RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

218 комментариев к публикации

Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за 18 октября

18 октября 2023, 23:32
А не пора ли объявить релоктантами и дискредитаторами тех, кто имеет гражданство недружественных стран и у которых там детки учатся и жены находятся? Или это всё - другое???
Гость
18 октября 2023, 23:51
Например?
Гость
19 октября 2023, 06:47
Фамилии называй
Гость
19 октября 2023, 07:57
Гость
19 октября 2023, 07:57
Фамилии называй
Зачем тебе фамилии, троль. Вся информация в открытом доступе. Депутаты Фетисов и Роднина которые предлагают, чтобы осужденные по тяжелым статьям могли учить наших детей , например. Чубайс которого всю дорогу защищал Путин и который смылся оставив бюджету дыру в 100 млрд. это что? У госпожи Набиулинной дети имеют гражданство Норвегии, а у голиковой немало недвижимости в Испании
18 октября 2023, 22:21
В практическую плоскость перешел вопрос передачи Киеву тактических истребителей F-16. Их поступление ожидается уже в будущем году. В ответ на эти угрозы мы принимаем соответствующие меры, укрепляем наши западные рубежи, — сказал Шойгу. он знал:)
Гость
18 октября 2023, 23:46
F16 только в 25 году вам обещают!😂😂😂 но в 25 вас уже не будет...
Гость
18 октября 2023, 23:50
Гость
18 октября 2023, 23:50
F16 только в 25 году вам обещают!😂😂😂 но в 25 вас уже не будет...
Так и РФ не будет, будет провинция Китая под названием Россия.
Гость
18 октября 2023, 23:51
Гость
18 октября 2023, 23:51
F16 только в 25 году вам обещают!😂😂😂 но в 25 вас уже не будет...
Вы же в 22 говорили про 23 год, что их не будет. Переиграли уже, что ли?
18 октября 2023, 23:12
колесников - главный релокант?
Гость
18 октября 2023, 23:48
он просто Gunn Donn
Гость
18 октября 2023, 23:53
Гость
18 октября 2023, 23:53
он просто Gunn Donn
Дон - зарегистрированный речевой знак академика и героя "России", обладателя красного берета, и сына Адама любителя избивать заключенных.
Гость
19 октября 2023, 07:13
Рогозин хочет провести мобилизацию Причем он хочет сделать это по примеру Израиля, который смог мобилизовать 300 тысяч человек за 48 часов. А на все отрицания чиновников, что сейчас это не нужно, Рогозин ответил, что «мы имеем дело сегодня с конфликтом, где мы участвуем в борьбе против, считайте, коллективного НАТО». А теперь помогите новоиспеченному сенатору понять, почему подвиг Израиля в современной России повторить невозможно. Напомним, что в Израиль стекались резервисты со всего мира, а во время мобилизации у нас процесс, как правило, обратный — стоят с чемоданами на границе. Что-то тут не складывается.
18 октября 2023, 22:22
Релоканты - это кто?
18 октября 2023, 22:48
Релаксирующие философы.
18 октября 2023, 22:50
18 октября 2023, 22:50
Релаксирующие философы.
прикольно 😁 имеет место быть 👍
Гость
18 октября 2023, 23:01
18 октября 2023, 23:01
Релаксирующие философы.
В моем доме попрошу не выражаться (с)
19 октября 2023, 08:34
доносы, преследования за идеологию, враги народа, эмиграция, - всё повторяется. Надеюсь, доживу до очередного "двадцатого съезда"
Гость
19 октября 2023, 08:42
Кто и на кого донес, о какой идеологии идет речь, что значит сегодня термин "враг народа" и к кому его применяют? Можно конкретные примеры в студию? Спасибо.
19 октября 2023, 08:42
Гость
19 октября 2023, 08:42
Кто и на кого донес, о какой идеологии идет речь, что значит сегодня термин "враг народа" и к кому его применяют? Можно конкретные примеры в студию? Спасибо.
пожалуйста
Гость
19 октября 2023, 08:47
19 октября 2023, 08:47
пожалуйста
Ну да, главное пробухтеть что-то, а чуть копнёшь, ничего, пустотоа.
Гость
18 октября 2023, 22:19
Не релоканты,а релактанты(от слова reluctant вынужденный,неподдающийся,сопротивляющийся). Это обычные люди, которые несогласны с политикой и курсом узурпаторов.
18 октября 2023, 22:30
Побольше бы таких!!!👍
18 октября 2023, 22:50
Палестинцы что ли?
Гость
18 октября 2023, 23:52
18 октября 2023, 23:52
Побольше бы таких!!!👍
"Присоединяйтесь".
18 октября 2023, 22:28
Съездил в Китай, послушал, что там говорят, вернулся и начал рассказывать о ходе спецоперации.
19 октября 2023, 11:36
а не пора ли деда на адекватность проверить?!
Гость
18 октября 2023, 22:17
Песков заявил, что в настоящий момент конкурентов у главы государства владимира путина в России «нет и быть не может» Оно и понятно, ведь все возможные конкуренты путина либо в могиле, либо в тюрьме, либо куплены. Остались только дешевые клоуны.
Гость
19 октября 2023, 00:38
дешёвые клоуны-пианисты?😂
Гость
19 октября 2023, 03:30
Гость
19 октября 2023, 03:30
дешёвые клоуны-пианисты?😂
Из комнаты для реквизита вытащили Явлинского для участие в старом спектакле под названием «Выборы».
Гость
19 октября 2023, 15:46
То что вы написали чушь собачья. Просто россияне поддерживают и уважают президента
Гость
18 октября 2023, 22:21
Вымещают злость на своих согражданах, которые хотят нормально жить.
Гость
19 октября 2023, 11:35
А что они тогда решают возвращаться обратно? Не понравилось видать там и жизнь там не нормальная
Гость
19 октября 2023, 15:17
Гость
19 октября 2023, 15:17
А что они тогда решают возвращаться обратно? Не понравилось видать там и жизнь там не нормальная
Жизнь ненормальная? Как минимум языковой барьер. И образование местное, которое там не особо. Но их возвращение - вообще не заслуга власти. Если бы власть сменилась, то вообще все бы вернулись.
Гость
19 октября 2023, 15:45
Гость
19 октября 2023, 15:45
Жизнь ненормальная? Как минимум языковой барьер. И образование местное, которое там не особо. Но их возвращение - вообще не заслуга власти. Если бы власть сменилась, то вообще все бы вернулись.
Да что вы говорите. Людей все устраивает и смена власти не нужна
Гость
18 октября 2023, 22:19
А всё ли идёт по плану ? Сколько беспилотников планируется сбить завтра ?
18 октября 2023, 22:31
😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 23:09
У нас столько вертолетов не хватит.
Гость
19 октября 2023, 03:29
- Шойгу, как дела на фронте? - Боевики ВСУ бегут, Владимир Владимирович. - Так это хорошо! - Ничего хорошего - они бегут за нами!
Гость
18 октября 2023, 23:15
я бы посоветовал уважаемому депутату Пискареву проверить соответствует ли инфляция , декларируемая ЦБ РФ, Росстатом с реальной ,живой , товарной инфляцией (то что в магазинах_ . Хоре заниматься тем, что не несет никакой смысловой , практической нагрузки. Если еще проще -хватит заниматься фигней, уважаемые депутаты, вы занимаетесь тем, что никому не интересно
Гость
18 октября 2023, 23:22
Когда депутатов на рептилоидность начнут проверять?
Гость
19 октября 2023, 00:10
🤦‍♂️В Москве открыли ракетный завод в спальном районе — прямо посреди жилых домов. В московской Некрасовке (5 км от МКАД) появился завод по производству ракет ПВО. Производственные площади на территории индустриального парка «Руднево» Собянин передал концерну воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей», отчитывается мэрская пропаганда. Теперь завод стоит среди жилых многоэтажек на востоке столицы, а ради площадки для беспилотников там вырубили часть природной охраняемой территории «Косинский».
Гость
18 октября 2023, 22:40
Какойто маленький человечек сегодня предпочитает плевать в колодец. Украина стала уходить к западу - получила разрушение. Израиль и Саудовская Аравия вели активную работу по мирному существованию и получили военный конфликт.
Гость
18 октября 2023, 23:04
дед Байдон не сильно маленький вроде🤔
Гость
19 октября 2023, 06:49
Гость
19 октября 2023, 06:49
дед Байдон не сильно маленький вроде🤔
Значит это не он
Гость
19 октября 2023, 12:47
Что получила Саудовская Аравия?
Гость
19 октября 2023, 00:15
Ладно, давайте я расскажу как выглядит сибирский патриотизм. Весь этот нечеловеческий энтузиазм народных масс относительно СВО. Z - дежурно висит на одном здании в городе, как правило это театр. Нет театра - иногда приходится вешать на городскую администрацию. В деревнях зэдов нет, зато на каждой поселковой администрации висит огромный плакат с рекламой службы по контракту. Собственно, так и определяется местонахождение администрации. Есть Z на ментовских машинах, скорых и мусоровозах. Гражданских Z не больше 3 штук на сотню. Можно сравнить с наклейками ВОВ, бессмертного полка, которые в пик популярности были на каждой второй машине. СМИ - тут забавно получилось, российские СМИ в полную силу воевали с Украиной начиная с Майдана (даже с первого майдана, а уж со второго то точно). И так высоко задрали планку безумия, что уже на саму воблу сил не осталось. Просто ходят усталые пропагандисты и говорят, ну вот мы же вам столько лет рассказывали про нацистов, посмотрите, там были хорошие выпуски, нового особо ничего не добавишь. Если кто-то зигует в присядку - все понимают, что человек на работе. Или творческий деятель или народный депутат. В Москве таких людей больше, город богатый, культурный. Сам народ СВО перестал обсуждать где-то на второй месяц воблы. По первости были смешные случаи, когда люди договорились о продаже земли, потом слово за слово, за Донбасс и вплоть до
Гость
19 октября 2023, 09:02
Знатный бред, и не лень ведь писать было!
Гость
19 октября 2023, 09:47
Гость
19 октября 2023, 09:47
Знатный бред, и не лень ведь писать было!
А что здесь не так?
Гость
19 октября 2023, 10:01
Гость
19 октября 2023, 10:01
А что здесь не так?
Три zвастики на сотню машин? Да у вас там гнездо zатанистов! Я в Челябинске мотаясь по городу отсилы пару раз за день эту пакость увижу.
Гость
19 октября 2023, 04:04
Путин: пусть (Байден) заберёт назад ATACMS, садится за блины, приезжает на чаепитие. Когда перетрусил настолько, что на весь мир несёшь какой-то дикий бред про блины и чай.
Гость
19 октября 2023, 09:04
Так ведь Владимир Владимирович в изоляции, или нет? А тут оказывается на весь мир "дикий бред" ))). И ведь весь мир слушает.
Гость
19 октября 2023, 09:21
Гость
19 октября 2023, 09:21
Так ведь Владимир Владимирович в изоляции, или нет? А тут оказывается на весь мир "дикий бред" ))). И ведь весь мир слушает.
слушает и ржет, другой реакции людей ожидать бесполезно
Гость
19 октября 2023, 09:39
Гость
19 октября 2023, 09:39
слушает и ржет, другой реакции людей ожидать бесполезно
Это понятно, а с изоляцией то что?
Гость
18 октября 2023, 23:05
На востоке Москвы открыли ракетный завод — в 500 метрах от жилых домов. Но главное - не забывать, что мирными жителями прикрываются ВСУ.
Гость
19 октября 2023, 04:04
опасное соседство.
Гость
19 октября 2023, 09:36
Я так смотрю мирные кварталы теперь никого особо не смущают (Газа не даст соврать), а некоторых они и раньше не смущали (Хиросима и Нагасаки в Японии, Мосул в Ираке, Донецк и Горловка на бывшей украине).
Гость
19 октября 2023, 12:49
Гость
19 октября 2023, 12:49
Я так смотрю мирные кварталы теперь никого особо не смущают (Газа не даст соврать), а некоторых они и раньше не смущали (Хиросима и Нагасаки в Японии, Мосул в Ираке, Донецк и Горловка на бывшей украине).
Если бы не те ядреные бомбы, которые американцы кинули на Японию в 1945 году, то вторая мировая с учетом долгого сопротивления японцев могла бы продлиться еще долго и в ней погибли бы еще много советских граждан. А так Япония сразу капитулировала.
Гость
18 октября 2023, 22:41
И у меня все тот же вопрос: в чем же заключается "проверка"? В тупом натравливании и отработке представителями режима команды "апорт"?
Гость
19 октября 2023, 15:49
Легко можно проверить спонсировали ли они ВСУ. Нам тут такие предатели не особо нужны.
Гость
19 октября 2023, 15:50
А вдруг они пойдут что-то поджигать или еще что устроят, о чем их СБУ попросит
Гость
19 октября 2023, 00:18
10 лет колонии строгого режима активисту Андрею Трофимову: суд вынес приговор за закрытыми дверями Как стало известно SotaVision от близких Трофимова, Андрей получил 10 лет колонии за «фейки» о российской армии, призывы к экстремистской деятельности и попытки присоединиться к незаконному вооруженному формированию. Прокурор запрашивал для него 12 лет колонии строгого режима. Весь судебный процесс в Конаковском городском суде был закрыт от слушателей и журналистов. Ранее в своем последнем слове активист заявил, что ни в чем не раскаивается и требует для себя максимального срока, потому что своих обвинителей «презирает» и «ходить с ними по одной земле и жить в одном государстве не будет».
Гость
19 октября 2023, 06:03
Гость, неужели дело к тройке идёт как в былые времена
Гость
19 октября 2023, 11:28
Гость
19 октября 2023, 11:28
Гость, неужели дело к тройке идёт как в былые времена
Давно пора))
Гость
18 октября 2023, 22:22
На автора «Масяни» Олега Куваева завели уголовное дело в России. Его обвиняют в якобы в «публичных призывах к деятельности, направленной против безопасности государства». В России ему грозит до шести лет тюрьмы. Сам Куваев сейчас проживает в Израиле
Гость
19 октября 2023, 08:15
Вторая во вселенной скрепно-бомжовская самодискредитируется уже давно.
Гость
19 октября 2023, 08:21
Безумные времена Потомки будут спрашивать - как такое вообще было возможно.....
Гость
18 октября 2023, 22:08
Раньше было НК ВД, а теперь ВС РФ?
18 октября 2023, 23:01
преемственность поколений. И те и эти против человеконенавистнической идеологии бандерлогов.
Гость
18 октября 2023, 23:55
18 октября 2023, 23:55
преемственность поколений. И те и эти против человеконенавистнической идеологии бандерлогов.
не надо было скакать в лужниках
Гость
19 октября 2023, 09:45
19 октября 2023, 09:45
преемственность поколений. И те и эти против человеконенавистнической идеологии бандерлогов.
А чёрное - это белое. 😂😂😂
Гость
19 октября 2023, 08:33
Киев то уже взяли за 600 дней СВО? А то за 3 дня собирались.
Гость
19 октября 2023, 08:40
Устарела портянка с 3 днями. Меня мучает вопрос, а от всего этого, что получила украина и украинцы??!! Ни населения, ни страны, ни мозгов!
Гость
19 октября 2023, 09:52
Гость
19 октября 2023, 09:52
Устарела портянка с 3 днями. Меня мучает вопрос, а от всего этого, что получила украина и украинцы??!! Ни населения, ни страны, ни мозгов!
Свободу! Но, тебе этого не понять.
Гость
19 октября 2023, 11:32
Гость
19 октября 2023, 11:32
Свободу! Но, тебе этого не понять.
Свободу?? Ну если только "свободу от здравого смысла".
Гость
18 октября 2023, 22:13
В Госдуме предложили разрешить осужденным за тяжкие и особо тяжкие преступления учить детей Депутаты Госдумы: Третьяк, Роднина, Фетисов и Толстой предложили, чтобы детей учили бывшие заключенные. Предлагаем встречное предложение: пусть зеки начнут с детей депутатов.
Гость
18 октября 2023, 22:20
Заваривать чифирок должен уметь любой школьник и делать заточку из ложки.
Гость
19 октября 2023, 11:30
Гость
19 октября 2023, 11:30
Заваривать чифирок должен уметь любой школьник и делать заточку из ложки.
А "в хату входить" кто научит?
Гость
18 октября 2023, 22:11
Носятся со своей дискредитацией ,как будто других проблем нет..
Гость
19 октября 2023, 13:02
Проблемы решаются между прочим. Про бегунков не надо забывать, это тоже одна из пробоем. Зачем нам предатели, которые ВСУ спонсировали и поддерживали терроризм
Гость
18 октября 2023, 22:13
Надо научиться уважать других, и тогда никого не надо будет подавлять. А стремление все время кого-то по какому-то поводу или вообще без повода подавлять ведет к проблемам (с) В.в. путин Он как с этим живет? У него раздвоение личности может или что это?
Гость
18 октября 2023, 22:42
Да у него уже многополярочка.
Гость
18 октября 2023, 22:23
💥Возле Севастополя — взрыв в районе поселка Сахарная головка, сообщают крымские телеграм-каналы
Гость
18 октября 2023, 23:07
Курить - здоровью вредить.
Гость
18 октября 2023, 23:03
Ре--чего? У них опять там импортозамещение?
Гость
18 октября 2023, 23:08
Нет, импортозамещение как раз тут. Вместо уехавших - таджики.
Гость
19 октября 2023, 06:02
Так чоо с вертолётами? А то вражеские голоса такое клевещут, что трудно поверить. В наших ВС такого быть не мржет!
Гость
19 октября 2023, 08:55
Какие-то наверное повредили, бывает. Помню про подобные вундервафли трындели, по порядку: Джавели, Байрактар, 777, Хаймарс, крылатые ракеты Скальп и др., БМП Бредли (Мардер и т.д.), танки Пантера, Челенджер. И вот сейчас как попрем до Азовского моря, сразу в Крым и на Кубань. Очередная морковка для ослика Иа.
Гость
19 октября 2023, 09:03
Давно пора проверить депутатов ГД России на вменяемость! А дискредитируют армию, да и страну в целом, коррумпированные чиновники
Гость
19 октября 2023, 09:23
и на наркоту заодно... ибо тот бред, что они выдают в массы (легко и непринужденно) иначе как под каким-то жутким допингом выдать невозможно
Гость
19 октября 2023, 09:34
А может лучше проверять тех кто внутри разваливает страну и грабит ее выводя все во врпждебные нам страны, тех у еого в кармане несколько паспортов, тех кто только на словах выдает себя за патриотов, а делает противоположное.
Гость
18 октября 2023, 22:23
Патриарх Кирилл заявил о «божьем промысле» при разработке ядерного оружия. Ученые, разработавшие ядерное оружие, создали его под покровом преподобного Серафима Саровского, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на церемонии награждения физика Радия Илькаева орденом преподобного Сергия Радонежского I степени.
Гость
18 октября 2023, 22:31
Этот сказочный ещё и не такое наплетёт.
Гость
18 октября 2023, 22:49
Гость
18 октября 2023, 22:49
Этот сказочный ещё и не такое наплетёт.
Там ещё сказочней деды есть...
Гость
19 октября 2023, 03:14
​Новости приближающегося трындеца – путинская госдума единогласно, в едином порыве приняла закон об отзыве ратификации Договора о запрете ядерных испытаний. Пацаны как могут приближают ядерную воблу. Как пелось в песне, «этот день мы приближали как могли».
Гость
18 октября 2023, 22:36
Чем больше шкаф, тем громче падает.
Гость
18 октября 2023, 23:37
Но Пы - малюсенький мужичонка
Гость
18 октября 2023, 23:49
Гость
18 октября 2023, 23:49
Но Пы - малюсенький мужичонка
Зе - ещё меньше
Гость
19 октября 2023, 13:00
Это вы про США? Ну с их политикой Штаты уже обречены
Гость
19 октября 2023, 05:33
А что там с вертушками в бердянске? Не хочется получать новости из западных источников. А проверенные достоверные официальные источники типа МО мошчат, как рыбы. У которых сгнила голова.
Гость
19 октября 2023, 10:47
Они сгорели. И качели погорели...
Гость
19 октября 2023, 14:08
Гробовое молчание фигурантов - знак согласия с клеветой враждебных СМИ.
Гость
19 октября 2023, 14:10
Готовятся к патрулированию Чёрного моря. Они им всем там покажут.
Гость
19 октября 2023, 09:31
Путину 71.
Гость
19 октября 2023, 12:59
И что? В свои 71 он выглядит молодо и в добром здравии
Гость
19 октября 2023, 14:13
Байдену 85 и что? Путин еще по сравнению с ним -молодой человек и в здравом уме!
Гость
19 октября 2023, 14:25
Которому из них?
Гость
19 октября 2023, 08:27
"Нормальный ход" по поводу проверки перебежчиков на вредительство и паникёрство в условиях военного времени. Если поливали мою страну грязью, то нужно отвечать за свои слова и действия. Но на мой взгляд лучше предусмотреть процедуру лишения гражданства.
Гость
19 октября 2023, 08:38
Гость, Какого гражданства, РФ? Так они не являются гражданами РФ.
Гость
19 октября 2023, 08:49
Гость
19 октября 2023, 08:49
Гость, Какого гражданства, РФ? Так они не являются гражданами РФ.
То, что они по своей сути никогда ими и не были, я согласен. Теперь это нужно документально подтвердить, путём лишения паспорта Российской федерации.
Гость
19 октября 2023, 09:51
Кто конкретно поливал страну грязью? Назовите хоть одну фамилию и высказывания этого человека о стране.
Гость
19 октября 2023, 11:21
То что наши самолеты будут патрулировать акваторию средиземного моря, да еще и с кинжалами, должно сильно амеров напрячь
Гость
19 октября 2023, 14:04
Ваши самолёты в бердянскеи догорают.
Гость
19 октября 2023, 14:22
Гость
19 октября 2023, 14:22
Ваши самолёты в бердянскеи догорают.
А ваши? Ой, у вас же их нет.
Гость
19 октября 2023, 15:29
Должно, но... пшик какой-то
Гость
19 октября 2023, 11:50
Здравое поручение Путина - патрулирование пространства черного моря .
Гость
19 октября 2023, 13:17
Вертолётами с бердянского аэродрома? Очень здраво.
Гость
19 октября 2023, 14:23
Гость
19 октября 2023, 14:23
Вертолётами с бердянского аэродрома? Очень здраво.
Нет. Ил-76 из пскова.
Гость
19 октября 2023, 14:43
поясните, жителям Челябинска от этого какая польза ?
Гость
19 октября 2023, 03:49
угадай страну по её мечтам - доллар скоро рухнет - запад загнивает - Украину скоро перестанут поддерживать - Европа зимой замёрзнет без нашего газа
Гость
19 октября 2023, 11:31
Всех кто уехал нужно обязательно проверить, а то чистыми из воды выйдут.
Гость
19 октября 2023, 13:19
Бот, из воды выходят сухими. Чистыми выходят из бани. Был когда нибудь?
Гость
19 октября 2023, 14:56
Гость
19 октября 2023, 14:56
Бот, из воды выходят сухими. Чистыми выходят из бани. Был когда нибудь?
Ха -ха😀😀
Гость
19 октября 2023, 13:08
По сути, они сами себя наказали. Пусть не возвращаются только. Нам они тут не нужны
Гость
19 октября 2023, 13:12
Это вы им не там нужны вместе с вашим "тут".
Гость
19 октября 2023, 13:14
Надеешьсяя что-то урвать от дележа их имуществп? Шторы? Стиралку? Записывайся на очередь.
Гость
19 октября 2023, 11:23
Релокантов надо проверять, при чем очень строго и полностью шерстить все
Гость
19 октября 2023, 11:35
А если у них шерсти нету, как шерстить будешь??))
Гость
19 октября 2023, 11:31
Теперь наша авиация Чёрное море тщательно охраняем. Не один БПЛА не долетит
Гость
19 октября 2023, 14:20
А АТАКАМС пролетели? Как быть?
Гость
19 октября 2023, 11:45
Ну и правильно, пусть наши патрулируют и проверяют черное море.
Гость
19 октября 2023, 14:19
Вертолётами из Бердянска.
Гость
19 октября 2023, 13:06
Спасибо нашим войскам ПВО! Вы лучшие! Хватит уже эти беспилотники на территории нашей наблюдать
Гость
19 октября 2023, 14:02
А как тамм вертолёты в Бердянске себя чувствуют под защитой лучшей пво?
Гость
19 октября 2023, 14:14
Страна 404 понять не может ,что толку от их тысячных контрнаступов не будет, Россия уже победила .
Гость
19 октября 2023, 14:23
Им не велено понимать, их задача Мясо.
Гость
18 октября 2023, 22:22
В Госдуму внесли законопроект о праве иностранцев получить вид на жительство по упрощенной схеме, если их предки родились или постоянно проживали на территории России. ТАСС
Гость
19 октября 2023, 09:30
А как-то улучшать жизнь граждан Путин или депутаты планируют ?