перейти к публикации

190 комментариев к публикации

Минобороны покинула главная красотка, до России добрался FLiRT: новости за 22 мая

22 мая 2024, 22:21
Жаль, что мы жить лучше на станем :(((( ни смотря ни на что.
Гость
22 мая 2024, 22:25
А с чего вам лучше жить? Треть населения свалила в европу, треть полегла. Остались зелёный с гайкой и такие как ты. Вас же предупреждали, доскачитесь в кастрюлях....
Гость
22 мая 2024, 22:29
Гость
22 мая 2024, 22:29
А с чего вам лучше жить? Треть населения свалила в европу, треть полегла. Остались зелёный с гайкой и такие как ты. Вас же предупреждали, доскачитесь в кастрюлях....
Вот р доскакались в лужниках и довизжались "газ за вас".
Гость
22 мая 2024, 22:33
Гость
22 мая 2024, 22:33
Вот р доскакались в лужниках и довизжались "газ за вас".
А ведь долги отдавать придется)... Береги почку, тараска
Гость
22 мая 2024, 23:30
Денацификация Украины привела к дефекации России.
23 мая 2024, 06:45
это устарело как 💩мамонта, выдай хоть что нибудь посвежее, клоун. хи хи хи 😆😆😆
Гость
23 мая 2024, 08:35
23 мая 2024, 08:35
это устарело как 💩мамонта, выдай хоть что нибудь посвежее, клоун. хи хи хи 😆😆😆
Слово "устарело" в России изъято из употребления, желтизна. Ибо дискредитация.
Гость
23 мая 2024, 08:35
23 мая 2024, 08:35
это устарело как 💩мамонта, выдай хоть что нибудь посвежее, клоун. хи хи хи 😆😆😆
Украинские подростки имеют самый низкий IQ. Это иллюстрация.
22 мая 2024, 22:33
В 2016 г. при назначении на пост, в возрасте 25 лет получила звание генерал- майора. Через семь лет, на фото, судя по звездам на погонах- генерал полковник.
Гость
23 мая 2024, 00:18
Нет, там немного по другому считается - судя по звёздам на погонах государственный советник Российской Федерации 1 класса, что соответствует званию полковник
Гость
23 мая 2024, 01:23
Шайга знал толк в оленях,а при власти в красотках
Гость
23 мая 2024, 05:55
Гость
23 мая 2024, 05:55
Шайга знал толк в оленях,а при власти в красотках
Да, ишачков в тайге не было....
Гость
23 мая 2024, 07:00
Даааа, и каким способом она получила твкое звание? Я в своё время окончил РГВВДКУ и вышел в звании лейтенант, отслужил в арми 20 лет и вышел на пенсию в звании капитана, а тут 7 лет и полковник (если сравнить с воинским званием). Видимо плохо полы мыл в казарме или не тем местом поворачивался и неудобный был.
Гость
23 мая 2024, 07:21
Гость, ершистый был? а она сладенькая и гладенькая.
23 мая 2024, 08:47
Видимо, вы хороший командир взвода были. Ценили вас на этой должности.
Гость
23 мая 2024, 09:16
Гость
23 мая 2024, 09:16
Гость, ершистый был? а она сладенькая и гладенькая.
Да, было дело, был ершистый. За своих пацанов зелёных стоял всегда и учил их выживать в экстремальных ситуациях, да штабным личики правил за окорбления.
Гость
23 мая 2024, 00:41
Ну так-то да, "почти за 7 лет" только в России можно такие погоны получить)))
Гость
23 мая 2024, 10:39
На такие погоны за 7 лет легко наомлетить можно. Что она и сделала.
Гость
22 мая 2024, 22:20
Куда переберется вся коммерческая бригада Шойгу? За шефом?
Гость
23 мая 2024, 01:26
А где шайга сейчас ?
Гость
23 мая 2024, 10:44
Гость
23 мая 2024, 10:44
А где шайга сейчас ?
Горькую пьет.
Гость
22 мая 2024, 22:30
Она не военнослужащая и звание у нее не воинское , а штатское . Хотя в оборонном ведомстве штатские чины приравниваются к военным . Например , гос советник 3 - го класса – это майор .
Гость
23 мая 2024, 00:45
Довольствие(зарплату и льготы) назовете?
Гость
23 мая 2024, 01:11
Гость
23 мая 2024, 01:11
Довольствие(зарплату и льготы) назовете?
Тебе для зависти или для уточнения данных?
23 мая 2024, 00:36
Тут без вопросов 😁
Гость
23 мая 2024, 12:36
У матросов нет вопросов.
Гость
23 мая 2024, 05:59
Да знаем мы каким пресс-секретарем она там была.
23 мая 2024, 06:48
знаешь ты, а не мы! кстати откуда знаешь то?
Гость
23 мая 2024, 06:49
Мы, Николай второй что ли?
Гость
23 мая 2024, 08:44
23 мая 2024, 08:44
знаешь ты, а не мы! кстати откуда знаешь то?
Сказывают, Алина уже разлила масло.
Гость
23 мая 2024, 08:53
Россияна . Забористо, однако. Оленевод то оказывается не просто любитель. Гурман оказывается.
Гость
23 мая 2024, 10:31
Откуда у Марковской, в её возрасте такие звёзды на погонах, А?
Гость
23 мая 2024, 13:12
Ничего интересного, вместе с кроватью переехала в совбез
Гость
22 мая 2024, 22:19
Евпатория, Крым. Уже пятый день в городе отсутствует водоснабжение Люди стоят в очередях за водой, которой всем не хватает. Качество ее также соответственное
Гость
22 мая 2024, 22:23
Одна ба а сказала?)
Гость
22 мая 2024, 23:13
Если у них нет воды - пускай пьют водку!
Гость
23 мая 2024, 01:12
Гость
23 мая 2024, 01:12
Одна ба а сказала?)
По Евроньюс показывали.
Гость
22 мая 2024, 23:45
Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО, в составе добровольческого батальона «законотворец».
Гость
23 мая 2024, 00:31
Мы, предатели и проукраинские боты всех мастей, включая тебя, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО, в составе добровольческого батальона «позор».
Гость
23 мая 2024, 08:26
Гость
23 мая 2024, 08:26
Мы, предатели и проукраинские боты всех мастей, включая тебя, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО, в составе добровольческого батальона «позор».
Не бреши.вы воююте только за деньги.а за деньги и до предательства не далеко
Гость
23 мая 2024, 08:28
Гость
23 мая 2024, 08:28
Мы, предатели и проукраинские боты всех мастей, включая тебя, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО, в составе добровольческого батальона «позор».
Мы, 15-рублевые, ольгинские, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО, в составе добровольческого батальона «дешевка».
Гость
22 мая 2024, 23:23
в том направлении у нас главная красотка совсем другая - генерал-майор-фельдмаршал всея руси Ира Волк
Гость
23 мая 2024, 01:53
Как теперь без нее то
Гость
23 мая 2024, 07:54
Из за сластолюбцев и любителей молодых секретарш погоны погоны обесценены полностью. Спасибо министрам силовикам.
Гость
22 мая 2024, 22:13
У Шойгу есть жена?
Гость
22 мая 2024, 22:18
В Туве , в яранге, и не одна.
Гость
23 мая 2024, 08:55
дочь по бегу - точно
Гость
23 мая 2024, 08:22
21 мая Правительство РФ опубликовало проект одностороннего изменения границ в Балтийском море. 22 мая Правительство РФ удалило проект одностороннего изменения границ в Балтийском море. Прекрасно же. "Путинская геополитика" как она есть.
Гость
23 мая 2024, 10:11
И? проект - он и есть проект
Гость
23 мая 2024, 12:39
Гость
23 мая 2024, 12:39
И? проект - он и есть проект
навоз. палки. и айда к новым рубежам геополитического величия !
Гость
22 мая 2024, 22:45
За одно имя наверно взяли. Россия на.
Гость
23 мая 2024, 09:04
чисто повертеть
Гость
23 мая 2024, 04:56
💊Россияне остались без лекарств от рака груди. У них нет аналога. Два дорогостоящих препарата — «Абраксан» и «Пикрэй» — пропали из списка лекарств, закупаемых по программе обязательного медицинского страхования (ОМС). В Минздраве не нашли денег для их закупки. Это приведёт к снижению доступности терапии, а аналогов для них нет, опасаются врачи. В аптеках «Абраксан» стоит больше 50 тысяч рублей, «Пикрэй» — 200–318 тысяч. Последний нужен пациентам с определенными мутациями рака груди.
Гость
23 мая 2024, 09:52
Что еще за рак груди? Есть рак легких.
Гость
23 мая 2024, 07:04
Весьма интересная новость – оказывается, вместе с погибшим президентом Ирана летел некий гражданин путинской РФ по фамилии Кручев. Как сообщают источники – этот Кручев курировал ядерную программу Тегерана. Крушение иранского вертолёта заиграло новыми красками.
Гость
23 мая 2024, 14:22
красками баширова и петрова
Гость
23 мая 2024, 09:44
всё. капец! это дыра в нашей обороне!
Гость
23 мая 2024, 10:46
Дыра в минобре это она была.
Гость
24 мая 2024, 05:22
Не Министерство Обороны,а воровская шайка во главе с Шойгу,которого вместо отставки назначили на новую более высокую должность...Это как понимать...?
Гость
25 мая 2024, 10:02
и вы думаете что Патрушев пошел заниматься коневодством или чем там Пу велел? Вся свара только началась, прошла неделя-другая и струсивший Путин помчал к больному Лукашу за помощью
Гость
23 мая 2024, 04:37
Как это улучшит жизнь рядового челябинца? Никак? Так и плевать какая там кого-то красотка!
Гость
23 мая 2024, 09:45
Она по национальности еврейка.Семейную жизнь не афиширует,что очень странно для пресс- секретаря.
Гость
23 мая 2024, 10:33
Как они теперь сработают без такой ценной специалистки? Жееееесть
Гость
23 мая 2024, 12:41
кручев это баширов и петров. известные синхронистки
Гость
23 мая 2024, 19:14
ряженые сидят и друг другу улыбаются, миллиардеры, воры
Гость
25 мая 2024, 09:51
Браво!
Гость
23 мая 2024, 05:17
Сенатор Джонсон, тот самый который выбирался когда-то на российские деньги, тот который долго блокировал помощь Украине и который недавно резко поменял свою позицию не возражает против использования Украиной американского оружия для поражения целей на российской территории.
Гость
23 мая 2024, 10:30
Ну а что? Финансирование закончилось, можно и мнение поменять.
Гость
23 мая 2024, 14:21
Гость
23 мая 2024, 14:21
Ну а что? Финансирование закончилось, можно и мнение поменять.
оно ещё и не начиналось, дерево
Гость
23 мая 2024, 07:32
Почему то вспомнилась картина В.Пукирева "Неравный брак"
Гость
23 мая 2024, 09:00
какой же это брак. так, адюльтер. сиречь блуд
Гость
23 мая 2024, 09:02
а поворотись ка, Россияна
Гость
23 мая 2024, 00:12
Светлый Шаман Габышев страдает за всех людей доброй воли ️️ свободу Шаману-Воину Александру Габышеву ️️ Пока Габышев в неволе, быть Большой Беде️️️
Гость
23 мая 2024, 01:51
Не нас...., а наслужила.
Гость
23 мая 2024, 04:55
👀 На стадионе «Факела» заметили священников перед решающим матчем последнего тура Мир РПЛ с «Ахматом». Воронежскому клубу достаточно не проиграть, чтобы не вылететь напрямую
Гость
23 мая 2024, 05:16
18-летнюю девушку похитили в Колпино, силой затолкав в «Гранту» со ставропольскими номерами Компания молодых людей подошла к Амире около 17:00 во «Вкусно и Точка» в ТЦ «Ока». Девушка смогла позвонить тёте и сообщить ей место нападения. Далее Амиру силой затолкали в «Гранту» со ставропольскими номерами и увезли в неизвестном направлении. Позже девушка смогла отправить семье ещё два коротких сообщения: в первом написала, что её везут по трассе М11 в сторону Москвы. Второе сообщение она отправила из туалета в городе Заволжске Ивановской области, после чего связь оборвалась. Следком решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость
23 мая 2024, 05:21
В Москве парень узнал, что военкомат признал его годным к службе и решил уйти из жизни 21-летний юноша потерял отсрочку после отчисление из института. В военкомате его признали годным к службе, после чего молодой человек впал в истерику. Вернувшись домой он бросился к окну, однако его спасла мать. Но упертый москвич схватил нож и начал резать себя. Его госпитализировали в психушку.