RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Резкий поворот в деле Блиновской, аферисты зарабатывают на смерти Заворотнюк: новости за 3 июня

Гость
3 июня 2024, 21:34
«В Белгородской области минимум две пусковые установки систем ПВО С-300/400 не смогли защитить даже самих себя от удара с воздуха. Ну, как не смогли - героически уничтожили собой ракеты противника.
Гость
3 июня 2024, 21:49
1200 захисников хероически уничтожили собой боекомплект клятых. Мишенью быть почетно - заказал зелень
Гость
3 июня 2024, 22:02
А... а... а... а вот на житомире! а борщ! отомстим!
Гость
3 июня 2024, 22:19
А не с этих ли установок ракеты на Харьков летели?
Гость
3 июня 2024, 21:40
А на смертях мобиков ,кто зарабатывает?? Если жёны перед МО на коленях стоят!!!
Гость
3 июня 2024, 21:50
Ты про тцк? Так у них оплата сдельная - поголовно
Гость
3 июня 2024, 22:20
Гость
3 июня 2024, 22:20
Ты про тцк? Так у них оплата сдельная - поголовно
Всё-таки, а что с МО и жёнами мобилизованных, ботик?
Гость
4 июня 2024, 00:36
Гость
4 июня 2024, 00:36
Ты про тцк? Так у них оплата сдельная - поголовно
Российская родня российских мобиков пришла к российскому министерству обороны. И только ботяра в этой истории находит ТЦК.
Гость
4 июня 2024, 01:53
Как это улучшит жизнь рядового челябинца?
Гость
4 июня 2024, 04:44
В аэропорту Праги были задержаны четыре россиянина, которые нападали на украинских волонтёров
Гость
4 июня 2024, 08:23
👍когда уже запретят к пересечению границы патриотам!!
Гость
3 июня 2024, 22:39
Поделать с этим, к сожалению, ничего не возможно. Происходило, происходит и будет происходить. Все что нужно знать об отношении власти к народу! Ветреть они хотели эти "проблемы"
Гость
4 июня 2024, 02:29
неинтересно
Гость
4 июня 2024, 01:59
Догадываетесь почему Медведев настолько решителен в своих высказываниях? Дело в том, что Путин не пользуется интернетом и поэтому до сих повторяет что-то про братский народ, Медведев же, наоборот, уже досыта насмотрелся на нравы "братского" народа и уверен, что проблему можно решить только решительными мерами.
Гость
4 июня 2024, 03:35
Не просто насмотрелся, а прямо-таки наелся. И даже нажрался.
Гость
4 июня 2024, 04:38
Гость
4 июня 2024, 04:38
Не просто насмотрелся, а прямо-таки наелся. И даже нажрался.
Я тут посмотрел, что наш братской народ писал во время первого майдана. Ничего не изменилось, всё те же нарративы, только стало значительно больше шовинизма. Вообще, за 20 лет Украина ни на шаг не приблизилась к европейской мечте, она все эти годы двигалась ровно в противоположном направлении. Возник закономерный вопрос, а может быть все эти разговоры про Европу были лишь прикрытием, способом привлечь народные массы, а реальной целью была консервативная революция (как они сами называют второй майдан) и национальное государство?
Гость
4 июня 2024, 06:06
Бузову нельзя допускать близко к детям и подросткам с их неустаявшейся психикой, Петра Чернышова жаль, он порядочный, не просил помощи даже когда Настя болела, но среди нас есть нелюди, которые пользуются моментом.
Гость
4 июня 2024, 10:39
Это точно. Среди вас есть нелюди. Людей найти сложнее.
Гость
3 июня 2024, 23:04
Ивлеева стала колебаться вместе с линией партии чтобы не утратить своё богатство
Гость
4 июня 2024, 04:41
Полицейские не дали провести девушке фотосессию в кокошнике и с флагом России на Красной площади Жительница столицы Ирина вместе с подругой в выходные пришла на Красную площадь ради фотосессии, девушки говорят, что хотели сделать кадры для патриотического конкурса, который объявили у них на работе. Девушки оделись в костюмы, взяли с собой флаг России и кокошники. Но на месте фотосессию прервал наряд полиции: «Нам сказали, что если у вас есть флаг и костюм, это означает проведение несанкционированной акции. Нас дважды попросили покинуть территорию, иначе нас задержали бы. Сказали, что нужно разрешение на фотосессию от ФСО. Как нам сказали, заявку нужно подавать за месяц до планируемой фотосессии», — рассказала Ирина. Фотосессию для своего конкурса девушки провели в другом месте.
Гость
4 июня 2024, 05:59
Власти Курской области распространили экстренное предупреждение о новой опасности на региональных трассах — замаскированных под бытовые предметы бомбах на автодорогах. По данным чиновников, в приграничных районах области вырос риск обнаружения опасных находок. Неизвестные злоумышленники раскидывают на трассах самодельные взрывные устройства осколочно-фугасного действия. Внешне бомбы выглядят совершенно безобидно. «Взрывные устройства противник камуфлирует под бытовые предметы — пакеты, коробки, ветошь или другие вещи», — говорится в сообщении, размещенном в официальном телеграм-канале региона. Власти предупреждают, что если при движении по трассе водитель увидит на пути посторонний предмет, ему необходимо снизить скорость и остановиться на безопасном расстоянии. Обнаружив подозрительный предмет, нужно сразу позвонить по номеру 112, в ближайший отдел МВД или пограничного управления, и передать специалистам координаты опасной находки.
Гость
3 июня 2024, 21:54
Шо с северными резервами, небратья?))
Гость
4 июня 2024, 00:23
Слава России! Слава Путину!
Гость
4 июня 2024, 00:07
Чернышов пусть оплатит за блиновскую 1.4 млд.Бузову поставить президентом!думаю все согласны будут с моим решением!