перейти к публикации

109 ответов к публикации

Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью

8 июля 2023, 19:48
Больная!!!
Гость
9 июля 2023, 11:00
Виталий у вас просто нет в ассоциативном ряду: "тити, мама, тепло, молоко", а у тёти сексолога есть, стало быть вы здоровы и вам не надо в политику к такому врачу. 😁
Гость
9 июля 2023, 11:18
И странно что она на отдыхе без трусов не ходит и в юбке. 🤣
8 июля 2023, 17:58
А если проктолог будет благодарить?
Гость
8 июля 2023, 18:14
Прролапс покажет да и все. Тем более он у нее похоже отлично разработан. А будущий рогатик то не знает?
Гость
8 июля 2023, 23:28
Гость
8 июля 2023, 23:28
Прролапс покажет да и все. Тем более он у нее похоже отлично разработан. А будущий рогатик то не знает?
Из оленьего хоровода. 🤣
Гость
8 июля 2023, 17:07
Ничему жизни не учит. В следующий раз на грудь будет смотреть какой-нибудь реаниматорог...
Гость
8 июля 2023, 17:08
ты хотел сказать паталогоанатом?
8 июля 2023, 18:02
Гость
8 июля 2023, 18:02
ты хотел сказать паталогоанатом?
Гость, я не против😂😂😂
Гость
8 июля 2023, 18:31
Человек хвастается, что проработал все свои проблемы, не понимая очевидного, что это абсолютно не так. Сначала наступает на старые грязные грабли, шагая под автомобиль, не глядя по сторонам. Потом обсуждает с молодым человеком (не мужем) рождение детей. Потом, имея уже опыт пережитого насилия, показывает постороннему человеку, в неподходящей обстановке голую грудь. И этот человек говорит, что она все проработала в своей голове? Наступив за 5 минут на несколько старых грабель одновременно? Ей не психологом нужно работать, а самой к психологу, и, скорее даже к психотерапевту.
Гость
9 июля 2023, 10:39
Соглашусь. Или это непроработанные комплексы её осуждают? Импонирует то, что она призывает к рождению детей. Остальное пусть остаётся с ней.
Гость
9 июля 2023, 11:05
Гость
9 июля 2023, 11:05
Соглашусь. Или это непроработанные комплексы её осуждают? Импонирует то, что она призывает к рождению детей. Остальное пусть остаётся с ней.
А за чем психологически нездоровым и не зрелым людям дети?
Гость
8 июля 2023, 17:12
Вызову такси и покажу свой банан в конце поездки.
8 июля 2023, 18:06
Смешно! а потом без банана останешся, стоит? 200-500 деревяных или свой родной? Все здесь видели как таксит с 4 особями женскогопола махался. Тоже про банан!😁😁😁😁😁😁
Гость
8 июля 2023, 20:30
А есть, что показать?
Гость
8 июля 2023, 22:33
Гость
8 июля 2023, 22:33
А есть, что показать?
есть, 12 см, хочешь посмотреть? девушкам нравится, за уши не оттащишь.
Гость
8 июля 2023, 21:37
Эксгибиционизм встречается при определенных формах шизофрении. Ну чтож теперь такие люди - звезды и мы про них читаем. Не про учителей, изобретателей и инженеров, а про психически больную тетку... Задумайтесь, зачем СМИ нам это навязывает в качестве интересного сюжета.
Гость
8 июля 2023, 17:33
Ведь недалёко от неё находилась пешеходная дорожка, всего то несколько метров от неё. Кроме отвратительного поведения на улице этой женщины, я не вижу. Мерзость какая! А не настоящая! Каждая уважающая себя женщина на улице так себя не поведёт, отвратительно и мерзко. Явно неадекватная.
8 июля 2023, 18:08
👍👍👍👍👍👍👍100% правы
Гость
8 июля 2023, 22:11
8 июля 2023, 22:11
👍👍👍👍👍👍👍100% правы
НикХто, я тоже соглашусь 👍👏🏻
Гость
8 июля 2023, 22:12
8 июля 2023, 22:12
👍👍👍👍👍👍👍100% правы
НикХто, что-то с головой у этой дамы 😂😅
Гость
8 июля 2023, 17:16
Куда мир катится?
Гость
8 июля 2023, 20:48
Если катится сам, без каких-либо воздействий, то однозначно - вниз!
Гость
9 июля 2023, 08:22
Гость
9 июля 2023, 08:22
Если катится сам, без каких-либо воздействий, то однозначно - вниз!
Без воздействий ничто никуда не катится. Физика 7 класс.
Гость
8 июля 2023, 19:09
По-моему здесь "лицо" все признаки девиации...
Гость
8 июля 2023, 21:58
Я когда на улице показываю свой стручок, люди почемуто бегут от меня а не ко мне;(
Гость
9 июля 2023, 10:45
За это и посадить могут. Врешь всё, сидел бы давно.
Гость
8 июля 2023, 19:37
Тетке надо не грудь показывать а показаться целиком психотерапевту... Навенряка есть подозрение на отклонение...
8 июля 2023, 19:53
Видать сотрясение даром не прошло.
Гость
8 июля 2023, 22:29
У нее явно не все в порядке с головой
Гость
8 июля 2023, 17:10
"хотела сделать что-то хорошее" - показать груди ... если бы тимуровцы следовали бы этому принципу, то что бы пережили бабушки, которым они помогали?
Гость
8 июля 2023, 20:17
Вспомнили бы молодость:)
Гость
9 июля 2023, 10:42
Ой, валяюсь🙂🙂🙂
Гость
8 июля 2023, 17:59
Сделать человеку приятно хотела. Могла бы уж посерьезней отблагодарить, он как -никак не задавил ее, то есть жизнь можно сказать спас. Как делать приятно отлично знает, сама сексолог.
Гость
8 июля 2023, 18:07
Что это было? Что я сейчас прочитала и увидела? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️И с этой тёткой ещё рассусоливают о том, о сём, берут интервью! Кто она такая? Только это и может делать - кофточки распахивать и позорить женский род. Тьфу(
Гость
8 июля 2023, 18:10
И куда мир катиться?! В Москве, похоже, все такие неадекватные, ведь выживать приходиться через постель.. в основном.. Нам советы этой фифы ни к чему. Мы не в москве. Согласны? 😂😂😂
Гость
8 июля 2023, 20:50
Не согласны с мягким знаком в слове катитЬся.
Гость
9 июля 2023, 10:09
Гость
9 июля 2023, 10:09
Не согласны с мягким знаком в слове катитЬся.
И с мягким знаком в слове приходится.
Гость
8 июля 2023, 17:23
Теперь тот мужик которого она называет своим "молодым человеком" не сделает роковую ошибку и не станет заводить с этой общих детей. Или.. станет?
Гость
8 июля 2023, 17:33
Всегда так делайте когда переходите дорогу в неположенном месте.
Гость
8 июля 2023, 21:13
Мне показалось, что она под чем то
Гость
8 июля 2023, 21:22
Стоп! Девушки, уважайте себя и свое женское достоинство! Если пойдет так дальше, то шутка про "отблагодарить натурой" станет реальностью и будет введена новая валюта - интимные услуги вместо денег.
9 июля 2023, 07:12
Да ладно Вам Люди! Женская грудь это Красиво )) еще и просто позитивно показана , ну прикольно же , ааа? Всем Добра))
Гость
9 июля 2023, 18:21
Красота в глазах смотрящего, это я сам ищу то, что радует меня вокруг. А когда меня считают примитивной секс-машинкой, которой покажи мне в любой момент нечто и я приду в экстаз, то меня это оскорбляет...
10 июля 2023, 00:11
Гость
10 июля 2023, 00:11
Красота в глазах смотрящего, это я сам ищу то, что радует меня вокруг. А когда меня считают примитивной секс-машинкой, которой покажи мне в любой момент нечто и я приду в экстаз, то меня это оскорбляет...
Гость, в новостях красоты вообще очень мало , даже и не знаю что вы здесь забыли ? Может вы кое что другое любите , то все равно не на тот сайт попали ))
Гость
8 июля 2023, 17:26
Не надежный она партнер, ходит носом водит в смартфоне и прется под машину. В банальной ситуации ведет себя лабильно, трясет грудями. Это же просто кринж какой то!
Гость
8 июля 2023, 17:42
Так ей не партнёрство надо, а обесепчун-аленяка, чтобы снабжал её и дитё, а его потом пошлёт и поставит на алименты.
Гость
9 июля 2023, 11:21
Гость
9 июля 2023, 11:21
Так ей не партнёрство надо, а обесепчун-аленяка, чтобы снабжал её и дитё, а его потом пошлёт и поставит на алименты.
Дак у неё в наличии уже из харавода то. 😁
Гость
8 июля 2023, 17:25
Нужно ли связываться такой у которой что то не то с головой? Ходит голой накинув незастегнутую кофту и ищет случая показывать чужим мужикам грудь?
Гость
8 июля 2023, 17:43
непригодная
Гость
9 июля 2023, 10:43
Она и за мороженку так заплатила.
Гость
8 июля 2023, 17:35
А правда что полностью симметричных грудей не бывает как и ушей?
Гость
8 июля 2023, 20:20
Больше скажу: коки тоже совершенно несимметричные, и даже висят на рахном уровне.
Гость
9 июля 2023, 18:17
Гость
9 июля 2023, 18:17
Больше скажу: коки тоже совершенно несимметричные, и даже висят на рахном уровне.
А что их несколько???
Гость
8 июля 2023, 17:19
силикон
Гость
9 июля 2023, 09:57
в 9 лет её сбила машина, когда она перебегала дорогу на красный сигнал светофора, но это ни как не добавило ей мозгов и она продолжает ходить с наушниками и пялиться в телефон при переходе проезжей части. дура!!!!
9 июля 2023, 15:38
та не гоните... классная грудь у телки...
Гость
8 июля 2023, 17:22
готов предоставить для показа, свою мушскую груть... женшине вадительнице... и потом примут ли у меня такое же оправдание, как у данной мадамы? не сочтут ли как действия сексуального характера???
Гость
8 июля 2023, 17:43
Предлагаю замутить челендж!
Гость
8 июля 2023, 23:04
Так голова с детства так и не отошла видимо. Сама же говорит: после ДТП жизнь пошла другая. Ну, то есть , не адекватная.
8 июля 2023, 23:20
Сколько же у нас дур по улицам ходят. Ещё и размножаются.
Гость
9 июля 2023, 02:16
Проблемы с головой у мадам.... Не стал читать более половины. Я не вижу ничего плохого, но судя по проведению на видео и по тексту интервью - фляга свистит у нее.
Гость
9 июля 2023, 07:37
Больная. Выпускающий редактор неоднозначно больной тоже.
Гость
8 июля 2023, 17:36
Готовая картина была такая: на переднем плане ОГРОМНЫЙ хомяк. Сзади (много меньше хомяка ростом) — папа. В огромных наушниках (больше головы). Потом весьма незначительная я с какой-то кастрюлей в руках. Ну и Лиза с громадным стаканом кока-колы (почти с нее ростом). Психолог была в трансе. Наша семья стояла на грани гибели. Хомяк играл в жизни ребенка роль более важную, чем родители. Папа был страшно безразличен к дочери, и заткнут наушниками от всех проблем ребенка, который (ребенок) от этого адски страдал. Мама была занята домашней рутиной (кастрюля) и плевала на ребенка. Стакан кока-колы, если память мне не изменяет, символизировал стремление ребенка к иллюзорному и недостижимому (из-за нашей черствости) блеску материального мира. Внимательно выслушав диагноз, я сообщила психологу следующее: 1. Хомяк был куплен сегодня утром у метро. Это, несомненно, важнейшее событие в жизни ребенка, нашло свое отражение в рисунке. 2. Вчера папа сломал свои наушники. Ребенок, изнывая от собственного благородства, вручил папе наушники от своего личного новенького плеера «на один день», и папа, естественно, спел дифирамб детской щедрости и великодушию, что тоже нашло свое отражение. 3. Это была не кастрюля. Это был старый аквариум, который я вытащила с антресолей для устройства в нем хомячьего жилища. 4. Хомяка нам продали в пол-литровом картонном стакане кока-колы
Гость
9 июля 2023, 10:47
Откуда цитата?
Гость
8 июля 2023, 17:33
Я в Москве ее за 5 тысяч снимал. Видимо, решила поднять тариф и раскрутиться.
Гость
8 июля 2023, 23:21
СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЕЁ НА СВО МЕДСЕСТРОЙ ГОЛОВУ ПОДЛЕЧИТ СЕБЕ И ПАЦАНАМ ЗАЙМЁТСЯ ДЕЛОМ.
Гость
9 июля 2023, 10:50
На видео шпана-шпаной, походяга соответствующая. Как с "работы" шла.
8 июля 2023, 18:43
Опять бабы развизжались от зависти
Гость
8 июля 2023, 22:32
Чему завидовать то? Там смотреть не на че
Гость
8 июля 2023, 17:11
ТИТЬКИ! :-0
Гость
8 июля 2023, 17:32
Если бы мужчина показал, на него бы завели уголовное дело. Это всё что надо знать про равенство перед законом мужчины и женщины. И так во всём.
Гость
8 июля 2023, 21:01
«Валентина Терешкова рассказала, что получает мешки писем от простых россиян с просьбами установить онлайн-доступ ФСБ к данным об их поездках на метро, автобусах, троллейбусах и всяких прочих трамваях. Ведь они тоже хотят родине помочь, а на такси это буржуйское никаких денег не напасёшься» ФСБ добилась круглосуточного доступа к данным о поездках россиян на такси. Так что если соберетесь к Владимвладимовичу в Кремль … ну, это … о жизни покалякать и задать пару вопросов, на такси ехать не стоит.
Гость
9 июля 2023, 00:25
Тоесть в аналогичной ситуации я могу показать хрен и пойти дальше.
Гость
9 июля 2023, 08:12
Да, видать в детстве сильное сотрясение мозга было!
Гость
9 июля 2023, 08:12
Она настоящая, но подтянутая. Учила бы физику в школе, не стала бы врать,
Гость
9 июля 2023, 09:41
Надь обязательно сделать акцент " с любимым человеком", потому что когда " за здоровье", "за проезд", и т.п. ТО УЖЕ ЭТ РАБОТА))))
Гость
9 июля 2023, 10:05
Просто у неё был стресс -чуть машина не сбила, вот она на радостях и раскошелилась. В следующий еще что-нибудь снимет.Дочке надо за ней следить,глаз да глаз за такой раскованной мамочкой.
Гость
8 июля 2023, 18:08
А Самарская бапка как оплачивает проезд в маршрутке? Так же благодарит?
Гость
8 июля 2023, 17:34
Делают так три раза в день на дороге. Голова не болит. Готовлю вкусно. Где ты мой алень золотые рога?
Гость
8 июля 2023, 18:12
Вечером уходишь, утром приходишь ,трусы стираешь,деньги считаешь - кассир наверное....
Гость