Их нельзя использовать, потому что их не смогли взломать наши спецслужбы, так?
Гость
29 августа 2023, 13:13
Тиктокеры... ну что там взламывать то, протоколы связи одни и те же )
Гость
29 августа 2023, 13:30
😂 Хоспадя ну нельзя же быть таким глупым, купив чип SIM и установив его в ЛЮБОЕ УСТРОЙСТВО.
Гость
29 августа 2023, 11:26
Вкратце-айфоны зло, потому что "мы " их взломать не можем, Андроид добро, потомучто мы их научились взламывать и следить за всеми. Ну конечн раз Касперский сам сказал.. то это высшая истина конечно.. верим безоговорочно
Гость
29 августа 2023, 12:19
А что он такого сказал? Что нужно отказаться от iMessage? Что полезно перезагружать время от времени и вовремя ставить обновления? Это хорошие советы.
Гость
29 августа 2023, 11:36
Касперский - фсбшная контора.
Гость
29 августа 2023, 12:23
Верно, но в данном случае ничего плохого от их имени не посоветовали.
Гость
29 августа 2023, 12:59
Гость
29 августа 2023, 12:23
Верно, но в данном случае ничего плохого от их имени не посоветовали.
Ну как же, скрытый совет выкинь айфон, купи китайца которого они могут взломать
Гость
29 августа 2023, 13:50
Гость
29 августа 2023, 12:59
Ну как же, скрытый совет выкинь айфон, купи китайца которого они могут взломать
Ну взломали, дальше что. 🤔
Гость
29 августа 2023, 11:27
Так вот как наверху решили объяснить введение запрета на использование айфонов для чиновников! Это бесподобно! И ведь поверят, глупыши зомбированные. :))))
Гость
29 августа 2023, 13:42
Вы очень плохо разбираетесь в технологиях.
Гость
29 августа 2023, 11:37
🤣✈️В России показали первый «импортозамещённый» самолёт. Но есть нюанс — у него французский двигатель.
В Комсомольске-на-Амуре испытали самолёт SJ-100. Как утверждает Минпромторг, там заменили на отечественные около 40 систем и агрегатов. «Была подтверждена стабильная работа всех отечественных систем, управляемость и устойчивость самолёта в воздухе», — заявили чиновники. Правда, вот для «ускорения процесса» в испытаниях пришлось использовать двигатель французского производства SaM146 — его обещают заменить когда-нибудь на российский ПД-8. Замена двигателей на SSJ-100 обойдётся бюджету минимум в 200 млрд рублей, подсчитал «Коммерсантъ». «Холод» ранее выяснил, что российские власти полностью провалили план развития гражданской авиации в стране — из восьми проектов шесть сорваны, а два даже не начаты.
Гость
29 августа 2023, 12:25
Какой бред! И ведь не лень было это сочинять! "волгоградские коллеги", это типа "британские ученые"?
Надо переходить на нашу исконную голубиную почту. Оно и духовнее и экологичнее. Главное голубей на благонадежность проверять.
Гость
29 августа 2023, 13:00
Бред сивой кобылы от каспескогофэсба и компании
Гость
29 августа 2023, 11:06
Мда... это и есть самый надежный, самый крутой смарфтон? )
Гость
29 августа 2023, 11:18
Гость, можешь по лаптю звонить
Гость
29 августа 2023, 11:21
Владелец iPhone
Так и есть он самый надежный, с хорошим жилезом и сборкой, а ты думаешь используя китайские телефоны тебя не слушают китайцы?? Если тебе скрывать нечего, живещь спокойной жизнбь, тебе не пофиг ли кто тубя будет слушать, американцы, свои, или китайцы....
Гость
29 августа 2023, 11:23
он просто наиболее распространен поэтому под него чаще заточены вредоносные программы.
Гость
29 августа 2023, 14:55
Конечно, на надо пользоваться iMessage, а то товарищ майор его прочитать не может! Пользуйтесь всеми «любимыми» воцапом с вайбером, с ними проблем нет)))
Гость
29 августа 2023, 16:33
😁👍🏻 + Вы недооцениваете Телегу.
Гость
29 августа 2023, 16:34
Телега в этом же списке. )
Гость
29 августа 2023, 11:19
Скоро самыми безопасными станут технологии 13-19 веков. Всё в ручную.
Гость
29 августа 2023, 16:13
Ещё один. "В РУЧНУЮ". Где эта ручная?
Гость
29 августа 2023, 15:38
Всё идёт к тому, что разрешены будут только отечественные смартфоны с отечественным по. В которых уже установлена прямая передача данных товарищу майору.
Гость
29 августа 2023, 16:37
Вы думаете они не пользуются огрызками.
Гость
29 августа 2023, 11:37
Дождемся наш смарт, потом и андроид окажется врагом.
Гость
29 августа 2023, 13:00
Охотно верю!
Гость
29 августа 2023, 13:48
Фиолетово!
Гость
29 августа 2023, 11:20
У меня пейджер, это безопасно.
Гость
29 августа 2023, 13:44
Мир = локальная сеть, образно, если кратко, то, давно всё прозрачно, вне зависимости сифон это, либо что-то другое.
Гость
29 августа 2023, 11:10
я не знаю что случится ч печально известным авто блогером если у него сломается айфон, он всей семьёй собирал деньги на первый взнос по кредиту на 5 лет. сейчас ему мама из пенсии помогает выплачивать ежемесячный платёж.
Гость
29 августа 2023, 11:15
Запретить!
Гость
29 августа 2023, 12:55
кнопочный телефон к чему и идёт все, а скорее всего проводной и то не у всех.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%«Вызывает паранойю и страхи»: эксперты по безопасности рассказали о страшном вирусе, поражающем iPhone