RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

79 ответов к публикации

Вакцина от COVID-19 могла вызывать тромбоз, из-за пожаров перекрыли федеральную трассу. Новости 1 мая

2 мая 2024, 00:56
Вот сейчас и мрут от инсультов и инфарктов те,кто прививался
Гость
2 мая 2024, 01:39
Так в Спутнике и есть компонент АстраЗенеки. Которую быстро запретили в ЕС из-за побочек.
Гость
2 мая 2024, 05:01
Вот прямо сейчас? А то сначала обещали "вот через месяц", потом "вот через три месяца", потом "вот через год-другой"... Неужели дождались, случилось это "вот"?
Гость
2 мая 2024, 07:18
Гость
2 мая 2024, 07:18
Так в Спутнике и есть компонент АстраЗенеки. Которую быстро запретили в ЕС из-за побочек.
Ты сам придумал, что в Спутнике есть компоненты АстраЗенеки? Какие, если не секрет?
Гость
1 мая 2024, 21:58
Про вакцинацию в РФ правду не скажут. 😞😞😞
Гость
1 мая 2024, 21:59
Про сво тоже не скажут правду. Думать надо своей головой, а не верить тому что говорит "государство".
Гость
1 мая 2024, 22:06
Гость
1 мая 2024, 22:06
Про сво тоже не скажут правду. Думать надо своей головой, а не верить тому что говорит "государство".
Хлам веришь?
Гость
1 мая 2024, 22:06
Есть подобные примеры?
Гость
1 мая 2024, 22:11
Вход на выставку подбитой техники послам стран, где она производилась, без очереди)))). Министерство обороны с чувством юмора!
Гость
1 мая 2024, 22:15
Юмор через 3 дня закончился.
Гость
1 мая 2024, 22:21
Гость
1 мая 2024, 22:21
Юмор через 3 дня закончился.
Береги нервы. Неделя будет веселой
Гость
1 мая 2024, 22:26
Гость
1 мая 2024, 22:26
Юмор через 3 дня закончился.
Ой, а шо будет?
Гость
2 мая 2024, 08:19
Лохи только поняли что над животными опыты ставили
Гость
2 мая 2024, 12:04
Если честно, то грустно было смотреть в новостях, как стадо часами стояло, в очереди, в трк...
Гость
2 мая 2024, 13:34
Гость
2 мая 2024, 13:34
Если честно, то грустно было смотреть в новостях, как стадо часами стояло, в очереди, в трк...
А если нечестно?
Гость
2 мая 2024, 06:24
Про наши вакцины умалчивают, только вот смертей скоропостижных невзирая на возраст стало очень много и что так???
Гость
2 мая 2024, 13:36
"Очень много" - это сколько, господин эксперт? Как вы нашли эту информацию? Если вас не затруднит, сошлитесь на конкретные источники, а не как обычно - "гугл в помощь" там, "поищите в Интернете", "надо читать форумы специалистов"...
Гость
1 мая 2024, 22:07
В школах Залежалии вновь стали учить русский язык. Гимн России и сдаемсууу
Гость
1 мая 2024, 22:50
Нет, в украине отменяют русский язык, теперь там убогий украинский, одна поляница чего только стоит...
Гость
2 мая 2024, 00:29
Гость
2 мая 2024, 00:29
Нет, в украине отменяют русский язык, теперь там убогий украинский, одна поляница чего только стоит...
Колесо, прапорщик, вымогатель, чрезвычайный, житница - зачем в убогом украинском языке позаимствовали? И забей в поисковике "искусственные языки". Удивишься.
Гость
2 мая 2024, 06:33
Гость
2 мая 2024, 06:33
Колесо, прапорщик, вымогатель, чрезвычайный, житница - зачем в убогом украинском языке позаимствовали? И забей в поисковике "искусственные языки". Удивишься.
Колесо,значит, в незалежней изобрели?
Гость
2 мая 2024, 08:35
И наши вакцины от ковида тоже вызывают тромбоз! А когда делали прививки, врач даже не сказала пить кровооазжижающее! Всем на все наплевать! Безответственность!
Гость
2 мая 2024, 08:56
Они такие же наши. как новый автомобиль Москвич. Ха-ха, за пару месяцев разработали в России. Да даже в Америке за столько не разрабатывают. Ее делали ТАМ несколько лет, потом ВОЗ объявил пандемию для лохов и всем развезли жижу из одной бочки. Местные максимум фасовали по мелкой таре.
Гость
2 мая 2024, 13:39
Гость
2 мая 2024, 13:39
Они такие же наши. как новый автомобиль Москвич. Ха-ха, за пару месяцев разработали в России. Да даже в Америке за столько не разрабатывают. Ее делали ТАМ несколько лет, потом ВОЗ объявил пандемию для лохов и всем развезли жижу из одной бочки. Местные максимум фасовали по мелкой таре.
Как же приятно читать мнение настоящего грамотного специалиста!
Гость
1 мая 2024, 21:58
Об этом предупреждали ещё когда эту жижу всем навязывали. Отрицательный отбор.
Гость
2 мая 2024, 05:04
Так обещали же, что ВСЕ умирать будут. Причём через месяц.
Гость
1 мая 2024, 23:11
Спокойной ночи, спидинфошники!
1 мая 2024, 22:42
нормальному отследить не получается, а вот ненормального видимо получается. хи хи хи
Гость
2 мая 2024, 02:25
КоксохЕмический проснулся!
2 мая 2024, 07:05
Гость
2 мая 2024, 07:05
КоксохЕмический проснулся!
красавчик помнишь, молорик! кстати этот комбинат не тот кокс, о котором ты тут страдаешь, выпускает, хи хи хи😄😄😄
Гость
2 мая 2024, 09:03
2 мая 2024, 09:03
красавчик помнишь, молорик! кстати этот комбинат не тот кокс, о котором ты тут страдаешь, выпускает, хи хи хи😄😄😄
Девочка, иди лучше нюхай)))
Гость
1 мая 2024, 22:28
Жители Новосибирска пожаловались на жёлто-голубой бордюр. На состояние фасада дома и придомовой территории не пожаловались. Все устраивает.
Гость
2 мая 2024, 06:38
Не выдумывай всякую фигню.
Гость
2 мая 2024, 13:42
Гость
2 мая 2024, 13:42
Не выдумывай всякую фигню.
Не командуй тут. Это на РИА Новости писали. Ты не веришь глубокоуважаемой Маргарите Симоньян?! Или опять будешь трындеть, что она генерала Милли цитировала?
Гость
1 мая 2024, 22:31
Представьте какой кисель в черепах у населения, если даже Царев сказал Скабеевой, что она противоречивая
Гость
2 мая 2024, 06:32
Я этих людей не знаю, поэтому с моей головой всё в порядке.
Гость
1 мая 2024, 22:51
Мирная акция? На кого вообще рассчитаны подобные заявления? К счастью, мы живем в 21 веке и видео почти моментально разлетается по всем уголкам большой планеты. Я вижу потасовки с полицией и попытки сломать ограждения государственных учреждений!
Гость
2 мая 2024, 13:45
Господи, ужас какой! Сломать ОГРАЖДЕНИЯ!
Гость
2 мая 2024, 10:23
Про тромбы всё верно. Кололи Спутник. В прошлом году тромб в правой ноге на полметра . Ладно жена врач . Полгода жрал таблетки. Ксалерто . Даже запомнил. Рассосался. Навальному не повезло - жена не врач.
Гость
2 мая 2024, 13:46
Молодец, что ты рассосался. Пригодится в будущем.
Гость
2 мая 2024, 08:22
Чумардосов меньше будет
1 мая 2024, 23:16
Леху зенека, похоже, догнала...
Гость
2 мая 2024, 02:26
Готовься бот лес рубить!
Гость
2 мая 2024, 06:39
Гость
2 мая 2024, 06:39
Готовься бот лес рубить!
Лес рубят-щепки летят!
Гость
2 мая 2024, 09:20
Нет, зинка, спутник тебе мозги растворил, последние.