Это так сказать только проба пера: прошел номер, дальше будет " отмачивать",что захочет.Пресекать во- время такую самодеятельность нужно.А то получается живет в составе России, но только по своим законам
Гость
2 декабря 2023, 10:24
Не очень-то и проба: среди всех этих наград нет ни одной ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ Российской Федерации. Да и как-то отец Кирилл не озаботился...
Непонятна реакция прокуратуры и СК РФ: посторонние люди проникают в СИЗО и избивают беззащитного подследственного. И тишина...
Гость
2 декабря 2023, 09:09
Мало нам одной такой победы так ждём ещё одну ? За что погибли русские пацаны в две чеченские за процветание и жизнь в золоте и без забот этого тейпа ??
Если бы Чечня отделилась, как история повернулась бы, по вашему мнению?
Нам бы было фиолетово ! Вас волнует к примеру Таджикистан ? Меня нет
Гость
2 декабря 2023, 09:30
Мой вывод:наградам грош цена.все продается и покупается!в такой стране и президента будут считать фальшивым!весь мир отвернулся от России!
Гость
2 декабря 2023, 16:55
так это просто значки не более того
Гость
2 декабря 2023, 17:04
совершенно верно.
Гость
2 декабря 2023, 09:25
Какое геройство он совершил, избив безащитного русского парня, всё перевёрнуто с ног на голову, живу в каком сумасшедшем доме, где врачи меня пытаются вылечить от разума.
Гость
2 декабря 2023, 11:32
культурные связи налаживал.
Гость
2 декабря 2023, 17:03
Геройство было существенным, парень не был связан! Герой подвергся страшной опасности.
Гость
3 декабря 2023, 01:46
Гость
2 декабря 2023, 17:03
Геройство было существенным, парень не был связан! Герой подвергся страшной опасности.
Стыд и позор, плевок в лицо людям, которые действительно заслужили быть награжденными.
Гость
2 декабря 2023, 09:39
а царь молчит-боится чеченцев
Гость
2 декабря 2023, 10:01
Следующий логичный шаг- награда "Герой России" от президента Путина.
Гость
2 декабря 2023, 11:56
Глупости не говорите.
Гость
2 декабря 2023, 11:57
Коментировать смысла нет.....
Гость
2 декабря 2023, 09:09
Раньше над Брежневым все ржали, что ему грудь расширяют, а то ордена не помещаются, а теперь над кадыровским отпрыском все ржут)
Гость
2 декабря 2023, 12:04
Выпрыском.
Гость
2 декабря 2023, 09:31
Какой то сюр. Интересно простые чеченцы к этому как относятся?
Гость
3 декабря 2023, 01:47
зависит от тейпа. Некоторые балет ждут еще больше русских.
Гость
2 декабря 2023, 09:26
Осталось только провозгласить его святым.
Гость
2 декабря 2023, 09:09
он год назад Малышарики ещё смотрел, когда успел столько заработать.
Гость
2 декабря 2023, 09:20
Зачем отец такое творит с сыном. Все же все понимают.
Гость
2 декабря 2023, 09:36
Пожалуйста напишете, жив ли арестант, молодой человек которого избили(?) Что стало с ним? Ни чуть не интересно, и нет желания знать, сколько и какую награду получил отпрыск чеченского лидера. Мы живём в мире бумеранга, через поколение его жестокость аукнется этим же « героям».
Гость
2 декабря 2023, 10:46
оруэлл просто отдыхает
Гость
2 декабря 2023, 10:41
..... Да даже комментировать смешно)))
Гость
2 декабря 2023, 11:48
Смешно не смешно, а приветствовать будете на коленях. Как и положено вассалу.
Гость
2 декабря 2023, 13:59
Гость
2 декабря 2023, 11:48
Смешно не смешно, а приветствовать будете на коленях. Как и положено вассалу.
Проспись иди!
Гость
2 декабря 2023, 11:02
Шут какой то, скоро на спине ордена повесят
Гость
2 декабря 2023, 15:25
И на лоб привинтят
Гость
2 декабря 2023, 10:23
Звереныш!
Гость
2 декабря 2023, 11:13
45 лет работаю на это государство, а награды не заслужила. Ветерана не дают. Что сделал это малой? Может и мне морду кому-нибудь набить?
Гость
2 декабря 2023, 12:45
Что с Журавелем? Жив? Они его там наверное, замучили. Почему его перевезли в чечню,на каком основании?
Гость
2 декабря 2023, 13:44
ГП очкует.
Гость
2 декабря 2023, 09:16
😂
Гость
2 декабря 2023, 10:17
Аборигены тоже бусы любили, а дорогой Леонид Ильич ордена и медали к различным датам, достойные примеры для подражания, смешно всё это...
Гость
2 декабря 2023, 14:40
если бы не было так грустно
Гость
2 декабря 2023, 11:42
Это уже даже не смешно. Нести ответственность вроде как возраст не позволяет, хотя в остальных регионах это с 14 лет, но носить боевое оружие-пожалуйста. Ордена многодетной матери-одиночки ещё как то не хватает. Кто еще хочет выслужиться? Как это наша область еще медальку не отштамповала
Гость
2 декабря 2023, 10:06
Новый будущий президент России?
Гость
2 декабря 2023, 12:40
В стране кривых зеркал может случиться всё.
Гость
2 декабря 2023, 15:23
да пусть это шлепок коровий и дальше жестянки, не имеющие ни какого отношения к настоящим наградам, собирает.
Гость
2 декабря 2023, 16:14
Недолго ему осталось.
Гость
2 декабря 2023, 09:22
Ахахахахаха))))
Гость
2 декабря 2023, 09:49
По камням струится Терек, блещет мутный вал...
Гость
2 декабря 2023, 12:02
Зашел к нему в инстаграмм. Он там под шайтанскую американскую реп музыку упражняется в практической стрельбе.
Гость
2 декабря 2023, 12:11
Единственная достойная награда в этом государстве это звание иностранного агента. Всё остальное это зашквар.
Гость
2 декабря 2023, 12:38
В чем его подвиг, пусть расшифруют. То есть если меня пропустчт в следственный изолятор, скажут кого-то избить, снимут на камеру и выложат, я тоже совершу подвиг?
Гость
2 декабря 2023, 13:14
Ну до поры до времени эти стояния на коленях , и перед Кадафи стояли , потом черенок от лопаты упразднил все стояния .
Гость
2 декабря 2023, 09:19
Назначьте его директором БТ.
Гость
2 декабря 2023, 21:27
что может лучше дискредитировать "вертикаль".....
они расписались в своём и деотизме.
Гость
2 декабря 2023, 22:10
Эту власть будут судить рано или поздно!
Гость
2 декабря 2023, 13:22
Будет потом как Брежнев, ходить медалями позвякивая?
Гость
2 декабря 2023, 14:42
уже ходит
Гость
2 декабря 2023, 17:44
Не стоит челябинцам нарываться на нохчу, такой в раз на бутылку посадит…
Гость
2 декабря 2023, 20:42
Да ты всю жизнь на ней не слезая. Тебе ли бояться.
Гость
2 декабря 2023, 11:34
просто пацану повезло родится в семье Кадырова! видать в прошлой жизни был праведником
Гость
2 декабря 2023, 12:07
А он в президенты пойдёт?
Гость
2 декабря 2023, 12:31
😂😂
Гость
2 декабря 2023, 09:03
отличный материал. учись авто блогер как нужно писать.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить