RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Обойти санкции и отдохнуть: как слетать в Стамбул на шопинг, если хочется побаловать себя ушедшими из России брендами

27 августа 2023, 13:12
Закупился, а как везти, на машине? Самолетом много не увезешь
Гость
27 августа 2023, 13:18
В том то и дело что не провезти ничего
Гость
27 августа 2023, 13:28
Купи суперджет свой и привози))
Гость
27 августа 2023, 13:32
Закупился чем? Что там можно вообще купить?
Гость
27 августа 2023, 13:17
Стамбул хорош, но с неконвертируемым и деноминированным рублем лучше нигде не показываться, да и как все это добро теперь везти в РФ? Как челноки на себя одевать и баулами?
Гость
27 августа 2023, 13:41
Купить доллары так сложно? Мил человек, с такими навыками тебя в булочную отпускать страшно
27 августа 2023, 13:42
Челноки на продажу возили, а для себя пару обуви или куртку вполне можно
Гость
27 августа 2023, 14:06
Гость
27 августа 2023, 14:06
Купить доллары так сложно? Мил человек, с такими навыками тебя в булочную отпускать страшно
С наличными долларами как в 90-е? 😀
Гость
27 августа 2023, 15:31
в Стамбуле можно хорошо отдохнуть на принцевых островах
27 августа 2023, 21:44
да, там, действительно, очень неплохо...
Гость
28 августа 2023, 14:34
В Турции сейчас цены космос на товары! Так что не стоит заморачиваться по поводу шопинга там! Лира падает и цены растут очень сильно! Статья рассчитана на недалеких))
Гость
27 августа 2023, 12:41
кто страдает по хорошей обуви, ушедшим «Заре», «Манго» и «H&M» )))))))) Помню. Это были такие интересные магазинчики, где были навалены кучи тряпочек и совсем нечего было купить.
Гость
27 августа 2023, 12:47
совсем другое дело на китайском рынке,что на повороте на ул.Черкасской там у Мушмула и Обджона и Адидас и Найк и Фила всё оригинал 💯%,так же Дольше Кабана в наличии
Гость
27 августа 2023, 13:31
Гость
27 августа 2023, 13:31
совсем другое дело на китайском рынке,что на повороте на ул.Черкасской там у Мушмула и Обджона и Адидас и Найк и Фила всё оригинал 💯%,так же Дольше Кабана в наличии
Да там и там тоже самое.
27 августа 2023, 13:41
Гость
27 августа 2023, 13:41
Да там и там тоже самое.
Ну, если в переходе на Эминёню покупать, то да
Гость
27 августа 2023, 14:04
Там один российский дедушка в обход санкций потратил 3 мдрд. на ремонт своей яхты.
Гость
27 августа 2023, 15:21
Давай поговорим об этом. Ты деньги в чемодане нем или яхту красил?
Гость
27 августа 2023, 15:21
*Нес
Гость
27 августа 2023, 12:32
Какие санкции против Турции? Не мутите воду.
Гость
27 августа 2023, 13:48
Ты не знал что Турция, страна НАТО и союзник США, находится под санкциями?
Гость
27 августа 2023, 12:44
В казахстан дешевле.
Гость
27 августа 2023, 17:32
Буду краток, статья 🤮
Гость
14 ноября 2023, 07:41
Кто в курсе, как выехать в Казахстан с долгами у судебных приставов!? Спасибо!