RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России сторублевые купюры продают за миллион рублей

Являюсь нумизматом. И диву даюсь всегда этим мечтателям получить на авито миллион на ровном месте 😁😁😁 Эти их монеты и купюры по заоблачным ценам никогда не продадутся, только глупо себя позиционируют на авито, пусть и дальше мечтают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января, 13:22
Один мой хороший нумизмат говорит: продавцов много! покупателей мало... согласен с вами на досках объявлений много фантазеров))
Гость
31 января, 20:00
Я банкноты коллекционирую, царские ассигнации. За 200-300 тысяч можно вполне неплохую взять. А тут ходячку продают за такие деньги))))))))))
Гость
31 января, 09:31
в России дураков на сто лет припасено...
Гость
31 января, 09:13
Бред, можно и за миллиард продавать кто только ее купит
Гость
31 января, 10:58
"Хотя у меня как-то брали за 800 000 вообще. ... Из Москвы человек позвонил и взял, — рассказывает продавец." "Ну так и вы рассказывайте".
Гость
31 января, 09:10
вчера дали на сдачу новенькую 100 рублевку нового образца
Гость
31 января, 09:18
куплю за миллион! давай номер телефона
Гость
31 января, 09:37
Гость
31 января, 09:18
куплю за миллион! давай номер телефона
Лучше приходи сегодня в полночь к нам на чичерино, за космос, ты один приходи и мы тоже одни придем, нош не бери - у нас есть.
Гость
31 января, 09:47
Гость
31 января, 09:37
Лучше приходи сегодня в полночь к нам на чичерино, за космос, ты один приходи и мы тоже одни придем, нош не бери - у нас есть.
хорошо! миллион с собой брать? 50 тыщ скидку сделаешь?
31 января, 21:05
Имеют ценность советские металлические рубли, много, разные? (Когда-то была хорошая коллекция)
Гость
31 января, 14:12
А у меня есть 25р железные, хочу продать, сколько дадите, юбилейные
Гость
31 января, 21:50
Реально ЖЕЛЕЗНАЯ ??? Куплю за дорого! Но если медь-сплав-покрытие-прочее засуну продавцу...
Гость
31 января, 10:31
продам немецкую монету 1943 г. выпуска. с фашистской символикой. 500000 р.
Гость
31 января, 10:37
у меня есть 5 рублевая купюра под номером Че 0001736. Как год основания Челябинска,могу продать.
Гость
31 января, 11:16
ну схема как с одним старичком которого на продают как что то уникальное, незаменимое - по всем каналам....
Гость
31 января, 15:37
Продаю набор из юбилейных сторублевых. Ищите на авито
Гость
31 января, 17:16
Насобирал пару килограмм монет чо делать с ними не знаю, а продать жалко.
Гость
31 января, 20:04
Я нумизмат, в монетах и банкнотах разбираюсь. И никак в толк не возьму, зачем брать ту же самую пятирублёвку за 200 тысяч, если в соседнем объявлении такая же стоит 200 рублей. На нумизматическом рынке у каждого предмета практически фиксированная цена.
Гость
1 февраля, 17:31
Значок Юрия Гагарина продается?
Гость
2 февраля, 13:06
То что продается - не значит , что покупают ! Клоуны соревнуются друг перед другом во вранье и сами в это верят .
Гость
23 августа, 02:15
Почему новая 100 рублей 2022 года дорого стоит?