
За сбитый Боинг премию получил экипаж Украинского БУКа.
Гость
15 июня 2023, 23:15
Депутатам Госдумы РФ на заметку пример как платить надо
Гость
16 июня 2023, 08:04
А ты как платишь?
Гость
16 июня 2023, 07:57
Лепс и Басков с надеждой смотрят в будущее, что не разорятся от выплат, а "патриотический" долг выполнят!😎
Гость
16 июня 2023, 08:06
что подобьют леопардов немного😱
16 июня 2023, 01:18
Есть ли награды за комбайны? 😁
Гость
16 июня 2023, 08:04
награды за комбайны только у украинцев.