RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Задушила насильника — получила 8 лет. Кто и как помогает женщинам, отсидевшим за убийство абьюзеров и тиранов

3 октября 2023, 21:09
А зачем изначально связываться с такими мужчинами?
Гость
3 октября 2023, 21:17
с полицией,вы имеете в виду?
Гость
3 октября 2023, 21:20
Любовь же. Хороший секс был. Бедненькие женщины, убили, а их еще и садят.
3 октября 2023, 21:20
Гость
3 октября 2023, 21:20
с полицией,вы имеете в виду?
Гость, нет, с абьюзерами, алкоголиками, патологическими ревнивцами, психически неуравновешенными мужчинами - зачем с ними изначально связываться?
Гость
3 октября 2023, 18:38
Девушку изнасиловал мужик посторонний в доме, а она его задушила. Доказали факт изнасилования, но он-то уже мертв. Девушка получила восемь лет. Потому что это было уже убийство с целью мести. А это незаконно.
Гость
3 октября 2023, 19:14
И очень жаль. "Ворошиловский стрелок" не на пустом месте написан и снят.
Гость
3 октября 2023, 20:02
Гость
3 октября 2023, 20:02
И очень жаль. "Ворошиловский стрелок" не на пустом месте написан и снят.
Все они печально кончили и папаша упакованный не помог.
Гость
3 октября 2023, 20:38
На месте этой девушки должен был быть я
Гость
3 октября 2023, 21:20
Кафку уже сделали былью?
3 октября 2023, 20:42
А кто поможет мужчинам, пострадавшим от женщин?
Гость
3 октября 2023, 20:45
Надо такой же реабилитационный центр создавать
Гость
3 октября 2023, 21:49
Дуня Кулакова
Гость
3 октября 2023, 18:40
30 стран построит более сотни современных военных заводов в Украине! Да здравствует демилитаризация, денацификация и депутинизация в России!
Гость
3 октября 2023, 18:51
у тебя во сне что ли?
Гость
3 октября 2023, 19:03
Как построят, так будешь верещать )))
Гость
3 октября 2023, 19:37
Гость
3 октября 2023, 19:37
Как построят, так будешь верещать )))
у хавроней работа такая - верещать!😂
Гость
3 октября 2023, 20:25
молодцы женщины, которые прикончили извергов!
Гость
3 октября 2023, 21:21
Желаю тебе быть следующей жертвой этих "женщин".
Гость
3 октября 2023, 21:07
В Барнауле мужик убил сожительницу и отрезал ей грудь, потому что она хотела с ним расстаться. Эта история началась как в типичном фильме ужасов. Компания из нескольких школьников гуляла по заброшке, один из пацанов провалился в подпол, где обнаружил страшную находку - труп женщины. У тела был вспорот живот, а также отсутствовала грудь. Следствие установило, что погибшей было около 40 лет, она была задушена, а остальные увечья ей были нанесены уже после смерти. Вскоре была установлена и личность убитой - 43-летняя Снежана, как выяснилось, встречалась с ранее судимым за убийство 43-летним Павлом Волковым. Он сразу же стал подозреваемым. Волков на допросе рассказал, что задушил Снежану, потому что она хотела его бросить. После этого он вспорол возлюбленной живот, отрезал грудь и выбросил её в реку, «чтобы она уплыла и не досталась никому». Конец любовной истории.
Гость
3 октября 2023, 22:32
Какая милая история. Бабка Лариска такие любит. Они её будоражат.
Гость
4 октября 2023, 00:55
Гость
4 октября 2023, 00:55
Какая милая история. Бабка Лариска такие любит. Они её будоражат.
Ты я вижу любишь не меньше
Гость
4 октября 2023, 10:00
Гость
4 октября 2023, 10:00
Ты я вижу любишь не меньше
Плохо видишь. Или плохо понимаешь.
Гость
3 октября 2023, 18:49
Я построил пирамиду маслоу в основание плита хлебоу наверху вершина сыроу!
Гость
3 октября 2023, 19:14
Кушайте на здоровье!
Гость
3 октября 2023, 19:15
а я пирамиду пивоу, орешкоу и сухарикоу👍
Гость
3 октября 2023, 19:49
бадаляшка ополоумела! зовите психиатрика. Маргарита Симоньян предлагает ударить по Сибири. "По Вашингтону долбить не придётся... Если совершить термоядерный взрыв на нашей же территории где-нибудь над Сибирью, то ничего страшного не будет на земле... А что будет — отключится вся электроника "
Гость
3 октября 2023, 20:01
люблю когда меня долбят👍🌈
Гость
3 октября 2023, 18:41
Ой девчули что будет сейчас! Даню Милохина официально призвали в армию. И как теперь его папик Герман теперь без его уст сахарных?
Гость
3 октября 2023, 18:53
я люблю Данечку😘💋❤️🌈
Гость
3 октября 2023, 19:03
Гость
3 октября 2023, 19:03
я люблю Данечку😘💋❤️🌈
У Фила Киркоровски совсем беда. Из за санкций не может получить средства для отбеливания своего асуса!
Гость
3 октября 2023, 19:16
Гость
3 октября 2023, 19:16
У Фила Киркоровски совсем беда. Из за санкций не может получить средства для отбеливания своего асуса!
и мне бы тоже отбелить
Гость
3 октября 2023, 21:11
Всё-таки, до полного запрета криминальных новостей с выкинутыми в мусорку новорожденными, следовало бы воздержаться с утверждениями, что мы - главные хранители христианских ценностей.
3 октября 2023, 22:24
Мужчины погибают от домашнего насилия примерно в два раза чаще, чем женщины. Так, за год погибло 243 женщины и 472 мужчины. (газета МК-Урал, № 40, 2023 г.).
Гость
3 октября 2023, 22:44
И при этом "пилят" именно женщины. А это психологическое насилие. Вопрос: зачем вообще контактировать с женским полом?
Гость
4 октября 2023, 09:55
В комментариях как обычно, куча саркастичных и оскорбленных мужчин. Статья вообще не о вас. Зачем лукавить то. Статистика четко говорит, что женщины подвергаются насилию и являются жертвами убийства намнооооого чаще мужчин. Потому что мужчины физически сильнее и неадекватнее (в голове рубильник отключило и все). На кого-то же надо сбросить агрессию и недовольство жизнью, при этом зная, что не получишь сдачи. А в нашей стране, к сожалению, нет статьи про самооборону. Вот в этом вопросе нравится подход за рубежом: к тебе вломились в дом или у твоего партнера отключилась голова, и он полез к тебе с ножом? Имеешь право защищаться любыми доступными способами. Анна- молодец, отличная инициатива и социально-полезная работа для общества.
Гость
4 октября 2023, 10:39
Истинно так!
Гость
4 октября 2023, 10:49
Если есть свидетели, то ок. А так звучит, что женщины не только не хотят на сво умирать, но ещё и за убийства не хотят сидеть.
Гость
4 октября 2023, 11:18
Гость
4 октября 2023, 11:18
Если есть свидетели, то ок. А так звучит, что женщины не только не хотят на сво умирать, но ещё и за убийства не хотят сидеть.
А у таких всегда, когда касается вознаграждения - они за равноправие, когда касается обязанностей - вспоминают , что они женщины, поэтому спрос с них типа должен быть меньше.
3 октября 2023, 20:11
Все убийцы, чтобы смягчить себе вину, утверждают, что их действия были самообороной (а женщины- что их пытались изнасиловать). Поди проверь!
Гость
3 октября 2023, 21:23
Учитывая лживость женщин, таким надо еще добавлять срок за клевету и обман следствия.
Гость
3 октября 2023, 21:29
Гость на свадьбе в Новосибирской области зарезал жениха
Гость
3 октября 2023, 22:33
И чо?
Гость
3 октября 2023, 20:36
Не совсем понятно как можно ИЗНАСИЛОВАТЬ "девушку " -которая потом легко задушила насильника?
3 октября 2023, 21:01
Приятное с полезным...
Гость
3 октября 2023, 22:34
Сейчас приползёт после сончаса Самарское недоразумение и подробно вам разъяснит. Она в таких делах знает толк.
Гость
3 октября 2023, 22:41
А почему государство не помогает женщинам, попавшим в западню? Сделали бы закон, как в Америке, запрещающий приближаться определённому человеку
Гость
3 октября 2023, 22:56
Я бы с удовольствием не приближался к бывшей жене, но ради общения с ребенком, приходилось это делать, скрипя сквозь зубы.
Гость
4 октября 2023, 10:39
Гость
4 октября 2023, 10:39
Я бы с удовольствием не приближался к бывшей жене, но ради общения с ребенком, приходилось это делать, скрипя сквозь зубы.
Ну так сам выбирал, сам и виноват.
Гость
4 октября 2023, 17:03
Гость
4 октября 2023, 17:03
Ну так сам выбирал, сам и виноват.
Так и героиня статьи сама выбирала... или у тебя всегда виноват только мужчина))?
Гость
3 октября 2023, 18:36
Православие! Путин! Победа!
Гость
4 октября 2023, 11:37
Как можно помочь этому фонду и этому человеку?
Гость
5 октября 2023, 08:52
Очевидно, что не занесли прежде всего тебе, иначе такой маразм не писала бы.
Гость
3 октября 2023, 19:43
Надо и остальных баб учить пользоваться стиральной машиной и плитой!
Гость
3 октября 2023, 19:59
и пельмене-мойкой!
Гость
3 октября 2023, 20:40
Да готовить щи бы научились.
4 октября 2023, 04:14
давно еще я смотрела фильм про женщин .сидевших за убийство мужей .Годами терпели измены .издевательства .а потом не выдержали .т.е рассказывали свои истории ...и каждая сказала .что не жалеет о содеянном .Я убийства не оправдываю..а хочу сказать -зачем было терпеть годами ?надеяться что перемениться .исправиться ? это утопия .бежать надо в таких случаях .а не доводить до такого .терпение то оно не безгранично все же ...
4 октября 2023, 08:33
тираны, абьюзеры разрушают личность своей жертвы, ты не замечаешь этого, когда становится поздно. у жертвы, у которой скорее всего и так была не высокая самооценка (по разным причинам) до отношения с тираном, мозги промываются годами. + если окружение говорит: у нас ведь скрепы, терпи. как можно разрушать семью, это ты виновата. у других ведь все хорошо. терпи. рождаемость надо повышать. дети без отца.
Гость
4 октября 2023, 08:57
не спится бабушке?
4 октября 2023, 10:05
4 октября 2023, 10:05
тираны, абьюзеры разрушают личность своей жертвы, ты не замечаешь этого, когда становится поздно. у жертвы, у которой скорее всего и так была не высокая самооценка (по разным причинам) до отношения с тираном, мозги промываются годами. + если окружение говорит: у нас ведь скрепы, терпи. как можно разрушать семью, это ты виновата. у других ведь все хорошо. терпи. рождаемость надо повышать. дети без отца.
а бывает .что окружение наоборот говорит .что терпеть не надо .а они терпят .но таких сейчас все же мало .
Гость
3 октября 2023, 19:42
Совсем уже совесть потеряла, собирает и подкармливает баб, заваливших мужиков, для чего? Чтобы мстить дальше?
Гость
3 октября 2023, 21:24
Чтобы в РФ совсем перестали жениться. Нафиг это надо, тётки убьют, потом еще и помоями польют везде.
Гость
3 октября 2023, 21:25
да кому вы нужны такие..... Возомнили из себя непойми кого. Вам мстить, себя не уважать.
Гость
4 октября 2023, 01:12
А уйти то ума не хватило
Гость
3 октября 2023, 21:08
Сначала тётка выносит мозг мужчине, потом убивает его, а авторка таких особей еще и оправдывает. Идти в ЗАГС в наше время? Нет, спасибо.
Гость
4 октября 2023, 06:20
Нельзя вынести то, чего и не заносили. Успокойтесь, держитесь подальше от женщин, и будет вам счастье.