«Жаль, что так сложилась ее судьба»: что известно о смерти блогера Лены Миро, критиковавшей российских звезд
25 апреля 2024, 12:36
Гость
25 апреля, 14:21
"Матвиенко призвала наказывать тех, кто хают свою страну из-за рубежа"
Те, кто в трудный момент хают свою страну из-за рубежа, должны быть привлечены к ответственности в случае возвращения - Матвиенко
Критикующие внутри страны либо сидят, либо молчат, теперь взялись за уехавших..
Гость
25 апреля, 15:07
а у нас, что трудный момент настал ?
Гость
25 апреля, 13:06
мда.. видный государственный деятель похоже.. Столько добра и пользы обществу принесла.. Не то что эти алчные учителя, врачи, воспитатели..
Гость
25 апреля, 14:16
Участник «СВО» избил пожилых супругов под окнами пятиэтажки. Утром того же дня он выступил в школе на «уроке мужества»
В саратовском гарнизонном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении младшего лейтенанта Дмитрия Кирюхина, мобилизованного военнослужащего войсковой части 29598. На заседании суда побывал корреспондент «НеМосквы».
В ноябре 2023 года Кирюхин приехал в отпуск в родной Аткарск (районный центр в Саратовской области) и возле подъезда пятиэтажки напал на пожилых супругов, возвращавшихся с покупками из магазина. Ирина и Олег Матасовы получили закрытые переломы черепа и ушибы головного мозга.
Как рассказывает Ирина Матасова, они с Кирюхиными жили в одном подъезде. Отношения между семьями были добрососедскими. Раньше Дмитрий Кирюхин служил в транспортной полиции. Четыре раза ездил по контракту в Сирию, получил медаль «За воинскую доблесть». В сентябре 2022 года был мобилизован в звании старшего сержанта. За год на СВО дослужился до офицерских погон. В начале ноября 2023-го младший лейтенант приехал домой в отпуск.
Утром 14 ноября Кирюхин выступил в школе №6, где когда-то учился. «На уроке мужества ученики 6-10-х классов из первых уст узнали про быт военных и боевые задачи», - рассказывала в соцсетях районная администрация.
Вечером около 21.00 у своего дома по улице Советской Кирюхин встретил 63-летнего Олега Матасова, возвращавшегося из магазина с прод
Гость
25 апреля, 15:21
По мне так история ведьмы, влюбившейся в "светлого", решившей покончить с темным прошлым, и вот тут силы тьмы ее решили наказать. Красиво?)
Гость
25 апреля, 16:54
Кто это и почему это на челябинском новостном портале?
Гость
25 апреля, 18:23
И зачем нам знать про это персонаж?! Это что - герой времени?! Любящая Россию патриотка? Кто она?! Зачем об ней оповещать массовые средства? НЕ ПОНИМАЮ!
Гость
25 апреля, 12:54
Девушка в 42 года? Что за безграмотная манера письма.
Гость
25 апреля, 13:33
всяко бывает... Лариска 60+ тоже девушка...
Гость
25 апреля, 14:50
Врачи приехали на вызов девочка 87 Терешкова,я верю что мутация происходит уже
Гость
25 апреля, 12:41
известная в узких кругах была...
Гость
25 апреля, 13:42
гость, похоже очень очень в узких узких кругах и отверстиях
Гость
25 апреля, 17:20
А мне нравился ее ЖЖ. Её стервозная и эпотажная манера общения многих бесила. За то не в бровь, а в глаз некоторых. Не могу сказать хорошо или плохо это. Такие наверное тоже нужны люди. Жалко женщину.😢
Гость
25 апреля, 17:57
Мне её ЖЖ тоже бы понравилась как и её ПП.
Гость
25 апреля, 12:48
Скорбим всем Челябинском и его окрестностями...
Гость
25 апреля, 13:20
Vic_
Сижу реву. Ангилочек.
Гость
25 апреля, 13:55
Все блогеры умрут ! 😡
Гость
25 апреля, 14:13
Да и ....
Гость
25 апреля, 14:34
Лена Миро всегда была в ТОПе ЖЖ. «Поливала грязью» тупой гламур, и надо сказать за дело…. Жаль, очень жаль ….
Гость
25 апреля, 14:36
Случайно?
Гость
25 апреля, 14:47
Сижу реву.
Гость
25 апреля, 14:50
Хто это?
Гость
25 апреля, 15:06
хорошенькая, красивая баба, жаль конечно, человек всё таки умер
в чем-то она права
Гость
25 апреля, 15:13
Поплавская на очереди.
Гость
25 апреля, 14:14
❗️Россия наложила вето в Совете Безопасности ООН на проект резолюции США и Японии о неразмещении ядерного оружия в космосе
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-в.
748мм 92%«Жаль, что так сложилась ее судьба»: что известно о смерти блогера Лены Миро, критиковавшей российских звезд