перейти к публикации

27 ответов к публикации

Обломки «Титана» достали со дна океана. Показываем, что осталось от затонувшего батискафа

28 июня 2023, 23:35
Не, ну ума хватило назвать созвучно с "Титаником". Ещё бы Ди Каприо с собой взяли
28 июня 2023, 21:29
Ха. Курск лежал на глубине, меньше его длинны, и то неделю искали.
Гость
28 июня 2023, 21:42
Искали не лодку, а возможность спасти из неё оставшихся в живых людей. Не смогли, к сожалению.
Гость
29 июня 2023, 12:40
Гость
29 июня 2023, 12:40
Искали не лодку, а возможность спасти из неё оставшихся в живых людей. Не смогли, к сожалению.
Ждали, пока гарантировано умрут свидетели. Спасти с такой глубины было элементарно, от помощи Норвегии отказались специально. Потом все оставшиеся улики взорвали.
Гость
28 июня 2023, 21:53
Экстремальные развлечения предполагают возможность экстремального исхода.
Гость
28 июня 2023, 21:41
Возможно это было заказное убийство одного из миллиардеров
Гость
28 июня 2023, 22:11
Как-то сложновато. Можно было дешевле - трусы "новичком" помазать.
Гость
28 июня 2023, 23:16
Гость
28 июня 2023, 23:16
Как-то сложновато. Можно было дешевле - трусы "новичком" помазать.
Что-то не состыковалось: либо Новичка не нашли, либо трусов не было.
Гость
29 июня 2023, 02:35
Лихо с 4 километров нашли и подняли. Курск неделю искали и со 100 метров поднять быстро не смогли.
Гость
29 июня 2023, 09:43
Всё раньше было - техника и люди которые могли спасать подводников на глубине , на каждом из флотов . Но на этом стали экономить , вот и результат .
Гость
29 июня 2023, 12:42
Гость
29 июня 2023, 12:42
Всё раньше было - техника и люди которые могли спасать подводников на глубине , на каждом из флотов . Но на этом стали экономить , вот и результат .
Оно и было у Норвегии, но им специально отказали в помощи. И не надо про секреты, они потом все облазили, когда уже гарантировано поздно было.
Гость
28 июня 2023, 23:27
зачем нам это знать?
Гость
29 июня 2023, 00:34
Как-то глупо заплатить четверть миллиона и залезть в консервную банку. А такие люди не должны, вроде, быть глупыми. Тела то так и не нашли? А они там были вообще? На какое-то представление смахивает...
Гость
29 июня 2023, 11:05
Зачем доставать, если можно организовать экскурсию - погружение с осмотром обломков на дне?
Гость
29 июня 2023, 00:33
не взрыва а отрицательного хлопка́ .так иногда бывает
Гость
29 июня 2023, 01:29
Именно так! Взрыв был вовнутрь. 380 кг на см^2 это круче чем кувалдой по голове...
Гость
29 июня 2023, 01:22
А что путен не поплыл?а говорят трус не играет в хоккей?выходит что трусливый он
Гость
29 июня 2023, 06:09
Гость, сначала писать научись без ошибок, а потом возмущался .
Гость
28 июня 2023, 21:30
Бэм-с-с-ка)))
Гость
28 июня 2023, 23:16
Премия Дарвина
Гость
29 июня 2023, 02:47
Там много врагов погибло - это очень хорошее событие
Гость
29 июня 2023, 05:47
Им не хватило всего лишь удачи.
Гость
29 июня 2023, 06:19
хотели мир познать ,а получилось теперь мир их познает .
Гость
29 июня 2023, 07:21
у Лолиты появилась новая песня...
Гость
29 июня 2023, 07:45
какой ровный край у обломка. батискаф из распила делали?
Гость
29 июня 2023, 16:43
где заказать магнитик на холодос из этой банки?
Гость
28 июня 2023, 21:57
Очень жаль, лучшие люди погибли!