RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

283 комментария к публикации

Германия построит военный завод на Украине: новости СВО за 29 сентября

Гость
29 сентября 2023, 22:08
Создание оружейного концерна-это и есть демилитаризация?
Гость
29 сентября 2023, 22:21
Его уже создали? Как там производство турецких беспилотников на залежной?
Гость
29 сентября 2023, 22:28
Конечно. Зачем строить полигоны, когда есть такие мишени?
Гость
29 сентября 2023, 22:36
Спокойно, это часть плана.
Гость
29 сентября 2023, 22:17
Геостратег всех обыграл, даже росиян.
Гость
29 сентября 2023, 22:25
В смысле устали возить остатки "непобедимых" леопардов в Германию?
Гость
29 сентября 2023, 22:50
Шойгу! Герасимов! Где ГСМ?
Гость
30 сентября 2023, 05:13
Гость
30 сентября 2023, 05:13
В смысле устали возить остатки "непобедимых" леопардов в Германию?
Что раб си я нам делать в Германии?
Гость
29 сентября 2023, 22:21
Пожилого баскетболиста скоро вынесут из Кремля вперёд ногами, но еще несколько поколений россиян будут оплачивать его счета!
Гость
29 сентября 2023, 22:33
Дупло ещё не заросло, а хлопцы опять возмечтали о халяве... как в том анекдоте, наклонились, думали что нашли... ан нет, заработали
Гость
30 сентября 2023, 05:12
Гость
30 сентября 2023, 05:12
Дупло ещё не заросло, а хлопцы опять возмечтали о халяве... как в том анекдоте, наклонились, думали что нашли... ан нет, заработали
Ваня, ты пл этим счетам давно платишь.
Гость
30 сентября 2023, 07:08
Гость
30 сентября 2023, 07:08
Дупло ещё не заросло, а хлопцы опять возмечтали о халяве... как в том анекдоте, наклонились, думали что нашли... ан нет, заработали
Перед пожилым выслуживаешься? Не оценит. 🤣
Гость
29 сентября 2023, 22:32
Когда уже Нато будет тут?? Хочу жить в Евросоюзе а не в этом болоте.
Гость
29 сентября 2023, 22:35
Повесь над своим туалетом табличку ЕЭС и живи в свое удовольствие
Гость
30 сентября 2023, 09:12
Жить в Евросоюзе это подметать улицы и мыть посуду.
Гость
30 сентября 2023, 09:34
Гость
30 сентября 2023, 09:34
Жить в Евросоюзе это подметать улицы и мыть посуду.
Про унитазы забыл. Это ключевая тема у ботяр.
Гость
29 сентября 2023, 22:34
Мимо Проходящий ну успокоитесь уже , успокойтесь ! ну не будут они жить с вами ! вы что там 35 миллионов собрались обрусить ? у вас полумесяцы скоро и в каждом ватерклозете висеть будут , а вы все понты свои крутите
Гость
29 сентября 2023, 22:53
Украинский бойцы на "линии Суровикина," у которой посыпались "зубы"
Гость
29 сентября 2023, 22:58
Гость
29 сентября 2023, 22:58
Украинский бойцы на "линии Суровикина," у которой посыпались "зубы"
-100000 ..... всего лишь сто тысяч ...
Гость
30 сентября 2023, 08:53
Гость
30 сентября 2023, 08:53
Украинский бойцы на "линии Суровикина," у которой посыпались "зубы"
Вы бы их хоть хоронили....
Гость
30 сентября 2023, 00:59
«Регион остаётся конкурентоспособным даже в условии западных санкций!», — похвастались на «Росии-1» про Калининград, но показав картинку польского города Эльблонг. Они что, хотят как в Польше???
Гость
30 сентября 2023, 01:12
«Газпром» сократил добычу газа В первом полугодии 2023-го «Газпром» на 24,7% сократил добычу газа, что компания связывает с «политически мотивированными решениями» ряда стран по отказу от топлива из России. На внутренний и внешний рынки компания поставила 166 млрд куб. м топлива, что на 26,5% ниже показателя за тот же период 2022 года, когда он составлял 225,7 млрд куб. м. Меньше газа продаём — меньше денег получаем в экономику. Будем жить ещё беднее.
Гость
30 сентября 2023, 05:21
Проблеиа легко решается. Доллар поднялся на 30%, и с нефткгазодолларов почле продажи на бирже получено столько же рублей, какии раньше, даже больше. "А в рублях то мы - гораздо богаче!" - если перефразировать Попугая из известного мультика.
Гость
30 сентября 2023, 06:12
Гость
30 сентября 2023, 06:12
Проблеиа легко решается. Доллар поднялся на 30%, и с нефткгазодолларов почле продажи на бирже получено столько же рублей, какии раньше, даже больше. "А в рублях то мы - гораздо богаче!" - если перефразировать Попугая из известного мультика.
Зачем попугая? Можно и утена процитировать.
Гость
30 сентября 2023, 12:28
По барабану-у меня электричество.
Гость
29 сентября 2023, 22:35
В россии тоже много предприятий ритуальных открывают!!
Гость
29 сентября 2023, 22:45
Сколько много?
Гость
29 сентября 2023, 22:51
Первый залежный передает вести с полей?))))
Гость
29 сентября 2023, 23:14
Гость
29 сентября 2023, 23:14
Первый залежный передает вести с полей?))))
Люди, которые не поддерживают СВО, на самом деле зависимы от американской модели потребления, — уверен актёр Дмитрия Харатьян. Тот факт, что люди просто не поддерживают убийства, насилие и агрессию ему почему-то не приходит в голову...
Гость
29 сентября 2023, 23:06
Следственный комитет обнаружил воровство 80% средств, выделенных на ремонт военных кораблей Следственный комитет России возбудил уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ) в отношении промышленной группы «Новик», занимавшейся ремонтом российских военных кораблей.
Гость
30 сентября 2023, 00:28
Эх, жаль, что только 80%. 99% было бы значительно лучше.
Гость
30 сентября 2023, 14:41
Опять очередные фейки в комментариях
Гость
30 сентября 2023, 15:31
Гость
30 сентября 2023, 15:31
Опять очередные фейки в комментариях
Ботяра, простой поиск подтверждает этот факт.
Гость
30 сентября 2023, 01:04
Делегация террористической организации, запрещённой на территории РФ – Талибана –потеряла паспорта в Перекрёстке Как сообщает Mash, один из представителей делегации решил посетить супермаркет в ТЦ "Европейский". С собой у него был кошелёк с тремя паспортами коллег, в том числе заместителя официального представителя МИДа. Утерянные документы теперь разыскивает московская полиция. Оцените заголовок. А ведь это наши обычные будни
Гость
30 сентября 2023, 09:20
Вернут, не беспокойся.
30 сентября 2023, 09:46
В парламенте Канады опладируют украинскому ветерану. Оцени новость. Они прекрасно знают, что идеология современной Украины ничем не отличается от идеологии этого ветерана. Зацени, какого да?..
Гость
30 сентября 2023, 15:41
30 сентября 2023, 15:41
В парламенте Канады опладируют украинскому ветерану. Оцени новость. Они прекрасно знают, что идеология современной Украины ничем не отличается от идеологии этого ветерана. Зацени, какого да?..
Оппа! Ботяра наконец-то с США перекинулся на Канаду. А то что поставки газа на высокодоходный рынок ЕС по прогнозам А. Миллера со 140 млрд. куб. м в 2021 году снизятся до 26 млрд. куб. м в 2023 году тебя не волнует?
Гость
30 сентября 2023, 06:01
Расходы бюджета на содержание Путина увеличат на 20% Содержание президента России Владимира Путина в ближайшие три года обойдется российским налогоплательщикам в 74,7 млрд рублей. Такую сумму на «функционирование» главы государства правительство заложило в проекте федерального бюджета на 2024-26 гг., который в пятницу был внесен в Госдуму. По сравнению с предыдущим 3-летним бюджетом расходы на Путина увеличатся на 20%, или 12,79 млрд рублей, следует из пояснительной записки к документу, которая размещена базе нижней палаты парламента. В 2024 году на «функционирование президента и его администрации» бюджет выделит 24,64 млрд рублей, в 2025-м — 24,65 млрд, в 2026-м — 25,74 млрд. Расходы станут больше на 4,66 млрд рублей в 2024 году (+23%), на 4,055 млрд — в 2025-м (+19%) и на 4,087 млрд — в 2026-м (+19%). Суммарно за три года Путин обойдется казне в сумму, сопоставимую с годовым бюджетом среднего российского региона — например, Ивановской области (73,3 млрд рублей) или Курганской области (74,6 млрд рублей). Каждый год на содержание президента бюджет будет тратить на 26% больше, чем на федеральный проект «Развитие масштабных научных и научно-технологических проектов» (18,9 млрд рублей); вдвое больше, чем на «развитие кадрового потенциала IT-отрасли (12,6 млрд рублей); почти в 5 раз больше, чем на
Гость
30 сентября 2023, 07:40
Гость, здорово хоть президент не будет бедствовать
Гость
30 сентября 2023, 09:17
Блин, да читали уже это. сколько можно одно и тоже постить?
Гость
30 сентября 2023, 15:41
Гость
30 сентября 2023, 15:41
Блин, да читали уже это. сколько можно одно и тоже постить?
Проникнись величием
Гость
30 сентября 2023, 00:05
Не по теме. Зачем россияне сбили свой СУ-35? Над Токмаком.
Гость
30 сентября 2023, 00:30
Так по теме. Отвечу: "С перепугу". У страха глаза велики.
Гость
30 сентября 2023, 06:07
Не впервой)
Гость
29 сентября 2023, 22:30
Опять ПВО успешно применила подстанцию для сбития беспилотника.
Гость
29 сентября 2023, 22:34
Прикольно))). Вся залежная инфраструктура - сплошное ПВО))))
Гость
29 сентября 2023, 23:17
Жители деревень без электричества гордиться должны.
Гость
29 сентября 2023, 23:25
Гость
29 сентября 2023, 23:25
Прикольно))). Вся залежная инфраструктура - сплошное ПВО))))
Прикольно). Вся СМИ стальная искра )))))
Гость
29 сентября 2023, 22:31
Курский губер дискредитирует пво.
Гость
30 сентября 2023, 11:08
То есть санкциями не получилось повлиять, решили простым людям въезд на личном авто запретить? Ну и маразм.
Гость
30 сентября 2023, 12:03
Ты давно на личном авто ездил в Норвегию?
Гость
30 сентября 2023, 12:38
Гость
30 сентября 2023, 12:38
Ты давно на личном авто ездил в Норвегию?
Туда с Ленинградской области ездят.
Гость
30 сентября 2023, 14:37
Гость
30 сентября 2023, 14:37
Ты давно на личном авто ездил в Норвегию?
Люди ездят, а я лично нет. Далековато на машине
30 сентября 2023, 22:57
А прочему в Киеве еще есть промышленность?
Гость
29 сентября 2023, 22:15
Житомирци а ви чому сидите? Поднимайте бунд и скидывайте еленського!
Гость
29 сентября 2023, 22:24
Низя. Приказа из-зя Атлантики не поступало. Они же не залежные.
Гость
29 сентября 2023, 22:38
Это сайт Челябинска. Ступайте на житомирский и там задавайте подобные вопросы.
Гость
29 сентября 2023, 22:46
Гость
29 сентября 2023, 22:46
Это сайт Челябинска. Ступайте на житомирский и там задавайте подобные вопросы.
так тут одни житомирцы и сидят только
Гость
30 сентября 2023, 05:56
Сегодня репортаж о том, как похорошел Калининград, сопроводили визуальным рядом, снятым в польском Эльблонге. Хорошее начинание, кстати. Можно репортаж из Мурино визуализировать видами Дубаи, а Саратов - чего мелочиться, снять на Пятой авеню. Начальству будет приятно, а зритель восхитится. Ну кто там из глубинного народа бывал-то?
Гость
30 сентября 2023, 09:42
Польский телеканал перепутал должность президента Украины Владимира Зеленского, указав его в титрах как президента Великобритании.
Гость
30 сентября 2023, 11:05
Самим не надоело каждый месяц писать о мобилизации, которой не будет? Только совсем глупые разгоняют эту тему и ЦИПсО
Гость
30 сентября 2023, 15:55
Ботяра, сайт процитировал вчерашнее заявление Минобороны. Кто из них ципсо?
Гость
29 сентября 2023, 23:50
Путину пора на пенсию.
Гость
30 сентября 2023, 00:47
Украины нет. Это все прекрасно понимают. Сейчас военка и социалка финансируется за счет внешних подачек, когда они прекратятся, там наступит конец света.
Гость
30 сентября 2023, 00:53
И когда бот! Боты могут только обещать!
Гость
30 сентября 2023, 05:50
Когда ты гордишься не тем, что можешь сам что-то сделать для того, чтобы люди жили лучше, а сломать то, что сделали соседи - ты клиент специалиста психиатрического профиля. Всё довольно просто
Гость
30 сентября 2023, 08:30
Гость
30 сентября 2023, 08:30
И когда бот! Боты могут только обещать!
так не обещай!
Гость
30 сентября 2023, 01:05
Акцизы на вино в РФ с 1 мая следующего года могут повыситься в 3 раза — проект изменений в Налоговый кодекс. Не хотелось бы вам портить пятницу, но тут такие новости
Гость
30 сентября 2023, 02:22
Заметили? Над сводками конашенкова смеются все. Включая Z-сообщество)
Гость
30 сентября 2023, 08:03
Запад может воевать до последнего укра.
Гость
30 сентября 2023, 10:12
Кремлебот, твоя методичка устарела.
Гость
30 сентября 2023, 12:38
Гость
30 сентября 2023, 12:38
Кремлебот, твоя методичка устарела.
Думаешь, до предпоследнего?
Гость
30 сентября 2023, 14:38
Гость
30 сентября 2023, 14:38
Кремлебот, твоя методичка устарела.
А что запад разве до последнего укра не воюет? Все точно так и происходит
Гость
30 сентября 2023, 08:31
К бойкоту матчей с юношеской сборной России по футболу присоединилась еще одна страна. Восьмой по счету стала Норвегия, сообщается на сайте Норвежской футбольной ассоциации. «Мы придерживаемся позиции, что норвежские команды не должны играть против российских команд, пока продолжается конфликт на Украине», — отметили в пресс-службе организации. Ранее в Футбольной ассоциации Англии заявили, что юниорские сборные откажутся от матчей с российскими командами. Позднее Украина призвала страны бойкотировать игры. В итоге с аналогичными заявлениями выступили Польша, Дания, Латвия, Литва и Швеция. Ранее исполком УЕФА предложил допустить к международным турнирам сборные России среди игроков до 17 лет, но в нейтральном статусе — без флага и гимна.
Гость
29 сентября 2023, 22:18
Работайте хлопцы ! Тьма не вечна, Победа будет за вами!
Гость
29 сентября 2023, 22:30
Нет в залежной стабильнее и прибыльные бизнеса, чем копка могил для "хероев"
Гость
29 сентября 2023, 22:37
Гость
29 сентября 2023, 22:37
Нет в залежной стабильнее и прибыльные бизнеса, чем копка могил для "хероев"
Зюков даже не закапывают так удобряют подсолнечник!!
Гость
29 сентября 2023, 22:45
Гость
29 сентября 2023, 22:45
Зюков даже не закапывают так удобряют подсолнечник!!
Кто такие зюки?
Гость
30 сентября 2023, 06:02
Украина и США обсуждают совместное производство оружия — Ермак Украина и США разрабатывают план организации совместного производства оружия, в том числе средств ПВО. Об этом в пятницу сказал журналистам глава офиса президента Украины Андрей Ермак. «Есть очень фундаментальные решения, которые начнут реализовываться очень и очень скоро. Думаю, что очень скоро к нам прибудут специалисты, которые разработают конкретный план собственного производства всего, что нужно», — цитирует Ермака агентство «Интерфакс-Украина». По словам Ермака, прежде всего речь идет о производстве средств противовоздушной обороны. Накануне возможности совместного производства оружия президент Украины Владимир Зеленский обсуждал и с приехавшим в Киев министром обороны Франции Себастьяном Лекорню.
Гость
30 сентября 2023, 09:32
Выдает желаемое за действительное.
Гость
30 сентября 2023, 15:47
Гость
30 сентября 2023, 15:47
Выдает желаемое за действительное.
Ну откуда тебе, бот, это знать?
Гость
29 сентября 2023, 23:21
Текслер назначил заместителя начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области «Назначить Зимину Анну Аркадьевну заместителем начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, с установлением срока испытания продолжительностью 3 месяца», – говорится в постановлении. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Напомним, 31 марта Текслер уволил заместителя начальника Главного управления по труду и занятости Челябинской области Кирилла Усманова по инициативе последнего. До последнего времена Анна Зимина была заместителем начальника Управления внешнеэкономических связей Минэкономразвития региона.
Гость
30 сентября 2023, 08:36
Управление на Управлении сидит и Управлением погоняет. Бездельники кругом. Чем управляют никому не известно. Как это все выдерживает бюджет?
Гость
30 сентября 2023, 09:15
Не нахожу связи с темой СВО.
Гость
30 сентября 2023, 18:45
Гость
30 сентября 2023, 18:45
Не нахожу связи с темой СВО.
Гость, Значит - у вас потеря причинно - следственной связи.
Гость
29 сентября 2023, 23:41
Росавиация разослала телеграммы авиакомпаниям с рекомендацией не вылетать за границу на самолетах Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК), которая находится под санкциями Евросоюза и США, из-за риска их ареста. Об этом пишет РБК со ссылкой на авиаперевозчиков. Получение документа с рекомендацией подтвердили три российских авиаперевозчика. Риски ареста, как отмечает СМИ, есть у полусотни Airbus и Boeing пяти компаний. Среди них — «Аэрофлот», «Россия», S7, АТК «Ямал» и «Аврора».
Гость
30 сентября 2023, 09:17
И дальше что?
Гость
30 сентября 2023, 15:44
Гость
30 сентября 2023, 15:44
И дальше что?
Внимание, вопрос: СССР занимал второе место по выпуску самолетов гражданской авиации. Россия - во втором десятке. Что случилось?
Гость
30 сентября 2023, 18:43
Гость
30 сентября 2023, 18:43
Внимание, вопрос: СССР занимал второе место по выпуску самолетов гражданской авиации. Россия - во втором десятке. Что случилось?
Гость, Случилось Вяличие!
Гость
30 сентября 2023, 05:53
«Страха перед Путиным больше нет, Россия никого не сдерживает». Политологи о том, как в...а в Украине повлияла на Карабах и может спровоцировать новые конфликты Развязанная Путиным в...а в Украине не только ослабила Россию, но и стала одной из причин обострения конфликта в Нагорном Карабахе. По мнению опрошенных The Insider политологов, это может быть не последний конфликт: Россия больше не является сдерживающей стороной, и могут возникнуть новые глобальные перестановки на постсоветском пространстве. Мир действительно становится многополярным, как и хотел на словах Путин, однако Россия больше не является его полюсом, говорят эксперты.
30 сентября 2023, 09:49
Карабах показал ещё раз лицемерие Запада.
Гость
30 сентября 2023, 15:47
30 сентября 2023, 15:47
Карабах показал ещё раз лицемерие Запада.
Да, Россия предала Армению, а запад лицемерен.
Гость
1 октября 2023, 05:59
1 октября 2023, 05:59
Карабах показал ещё раз лицемерие Запада.
Иди порыдай
Гость
30 сентября 2023, 11:03
Я считаю, что спорт и политика вообще никак не должны быть связаны между собой
Гость
30 сентября 2023, 12:11
Только на уровне любительской физкультуры. Дальше уже деньги появляются, а это и есть политика.
Гость
30 сентября 2023, 12:41
Гость
30 сентября 2023, 12:41
Только на уровне любительской физкультуры. Дальше уже деньги появляются, а это и есть политика.
Спортсменам нельзя запрещать участвовать, в любом случае.
Гость
30 сентября 2023, 13:18
Гость
30 сентября 2023, 13:18
Спортсменам нельзя запрещать участвовать, в любом случае.
Участвовать в шабашах в Лужниках - они в политике, а как соревнования, так вне политики?
Гость
30 сентября 2023, 11:53
А что же только паралимпийцев допустят? Остальных страшно?😂
Гость
30 сентября 2023, 12:04
Не страшно, а противно.
Гость
30 сентября 2023, 12:39
Гость
30 сентября 2023, 12:39
Не страшно, а противно.
Противны те кто запреты выдумывает
Гость
30 сентября 2023, 14:56
Гость
30 сентября 2023, 14:56
Противны те кто запреты выдумывает
Вести себя надо было прилично. На соседей не нападать. Везде бы пускали.
Гость
29 сентября 2023, 22:39
Всё идёт по плану.
Гость
29 сентября 2023, 23:05
Сначала было слово. Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин допустил, что не все города после СВО стоит восстанавливать: «Возможно, что мы в этих условиях какие-то города может и восстанавливать не будем. Попасная - там стотысячный город, ничего там не осталось, живут семь человек, не хотят уходить из индивидуального жилья. Мы пока там ничего не делаем». Потом было опровержение: «Восстановительные работы при координации Минстроя России развёрнуты на всей освобожденной территории новых регионов, вошедших в состав Российской Федерации. Работы по восстановлению и развитию организуются повсеместно, в каждом освобожденном населенном пункте». Это пресс-служба Минстрой, опровергая своего же министра, соломку под него подстилает и в воздухе босса переобувает. Высокий сервис. «Холя ногтей» и «ондулянсион на дому» отдыхают
Гость
30 сентября 2023, 12:36
Гость
30 сентября 2023, 12:36
Сначала было слово. Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин допустил, что не все города после СВО стоит восстанавливать: «Возможно, что мы в этих условиях какие-то города может и восстанавливать не будем. Попасная - там стотысячный город, ничего там не осталось, живут семь человек, не хотят уходить из индивидуального жилья. Мы пока там ничего не делаем». Потом было опровержение: «Восстановительные работы при координации Минстроя России развёрнуты на всей освобожденной территории новых регионов, вошедших в состав Российской Федерации. Работы по восстановлению и развитию организуются повсеместно, в каждом освобожденном населенном пункте». Это пресс-служба Минстрой, опровергая своего же министра, соломку под него подстилает и в воздухе босса переобувает. Высокий сервис. «Холя ногтей» и «ондулянсион на дому» отдыхают
Потом будет дело.
Гость
29 сентября 2023, 22:37
Долго терпит Русский медвед! А потом !КАААК ЗАРРЫЧИТ"1АДИН
Гость
29 сентября 2023, 22:51
Грозный выбрали культурной столицей россии 2025 года
Гость
30 сентября 2023, 06:19
Гость
30 сентября 2023, 06:19
Грозный выбрали культурной столицей россии 2025 года
Логично
Гость
30 сентября 2023, 00:57
России грозит дефицит черного хлеба Проблемы возникли из-за сокращения производства ржаной муки и плохого качества зерна, сообщил глава Союза мукомольных и крупяных предприятий Игорь Свириденко: «Мы сталкиваемся с ситуацией, когда либо ржаного хлеба у нас не будет в достаточных количествах, либо он станет псевдореликтом. Бородинский хлеб будет стоить дороже высококачественных сортов пшеничного хлеба просто за счет стоимости сырья»
Гость
30 сентября 2023, 09:18
Ты боишься без хлеба остаться?
Гость
30 сентября 2023, 15:46
Гость
30 сентября 2023, 15:46
Ты боишься без хлеба остаться?
Ботяра, дефицит приводит к удорожанию.
Гость
30 сентября 2023, 09:16
🤪В Москве пенсионерка вызвала полицию из-за стиральной машины у соседей. Она приняла шум за запуск беспилотника Женщина услышала странный гул и решила, что над столицей кружит БПЛА. Проведя небольшое расследование, пенсионерка определила, что запустили дрон ее же соседи, пишет Baza. Она позвонила в полицию и заодно сообщила, что раньше работала в КГБ. На место приехал патруль, который проверил местность на наличие диверсантов. Позднее выяснилось, что шум был из-за стиралки.
Гость
30 сентября 2023, 09:37
Укры, кстати, называют наши беспилотники "мопедами".
Гость
30 сентября 2023, 13:23
Гость
30 сентября 2023, 13:23
Укры, кстати, называют наши беспилотники "мопедами".
Иранские беспилотники, а не "ваши".
Гость
30 сентября 2023, 01:01
️🇷🇺 Станции метро по всей России готовят под бомбоубежища Метрополитен должен стать укрытием от “радиации” и спасти население от “фугасных и осколочных средств поражения”. «Обновленные требования будут применяться к реконструируемым и вновь строящимся станциям и линиям метрополитенов», — рассказали «РИА Новости» в научно-исследовательском институте.
Гость
30 сентября 2023, 09:14
Был уже этот вброс.
Гость
30 сентября 2023, 03:44
Координаты оружейного завода по широте и долготе не забудьте написать потом. Друг брата спрашивал...
Гость
30 сентября 2023, 06:28
55.751999,37.617734
Гость
30 сентября 2023, 05:52
Французские и немецкие оружейные фирмы откроют в Украине предприятия по ремонту и обслуживанию своей техники, а потом, возможно, и по её производству.
Гость
30 сентября 2023, 12:40
Весьма рискованное дело
Гость
30 сентября 2023, 06:38
Фонд Путина выделил 1,6 млрд рублей на конкурс Газманова, сериал про диверсантов на Запорожской АЭС и проекты Z-военкоров Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) выделил 1,6 млрд рублей победителям специального конкурса в области культуры, искусства и креативных индустрий. В их числе – патриотические сериалы, фильмы и комиксы, а также песенный конкурс Олега Газманова. В пятерку инициатив, получивших самые большие гранты, вошел детективный сериал "Мирный атом". На него ПФКИ выделил 49 млн рублей. В центре сюжета сериала – молодой инженер-атомщик, который едет восстанавливать Запорожскую АЭС (сейчас она захвачена Россией), но "сталкивается с коварством диверсантов, обстрелами территорий, противостоит жизненным трудностям и побеждает". Планируется, что "Мирный атом" будут показывать в российских школах и образовательных учреждениях "Росатома". Еще один дорогой проект, получивший грант ПФКИ, – ледовый спектакль "Щелкунчик" на открытой площадке ВДНХ. На его проведение компания фигуриста Ильи Авербуха "ММГ Скейтинг" получила 37,8 млн рублей. Спектакль пройдет во время международной выставки-форума "Россия", на которой в том числе будут представлены достижения "новых территорий" России.
Гость
30 сентября 2023, 09:32
У нас классные сериалы снимают, не хуже американских.
Гость
30 сентября 2023, 10:26
А Россия построит военный завод в Германии. Уже скоро.
Гость
30 сентября 2023, 11:57
Скоро? Завтра или послезавтра?
Гость
30 сентября 2023, 11:06
Да пока решатся строить этот завод пройдёт куча времени. Да и вряд ли на Украине появится он
Гость
30 сентября 2023, 15:56
Конечно, если такой безымянный эксперт так думает, то вряд ли.
Гость
30 сентября 2023, 11:51
Да этот завод еще на стадии фундамента отправится к праотцам. Очевидно же, что мы этого не позволим
Гость
30 сентября 2023, 11:56
Ты всегда себя на "мы"?
Гость
30 сентября 2023, 12:35
А еще у нас праздник, день воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Поздравляю всех нас!
Гость
30 сентября 2023, 14:58
В КБ сколько раз сегодня уже ходил?
Гость
30 сентября 2023, 14:35
Да кто позволить на Украине этот завод построить? Этому не бывать
Гость
30 сентября 2023, 15:57
Пусти струю в диван. А то откроют
Гость
30 сентября 2023, 14:44
Ну от запада ничего другого и не ожидалось. Жалко их, несчастных
Гость
30 сентября 2023, 15:58
Жалко их Живут богато, но не скепно
Гость
30 сентября 2023, 15:50
Да не будет мобилизации. Можно даже на эту тему ничего не говорить. Добровольцев контрактников у нас хватает
Гость
30 сентября 2023, 15:58
Конечно. Потому что их ни в отпуск не отпускают, ни ротацию не делают
Гость
30 сентября 2023, 18:17
Диверсантов и любителей Украины пора судить по статье за госизмену, это не смешно
Гость
30 сентября 2023, 19:02
Госизмена это нелюбовь к начальству?
Гость
30 сентября 2023, 05:59
«Мы возвращаем идеологию». Кремль запускает кампанию пропаганды для молодежи в преддверии выборов-2024 Кремль начал масштабную пропагандистскую кампанию, чтобы убедить подростков в том, что их страна проводит самые свободные и справедливые выборы в мире с тех пор, как к власти пришел президент Владимир Путин. Об этом The Moscow Times сообщили несколько российских чиновников. В понедельник российские власти провели общенациональный школьный урок, посвященный 30-летию создания Центральной избирательной комиссии (ЦИК). Этот урок прошел за полгода до президентских выборов 2024 года. Он стал первой попыткой массового вовлечения школьников в политику после распада Советского Союза.
Гость
30 сентября 2023, 08:35
Слушайте, вот раньше миллиарды на патриотизм не тратили, и военкоматы при этом не поджигали. Похоже, это как-то по другому работает.
Гость
30 сентября 2023, 09:16
Откуда эту шнягу скопировал ты стесняешься написать?
Гость
30 сентября 2023, 12:36
Гость
30 сентября 2023, 12:36
Слушайте, вот раньше миллиарды на патриотизм не тратили, и военкоматы при этом не поджигали. Похоже, это как-то по другому работает.
Раньше Украина была в составе СССР.
Гость
30 сентября 2023, 11:53
Завода на окраине не будет. Или что, хотите, чтобы мы опять до Берлина пошли?
Гость
30 сентября 2023, 12:02
Ты только до бухломаркета максимум сможешь дойти.
Гость
30 сентября 2023, 15:49
Опять "Можем повторить!"? А чего даже до Киева не смогли?
Гость
30 сентября 2023, 18:31
Гость
30 сентября 2023, 18:31
Опять "Можем повторить!"? А чего даже до Киева не смогли?
Гость, … но на этот раз как-то не удалось…