RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

122 комментария к публикации

В США решили дать Украине 61 млрд, а москвич случайно застрелил девочку: главные новости за 21 апреля

22 апреля 2024, 08:47
так странно, террористы после преступления двинулись в сторону украины, поймали их рядом, и этот убийца тоже туда сбежал, поймали рядом с украиной ....
Гость
22 апреля 2024, 09:59
Странно? А куда им бежать? В Беларусь? Где считай, что заведомо выдали.
Гость
22 апреля 2024, 12:23
С Украины выдачи таким нет-там такие герои.
Гость
21 апреля 2024, 22:09
«Родственники Шахина Аббасова, которого обвиняют в убийстве байкера в Москве, попросили за него прощения...» Кому нужно их прощение, если человека нет?! Прощение попросили из меркантильных целей - чтобы их из России не вытурили! Лицемеры!
Гость
21 апреля 2024, 22:57
На лицах ни грамма раскаяния, они все такие, сверх наглые, самоуверенные, что им тут все можно, и ничего не будет, просто берега потеряли.. Всех этих родственников на родину, запрет до конца жизни появляться в России.
Гость
22 апреля 2024, 06:18
Гость, 👍👍👍
Гость
22 апреля 2024, 07:03
Ты озлоблен и не в состоянии трезво мыслить.
21 апреля 2024, 22:09
...20 апреля палата представителей конгресса США приняла законопроект о дополнительной помощи Украине... Символичная дата.
Гость
21 апреля 2024, 22:12
Кокаимиус заявил, что они умрут за асашай.
Гость
21 апреля 2024, 22:25
День мобилизационных подразделений мвд россии все-таки
Гость
21 апреля 2024, 22:30
Если бы Трамп не мешал, этот законопроект приняли бы полгода назад.
Гость
21 апреля 2024, 22:43
21.04 вечер. На улице явная химозная вонь. Где там кремлеботяры, разгонявшие якобы народную радость по поводу отъема ЧЭМК "доколе травить челябинцев будя"?
Гость
21 апреля 2024, 22:50
Тебе уже не жарко?
Гость
21 апреля 2024, 22:59
Там в Лахте не воняет. Только ими. Но своё, как говорится, опять же не.
Гость
21 апреля 2024, 23:08
Гость
21 апреля 2024, 23:08
Там в Лахте не воняет. Только ими. Но своё, как говорится, опять же не.
Электрику маленько подлатали? Или бензин для генератора подешевел?
Гость
21 апреля 2024, 22:40
Ах, Одесса, жемчужина у моря... Ах, Одесса, российской станет вскоре ...
Гость
21 апреля 2024, 23:48
Почему станет? Она всегда была российской. Данные на 1894 год, состав населения Одессы: русские - 188 тысяч 082 человека евреи - 112,235 тыс поляки - 13,462 немцы - 8897 греки - 5272 французы - 1129. Как видим, ни одного украинца в Одессе не проживало. Впрочем, на то время и украинцев не было. Но всё-таки. Даже сейчас Одесса остаётся русскоязычным городом. Её всё пытаются, но никак не могут пересадит на суржик.
Гость
22 апреля 2024, 00:05
Гость
22 апреля 2024, 00:05
Почему станет? Она всегда была российской. Данные на 1894 год, состав населения Одессы: русские - 188 тысяч 082 человека евреи - 112,235 тыс поляки - 13,462 немцы - 8897 греки - 5272 французы - 1129. Как видим, ни одного украинца в Одессе не проживало. Впрочем, на то время и украинцев не было. Но всё-таки. Даже сейчас Одесса остаётся русскоязычным городом. Её всё пытаются, но никак не могут пересадит на суржик.
Ботяра - это фейк от симоняновского РТ.
Гость
22 апреля 2024, 00:49
Гость
22 апреля 2024, 00:49
Ботяра - это фейк от симоняновского РТ.
Может ты еще и краинские деньги 18-19-20 веков нам покажешь?
Гость
21 апреля 2024, 22:14
...«Сейчас система теплоснабжения города переведена на минимально возможные параметры работы ...» Где они это увидели?! жарит так, как зимой не топили! До батарей невозможно подтронуться! Ради того, чтобы выставить в квитанциях большие суммы, просто издеваются над нами!
Гость
21 апреля 2024, 22:17
Поддайте пару, я замёрзла.
Гость
21 апреля 2024, 22:46
Видимо теперь принято отвечать в стиле: "черное-это белое" даже в вопросах теплоснабжения.
Гость
21 апреля 2024, 23:37
Чем занимаются в Москве все эти люди? Речь не о том, хорошие они или плохие. Речь о том, чем они занимаются в Москве, в России? На каких основаниях они здесь находятся и с какой целью сюда прибыли? Казалось бы, простые вопросы, но на них ответов. Сначала никому дела нет до ответов на эти вопросы, а потом происходит непоправимое.
Гость
22 апреля 2024, 07:10
Вполне возможно что они уже давно живут здесь, торгуют себе фруктами, пекут лепешки и совершенно не помышляют о каком-то криминале.
Гость
23 апреля 2024, 14:19
Вот были же времена, когда все негры были посчитаны, пронумерованы, с табличками на шее. Все были трудоустроены на плантациях. А сейчас.. с ножами по нашим улицам свободно разгуливают.
Гость
21 апреля 2024, 22:34
на ЧЭМК после деприватизации едва наскребли деньги на зарплату за март,о доходах в бюджет и речи нет.
Гость
22 апреля 2024, 07:01
Скоро и этого не увидят.
Гость
22 апреля 2024, 07:12
Всё разворовали бывшие собственники.
Гость
22 апреля 2024, 08:59
👍травят не собственники ,а рабочие !!!
Гость
21 апреля 2024, 21:56
Секретарша плешнера, чего то там вякнула?)
Гость
21 апреля 2024, 22:10
Секретарша сказала, что они захлопнут крышку рояля.
Гость
21 апреля 2024, 22:48
Гость
21 апреля 2024, 22:48
Секретарша сказала, что они захлопнут крышку рояля.
Быстрее бы. Уже достал...
Гость
22 апреля 2024, 07:35
Очень жаль девочку, которую застрелили нечаянно. Просто жуть, и безответственность со стороны родителей девочки. На даче открыли тир, опасное развлечение, где дети бегали играли. А, что нельзя было идти пострелять. хотя бы в лес. Просто жуть.🥺
Гость
22 апреля 2024, 12:28
Пьяные на даче,наверняка, были.
Гость
22 апреля 2024, 11:24
Американское правительство умышленно не дает оружие украинцам в нужном количестве, что бы пу подольше освобождал и не терял надежду на денацификацию Украины. А мы вынуждены оплачивать этот "банкет" на украинских костях.
21 апреля 2024, 22:19
"...нормальному человеку уследить за всем всем подряд просто не получается. на этот случай у вас есть мы." да уж, мастер пера жжёт, поди и журфак закончил.😆😆😆
Гость
21 апреля 2024, 22:51
А ты нанюхалась, девочка?)))
Гость
21 апреля 2024, 22:59
Ты и это не смогла осилить?
21 апреля 2024, 23:14
Гость
21 апреля 2024, 23:14
А ты нанюхалась, девочка?)))
заплёышь а комент где, ну это хорошо значит прочитал и он тебе не нравится, да ведь? то же хороший результат хи хи хи😄😄😄
Гость
22 апреля 2024, 07:16
На Украине среди верхушки ликование по поводу американских денег, только вот совершенно люди не думают что будет потом. Расплачиваться за это придется нескольким поколениям.
Гость
22 апреля 2024, 09:02
Нескольким поколениям россиян?? Или восстановление посёлков и зарплаты,пенсии и т.д откуда брать будет ??
Гость
22 апреля 2024, 12:29
Гость
22 апреля 2024, 12:29
Нескольким поколениям россиян?? Или восстановление посёлков и зарплаты,пенсии и т.д откуда брать будет ??
кукиш с маслом Россия будет платить по украинским долгам!
Гость
22 апреля 2024, 01:01
как называется пукалка, какой калибр? не разглядел, фото плохая((
22 апреля 2024, 08:17
Что-то не меньше 5.5, видимо.
Гость
22 апреля 2024, 07:18
Наши реалии, каждый день только один негатив, ну полное днище а не жизнь, не то что СССР, где жили спокойно и счастливо, кроме мутных и преступников, которых быстро отлавливали и упаковывали за решотку, бвло все спокойно, даже квартиры иной раз не закрывали и не беспокоились по этому поводу. И до чего сейчас довели страну "реформаторы"
Гость
22 апреля 2024, 16:53
в ссср вы просто ничего не знали + много чего тщательно скрывали, потому что мы такие хорошие, у нас плохого быть не может, вдруг враги узнают?! враги, везде враги. вот и деды у власти с совковым мышлением, видим к чему это привело.
Гость
22 апреля 2024, 07:54
Шойгу поручил нарастить темпы производства дополнительной защиты для танков. 💬 Хотят ли русские воблы? Получается, что очень хотят. Только этим и занимаются.
22 апреля 2024, 08:19
Если Кожугетович - русский, то я тувинец.
Гость
22 апреля 2024, 08:57
"Неприятная ситуация для всех"? Неприятная???!!!
Гость
22 апреля 2024, 09:09
Зло не может победить Зло будет наказано....
Гость
22 апреля 2024, 11:59
61 миллиард((( капец,(((( сколько самоваров прибудет на улицах((((
Гость
22 апреля 2024, 12:36
Сегодня как раз слушал про эти американские миллиарды. На самом деле это не перемога, а зрада. За эти деньги украинские власти должны провести тотальную мобилизацию. Хватать будут всех подряд. И львиная доля этих бабок останется в США-на покупку оружия.
Гость
23 апреля 2024, 14:22
Пусть хоть воруют, хоть что.. лишь бы нашего старичка свалили. Надоел.
Гость
21 апреля 2024, 22:18
Это последний гвоздь в ящик бывшей украины.
Гость
21 апреля 2024, 22:49
А может утенизму?
Гость
21 апреля 2024, 22:58
Уж сколько их было, последних...
Гость
21 апреля 2024, 23:14
Ты это уже говорило, ботяра, не проканало)
Гость
21 апреля 2024, 22:57
Мы всё равно обязательно отомстим 61 миллиард раз! Вот увидите! Встанут витязи русские под зычный рык Витязевой и навалят такого борща, что расхлебывать долго будете!
Гость
22 апреля 2024, 16:05
чел, иди мсти сам, если уж так хочется! или ты только с дивана вещать можешь?
Гость
21 апреля 2024, 22:34
Ну что ж, это суверенное право Украины - умереть за чужие интересы. Причем сделать это так, что ещё и остаться должной колоссальную сумму... Каждый сам выбирает свою участь
Гость
22 апреля 2024, 13:30
США не понимают , дай им хоть триллион , у них большие карманы , всё рассуют . Менталитет однако . С наступающим днём Победы друзья .