RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Международный суд ООН рассмотрит иск Украины к России: новости СВО за 2 февраля

Гость
3 февраля 2024, 02:04
Украина уже потопила второй российский корабль, а Россия ни одного.
3 февраля 2024, 03:21
хи хи хи , потому что уже ни одного не осталось!😆😆😆
Гость
3 февраля 2024, 03:23
нᴇ оᴛʙᴧᴇᴋᴀйᴄя оᴛ ʍыᴛья ᴨоᴧьᴄᴋоᴦо ᴄоᴩᴛиᴩᴀ, ᴦᴩоʍодянин
Гость
3 февраля 2024, 04:49
3 февраля 2024, 04:49
хи хи хи , потому что уже ни одного не осталось!😆😆😆
Так какие крупнейшие области Украины были захвачены ?
Гость
3 февраля 2024, 01:53
Россия сражается против всего западного мира. Помогайте нашим воинам, есть сборы у военкоров в телеграм каналах, есть ОНФ, помогайте любыми суммами, для наших солдат это очень важно!
Гость
3 февраля 2024, 02:04
Сам и помогай. А я не миллионер.
Гость
3 февраля 2024, 02:24
Обязательно, роднуля. Пока ты не объяснил(а), что происходит, было же непонятно - только телевизор говорил то же самое. А теперь с тобой стало ясно, что оно всё так и есть. А что тебя так пугает в "западном мире"? Почему-то всяких депутатов и их деточек-внучков он не очень пугал. А Вовчик из телевизора очень любил дачки на озере Комо прикупать...
Гость
3 февраля 2024, 04:33
А зачем сражаться с Западным миром?
Гость
3 февраля 2024, 05:34
Рᴏᴄᴄия нᴀчᴀᴧᴀ бᴀнᴀнᴏʙую ʙᴏйну ᴄ Эᴋʙᴀдᴏᴩᴏʍ ᴨᴏᴄᴧᴇ ᴏбᴇщᴀния ᴨᴇᴩᴇдᴀᴛь ᴏᴩужиᴇ Уᴋᴩᴀинᴇ Рᴏᴄᴄᴇᴧьхᴏɜнᴀдɜᴏᴩ ᴏбᴩᴀᴛиᴧᴄя ʙ ʍиниᴄᴛᴇᴩᴄᴛʙᴏ ᴄᴇᴧьᴄᴋᴏᴦᴏ хᴏɜяйᴄᴛʙᴀ Эᴋʙᴀдᴏᴩᴀ ᴄ ᴨᴩᴏᴄьбᴏй ᴨᴩиᴏᴄᴛᴀнᴏʙиᴛь ᴄᴇᴩᴛиɸиᴋᴀцию бᴀнᴀнᴏʙ ᴨяᴛи ϶ᴋʙᴀдᴏᴩᴄᴋих ᴋᴏʍᴨᴀний ᴄ 5 ɸᴇʙᴩᴀᴧя иɜ-ɜᴀ ʙыяʙᴧᴇния ᴏᴨᴀᴄнᴏᴦᴏ ᴋᴀᴩᴀнᴛиннᴏᴦᴏ ʙᴩᴇдиᴛᴇᴧя — ʍнᴏᴦᴏяднᴏй ʍухи-ᴦᴏᴩбᴀᴛᴋи. Рᴏᴄᴄия ᴏᴄᴛᴀнᴏʙиᴛ ϶ᴋᴄᴨᴏᴩᴛ ᴏᴛ ᴋᴏʍᴨᴀний: Agzulasa, Don Carlos Fruit, Agroaereo Fruit Export, Asociacion de Produccion Agropecuaria de el oro Asoproagroro, Comercializadora de Banano. Рᴇɯᴇниᴇ ᴨᴩиняᴛᴏ ᴨᴏᴄᴧᴇ уᴦᴩᴏɜ ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏᴦᴏ МИД и ᴩᴇɯᴇния Эᴋʙᴀдᴏᴩᴀ ᴨᴇᴩᴇдᴀᴛь США ᴛᴇхниᴋу ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏᴦᴏ ᴨᴩᴏиɜʙᴏдᴄᴛʙᴀ. Тᴀᴋᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ Эᴋʙᴀдᴏᴩᴀ ᴏᴨᴩᴏʍᴇᴛчиʙᴏ и яʙᴧяᴇᴛᴄя ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛᴏʍ дᴀʙᴧᴇния ɜᴀинᴛᴇᴩᴇᴄᴏʙᴀнных ᴧиц, ɜᴀяʙиᴧᴀ ᴨᴩᴇдᴄᴛᴀʙиᴛᴇᴧь МИД Рᴏᴄᴄии Мᴀᴩия Зᴀхᴀᴩᴏʙᴀ.
Гость
3 февраля 2024, 09:03
Всё правильно-на место надо ставить за подобные выходки.
Гость
3 февраля 2024, 12:30
Гость
3 февраля 2024, 12:30
Всё правильно-на место надо ставить за подобные выходки.
В чём "выходки", ботяра?
Гость
3 февраля 2024, 05:31
"В негативном прогнозе Росстата к 2046 году в Россия будут проживать 130,6 млн человек" ************************************ Однако и РПЦ требует сократить масштабы миграции в Россию и, похоже, в администрации Президента идея завозить в Россию ежегодно не менее 390 тыс. мигрантов особо не приветствуется. Но без мигрантов и при продолжающихся военных действиях в Украине убыль может пойти даже быстрее негативных прогнозов Росстата... "Примерно столько же (129 млн) проживало в Российской империи в 1897 году. Москва и Подмосковье станут лидерами по естественной убыли населения до 2045 года, прогнозирует Росстат. Но с учетом миграции число жителей столичных регионов не упадет. Наибольший естественный прирост ожидается на Кавказе".
Гость
3 февраля 2024, 09:04
Ты бы лучше про свою Украину написал-там очень впечатляющие цифры.
Гость
3 февраля 2024, 14:59
Гость
3 февраля 2024, 14:59
Ты бы лучше про свою Украину написал-там очень впечатляющие цифры.
Ботяра, он из России. Тебе не понять.
Гость
3 февраля 2024, 18:09
Гость
3 февраля 2024, 18:09
Ты бы лучше про свою Украину написал-там очень впечатляющие цифры.
Далась тебе Украина... Ты там живёшь что ли ? Или чего волнуешься? А про Эритрею интересно тебе, если напишу?
Гость
3 февраля 2024, 05:27
Любимый певец Путина запустил патриотическое радио «Гордость» Патриотическая радиостанция «Гордость», которая начала вещание в России 1 февраля, принадлежит Николаю Расторгуеву, которого СМИ называют «любимым певцом Владимира Путина». Как выяснило ..., певец, его сын и друг владеют компанией, которая получила президентский грант на запуск радио и оформила лицензию СМИ. Как отметил Терехов, «Гордость» — это «радио, где звучат песни о любви к нашей великой стране, где звучат голоса людей, которые искренне любят нашу Родину, настоящих патриотов». ТАСС в их числе назвал «Любэ», Shaman'а, Олега Газманова, Ларису Долину, «Зверобоя», Дениса Майданова, Александра Маршала и Чичерину. Звуковые заставки для радио озвучил актер Владимир Машков.
Гость
3 февраля 2024, 09:02
тебя от этого корёжит?
Гость
3 февраля 2024, 13:00
Гость
3 февраля 2024, 13:00
тебя от этого корёжит?
Конечно, ботяра, лучше раздавать миллионные гранты дармаедам, из бюджета, чем трубы менять, верно?
Гость
3 февраля 2024, 14:58
Гость
3 февраля 2024, 14:58
Конечно, ботяра, лучше раздавать миллионные гранты дармаедам, из бюджета, чем трубы менять, верно?
На этом построена России, поэтому не понять кого защищают эти путриоты, главное зачем.
Гость
3 февраля 2024, 05:09
совет Борису Надеждину от бывалых меньше летать на самолетах и не пить ни с кем чай
3 февраля 2024, 20:19
А это кто? Или опять выдуманный персонаж окраинцев, как Владим Василич, про которого они тут год писали целый 😂
Гость
3 февраля 2024, 20:24
А это кто?
Гость
3 февраля 2024, 08:23
«Меня всё ещё называют русским. И русским писателем называют моего друга Бориса Акунина, и русским экономистом - Сергея Гуриева. Такие, как мы, принесли больше чести русскому миру, чем всё ваше неточное высокоточное оружие» Михаил Барышников
Гость
3 февраля 2024, 09:10
Что может знать о нашей стране человек который никогда не считал себя русским и не был у нас с советских времен?
Гость
3 февраля 2024, 20:49
Этот бегунок молчал бы уже. Он давно Родину предал.
3 февраля 2024, 20:56
Называют его все еще потому, что получил он навыки в величайшей балетной школе мира - русской и это его сделало таковым танцором, а не США. А был бы бегунком обычным, давно бы забыли. Также как и Акунин вряд-ли бы стал писателем из Грузии. Как впрочем и Пиросманишвили и Церетели, всех вытащили в России, здесь они проявились как специалисты, а не где-то там за бугром.
Гость
3 февраля 2024, 09:02
Мы были неправы, когда говорили, что Кремль все деньги тратит на воблу. Оказывается, еще он их тратит на то, чтобы люди не забывали, что Кремль все деньги тратит на воблу
Гость
3 февраля 2024, 09:12
Кто это "мы"? Назовись.
3 февраля 2024, 09:17
тебя тупЭнького даже плюсовать и минусовать перестали хи хи хи.
Гость
3 февраля 2024, 11:20
3 февраля 2024, 11:20
тебя тупЭнького даже плюсовать и минусовать перестали хи хи хи.
Девочка ты уже понюхала у своего мальчика и хихикаешь?)))
3 февраля 2024, 08:21
Власти Украины проинформировали администрацию США о решении уволить главкома. Н - независимость. С - суверенитет
Гость
3 февраля 2024, 11:39
У тебя сейчас есть независимость от Китая, не спеши, подумай!
3 февраля 2024, 11:56
Гость
3 февраля 2024, 11:56
У тебя сейчас есть независимость от Китая, не спеши, подумай!
А у сша есть независимость от Китая. Не спеши подумай.
3 февраля 2024, 11:57
Гость
3 февраля 2024, 11:57
У тебя сейчас есть независимость от Китая, не спеши, подумай!
Когда мы докладывали Китаю о кадровых решениях
Гость
3 февраля 2024, 08:59
В Госдуме заявили об угрозе "шпионов-патриотов", которых готовят США "Депутат ГД Евгений Федоров считает, что РФ столкнется с проблемой "шпионов-патриотов", которых готовит госдеп США." Они там похоже скоро будут друг на друга доносы писать за излишний патриотизм, история реально по кругу. Жабогадюкинг2.0 Все те, кто мечтают о репрессиях "для соседа", в итоге будут жаловаться Путину, что "произошла чудовищная ошибка"
Гость
3 февраля 2024, 09:11
Путин говорит о каком-то "единении" народа, что же он так боится выйти и встретиться с простыми людьми?
Гость
3 февраля 2024, 13:53
С людьми он кстати встретиться не боится. Много раз к народу выходил
Гость
3 февраля 2024, 14:49
Гость
3 февраля 2024, 14:49
С людьми он кстати встретиться не боится. Много раз к народу выходил
К ряженому народу он выходил, а не к простому народу
Гость
3 февраля 2024, 15:00
Гость
3 февраля 2024, 15:00
С людьми он кстати встретиться не боится. Много раз к народу выходил
К какому? К подсадному? Набрали людей за деньги, вот он с ними и встретился.
Гость
3 февраля 2024, 11:09
После того как следствие закончится думаю отдадут останки погибших в крушении самолёта
Гость
3 февраля 2024, 11:25
Ботяра, не напрягайся, думать не твоё.
Гость
3 февраля 2024, 13:56
Гость
3 февраля 2024, 13:56
Ботяра, не напрягайся, думать не твоё.
Думать это явно не твоё, а за меня не говори. Кроме слова бот ты ничего не знаешь.
Гость
3 февраля 2024, 15:02
Гость
3 февраля 2024, 15:02
Думать это явно не твоё, а за меня не говори. Кроме слова бот ты ничего не знаешь.
Опять повторяешься, своего нечего сказать?
Гость
3 февраля 2024, 11:50
Цирк уехал, а клоуны остались как говорится
Гость
3 февраля 2024, 15:04
Из Украины цирк не уезжал. Там ведь президент комик
Гость
3 февраля 2024, 16:10
Гость
3 февраля 2024, 16:10
Из Украины цирк не уезжал. Там ведь президент комик
Он про Россию, ботяра.
3 февраля 2024, 20:51
Гость
3 февраля 2024, 20:51
Он про Россию, ботяра.
Спалил товарища из Львова 😂😂
Гость
3 февраля 2024, 02:18
За России!!! За Путина!!!
Гость
3 февраля 2024, 02:27
Чукча писал комментарий.
Гость
3 февраля 2024, 14:53
Правильно, за воровство и коррупцию!
Гость
3 февраля 2024, 20:35
Гость
3 февраля 2024, 20:35
Правильно, за воровство и коррупцию!
За атомный флот, за отремонтированный Артек, за аэропорт в Симферополе, за больницу Семашко в Крыму, за Крымский мост, за крупнейший экспорт зерна в мире, за магазины полные продуктов, за маткапитал 800 тысяч за первого ребенка! Любопытно же у вас на Окраине называется воровство и коррупция 😂😂 Мир вверх тормашками. А наверное то, что сейчас происходит у вас (я про коррупцию реальную) - это рай земной. Какие же вы... "фотографирующиеся с маркой".
Гость
3 февраля 2024, 12:56
Всё пустое для Украины , только отсрочка от неизбежного . Своими руками себе и будущим поколениям поломали . Поздравляю .
Гость
3 февраля 2024, 13:04
За 3 дня, ботяра?
Гость
3 февраля 2024, 20:29
Гость
3 февраля 2024, 20:29
За 3 дня, ботяра?
Только и остается тебе успокаивать себя утешениями "Киев за три дня?" "Крупные области отсоединились?", "Ни одного областного центра не взяли ха-ха". Какие же вы... одним словом - фотографирующиеся с маркой.
Гость
3 февраля 2024, 14:55
Всех предателей на передок надо отправлять. Там лучшая школа жизни
Гость
3 февраля 2024, 15:04
Ботяра, ты как я смотрю, ярый патриот. Так почему ещё не в окопе?
Гость
3 февраля 2024, 15:09
Это точно. Все своими глазами увидят и поймут, что зря Украину поддерживали
Гость
3 февраля 2024, 11:10
Странно почему ООН не замечает, что Украина творит? Именно Украина занималась и геноцидом русских на Донбассе
Гость
3 февраля 2024, 11:24
Ботяра, это не геноцид, а борьба с сепаратизмом, не тупи.
Гость
3 февраля 2024, 12:37
Потому что ООН не смотрит "Россию 1". Видишь, как всё просто. А почему Украина "занималась и геноцидом русских" только на Донбассе? А в других частях Украины? А в чём выражался "геноцид" конкретно в Славянске после того, как из него ушёл Гиркин?
Гость
3 февраля 2024, 15:07
Гость
3 февраля 2024, 15:07
Ботяра, это не геноцид, а борьба с сепаратизмом, не тупи.
Регионы в праве были отделиться от Украины. Все по закону, их нельзя силой удерживать. Тем более там ещё и референдум прошёл и республики теперь не Украина.
Гость
3 февраля 2024, 08:57
Обращение пресс-службы администрации Калязинского округа ко всем Православным и патриотам нашей Родины: Главная цель сейчас – это изготовление как можно большего числа окопных свечей. А их доставка на передовую – уже дело наживное. Есть выходы, коридоры, по которым они обязательно дойдут до наших Защитников. Централизованный сбор банок у нас организован в фойе Дома культуры и в одном из магазинов. Кроме того, банки собирают через кафе, столовые, детские сады, в подъездах многоквартирных домов. Для этих целей идут банки из-под кукурузы, горошка, тушёнки, детской смеси, фруктовых консервов. Главное условие – банки должны быть чистыми и без этикеток! Другие активисты закупают парафин и присоединяются к процессу изготовления самих свечей. Наш народ всегда объединялся в трудные времена или ради помощи ближним. Сейчас как раз такое время!
Гость
3 февраля 2024, 20:20
Не осилил твою портянку, извини. Не стал читать
Гость
3 февраля 2024, 09:04
Войсковая часть Минобороны запросила гуманитарную помощь на нужды СВО у депутатов и НКО — «для содействия укреплению мира, дружбы и согласия между народами» Обезличенный документ с реквизитами Минобороны выглядит так. «В целях выполнения служебно боевых задач в зоне СВО, для содействия укреплению мира, дружбы и согласия между народами, прошу Вас безвозмездно передать в качестве гуманитарной помощи в собственность .... войсковой части ... в лице командира войсковой части ... материальные средства согласно приложению 1». Адресаты — широкий круг потенциальных благотворителей: юрлица, волонтерские организации и даже депутаты.
Гость
3 февраля 2024, 09:12
И что?
Гость
3 февраля 2024, 11:49
Почему Онеги иски не рассматривают к окраине и их террористическую деятельность не прекращают?!
Гость
3 февраля 2024, 12:36
Какие Онеги?
Гость
3 февраля 2024, 11:52
На нее и так долго закрывали глаза. Теперь не прокатит такое
Гость
3 февраля 2024, 12:36
На кого "неё"? Какое "такое"? Что ты несёшь?
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Надин геслер, кто это вообще такая? Хотя не важно, если она пошла против своей страны и помогала террористам, то сидеть ей теперь в тюрьме
Гость
3 февраля 2024, 12:36
Каким "террористам" она помогала?
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Если жилье работникам опк будут выделять, это важно. Все же приятно получать заботу от государства.
Гость
3 февраля 2024, 14:53
Ты снова бредишь?
Гость
3 февраля 2024, 14:55
Почему террористам потакают? Мне это не понять
Гость
3 февраля 2024, 15:05
Потому что план англосаксов России навредить
Гость
3 февраля 2024, 10:21
Ура очередной дрон метко сбили нефтебазой! Расчеты ПВО и средства радиоэлектронной борьбы отразили атаку беспилотника на объекты на территории Волгоградской области, однако падение сбитого дрона привело к возгоранию на нефтеперерабатывающем заводе, сообщил губернатор региона Андрей Бочаров.
Гость
3 февраля 2024, 11:10
Стоит волонтёра проверить. Следствие разберётся, поддерживала ли она ВСУ или нет
Гость
3 февраля 2024, 14:55
А наши запросы и иски вообще игнорят
Гость
3 февраля 2024, 14:54
После перформанса окраины,какой отмен может быть? Это нереально
Гость
3 февраля 2024, 14:54
Он. Сорвали всю систему отмена, что выстраивалась годами
Гость
3 февраля 2024, 15:02
Работников ОПК нельзя жильём обделять. Сейчас они стараются и работают на благо страны и армии
Гость
3 февраля 2024, 18:16
Этих типа волонтеров, что работали на наших врагов, надо отправлять к врагам и забирать любую возможность зарабатывать в россии
Гость
3 февраля 2024, 18:16
Зачем они нам здесь? Полагаю, что незачем
Гость
3 февраля 2024, 18:15
А наши иски к окраине почему не рассматривают?
Гость
3 февраля 2024, 18:17
Честно, уже даже нет к ним никакой агрессии, просто уберите их из нашей страны, да подальше. С предателями дела иметь не хочется
Гость
3 февраля 2024, 18:17
Россия самоочищается, что хорошо
Гость
4 февраля 2024, 01:09
Заблокируйте бота Ботяру
Гость
3 февраля 2024, 11:12
Украина занимается геноцидом русских, а иск почему то они подают на Россию. Что они там курят!!
Гость
3 февраля 2024, 11:25
Ботяра, ты не вникай, думать не твоё.
Гость
3 февраля 2024, 14:52
В Житомире занимаются геноцидом кремлеботов.
3 февраля 2024, 09:30
Вызывает антирес„ вот такой ещё разрез. Как уних там в Амстердаме курят брюкву, с кожурою, Али без?😄😄😄