перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Единовременную выплату участникам СВО на Южном Урале увеличили на 50%

28 сентября 2023, 12:51
Гость
28 сентября 2023, 12:55
Главное, чтобы потом не отнекивались, что они никакого отношения к СВО не имели.
Гость
28 сентября 2023, 13:08
Поверьте, переобуются, как миленькие. Это не в первый раз уже. Многие совершили уже два переобувания, как минимум, а как говорится: "бог троицу любит". Самое обидное, что народ в очередной раз это "скушает".
Гость
28 сентября 2023, 13:14
Поварами работали
Гость
28 сентября 2023, 14:02
Гость
28 сентября 2023, 13:14
Поварами работали
Это как раз история бойцов с Незалежной 😁😁 все повара и волонтеры
Гость
28 сентября 2023, 13:10
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя" Сказано 7 апреля 1775 года доктором Сэмюэлем Джонсрном в адрес английского парламента. Актуально.
Гость
28 сентября 2023, 13:30
То же самое повторил Лев наш Толстой в 1910 году. Столетия бегут, а негодяи всё пекутся о патриотизме.
Гость
28 сентября 2023, 13:31
Глядя на наших путриотов, трудно не согласиться.
Гость
28 сентября 2023, 13:43
👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 13:24
За 75 тр, загреметь под Запорожье? Нет, без меня.
Гость
28 сентября 2023, 13:36
А за сколько готов загреметь? Назови свою цену. Торг уместен.
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Гость
28 сентября 2023, 13:36
А за сколько готов загреметь? Назови свою цену. Торг уместен.
Минимум лям, цена протеза ноги.
Гость
28 сентября 2023, 13:59
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Минимум лям, цена протеза ноги.
А если между ногами протез понадобится? Ты уж всё сразу посчитай, а потгм цифру озвучивпй.
Гость
28 сентября 2023, 13:16
А врачам?водителям скорых?зарплата 25-30 тыс.не стыдно текслеру?на каждой скорой написано требуются водители стабильная работа.но не платят!
Гость
28 сентября 2023, 13:25
На них бюджета нет. Хотя моё мнение водитель на скорой. при любом графике 90 тысяч+. Это более-менее
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Стыдно у кого видно, так что не стыдно.
Гость
28 сентября 2023, 14:04
Мыколе невдомёк, что таких зарплат давно нет у учителей.
Гость
28 сентября 2023, 14:21
Л. Н. Толстой Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
28 сентября 2023, 15:03
То есть нам теперь от Родины отказаться после этих слов? Или что, Мыкола?
Гость
28 сентября 2023, 15:21
28 сентября 2023, 15:03
То есть нам теперь от Родины отказаться после этих слов? Или что, Мыкола?
Не от Родины, Ваня. От ...опы президента.
Гость
28 сентября 2023, 16:14
28 сентября 2023, 15:03
То есть нам теперь от Родины отказаться после этих слов? Или что, Мыкола?
Зайко, а это Родина нарушает свои законы и Конституцию, и международные? Ты ничего не попутал? Может тебе понятие Родины надо осмыслить и не путать ни с чем другим?
Гость
28 сентября 2023, 13:16
В других регионах по 600.000 единовременная выплата.
Гость
28 сентября 2023, 13:24
Нет таких выплат. О чём Вы говорите, это федеральная выплата. Региональная плюсом идёт
Гость
28 сентября 2023, 13:25
у нас в лифте висит реклама службы по контракту Сахалинской области (кто бы мог подумать, где мы, а где Сахалин) так там единовременную обещают более 400 тысяч.
Гость
28 сентября 2023, 13:32
Пусть стиралками получают на месте.
Гость
28 сентября 2023, 13:32
Мера вызванная избытком желающих...
Гость
28 сентября 2023, 13:39
Думаешь - их станет в полтора раза больше? Сомневаюсь я...
Гость
28 сентября 2023, 16:18
Гость
28 сентября 2023, 13:39
Думаешь - их станет в полтора раза больше? Сомневаюсь я...
не, не станет, не та сумма
Гость
28 сентября 2023, 13:01
За деньги эти "участники" там; в 1941 о деньгах речи не шло.
Гость
28 сентября 2023, 16:39
Гость, Там мы оборонялись, выбора не было! А тут если кто и пойдет, то тока забулдыга за большие деньги.
Гость
28 сентября 2023, 13:24
Дело не в деньгах, дело в совести каждого. Смотря с какой целью туда идёт субъект.
Гость
28 сентября 2023, 13:37
Ну вгт какая ещё может быть цель, кроме денег? Борьба с нацистами Маши Захаровой?
Гость
28 сентября 2023, 14:09
Вот это новость! Спецкомиссия ООН начала расследование в отношении главных путинских пропагандистов – их обвиняют в подстрекательстве к геноциду. По результатам выводов комиссии Международный уголовный суд будет возбуждать дела и выдавать ордеры на арест, а далее за дело возьмётся Интерпол. Кажется, путинскому «Радио тысячи холмов» с домами на озере Комо сильно осложнят жизнь😁
Гость
28 сентября 2023, 15:07
Пусть вознаграждение предложат!! Много будет желающих их привезти с доставкой!! А то они спокойно передвигаются!!
Гость
28 сентября 2023, 13:23
Эти едросы сделают всё, только бы от корыта не вышвырнули. Во времена настали, страшно даже представить, что же будет дальше.
Гость
28 сентября 2023, 13:47
Вав, вот это бабки! Все чиновники будут завидовать, что они тут побираются, а мы жируем на сво. Приедем, купим поршни панамэры, квартиры на лесопарковой да заживем как короли!
Гость
28 сентября 2023, 13:50
Хорошая попытка, но нет. Своих детей и внуков пусть туда отправляют.
Гость
28 сентября 2023, 12:56
поддерживаю, Текслер молодец!
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Алексей Т. Давай номер карты, переведу тебе 15 рублей - честно заработал.
Гость
28 сентября 2023, 14:08
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Гость
28 сентября 2023, 15:23
Ну и какая там преобладает стопроцентно? Без намеков давай.
Гость
28 сентября 2023, 14:39
а пенсионеры продолжают беднеть, пока этот бред продолжается...
Гость
28 сентября 2023, 16:43
Гость, пенсионеры в основном это и поддерживают. Может обнищают, так хоть задумаются
Гость
28 сентября 2023, 13:54
не пойму тут пособия а лавров говорит что это страны запада разрушили целостность Украины
Гость
28 сентября 2023, 14:05
А где 700 рэ пожилым к 1 октября!?
28 сентября 2023, 14:10
Почему бы и нет, из карманов работяг можно и побольше деньжат содрать для добровольцев, которые и не добровольцы вовсе, а так чисто за денежку...
Гость
28 сентября 2023, 14:09
Лариса. ну допустим тысяча ее получит. значит всего 25 млн. то есть всего то один более менее приличный автомобиль
Гость
28 сентября 2023, 14:15
Повезло, разбогатеют
Гость
28 сентября 2023, 14:46
не знают как заманить..
Гость
28 сентября 2023, 15:30
а теперь вопрос: зачем?
Гость
28 сентября 2023, 15:32
Нормально! 50 потому что совсем копейки сейчас...
Гость
28 сентября 2023, 15:37
Такими темпами скоро и до соточки дотянут))
Гость
28 сентября 2023, 15:36
75 хоть деньгами назвать можно.
Гость
28 сентября 2023, 15:36
Правильное решение! Деньги много кого стимулируют сейчас!! Тем более для отправки на СВО!
Гость
28 сентября 2023, 15:59
лишь бы их деток туда не отпправили , пускайиз своих доходов выплачивают
Гость
28 сентября 2023, 15:57
лишь бы их деток туда не отпправили
Гость
28 сентября 2023, 15:57
на наши налоги? они что там обнаглели
Гость
28 сентября 2023, 16:04
Скупают zакредитованных граждан для отработки своих долгов сполна.
Гость
28 сентября 2023, 16:36
Как выросли цены на авто и недвижимость, там ваши 200 в месяц уже мало, а 75 вообще копейки.
Гость
28 сентября 2023, 20:29
В этом плане, если захотите пойти, то лучше через Москву, там выплаты побольше
Гость
24 марта, 16:53
Ерунда всё это, только слова. Не получил ни копейки, говорят ЧВК не положено.