RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В России появится резервная армия

22 июня 2023, 14:34
А кого назначат Венком?
Гость
22 июня 2023, 14:33
Когда начнут заниматься экономикой и производством ?
Гость
22 июня 2023, 15:44
На экономическом форуме говорили об экономике, если интересно почитайте.
Гость
22 июня 2023, 16:26
Гость
22 июня 2023, 16:26
На экономическом форуме говорили об экономике, если интересно почитайте.
Спасибо. Поржал. Пиши исчо.
Гость
22 июня 2023, 16:55
Гость
22 июня 2023, 16:55
Спасибо. Поржал. Пиши исчо.
Смейся дальше, но в экономическом плане Россия развивается. Даже экспорт находится на высоком уровне, как в до кризисный период.
Гость
22 июня 2023, 14:54
Это еще на кой? Путин наплодил силовиков выше крыши. Никогда им так кучеряво не жилось. Мало что ли?
Гость
22 июня 2023, 16:56
В такое не спокойное время так и нужно действовать. Армия должна быть сильной.
Гость
22 июня 2023, 17:12
Гость
22 июня 2023, 17:12
В такое не спокойное время так и нужно действовать. Армия должна быть сильной.
Вам вообще лучше без армии. Спички не игрушка.
Гость
22 июня 2023, 14:29
А резервное население Русских в России не появится? Или их зарезервируют эшельмэ-бэшельмэ?
Гость
22 июня 2023, 14:37
Ни фига не понял. Но, очень интересно. (с) Кто-нибудь на русский язык может перевести то, что он сказал? Что есть резервная армия? Что есть резервный корпус?
Гость
22 июня 2023, 15:07
Прадед Для понимания необходимо для начала три года службы в армии по призыву.
Гость
22 июня 2023, 15:12
Гость
22 июня 2023, 15:12
Прадед Для понимания необходимо для начала три года службы в армии по призыву.
Дык у нас министр обороны такой же пиджак, как и я. Вроде бы должны друг дружку понимать. А что-то до меня его ахинея не доходит. Может мне тоже значками за перекись населения обвешаться? Тогда дойдет? Не?
Гость
22 июня 2023, 14:44
А когда победа-то?
Гость
22 июня 2023, 15:52
В российской госдуре гордо объявили, что в 2023 году пройдёт испытание «защищённого интернета» с доступом только по паспорту В него будет включён лишь небольшой набор российских сайтов и сервисов, а также он будет полностью прозрачен для спецслужб. Ну что ж, вот и аналоговнетный Чебурнет на подходе. Все диктатуры удивительно предсказуемы и давно были описаны в мемах:
Гость
22 июня 2023, 14:30
сил и средств столько, что не знают куда пристроить ?
Гость
22 июня 2023, 14:31
Приезжает генерал в армию и спрашивает солдат: - Ну, что скажете?! Как дела с едой-то у вас?! - Хватает! Даже остается! - Это хорошо! А что с остатками делаете? - Съедаем остатки-то. Еще и не хватает!
Гость
22 июня 2023, 22:15
А рабочие места с достойной зарплатой в России когда появятся?
Гость
22 июня 2023, 15:04
Вот это мне понравилось, тапочки долго не смеялись, убежали под диван, не могу найти
Гость
22 июня 2023, 15:18
Не каждому дано, 600 т получать в месяц, ЧТЗ не справится, со своими сверх мощными бульдозерами, немного толкнуть кое кого на 40 т
Гость
22 июня 2023, 18:04
Считаю, что не чего делать в армии, которой руководит генерал, годный только в свадебные.
Гость
22 июня 2023, 18:41
а куда свыше 300 тыс мобиков девалось, если нужна еще одна резервная армия? потом еще одна и еще...
Гость
22 июня 2023, 15:42
не поможет
Гость
22 июня 2023, 16:08
Армейский корпус будет большим?
Гость
22 июня 2023, 16:07
Почему не пишут чем заниматься будет резервная армия?
Гость
22 июня 2023, 17:03
Если бы возможно было прекратить всю бойню, мне кажется сами ребята не отказались бы.
Гость
22 июня 2023, 23:25
Путину 70. Таких в армию не берут. Пора на пенсию.
Гость
22 июня 2023, 15:42
То есть резервная армия будет подготавливаться и если понадобится помощь они пойдут бить всушников?
Гость
22 июня 2023, 19:42
Штат МВД ФСИН СКР военной полиции решения на 60 процентов увеличения. По безопасности органов на 1000 человек должны один опер и три платные сексота с опытом и оплата как кадры. До 70 лет люди желания в армию сейчас
Гость
22 июня 2023, 14:50
Думаю теперь только Украиной бои не закончатся , полякам и при балтам команда - ждать и бояться . Ну и поделом .
Гость
22 июня 2023, 15:08
Из очереди в военкомат пишешь?
Гость
22 июня 2023, 15:36
Наконец-то я навалю кучу под Эйфелевой башней
Гость
22 июня 2023, 18:42
Д они тебя только увидят - сразу свалят сами, даже не воюя
Гость
22 июня 2023, 17:02
Вы просто представляете какой потенциал у нашей страны?
Гость, не представляю, а какой?
Гость
22 июня 2023, 18:43
Демографический? разве Равшаны и Джумшуты подсобят..
Гость
22 июня 2023, 17:02
Огромная надежда прежде всего на наших ребят! У ВСУ в армию уже не идут, а у нас ломятся защищать
Гость
22 июня 2023, 18:06
Ботяра, защищают на своей земле, так то.
Гость
22 июня 2023, 21:50
А сколько западных танков в битве на курской дуге уничтожено? Почитайте для интереса..
Гость
23 июня 2023, 11:21
Видимо, опять как под Прохоровкой - три штуки. Отдав за них триста своих.
Гость
22 июня 2023, 14:46
В резервную армию автоблогеров будут брать?
22 июня 2023, 19:00
Так что не мобилизация, а просто призыв в военный резерв. Что как раз сейчас и нужно! Блестящее развитие новояза.
Гость
22 июня 2023, 21:39
Резерв нужен из тысяч на всякий случай, ну и нужны всего 10 человек чтобы разобраться с кружком говорящим по английски, и будет мир во всем мире.
22 июня 2023, 18:57
с каждым последующим отрицанием мобилизационных нужд министерства победы мобилизация кажется мне все более и более неизбежной
Гость
22 июня 2023, 15:36
Один местный уже давно напрашивается
Гость
22 июня 2023, 16:54
Мужчин, которые хотят отдать долг родине у нас много. Поэтому есть смысл в появлении такой резервной армии.
Гость
22 июня 2023, 16:07
А у ВСУ народа все меньше и меньше)