перейти к публикации

156 комментариев к публикации

«Эта вражина работает в погонах»: челябинский волонтер обвинил гаишника под Волгоградом в поддержке Украины

12 октября 2023, 18:47
Инспектора поощрить, а зануду-беспредельщика наказать!
Гость
12 октября 2023, 16:58
Сейчас водила все что угодно может наговорить вплоть до того что тот хотел к нему в штаны залезть , есть закон номера нет значит виноват и нечего прикрываться сво
12 октября 2023, 18:38
100% 👍👍👍
12 октября 2023, 20:08
👍👍👍 Те же мысли самые возникли! Через 5 минут скажет что его того... того самого... охрабили😂
12 октября 2023, 16:52
Кто-то реально считает, что все бандерлоги мыслят одинаково?! Всегда найдется какой-нибудь альбинос. От Ляписа-Трубецкого: Служил Евгений волонтером, Евгений помощь развозил. . . . . . . . . . Гаишник ждал в засаде долго, И Женю строго наказал. . . . . . . . . . Евгений ехал по дороге, Деньжат надеялся срубить. . . . . . . . . Продолжим?
Гость
12 октября 2023, 17:05
Но альбинос, тот, что один из многих, всегда найдёт, что бандерлогу предъявить!
Гость
12 октября 2023, 17:25
Да только скудный ум водилы Не сможет ясно объяснить Зачем пришли туда мы?! И не даем спокойно жить!
Гость
12 октября 2023, 18:48
Дед. Можешь табличку на стекло сделать, а номера должны быть.Лейтенант прав. А те гаишники, что без номеров пропустили, нарушили свои должностные инструкции.
12 октября 2023, 17:26
Нет житья в России патриотам. Законов каких-то понасочиняли, развернуться не дают. Пора валить в Эритрею.
Гость
12 октября 2023, 17:06
Не понял немного. Мужик едет без номеров, получает справедливый штраф. (пусть скажет спасибо, что не отправили на штрафстоянку). После этого начинает быковать, записывает какое-то непонятное видео с требованием уволить инспектора (за что??? за исполнение своих обязанностей???). К тому допускает оскорбления только за то, что инспектор действует по закону и имеет собственное мнение. Такой жести я давно не видел!
Гость
12 октября 2023, 17:44
Теперь каждый, кто к СВО руку приложил, считает, что может любую дичь творить и СВО прикрываться.
Гость
12 октября 2023, 17:45
Это сейчас такое поколение пошло, немного удвоенных одной латинской буквой
Гость
12 октября 2023, 17:56
Гость
12 октября 2023, 17:56
Теперь каждый, кто к СВО руку приложил, считает, что может любую дичь творить и СВО прикрываться.
👍👍👍😂
Гость
12 октября 2023, 16:51
А номера то где??
Гость
12 октября 2023, 17:44
Он думал не тем местом, когда номера закрывал, вернее он всегда думает только тем, на чем сидит
Гость
12 октября 2023, 18:08
Водятлы(дальнобои) слушают только радио-РФ. ВНИМАНИЕ: Зомбодятлы на дорогах!!!
12 октября 2023, 18:25
Снял с учёта авто
Гость
12 октября 2023, 16:57
Отморозок из Копейска
Гость
12 октября 2023, 18:23
Мы с тобой!
Гость
12 октября 2023, 17:02
Где номера? ЧТо за беспредел. Ну вешайте таблички там где можно, например, в салоне. А так - почему вам можно закрывать номер, а другим нет, и ехать по ВСЕЙ СТРАНЕ? Это вообще даже штраф или ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!!
Гость
12 октября 2023, 17:46
Вот именно, надо выявить тех инспекторов, кто их в других регионах пропустил и наказать за профнерригодность.
Гость
12 октября 2023, 17:01
так я не понял. Почему фуры без номерных знаков? в ПДД все четко про этот вопрос расписано. Так где номера?
12 октября 2023, 19:18
закон надо соблюдать!!! Как можно наказать человека за то что выполняет свою работу? премировать .
Гость
12 октября 2023, 17:07
Номера должны быть по ЗАКОНУ их никто не отменял, не прав однозначно!
12 октября 2023, 21:39
Приспособленца прикрывающегося СВО, надо привлекать к ответственности за дискредитацию армии. Так вижу.
Гость
12 октября 2023, 16:57
Сотрудники полиции все делали по уставу!как можно ехать в такую даль без номерных знаков?вдруг они людей на смерть сбили,или везут наркотики,оружие?я бы инспекторов наградил!!!...
Гость
12 октября 2023, 17:09
По этой схеме можно и вражеским диверсантам дела делать. Обвешался тряпочками и вперед - никто не остановит.
Гость
12 октября 2023, 16:53
Большой респект гаишнику - он действует по закону: номера должны быть. А насчет того, должен или не должен поддерживать гаишник то, что у нас называют СВО - то я отвечу так: 1) я тоже его не поддерживаю. 2) гаишник занимается безопасностью дорожного движения, а поддерживать или не поддерживать т.н.СВО --- это никак на его работу не влияет.
Гость
12 октября 2023, 17:00
86% россиян поддерживают твое мнение...
Гость
12 октября 2023, 17:41
Ну так и пусть дальше занимается безопасностью движения, а не высказывает свои личные мысли на рабочем месте. Это водитель и пытался донести в статье, если вы ее читали....
Гость
12 октября 2023, 17:43
Гость
12 октября 2023, 17:43
Ну так и пусть дальше занимается безопасностью движения, а не высказывает свои личные мысли на рабочем месте. Это водитель и пытался донести в статье, если вы ее читали....
А снимать номера и писать вместо них что-то - это теперь законно? С каких пор?
Гость
12 октября 2023, 16:48
А что он не по закону поступил или что?Какие претензии у него своя работа!!!!!
Гость
12 октября 2023, 18:34
Разве Вы не видите, водитель служил в ВДВ, видимо прыгая с парашютом сильно ударился о землю и посчитал что в жизни так должно быть, с ног на голову... Всё правильно сделал сотрудник ГИБДД... Можешь ехать ещё и в форме сотрудника полиции, но обязанность сотрудника ГИБДД, кроме проверки технического состояния и соблюдения ПДД, ещё входит и установление личности... Совсем люди потерялись в пространстве...
Гость
12 октября 2023, 18:53
Гость,
Гость
12 октября 2023, 18:56
Хлеборезом он служил.
Гость
12 октября 2023, 18:04
Ну помощь помощью, но какие законные основания вместо номерного знака вешать табличку "гуманитарная помощь"? а если террористы себе такую табличку повесят и поедут с грузовиками через всю РФ - тоже не дело, вешайте табличку рядом с номером, но не вместо номера.
Гость
12 октября 2023, 17:23
То есть я сяду бухим за руль, скажу ГАИшнику, что я за Путина и СВО, а когда он на меня протокол оформит, я назову его вражиной. Ну да..
Гость
12 октября 2023, 16:49
закон есть закон
Гость
12 октября 2023, 18:55
Друзьям - всё. Остальным - закон. (Франко)
Гость
12 октября 2023, 16:52
закон для всех один
Гость
13 октября 2023, 00:16
а не для всех другой
Гость
12 октября 2023, 16:58
Скоро таким родные детишки будут вопросы задавать похожие вопросы.
12 октября 2023, 18:58
Никулину постоянно задавали такие вопросы
Гость
12 октября 2023, 17:20
За номера парвильно оштрафовали. Мало ли что вы везете и чем прикрываетесь. Так и любой груз можно провезти под прикрытием гумпомощи. А высказывания это еще и проверить надо. Камера у гаишника должна быть.
Гость
12 октября 2023, 17:18
НОМЕРА ТО ГДЕ?? АЛО ПОТРИОТ?? БЫДЛО БЕЗ НОМЕРОВ, ЕЩЁ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ КОМУ ТО ТАМ!!
Гость
12 октября 2023, 17:24
Лучший комментарий. Обратите внимание, подавляющее большинство на стороне гаишника!
Гость
12 октября 2023, 17:58
Гость
12 октября 2023, 17:58
Лучший комментарий. Обратите внимание, подавляющее большинство на стороне гаишника!
Я тоже так подумал! Не ждал водятел такого поворота! Думал что его все будут поддерживать....
Гость
12 октября 2023, 17:08
Гаишникам, пропустившим колонну без номерных знаков впаять штраф и выговор. Так проедет через всю страну колонна, непонятно что перевозящая, тьфу-тьфу-тьфу. Потом будут все говорить: как так, куда смотрели ДПС, почему не проверяли?! Волонтера зацепило, что у человека есть мнение, не совпадающее с ним или сейчас модно стало наговаривать на людей, чтобы оправдать свое нарушение.
Гость
12 октября 2023, 18:27
Порядочный оказался сотрудник, это сейчас редкость.
Гость
13 октября 2023, 00:24
не там порядочных, палочник обыкновенный
Гость
12 октября 2023, 17:12
Неужели нельзя гуманитарную помощь везти без нарушения ПДД РФ?
Гость
12 октября 2023, 16:56
В гаи тоже есть рефлексирующие люди задающиеся вопросом -«а что там они делают»»…»
Гость
12 октября 2023, 17:56
Да везде такие люди есть, и их большинство! Но только многие боятся высказывать свою позицию!
Гость
12 октября 2023, 17:26
То есть можно повесить такие таблички и гонять по всей стране, а если выпишут штраф, требовать уволить ГАИшника за дискредетацию?
Гость
12 октября 2023, 17:51
Ну и г-но же Вы, Евгений)! Склоняли инспектора к должностному преступлению «по-братски»,а не вышло,и теперь ещё на всю страну опозоритесь.
Гость
12 октября 2023, 18:34
Да он , судя по всему, до того как склонял, тоже был овном .
Гость
12 октября 2023, 19:21
ГАИшник ещё его пожалел, мог бы лишение оформить и на штрафстоянку отправить
Гость
12 октября 2023, 22:01
Гость
12 октября 2023, 22:01
ГАИшник ещё его пожалел, мог бы лишение оформить и на штрафстоянку отправить
На штрафняк нет, а вот протокол по 12.2 ч.2 штраф не предусматривает, только лишение.
Гость
12 октября 2023, 18:23
недавно покупал игровой шарик для кота, был среди прочих желто-синий. покупать не стал, не дай бог какой-нить пропитанный телевизором параноик увидит и побежит стучать
Гость
13 октября 2023, 00:08
Где такие продают?
Гость
12 октября 2023, 17:09
Закон для всех един. Без знаков нельзя. А под вывеской можно провозить что угодно туда и обратно. Молодцы гаишники. Надо бы проверить ещё груз.
Гость
12 октября 2023, 17:45
Вот именно. Может они наркоту перевозят, гуманитарной прикрываясь.
Гость
12 октября 2023, 18:32
Помнится тоже , по доброте душевной , фуру с гексогеном на Крымский мост пропустили . Уж лучше перестраховаться , правильно сделали ДПС .
Гость
13 октября 2023, 00:26
Гость
13 октября 2023, 00:26
Помнится тоже , по доброте душевной , фуру с гексогеном на Крымский мост пропустили . Уж лучше перестраховаться , правильно сделали ДПС .
это ту фуру, которая под рентгеном превращалась в другую фуру?
Гость
12 октября 2023, 18:06
Волонтер почему не сво? Поддерживаешь вперед!
12 октября 2023, 18:45
Так он и так, а ты зайчик испугался?
Гость
12 октября 2023, 19:50
12 октября 2023, 19:50
Так он и так, а ты зайчик испугался?
Че то я не заметил, чтобы ты ботяра, там находился.
Гость
12 октября 2023, 19:53
Гость
12 октября 2023, 19:53
Че то я не заметил, чтобы ты ботяра, там находился.
Я там был
Гость
12 октября 2023, 18:22
А на что рассчитывал водитель? Думал героем будет? Общество прищерает таких как этот водитель. Гаишник умница, если такие всё ещё есть среди властных структур, то возможно не всё потеряно для нашей страны.
Гость
12 октября 2023, 18:22
Валантёришка))))
Гость
12 октября 2023, 18:43
Его металлолом вместе с этой помощью нужно под бульдозер! Достали зюгнутые бездельники.
Гость
12 октября 2023, 17:03
Водила, раз такой патриот страны, что ж сам-то не пойдет свою родину защищать? Иль только за рулем такой смелый???
12 октября 2023, 17:16
Ну или хотя бы, для начала, начал соблюдать законы этой страны.
12 октября 2023, 18:58
А мне кажется вражина это совсем другой (противоположный чел).
Гость
12 октября 2023, 17:52
Гаишник красавчик, всё правильно сказал и правильные вопросы задавал, ответов на которые нету у данного недалёкого персонажа! И если этот волонтёр действительно думает, что все в России поддерживают, то он глубоко ошибается и опять же подтверждает слова о недалёкости! А гаишник этот просто честный человек, которые не побоялся сказать правду в отличии от других его коллег!
Гость
12 октября 2023, 17:50
Почему он не на СВО?
Гость
12 октября 2023, 18:40
Все правильно инспектор сделал. А если поедет ДРГ с такими же номерами? Надо на штрафстоянку таких умников помещать, снял номера явно чтобы безнаказанно нарушать и беспределить на дорогах. Победа будет Zа нами!
Гость
12 октября 2023, 21:37
Хаха так и надо водятелу это ж надо додуматься номера снять под видом помощи ну дает, больная голова ногам покоя не дает. Все немногочисленные кто этого дурика поддерживаеет- вы либо совсем тронутые, либо ботяры.
Гость
12 октября 2023, 17:34
Молодец гаишник.! А этот водя с бегающими глазками не прав.
Гость
12 октября 2023, 17:14
Малорик гаишник! Приятно слышать, что даже в органах есть хорошие люди! А этот чувак - ябеда! В детстве не учили, что это плохо? Мама видимо с папой плохо воспитали, вот и вырос такой!
Гость
12 октября 2023, 18:36
Им надо было ещё Роспотребнадзор вызвать , что бы "патриоты" не везли просрочку солдатам .
Гость
12 октября 2023, 23:14
Без госномеров проехали пол России, уволить тех кто пропустил, а этого поощрить молодец,
Гость
13 октября 2023, 00:35
и тоже уволить
12 октября 2023, 17:23
Молодец, мужик!!!! так и надо, а того Гайца на СВО отправить!!! позор, а не мужик- гаец!!
Гость
12 октября 2023, 18:45
Ты где там мужика узрела, ботяра?
Гость
12 октября 2023, 19:24
За что отправить, ботяра?
Гость
12 октября 2023, 17:09
Хорошие новости в темные времена!
Гость
12 октября 2023, 18:27
Есть правила ПДД РФ, и соблюдать их необходимо всем! А по отношению к сотруднику ГИБДД гражданин водитель поступил не справедливо!
Гость
12 октября 2023, 23:35
бездельник
Гость
13 октября 2023, 00:04
ГАИшнирк вообще молодец, а вражина без номеров чем-то недовольна ни по делу!