перейти к публикации

92 ответа к публикации

Как новый закон меняет максимальный возраст призыва в случае мобилизации: объясняем в одной картинке

24 июля 2023, 19:29
в случае какой еще мобилизации?
Гость
24 июля 2023, 19:47
Так это относится чисто к тем кто с военным опытом.
Гость
24 июля 2023, 22:15
Гость
24 июля 2023, 22:15
Так это относится чисто к тем кто с военным опытом.
Что "это"? И почему в прошлый раз забирали и тех, кто без военного опыта?
Гость
24 июля 2023, 23:47
Гость
24 июля 2023, 23:47
Так это относится чисто к тем кто с военным опытом.
Ну это поправимо 😉
24 июля 2023, 22:00
Народ устал и хочет мира,дайте пожить по человечески
Гость
25 июля 2023, 05:40
Старичок энергией от этого сво заряжается Зачем ему ваш мир
24 июля 2023, 18:48
Это было запланировано 17 месяцев назад. Так ведь? 😐😁
Гость
24 июля 2023, 18:51
Сегодня утренняя атака беспилотников на Москву - великий геостратег услышал хлопки, посмотрел на часы - точно по графику!
Гость
24 июля 2023, 19:55
Сегодня утренняя атака беспилотников на Москву - великий геостратег услышал хлопки, посмотрел на часы - точно по графику!
Класс 👍😂
Гость
24 июля 2023, 20:44
Что вы несете? Надоели «умники» в комментариях.
Гость
24 июля 2023, 18:36
65 лет это же уже пенсионер будет..если доживёт..куда ему ещё воевать то!? уж еле ходят в 60 мужики..все больные..
Гость
24 июля 2023, 19:23
О людях фиолетово
Гость
24 июля 2023, 19:35
Сотрудники МВД, УВД, МЧС и тд. в 40-45 на пенсию выходят при этом многие из руководящего состава пытается это сделать по инвалидности чтобы поучить побольше выходных окладов плюс с перспективой на то, что инвалидов как правило уже не призывают. Вот такая схема ниппель.
Геостратег видимо по своему возрасту судит! Мол в 70 лет жизнь только начинается! Надо брать всё новые и новые вершины 😱
24 июля 2023, 21:59
А если уже сняли с учета,теперь снова вставить на учёт,пока 55 лет не стукнет?
Гость
25 июля 2023, 09:21
Нет, написано же
Гость
24 июля 2023, 18:33
Когда уже пойдут на СВО детки чиновников???
Гость
24 июля 2023, 18:38
Сын Пескова был на СВО, сыновья уважаемого Рамзана Ахматовича тоже были на СВО.
Гость
24 июля 2023, 18:52
Никогда, они все будут за спинами народа, о себе они побеспокоились, будут продолжать жить кучеряво, празднично.
Гость
24 июля 2023, 18:53
Гость
24 июля 2023, 18:53
Сын Пескова был на СВО, сыновья уважаемого Рамзана Ахматовича тоже были на СВО.
Уважаемого?????
Гость
24 июля 2023, 19:10
А сотрудники МВД так и будут в 45 уходить на пенсию . Эти "пенсионеров " будут призывать ?
Гость
24 июля 2023, 19:19
Некоторые и в 40 уходят. 20 лет выслуги и здравствуй пенсия.
Гость
24 июля 2023, 20:14
Ну да, а что? Это только по закону они называются пенсионерами. А возраст 45 - еще пахать и пахать.
Гость
24 июля 2023, 23:35
Некоторые и в 40 уходят. 20 лет выслуги и здравствуй пенсия.
В северных регионах и в 30 лет уходят…
24 июля 2023, 20:35
Кто-то походу думает, что бессмертный.
Гость
24 июля 2023, 19:02
Депутатов,чиновников их сыновей под особый контроль, эти патриоты своим примером покажут как в трудное для страны время надо мобилизовываться, личным примером, только так.
Гость
24 июля 2023, 19:24
Личным примером они только деньги народные жрут в три горла.
Гость
24 июля 2023, 18:58
Про мигрантов, получивших гражданство молчок, будут пользоваться льготами, которые заработал российский народ, так что ли?
Гость
24 июля 2023, 19:20
Импортозамещение.
Гость
24 июля 2023, 20:15
Уже была новость. По ним тоже какой-то закон приняли.
А плитку то Собянинскую кто перекладывать будет???!!!😁😁😁
Гость
24 июля 2023, 21:21
А зачем? Пусть народ решает. Нужен референдум. Пусть отчитается куда ушли деньги- которые как бы на то чтоб армия была контрактная
Гость
25 июля 2023, 09:23
В Вагнер
Гость
24 июля 2023, 20:20
А зачем всё это? Неужели собираются много лет истреблять народ?
Гость
24 июля 2023, 18:52
А можете просто сказать НЕТ.
Гость
24 июля 2023, 19:35
Пусть сам свои дворцы защищает этот подписант.
Гость
24 июля 2023, 20:53
А причем тут дворцы? 🤦🏻‍♀️ что за глупые рассуждения
Гость
24 июля 2023, 21:15
Гость
24 июля 2023, 21:15
А причем тут дворцы? 🤦🏻‍♀️ что за глупые рассуждения
А какие умные, ботяра?)
Гость
24 июля 2023, 21:39
Гость
24 июля 2023, 21:39
А причем тут дворцы? 🤦🏻‍♀️ что за глупые рассуждения
У него нет рассуждений. Он тупо копипаста.
Гость
24 июля 2023, 19:40
Кто на кого напал?
Гость
24 июля 2023, 21:07
Я срочку оттянул, считаю, что ни чего более не должен путенизму.
Гость
25 июля 2023, 09:01
Ошибаешься, товарищ майор тебе это быстро объяснит, если надо будет.
Гость
24 июля 2023, 19:08
Решения партии и правительства в области демографии в жизнь. И о детях.
Гость
24 июля 2023, 20:29
Тут один ответ. Родина моя! Власть сменяема. Почему кто-то решает за нас...
Гость
24 июля 2023, 20:46
Никак он не меняет. Вообще
Гость
24 июля 2023, 18:59
Российский ЗРПК "Панцирь" на крыше штаб-квартиры Минобороны рф не смог сбить дрон Вторая армия еще в 2022 году запихнула на крышу зенитный ракетно-пушечный комплекс В ходе утренней атаки от места удара беспилотника по комплексу зданий Минобороны рф до расположения "Панциря" было около 300 метров. Но он не сработал, сообщает "Радио Свобода"
Ща, погодите, вторая армия мира как возьмёт рогатки!!!! Дак мало никому не покажется 😁😁😁
Гость
24 июля 2023, 20:56
Перестань лазить по помойкам.
Гость
24 июля 2023, 21:14
Гость
24 июля 2023, 21:14
Перестань лазить по помойкам.
Так это пропутенские сми, так называются.
Гость
24 июля 2023, 18:55
Ну и где подписанный документ?
Гость
24 июля 2023, 19:41
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
25 июля 2023, 07:25
Мастурбеки Камазовы на старт!
Гость
25 июля 2023, 09:06
Хотели же повторить как в 45-ом , вот пожалуйте - отвечать за базар пора .
Гость
25 июля 2023, 09:56
Таких как Путин, 70-летних, списывают на пенсию.
Гость
24 июля 2023, 19:44
Так ничего же по сути не поменялось 😂 зато сколько паники вокруг.
Гость
24 июля 2023, 20:10
И то правда. Кто не хотел, тот и не пойдет. Мне без разницы, с какого возраста не идти и что там за это будет. УК328 это гарантия от призыва сама по себе
Гость
25 июля 2023, 04:34
Сколько паники? Где вокруг? Опять в Лахте суета какая-то?
Гость
24 июля 2023, 19:17
В Москве неизвестные перерезали и похитили более километра кабеля, принадлежащего Минобороны, стоимостью более чем 5 млн рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Гость
24 июля 2023, 19:15
МОСКВА, 24 июл — ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин подписал закон о приватизации сетей газораспределения и газопотребления, направленный на обеспечение безаварийной работы систем газоснабжения. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Гость
25 июля 2023, 11:42
Только внесли поправки, а в комментариях уже паника какая-то. Изменения рано или поздно происходят и это обычное явление.
Гость
25 июля 2023, 11:41
В принципе не многое изменилось. На пять лет только у некоторых званий изменился возраст призыва.
Гость
25 июля 2023, 11:40
На картинке ито понятнее все, чем когда журналисты это все попытались расписать конкретнее.
Гость
25 июля 2023, 13:14
Все для блага народа ....
24 июля 2023, 19:43
как уголовку поднять уклоняющихся от мобилизации так за минуту, а как решить вопрос лечения детей которым смсками на лечение собирают 20 с лишним лет не хватило.
Гость
24 июля 2023, 20:47
Вы же понимаете, что все сейчас касается тех, кто имеет военный опыт? Как это касалось при частичной мобилизации
Гость
24 июля 2023, 21:20
Нет, ботяра, трубогипщик не имел боевого опыта. С покалеченной рукой,после ДТП, тоже не имел.
Гость
25 июля 2023, 04:37
А вот скажи-ка, ботяра... Помнится, весной доложили, что у военкоматов теперь общая электронная база со всеми сведениями о поголовье бойцов. Причём общая не только для военкоматов, но и для загсов, МФЦ и даже поликлиник. То есть товарищ военком может зайти и выяснить, кто женился, кто развёлся, у кого какая грыжа выскочила и так далее. Зачем сейчас увеличивать штрафы за то, что не сообщили товарищу военкому о каких-то там изменениях? У него же всё и так есть.
Гость
24 июля 2023, 20:48
А что за сенсация то сразу? Читайте внимательно закон
Гость
25 июля 2023, 04:38
Где ты обнаружил слово "сенсация", ботяра?
Гость
24 июля 2023, 20:47
А что это меняет? По большей части ничего совсем
Гость
25 июля 2023, 04:39
Для тебя - конечно. Ты лучше думай, как через 4 годика, когда тебе стукнет 18, пойдёшь защищать Родину. А 50 там, 55 - это тебе ещё дожить надо. А это проблематично - тебе бы до 19 дожить...
Гость
24 июля 2023, 20:46
Вероятнее всего это просто пометка в доках. на практике это ничего не меняет
Гость
25 июля 2023, 04:41
Вот может же господин эксперт прийти и провести глубокий, чёткий и подробный анализ! А что "пометка в доках", господин эксперт? И что "ничего" "не меняет"? Ты у бати спроси, меняет или нет - он-то надеялся до 50 бегать, а придётся ещё 5 лет скрываться не только от уплаты алиментов на тебя.