RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Ташкент — Самарканд — Бухара. Как россиянка съездила в Узбекистан и потратила 1700 долларов

7 апреля 2024, 13:47
Я вот сама из Ташкента , помню как в 2000-х нас гнали оттуда, еле квартиру продали и бежали просто ! Навсегда запомнила и ненависть испытала и к городу и к народу этому ! Пусть каждый будет у себя в своей стране ! Там вам делать нечего в этих мусульманских странах , не так уж там и все хорошо , а достопримечательностей и у нас хватает своих . Мы к вам не едем и вы к нам толпами и семьями сюда на пмж не вздумайте ехать ! Ваш дом там , наш здесь в России !
Гость
7 апреля 2024, 18:22
Это точно, прогнали всех русских, а без них жить оказывается нелегко, сами ничего толком не умеют создавать, все производства заброшены, какой хлопок раньше выращивали, и много, а сейчас что, и вся средняя Азия поперлась в Россию..
Гость
8 апреля 2024, 08:40
Действительно, делать там нечего
Гость
8 апреля 2024, 10:23
Гость
8 апреля 2024, 10:23
Это точно, прогнали всех русских, а без них жить оказывается нелегко, сами ничего толком не умеют создавать, все производства заброшены, какой хлопок раньше выращивали, и много, а сейчас что, и вся средняя Азия поперлась в Россию..
Напомните что в расеи производится свое, в смысле по своим технологиям ? В этой стране ничего не производится! Есть ещё кое где отверточные технологии на небольших заводиках где собирают что то из деталей присланных из-за рубежа, под присмотром зарубежных мастеров. Есть также небольшие участки по розливу зарубежных масел..даже нефте и газодобычи происходит на американском и германском оборудовании..
Гость
7 апреля 2024, 15:01
Это статья, больше похожа на потуги, восстановления толеранства, спасибо, но нет!
Гость
7 апреля 2024, 14:25
я на них тут насмотрелся, предлагаете ещё и денег за это заплатить?
Гость
8 апреля 2024, 16:45
Да не, возьми лучше бояры-не трать деньги! Тебе это не надо..
Гость
7 апреля 2024, 14:28
не надо пиарить эту республику
Гость
7 апреля 2024, 14:27
где коментарий про то Узбекистан союзник 404? что не так?
Гость
8 апреля 2024, 00:03
Ни копейки Чебурашкам
Гость
7 апреля 2024, 13:14
Президент присвоил Валентине Матвиенко звание Героя труда.Шах и мат НАТО.
Гость
7 апреля 2024, 14:23
Гертруда Матвиенко👍
Гость
8 апреля 2024, 14:08
Гость
8 апреля 2024, 14:08
Гертруда Матвиенко👍
Гертруда Стакановна
Гость
8 апреля 2024, 01:01
Не дорого 1700 баксов на человека. Сущие пустяки. У нас же все получают по 100 т.р в месяц. За год накопить на поездку ну просто ерунда.
Гость
9 апреля 2024, 14:58
В сравнении с другими странами и российскими курортами очень недорого.
Гость
7 апреля 2024, 13:04
Купил у бородатого проспонсировал тероризм.
Гость
7 апреля 2024, 13:20
Что я сейчас прочитал?
Гость
7 апреля 2024, 13:39
В Узбекистане самый древний и красивый город это - Бухара, в этом городе есть на что посмотреть, и окунуться 8 век, открыли шёлковый путь по пустыне. И ещё в этом городе снимали фильм "Али баба и сорок разбойников" совместно с индийскими актёрами. Шикарный фильм.😊
Гость
7 апреля 2024, 14:26
Следующая серия про Душанбе
Гость
7 апреля 2024, 14:55
Автор, объясните с вашей героиней, что такое "безумно удобно". Остальное давно открытая "Америка". Я там служил в Советской Армии. Плов в Самарканде отпад.
Гость
7 апреля 2024, 15:06
Ну так в одиночку что не съездить. А если семья 4 человека как у меня?
Гость
7 апреля 2024, 17:08
Курица, в прошлом году сотку с билетами потратил. Там много вообще не надо. Проснулся сожрал плов, потом до вечера ничего не хочется
Гость
8 апреля 2024, 08:38
Нечего там смотреть. Даже дворец сараем зовут. Так оно и есть
Гость
8 апреля 2024, 08:41
Уберите их из страны, и самолёт отмените. Ненужно нам террористов
Гость
8 апреля 2024, 09:07
Про Таджикистан напишите. Такая же клоака террористов
Гость
8 апреля 2024, 13:57
Надо было ещё в Хиву поехать!
Гость
8 апреля 2024, 14:25
Центром Ташкента всегда был сквер Революции, как им оказался аэропорт-загадка.
Гость
9 апреля 2024, 12:43
Была в Ташкенте проездом пару раз в советские времена. Понятно, что отстроенный после землетрясения 1966 года , он похож на все советские города. Но своей уникальности он не потерял. И давайте вспомним как в Великую Отечественную город принял миллионы беженцев из России. Как и без того многодетные семьи узбеков обогрели и накормили эвакуировпннвх украинских, белорусских и русских детей.То , что случилось в постсоветские времена , это разжигание межнациональной ненависти- это результат переписывания истории
Гость
9 апреля 2024, 14:21
Помню, как мы с мамой в Ташкент летали зимой и летом к родственникам. Из Челябинска, кстати. И в Алматы тоже были рейсы от нас. А сейчас предлагают через Москву?
Гость
7 апреля 2024, 14:21
главное с кишлачниками не пересекаться. еще у них мода - если на улиц нагадил, вытирать зад об угол дома.
Гость
8 апреля 2024, 14:18
Это вы ещё русиян не видели как они в лифтах территорию метят