перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Читает намаз, вся такая правильная»: участница телешоу «Давай поженимся» оставила больше 700 человек без денег

30 сентября 2023, 18:28
"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки" Чем же она хуже той же Блиновской и подобных??? Очередной развод! Странно, что кто-то покупается вот на это всё?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2023, 19:01
Natalia_174, как там дела у тоби на житомирщине?
Гость
30 сентября 2023, 20:01
24 июня. Мятеж Пригожина. 25 июня. Примерно ВСЕ "эксперты" заявили, что из-за мятежа позиции Путина очень ослабли и его режим точно скоро рухнет. 23 августа. Никто не помнит мятеж. 24 августа. Взорвали самолёт с Пригожиным. 29 сентября. Никто не помнит ни мятеж, ни Пригожина.
Гость
30 сентября 2023, 20:52
Гость
30 сентября 2023, 20:01
24 июня. Мятеж Пригожина. 25 июня. Примерно ВСЕ "эксперты" заявили, что из-за мятежа позиции Путина очень ослабли и его режим точно скоро рухнет. 23 августа. Никто не помнит мятеж. 24 августа. Взорвали самолёт с Пригожиным. 29 сентября. Никто не помнит ни мятеж, ни Пригожина.
Про контрнаступ даже забыли... а Леопарды горят
Гость
30 сентября 2023, 17:45
С такой репой только в море нырять- сразу из берегов выйдет. А вообще как сочетаются в этой "богобоязненной" авантюристке наигранная религиозность и быдляческо- хамская манера разговаривать? Муфтию Татарстана неплохо бы обратить внимание на этот лохотрон!
Гость
30 сентября 2023, 20:51
Много зла у нас творится прикрываясь религией.
Гость
30 сентября 2023, 17:44
Они такие же мусульмане как большинство русских христиане
Гость
30 сентября 2023, 18:31
А вы у нас нынче кто? Католики или протестанты?
Гость
30 сентября 2023, 19:18
Гость
30 сентября 2023, 18:31
А вы у нас нынче кто? Католики или протестанты?
Или так и остались веровать в хатоскрайнее сало?
Гость
30 сентября 2023, 19:53
Очередное подтверждение, что шторка и публичный намаз, как и крест на полпуза у некоторых, абсолютно ни какого отношения к вере и добропорядочности не имеет.
Гость
30 сентября 2023, 17:42
Не может быть. "читает намаз - не обманет" оказалось враньём. А что, если "специалисты, ценные, работящие, семейственные, не заменимые, уважающие стариков, любящие детей" и прочее - тоже враньё?
Гость
30 сентября 2023, 18:26
Смотрел на них обзор. Поражает количество доверчивых людей на нашей планете, это какой-то инфантилизм и слабоумие, даже не знаю как описать. Как вообще эти люди среди нас живут, ведь мир такой суровый... Не понимаю.
Гость
30 сентября 2023, 19:01
Посмотри на Путина и на количество слабоумных людей
Гость
30 сентября 2023, 23:08
Гость
30 сентября 2023, 19:01
Посмотри на Путина и на количество слабоумных людей
Байден, Шольц, Макрон - действительно выглядят слабоумными не только на фоне Путина, а на фоне любого нормального человека.
Гость
30 сентября 2023, 17:43
Все эти байрамы в паранжах с лавашами поперёк - это всё беспонт, европейская культура, наука, право и технологии рулят в этом мире.
Гость
30 сентября 2023, 17:57
какое право? Единственное в мире Божественное право - это Шариат, дарованный нам Аллахом, все остальные законы придуманы людьми.
Гость
30 сентября 2023, 18:32
Гость
30 сентября 2023, 17:57
какое право? Единственное в мире Божественное право - это Шариат, дарованный нам Аллахом, все остальные законы придуманы людьми.
Я вам ничего не даровал. Вы вечно что-то придумываете.
Гость
30 сентября 2023, 18:35
Гость
30 сентября 2023, 17:57
какое право? Единственное в мире Божественное право - это Шариат, дарованный нам Аллахом, все остальные законы придуманы людьми.
Шляпа это всё!
Гость
30 сентября 2023, 18:29
Покупали пенсионерки и матери одиночки- теория Дарвина верна.
Гость
30 сентября 2023, 18:11
я тоже читаю камаз
30 сентября 2023, 18:54
А хрест прочитал уже?
Гость
30 сентября 2023, 20:51
Масло на хлеб намазываю, сверху сыр кладу или колбасу - отличный намаз с чаем или кофе получается.
Гость
30 сентября 2023, 17:48
давно интересует вопрос,это же сколько их переехало из Ср.Азии и размножилось,по всей РОССИИ,как тараканы,везде. А китайцы есть на рынке на ЧМЗ??? просто интересно 😜
Гость
30 сентября 2023, 17:55
В Россию фактически переехала треть граждан Таджикистана, следует из данных Института демографических исследований ФНИСЦ РАН. В 2023 году число таджикских мигрантов в России превысило 3 млн человек. Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть 30% населения страны переехали в Россию. В это число не входят мигранты, уже успевшие получить российское гражданство или ВНЖ".
Гость
30 сентября 2023, 18:24
Гость
30 сентября 2023, 17:55
В Россию фактически переехала треть граждан Таджикистана, следует из данных Института демографических исследований ФНИСЦ РАН. В 2023 году число таджикских мигрантов в России превысило 3 млн человек. Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть 30% населения страны переехали в Россию. В это число не входят мигранты, уже успевшие получить российское гражданство или ВНЖ".
И ещё наплодятся сейчас. Будет вообще немеряно.
Гость
30 сентября 2023, 19:57
Давным давно китайцев там нет.
Гость
30 сентября 2023, 19:59
В NASA вскрыли капсулу OSIRIS-REx с образцами астероида Бенну 🪨 Ученые из Космического центра имени Линдона Джонсона NASA в Хьюстоне 26 сентября вскрыли внешнюю крышку капсулы OSIRIS-REx. Это сделали через два дня после того, как она приземлилась в пустыне на территории военного полигона в штате Юта. После доставки в лабораторию капсулу поместили внутрь специального бокса, где, сняв ее крышку, ученые увидели частицы черной пыли, предположительно, имеющие астероидное происхождение. Это подтверждает, что OSIRIS-REx справился с задачей и привез образцы астероида Бенну. На следующем этапе инженеры извлекут из капсулы механизм сбора образцов и приступят к его разборке, чтобы добраться до самого грунта Бенну. Одиннадцатого октября NASA планирует организовать прямую трансляцию, на которой покажет, что именно доставил на Землю аппарат OSIRIS-REx.
Гость
30 сентября 2023, 20:48
Как же далеко мы отстали по космосу!!!Безумно далеко!!! Позор!!!
Гость
30 сентября 2023, 21:05
Гость
30 сентября 2023, 20:48
Как же далеко мы отстали по космосу!!!Безумно далеко!!! Позор!!!
Как Гагарин шестьдесят с лишним лет назад облетел землю, так на месте и топчемся.А за прорыв выдаем подьем на орбиту тетки киноактрисы.
Гость
30 сентября 2023, 20:09
В Москве 82-летняя экс-сотрудница КГБ приняла шум от стиральной машинки соседей за запуск БПЛА, Baza Ладно бы приняла и приняла, так она ещё и полицию вызвала. При общении с органами женщина зачем-то отметила, что раньше работала в КГБ. Патруль прибыл на место предполагаемого запуска дрона, где обнаружил только изумлённых соседей в обществе работающей стиральной машинки. С одной стороны, КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ, с другой, когда бывшим сотрудникам КГБ что-то кажется, мы уже знаем, какие последствия бывают
Гость
30 сентября 2023, 21:48
Очень плохо бывает. Очень!
Гость
30 сентября 2023, 18:28
Я за Китай, выбора нет
Гость
30 сентября 2023, 19:10
братья мусульмане накажут их? или только за Каран могут?
Гость
30 сентября 2023, 20:02
Путин встретился с Иваном Калашниковым, представленным к званию Героя России, и его сослуживцами, которые, якобы отбили атаку 12 украинских военных в районе поселка Урожайное. 💬 Это случайно не те, которые взяли Киев за три дня? Очередную сказку состряпали, как и про танк «Алёша». СССР опирался на тотальную ложь, Путин не смог придумать ничего нового, народ хавает.
Гость
30 сентября 2023, 20:59
⚡️В попытках заморозить Европу добыча газа упала на 32%. Ну ничего, мы сейчас назло Европе цены на газ для россиян поднимем!
Гость
30 сентября 2023, 18:16
Илюса молодец, наказывай продажных туристишек.
Гость
30 сентября 2023, 20:42
⚡️«Ухожу в отставку». Медведеву предложили должность в Бристольском университете
Гость
1 октября 2023, 07:07
Гость
30 сентября 2023, 20:42
⚡️«Ухожу в отставку». Медведеву предложили должность в Бристольском университете
Будет преподавать на кафедре алкогольных напитков?
1 октября 2023, 14:46
Прикольно так, видео с мелкими мошенниками прерывается рекламой кэшбека таких же, но крупнее
1 октября 2023, 14:45
Пока на свете живы дураки, обманывать их будет нам с руки
Гость
30 сентября 2023, 17:46
Они такие милые, счастья да любовь им
Гость
30 сентября 2023, 19:45
Особенно она
Гость
30 сентября 2023, 21:51
Гость
30 сентября 2023, 19:45
Особенно она
Не твоя ,вот ты и бесишся))
30 сентября 2023, 22:07
Гость
30 сентября 2023, 21:51
Не твоя ,вот ты и бесишся))
ну и вкус у тебя )))
Гость
30 сентября 2023, 18:48
У Розы Сябитовой научилась))
Гость
30 сентября 2023, 19:19
Одно другому не мешает
Гость
30 сентября 2023, 19:58
Россия 1 провалила Кремлевский концерт. А надо было Лину Арифулину оставлять, хотя без Путина зачем ей это. SOTA:из заявленных звезд на Красной площади публику развлекали лишь Лариса Долина, Олег Газманов и оставленный под конец «Шаман» (Ярослав Дронов).Остальное время приходилось слушать вперемешку народные и военные композиции. Программа регулярно провисала, в ней возникали паузы по 20 минут, из-за чего сотрудники «Волонтерской роты» (организации, известной провокациями и избиениями оппозиционеров), рассредоточенные по площади, вынуждены были в мегафоны уговаривать собравшихся не расходиться. Расходиться было, впрочем, довольно трудно. Не только из-за того, то в качестве меры контроля массовки ее фотографировали три раза (до, во время и после концерта), но из-за огромного числа заборов и Росгвардии. Путь к сцене преграждали сразу три кордона силовиков. Так, чтобы попасть от нее в туалеты, необходимо было пересечь их в обратном направлении, а вновь к сцене уже не пускали. Трудно было достоять до конца концерта и из-за отсутствия еды, ограничившейся мороженым и водой (от 100 рублей за маленькую бутылочку).
Гость
30 сентября 2023, 19:57
В Дагестане я аварец, в России я дагестанец, за границей русский... У товарища и с самим собой в голове согласия немного. Артиллерист, экономист, историк, морпех, хоккеист, самбист и таксист, теперь ещё и дагестанец. Нормально так у завклубом фляга свистит.
Гость
30 сентября 2023, 20:31
Учителям в Дагестане запретили пользоваться WhatsApp в рабочих целях. Коварный зарубеж остался без методических рекомендаций к Разговорам о важном.
Гость
30 сентября 2023, 20:57
Дважды судимого за мошенничество преступника, надевшего погоны казачьего генерала, пригласили в детский образовательный центр дать напутствие школьникам
Гость
30 сентября 2023, 21:20
Аотемида очень сильно любит мостурбеков….
Гость
30 сентября 2023, 21:25
А кац предлагает сдаться.
Гость
1 октября 2023, 09:14
недавно была такая пирамида "Тик", её основательница дагестанка Алимбекова Савият,топила за Каран как имам, в каждом выступлении Аллахом клялась и за веру качала. по итогу кинула десятки тысяч людей на миллиарды рублей.
Гость
1 октября 2023, 09:15
Значит у неё всё на мази, если намаз читает
Гость