RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

ФСБ заявила о задержании контрабандистов с радиоактивным цезием-137: новости СВО за 23 июня

24 июня 2023, 01:06
спецслужбы задержали контрабандистов с материалом который им которым передали спецслужбы:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 06:27
А достали его контрабандисты на самом охраняемом объекте. ))
Гость
23 июня 2023, 23:27
Дано: самая богатейшая всем чем только можно представить территория на планете! Итог 23 года лабильности: вымирание Русских более миллиона каждый год, нищета, коррупция, пандемия наркомании, алкоголизма, преступности. Первые места в мире по суицидам, особенно мужского населения. создание благоприятных условий мигрантам, завоз и размножение мигрантов, вымирание коренного населения. Разбазаривание всех наших богатств за бугор шайкой олигархов во главе с ЭТИМ! Жуткий рост цен на продукты, жилье, лекарства, медицинские услуги. Завоз автомашин рыночной ценой в Китае 600-700 тр и продажа нам по цене уже 2 000 000р +
Гость
23 июня 2023, 23:47
Бла-бла-бла.
Гость
24 июня 2023, 00:08
Путин бизнесмен ✓адын.
Гость
24 июня 2023, 00:28
Гость
23 июня 2023, 23:47
Бла-бла-бла.
А в чем он не прав?
Гость
23 июня 2023, 23:24
Сердюкова кто назначал министром обороны, или Шайгу? Ну конечно Байден назначал😎
Гость
23 июня 2023, 23:31
Куда девались боевые комары?
Гость
23 июня 2023, 23:47
прихлопнули всех.
Гость
24 июня 2023, 00:29
Покусали Пригожина ))). Кого укусят, те становятся украинцами. )))
Гость
24 июня 2023, 00:23
Самое интересное сегодня - это Евгений Пригожин. Весь день "радует". Остальные новости, которые тут не сильно интересны на фоне Пригожина. Сейчас какой то движ интересный. У меня надежда маленькая: а вдруг Евгений является неким инструментом каких то влиятельных лиц в России, офигевших от происходящего последние полтора года, и вдруг мы увидим долгожданный для многих "танец маленьких лебедей" по все телеканалам страны?
Гость
23 июня 2023, 23:24
Пригожин вскрыл сегодня этот лживый гнойник про 8мь лет и про цели.
Гость
24 июня 2023, 00:34
Вот, что он говорил, многие в России и так знали
24 июня 2023, 00:43
То, что сказал Пригожин, знал любой, интересующийся политикой человек.
Гость
24 июня 2023, 02:14
24 июня 2023, 00:43
То, что сказал Пригожин, знал любой, интересующийся политикой человек.
Ципсота, не старайся тут, посещаемость этого СМИ очень низкая.
Гость
23 июня 2023, 23:26
Такого позора Я не испытывалa за 88 лет своей жизни
Гость
24 июня 2023, 03:08
Лариска, ты?
Гость
23 июня 2023, 23:21
туркишей мало трясло? гнило поступают, мы им спасателей, а они залэжным дроны! ну давайте, клепайте байрактары свои, и тогда от вас вообще ничего не останется...
Гость
23 июня 2023, 23:29
Чё трясешься-то? Успокойся, никто пока тебя не трогает. Иди, лучше, в военкомат сходи, штампик поставь.
Гость
23 июня 2023, 23:49
Гость
23 июня 2023, 23:29
Чё трясешься-то? Успокойся, никто пока тебя не трогает. Иди, лучше, в военкомат сходи, штампик поставь.
Тебя самого еще не поймали военкомы?
Гость
24 июня 2023, 00:01
Гость
23 июня 2023, 23:49
Тебя самого еще не поймали военкомы?
Не-а. Чорта лысого им, а не меня в армии!
Гость
23 июня 2023, 23:15
всё Пригожина посмотрели? ну что скажите?
Гость
23 июня 2023, 23:26
Походу Пригожин собирается открыть слепому русскому народу ее глаза😱
Гость
23 июня 2023, 23:44
Это деза для врага-понимать надо.
Гость
24 июня 2023, 00:30
Гость
23 июня 2023, 23:44
Это деза для врага-понимать надо.
В чем деза?)))
Гость
23 июня 2023, 23:54
ригожин заявил, что МО нанесли ракетный удар по тыловым лагерям W, в результате которого погибло "огромное количество бойцов" и пообещал "принять решение как ответить"
Гость
24 июня 2023, 02:20
Ципсота, ролик просто позор малобюджетный такой же как и все фильмы с зеленским. Вы хоть старайтесь, а голос подделать легко, на youtube уже куча видео с чужим голосом.
Гость
24 июня 2023, 03:09
Гость
24 июня 2023, 02:20
Ципсота, ролик просто позор малобюджетный такой же как и все фильмы с зеленским. Вы хоть старайтесь, а голос подделать легко, на youtube уже куча видео с чужим голосом.
Тебе все еще ципсо мерещится?
Гость
23 июня 2023, 23:34
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк сегодня обвинил западных союзников в отсутствии успехов контрнаступления вооруженных сил Украины (ВСУ). Собачка стала лаять на хозяина))..
Гость
23 июня 2023, 23:47
Обнаглел он вконец.
Гость
24 июня 2023, 00:26
Мне кажется, новости в России опять передаются через призму искажений
Гость
24 июня 2023, 00:39
💛💙💛💙💛💙
Гость
24 июня 2023, 00:56
🤍💙🤍
Гость
24 июня 2023, 01:01
Гость
24 июня 2023, 00:56
🤍💙🤍
Доброго вечора 💛💙
Гость
23 июня 2023, 23:13
Ого, это же прекрасная новость
Гость
24 июня 2023, 00:24
А взрыв дома в Магнитогорске не предотвратили.
Гость
24 июня 2023, 00:39
⚡️Путин: военный переворот идет строго по плану
Гость
23 июня 2023, 23:20
Слава России! Слава Путину!
Гость
24 июня 2023, 06:43
А кто такой-Слава?
Гость
23 июня 2023, 23:43
Сообщаю от имени областного центра спецопераций фсбрф! Все мои коменты пропускать безпрепятственно - оказывать содействие!
Гость
24 июня 2023, 00:33
Что только не придуют лишь бы не идти на СВО.
Гость
24 июня 2023, 00:22
Конец вам приходит , музеи толерантности.
Гость
24 июня 2023, 00:37
Нужно чтобы великий Владимир Владимирович успокоил Пригожина
Гость