RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

731мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

199 ответов к публикации

Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит

2 ноября 2023, 16:28
Казалось бы,что он уже все достижения СССР уничтожил,но нет,нашелся еще один пункт в безумном плане
Гость
2 ноября 2023, 17:38
Ничего не понимаю. Какое конкретно достижение СССР уничтожили и что за план?
Гость
2 ноября 2023, 17:46
Путин проявляет себя выдержанным, мудрым и уверенным, решительным политиком. За Путина проголосует вся страна! Потому ,что Путин это Россия, а Россия это Путин!
Гость
2 ноября 2023, 17:51
Гость
2 ноября 2023, 17:51
Путин проявляет себя выдержанным, мудрым и уверенным, решительным политиком. За Путина проголосует вся страна! Потому ,что Путин это Россия, а Россия это Путин!
Народ за абы кого не голосует. Люди доверяют ему и предпочтение ему отдают
Гость
2 ноября 2023, 15:20
Последнюю карту разыгрывают «Держите меня я психический»
Гость
2 ноября 2023, 15:22
интересно, про выход из ПРО и армию НАТО у границ России ты так же думаешь?)
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Уже не зайдет, в марте 22го надо было психа включать.😁
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Гость
2 ноября 2023, 15:27
интересно, про выход из ПРО и армию НАТО у границ России ты так же думаешь?)
НАТО мне не враг. НАТО уважаю. Кремлевских - нет.
2 ноября 2023, 16:12
Геостратегической задумке Маргариты Симоньян дают ход, тут не до шуток.
Гость
2 ноября 2023, 17:39
Может даже так - сначала соберут 20% (тех кого собирался уничтожить горулёв) в одном месте, а потом по-симоньяновски жахнут
Гость
2 ноября 2023, 18:25
"задумка симоньян" это оксюморон
3 ноября 2023, 06:16
Почему один решает за всех?
3 ноября 2023, 07:05
старик подкатывает бочку с бензином поближе к костру. А если рванет, то скажет что сосед тоже бочки подкатывает и побольше нашей. Всё на каких-то стариковских страхах и выдуманных обидах. Старый кгбшник никогда не будет умным менеджером
2 ноября 2023, 16:25
Рождение Российского Ким Чен Ына?
2 ноября 2023, 16:38
Ельцин с Чубайсом лучше?
Гость
2 ноября 2023, 17:04
2 ноября 2023, 17:04
Ельцин с Чубайсом лучше?
Незнаю. Это ты за них голосовала.
Гость
2 ноября 2023, 17:58
2 ноября 2023, 17:58
Ельцин с Чубайсом лучше?
это которые 20 с гаком лет тому назад были?
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Ну так Америка проводит эти испытания. Почему мы должны останавливаться?
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Не проводит. Не ври
2 ноября 2023, 15:49
Они прям на живых людях умудрились провести. И им за это ничего не было. Даже от Олимпиады не отстранили.
Гость
2 ноября 2023, 16:10
2 ноября 2023, 16:10
Они прям на живых людях умудрились провести. И им за это ничего не было. Даже от Олимпиады не отстранили.
Читай про Тоцкий полигон, развивайся.
Гость
2 ноября 2023, 17:00
Это означает , что Россия все сильнее себя изолирует от нормальных стран, деградирует, и скоро превратится в северную Корею
2 ноября 2023, 17:33
Что ты предлагаешь?
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Россия не изолированная страна. Про изоляцию это все бред сивой кобылы
Гость
3 ноября 2023, 02:52
3 ноября 2023, 02:52
Что ты предлагаешь?
Кому? Тебе? Заранее позаботиться о 2 кв. метрах для жизни вечной.
Гость
2 ноября 2023, 15:21
«Горы золота, дворцы, роскошь, яхты, любовницы, слава, безграничная власть и полная безнаказанность. Всё это им осточертело, теперь им захотелось ядерной заварухи» Путин подписал закон об отзыве ратификации «Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний». С сегодняшнего дня Россия может производить ядерные взрывы в атмосфере, в космосе, под водой и под землей. И это в ситуации, когда совершенно непонятно, в чьих руках теперь ядерный чемоданчик.
Гость
2 ноября 2023, 15:24
не то тебя беспокоит. твоя залежная страна превращается в полигон.
Гость
2 ноября 2023, 16:35
Гость
2 ноября 2023, 16:35
не то тебя беспокоит. твоя залежная страна превращается в полигон.
Чудило, в полигон превращается вся европейская часть России.
Гость
2 ноября 2023, 17:57
Гость
2 ноября 2023, 17:57
не то тебя беспокоит. твоя залежная страна превращается в полигон.
всё добро, что не в Геленджик - досталось добрым людям "Озера"
Гость
2 ноября 2023, 15:18
Что это значит? Теперь Россия может производить ядерные взрывы в атмосфере, в космосе, под водой и под землей.
Гость
2 ноября 2023, 15:22
НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ! КУШАТЬ РЫБУ КОТОРУЮ БУДУТ ЛОВИТЬ У ЯДЕРНОГО ПОЛИГОНА! И ПРОЧИЕ РАДОСТИ!
Гость
2 ноября 2023, 15:22
А можно на территории США?
Гость
2 ноября 2023, 15:29
вообще то испытания это не есть взрывы , посмотри какие испытания Северная Корея проводит и ничего в атмосферу не выпрыскивается.
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Каждое утро смотрю новости об Израиле. И знаете, что мне бросилось в глаза: в нищем секторе Газа машины скорой помощи несравненно более современные, чем в большинстве российских регионов!
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Так это им на халяву Европа помогла
Гость
2 ноября 2023, 16:05
У нас машины скоро помощи ни чем не хуже. Вы наверно что-то путаете
Гость
2 ноября 2023, 18:57
Гость
2 ноября 2023, 18:57
У нас машины скоро помощи ни чем не хуже. Вы наверно что-то путаете
Особенно в Карелии, где фельдшеры на санках тащили женщину с инсультом, да ботяра?
Гость
2 ноября 2023, 16:16
За одного человека может прекратиться жизнь на планете!
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Из-за тебя что ли?
Гость
2 ноября 2023, 15:23
ПОДПИСЬ КУКЛЫ НЕ ЗАКОННА!
Гость
2 ноября 2023, 15:25
да, я помню аргументы, что минские соглашения нелегитимны
2 ноября 2023, 16:33
а ничего что ельцин в 1999 году ушел, то есть этот закон подписал он!
Гость
2 ноября 2023, 18:58
Гость
2 ноября 2023, 18:58
да, я помню аргументы, что минские соглашения нелегитимны
Так же как и будапештский меморандум?
Гость
2 ноября 2023, 19:42
Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом.(утен)
Гость
2 ноября 2023, 15:28
В Северной Корее женщины служат в армии 3 года, мужчины — 10 лет В КНДР призыв в армию обязателен для всех, кто достиг 17 лет. Причем мужчины служат в 3 с лишним раза дольше, чем женщины.
Гость
2 ноября 2023, 18:12
Тебе чисто как женщине это всё нравится? Служат то служат ... А как долго там вообще живут, не интересовалась?
Гость
2 ноября 2023, 16:43
Это значит, что денег нам девать некуда. 25% населения бедные? Нет не слышал
Гость
3 ноября 2023, 04:29
Бойся Америка! Скоро мы взорвем атомную бомбу на своей территории! Бойся!;)
Гость
2 ноября 2023, 16:33
Решительности у нашего президента не занимать ,это точно! Буду голосовать за Путина! Однозначно.
2 ноября 2023, 16:39
А я против.
Гость
2 ноября 2023, 16:45
2 ноября 2023, 16:45
А я против.
а мне все равно -я за себя говорю. И многие за него.
2 ноября 2023, 16:51
Гость
2 ноября 2023, 16:51
а мне все равно -я за себя говорю. И многие за него.
За "многих" только трусливые зайчики говорят.
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Они Хотели нас контролировать, но ничего не получится, хватит
Гость
2 ноября 2023, 15:39
Да вы сами себя не контролируете.
2 ноября 2023, 16:33
Гость
2 ноября 2023, 16:33
Да вы сами себя не контролируете.
Ответь Мираж, кто такие "вы"?
Гость
2 ноября 2023, 16:46
2 ноября 2023, 16:46
Ответь Мираж, кто такие "вы"?
ага, уже побегал и на все здравый комменты минусы поставил?)Умничка, держи доллор!
Гость
2 ноября 2023, 15:39
А оно есть это ядерное оружие? Продажная прозападная ылита давно все распродала и развалила. Нечему взрываться.
Гость
2 ноября 2023, 15:40
Дай бог, дай бог...
Гость
2 ноября 2023, 16:06
Ядерное оружие само собой есть. Никуда оно не делось
Гость
2 ноября 2023, 16:36
Гость
2 ноября 2023, 16:36
Ядерное оружие само собой есть. Никуда оно не делось
Как и танки Армата?
Гость
2 ноября 2023, 15:24
От ядерного оружия зависит наша безопасность, так что мы будем проводить их сколько пожелаем
Гость
2 ноября 2023, 15:42
СССР такое уже проходил. От таких фантазий помогают длительные курсы лечебного голодания.
Гость
2 ноября 2023, 16:04
Конечно, это наша защита. Пусть подумают что раз, прежде чем к нам лезть
Гость
3 ноября 2023, 03:04
Гость
3 ноября 2023, 03:04
Конечно, это наша защита. Пусть подумают что раз, прежде чем к нам лезть
Кто опять к тебе полез, маленький? Бука из-под кровати?
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Правильно -а мы ратифицировали и вышли из договора, решительность-вот что нам не хватало. Браво Путину!
Гость
2 ноября 2023, 15:28
ВАМ УЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧАН В АДУ ПРИГОТОВИЛИ!
2 ноября 2023, 16:35
Гость
2 ноября 2023, 16:35
ВАМ УЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧАН В АДУ ПРИГОТОВИЛИ!
Давно сама-то оттуда?
Гость
3 ноября 2023, 03:07
Так вот чего тебе не хватает, чтобы дойти до военкомата - решительности. Ну так бери пример с Путина!
Гость
2 ноября 2023, 15:23
Правил больше нет.
Гость
2 ноября 2023, 16:19
еще мораторий на сметртную казнь надо отменить. по примеру самых демократичексих стран
Гость
2 ноября 2023, 16:24
Ничего не значит.
Гость
2 ноября 2023, 16:32
Никто испытания не анонсировал , просто дали понять что при желании могут это сделать .Тем более на нашей же территории, не на их же.
Гость
2 ноября 2023, 19:04
Лучше в лахте провести испытания, я за.
Гость
3 ноября 2023, 03:08
Над Сибирью, да, ботяр? Как советует великая Марго? Но ведь тогда вся техника отключится. И как ты будешь зарабатывать на пивас? Подумай об этом!
Гость
2 ноября 2023, 22:10
чем пдписание от ратификации отличается вообще не понятно
Гость
2 ноября 2023, 22:16
а в википедии почитать?
Гость
3 ноября 2023, 03:10
Ботяра, есть такая удивительная книжка - словарь. Спроси у мамки, что это такое. Я верю в тебя, ты сможешь пройти этот квест!
Гость
2 ноября 2023, 16:17
давно пора что-нибудь взорвать!
Гость
2 ноября 2023, 16:33
никто ничего взрывать не собирается, испытания это, и пока их никто не проводит.
Гость
2 ноября 2023, 18:02
вчера приснился сон прекрасный
Гость
3 ноября 2023, 03:45
Гость
3 ноября 2023, 03:45
никто ничего взрывать не собирается, испытания это, и пока их никто не проводит.
А остались ещё умы которые эти испытания проводить будут,похоже все за бугром,а у нас одни спикулянты остались.
Гость
2 ноября 2023, 15:19
Интеллигентно послали западников идти лесом , разошлись так - разошлись . У Запада конечно всё будет , но по другой цене ( конской ) . Ливерная колбаса в ФРГ в магазине по цене 12 евро , здоровья всем .
Гость
2 ноября 2023, 15:20
Ты никогда не был в Германии. Зачем ты все время врешь.
Гость
2 ноября 2023, 19:06
Ботяра, зачем ты препишься?
Гость
3 ноября 2023, 03:11
Ты ещё Зинку позови - она очень любит рассуждать о проезде в немецком транспорте.
Гость
2 ноября 2023, 16:17
Значит лишь одно .... очередные понты и попытки запугать врагов ....
2 ноября 2023, 16:37
Ну и прекрасно - пусть боятся.
Гость
2 ноября 2023, 18:02
2 ноября 2023, 18:02
Ну и прекрасно - пусть боятся.
ты им для страху еще адмирала кузнецова напомни. у которого дым коромыслом
Гость
2 ноября 2023, 17:50
И правильно сделали. Америкосы вот испытывали не так давно ЯО. Так что все по честному
Гость
2 ноября 2023, 18:04
а ты повтори что-нибудь ещё другое из америкосского? стоимость нац валюты например
Гость
3 ноября 2023, 03:09
Где? Когда?
Гость
2 ноября 2023, 15:16
это значит, что играть в игры можно вдвоем. если правила отменены, то не только для европы и штатов, а для всех. больше никаких гарантий. боитесь - приходите разговаривать.
Гость
2 ноября 2023, 19:03
Кто боится, кого боится, ботяра?
Гость
3 ноября 2023, 03:08
Ой, ботяр, тебя так боятся...
Гость
2 ноября 2023, 15:25
Вот пусть теперь штатники под себя ходят от страха.
2 ноября 2023, 16:34
Это ты про КНР?
Гость
3 ноября 2023, 03:11
С чего бы? Они должны испугаться того, что Лахту взорвут?
Гость
2 ноября 2023, 16:18
От этого зависит наша безопасность, однозначно
Гость
2 ноября 2023, 18:06
В Магнитогорске коклюшем заразились ученики пятнадцати школ. Это в семь раз больше, чем неделю назад.
Гость
3 ноября 2023, 03:13
Ботяра, ты почему не защищаешь российское Запорожье от наты?!
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Просто теперь такая возможность есть и если Россия захочет провести ядерные испытания, она его проведёт
Гость
3 ноября 2023, 03:13
А, так вот что это значит! Вот спасибо-то, что пояснил. А то мы-то читать не умеем, а понимать тем более. А тут ты.
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Это ж не значит, что прям сразу начнутся ядерные испытания. В этом наверно нет необходимости
Гость
3 ноября 2023, 03:16
Что ещё за "наверно"? Тебе разрешали выдвигать свои предположения?!
Гость
2 ноября 2023, 15:23
Эти испытания нужно провести в Лондоне и Вашингтоне!👍
Гость
2 ноября 2023, 15:26
Ну вот наше дело эти испытания проводить или нет, это дело только нашей страны.
Гость
3 ноября 2023, 03:15
Ну вот что ж ты раньше-то пояснить не мог? Ну вот тогда бы не стали бы раскачиваться!
Гость
2 ноября 2023, 16:17
Вот и мы им тоже следовать не обязаны. Будем проводить испытания, какие посчитаем нужным
Гость
3 ноября 2023, 06:07
Ботяра, не устала одну и туже бредятину строчить?
Гость
2 ноября 2023, 16:17
Хватит уже потакать американцам. Они сами своим договоренностям не следуют
Гость
3 ноября 2023, 03:17
Каким, ботяра?
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Давно пора было из договоров повыходить , правильно сделали.
Гость
2 ноября 2023, 15:15
Это значит, что теперь можно проводить ядерные испытания. Тут всё просто. Несите ядра, будем испытывать.