RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Автомобильные заводы и производитель химии для оружия: сразу несколько компаний Южного Урала внесли в санкционный список США

2 мая 2024, 00:29
Надо было ипритом обрабатывать
Гость
2 мая 2024, 07:32
Это ТЦК! Наш будущий герой, когда мы тебя отловим, обработаем, и сразу на фронт!
Гость
2 мая 2024, 11:35
Гость
2 мая 2024, 11:35
Это ТЦК! Наш будущий герой, когда мы тебя отловим, обработаем, и сразу на фронт!
Когда газы в диван перестанешь пускать, ботяра, а хозяину поможешь?
Гость
2 мая 2024, 05:47
Кстати, почему никто не привлечен к ответственности за растрату 25 млн бюджетных рублей в ходе бесполезного разбрызгивания хлорки на дорогу?
Гость
2 мая 2024, 08:23
Да. Кому в голову пришла эта гениальная идея?
Гость
2 мая 2024, 08:44
Эти " патриоты",кладут болт на Америку с помощью компьютеров, разработанных в Америке и на американском программном обеспечении. Не говоря уж о том, что все, надетое на них вплоть до трусов импортного производства.
Гость
2 мая 2024, 08:54
В их телевизоре совсем другая картина.
Гость
2 мая 2024, 01:04
Ну вот, когда-то "УралАЗ" гордился, что поставляет машины в другие страны, а сейчас он в санкционном списке. Грустно.
Гость
2 мая 2024, 07:22
Пятачок, не грусти. УралАзу по барабану.
Гость
2 мая 2024, 07:58
Гость
2 мая 2024, 07:58
Пятачок, не грусти. УралАзу по барабану.
Патриоты говорят, что даже на пользу. Нечего волноваться.
Гость
2 мая 2024, 08:18
Гость
2 мая 2024, 08:18
Патриоты говорят, что даже на пользу. Нечего волноваться.
Тебя в любом случае это не касается
Гость
2 мая 2024, 04:59
Зато мы обязательно отомстим, а они нам завидуют
Гость
2 мая 2024, 07:21
Кто вы и кто они?
Гость
2 мая 2024, 08:22
Гость
2 мая 2024, 08:22
Кто вы и кто они?
Это он про санитаров. 🤣
Гость
2 мая 2024, 14:17
Гость
2 мая 2024, 14:17
Кто вы и кто они?
Мы - это Великая Россия, а они - весь мир, кроме Великой Северной Кореи, Великого Ирана и Великой Беларуси!
Гость
2 мая 2024, 06:12
«Ничтожество неосознанно мстит всем, кто здоровее его, умней, честней, совестливей, стараясь низвести людей до своего образа и подобия» Сто лет со дня рождения Виктора Астафьева сегодня, большого русского писателя, фронтовика, подлинного антифашиста, мудрого и нравственного человека.
Гость
2 мая 2024, 08:21
Вы сейчас про военную операцию Израиля? Или про операцию в Югославии? Или про операцию в Ираке, Ливии, Сирии? Неужели нет??
Гость
2 мая 2024, 08:32
Гость
2 мая 2024, 08:32
Вы сейчас про военную операцию Израиля? Или про операцию в Югославии? Или про операцию в Ираке, Ливии, Сирии? Неужели нет??
Про заваленные снегом тротуары Челябинска.
Гость
2 мая 2024, 08:49
Гость
2 мая 2024, 08:49
Вы сейчас про военную операцию Израиля? Или про операцию в Югославии? Или про операцию в Ираке, Ливии, Сирии? Неужели нет??
Про унылый Скрепостан!
Гость
2 мая 2024, 07:35
КОНАР это от имени Конара Макгрегор или что?
Гость
2 мая 2024, 12:32
Ес!!
Гость
2 мая 2024, 08:27
Что там со штрафами за снежный коллапс в Челябинске? Простили?
Гость
2 мая 2024, 14:19
Ничего там со штрафами за снежный коллапс в Челябинске. Наверное, надо где-нибдуь подписать какую-нибудь петицию, чтобы там что-то было. Но сначала необходимо кинуть клич всенародный, чтобы кто-нибудь нам эту петицию написал. Люди ау! Киньте там клич!
Гость
2 мая 2024, 08:30
Где санкции за неубранные от снега тротуары?
Гость
2 мая 2024, 09:58
все эти пять компаний больше похожи на прохиндеев разворовывавших государственные деньги.
2 мая 2024, 02:57
Мы большой болт положили на Америку 😄
Гость
2 мая 2024, 06:05
Она в курсе?
Гость
2 мая 2024, 07:22
Любишь болт)))
Гость
2 мая 2024, 08:23
У вас он один на всех?
Гость
2 мая 2024, 07:03
Мы в ответ что? Их чиновников вносим, которые в Россию и не ездят тем более экономических дел не имеют.
Гость
2 мая 2024, 07:23
Приятно.
Гость
2 мая 2024, 07:31
А сытых бизнес и олигархов дети в Европе живут без проблем. Позор Украины не могут найти этих детей с России и отрихтовать и понудить к возвращению в Россию. Слабые украинские патриоты и в страхе от богатых людей с России. А сша и Европы не может арест счётов бизнес России.
Гость
2 мая 2024, 21:03
Кем надо быть, чтобы печатать такое гонево?
Гость
2 мая 2024, 07:42
Обряд Z - крещения запатентован и освящён православной церковью.
Гость
2 мая 2024, 08:02
Забывшей первую заповедь.
Гость
2 мая 2024, 06:01
где обещанные, новые автобусы на маршруте 91?
Гость
2 мая 2024, 08:34
Почему в центре города в последнее вре- мя регулярно аварийно отключают электричество?
Гость
2 мая 2024, 23:15
Я всежду когда рабочим завода по производтву химии для оружия начнут зарплату выдавать ихним продуктом.
Гость
2 мая 2024, 06:36
Америка скоро развалится на штаты, Евросоюз развалится ещё раньше, всё к этому идёт
Гость
2 мая 2024, 07:21
Vic_ Правильно товарищ. Еще при Леониде Ильиче говорили!
Гость
2 мая 2024, 07:59
А доллар - бесполезная бумажка. 🤣
2 мая 2024, 12:15
да да, через три дня! 🤣
Гость
2 мая 2024, 09:04
Совок всегда жил воблой, мечтал о ней и грезил завоеванием всего мира. «Эх, лет через двадцать, после хорошей воблы, выйти да взглянуть на Советский Союз республик этак из тридцати-сорока!» – говорит под аплодисменты герой совкового фильма 1938 года. После Второй мировой воблы этот эпизод из фильма почему-то вырезали.
Гость
2 мая 2024, 11:16
Стыдоба за США , такие злые дети . Забудьте навсегда о своём превосходстве , штурвал взяла Россия , Индия , Китай .