перейти к публикации

41 ответ к публикации

Для них мы булки с маслом: россиянки съездили в Египет и сравнили отдых с Сочи

19 июня 2024, 18:56
Красное море - это 7 чудо света, а кто побывал хоть раз в Египте, никогда не забудет это, особенно если отдыхать в 5-ти звезднике
Гость
19 июня 2024, 17:27
Молодцы девчонки! За 25 штук, красавицы!
Гость
19 июня 2024, 18:13
За границей отдыхать куда дешевле, и комфортнее!
Гость
20 июня 2024, 17:03
Заграница тоже разная. Смысл сравнивать цены в стране с доходом в пару тысяч в год на душу со страной к примеру в 10-15.
Гость
19 июня 2024, 18:01
Отличный отдых! поздравляю девушек с такой отличной ценой за тур!
19 июня 2024, 17:27
"Весь обслуживающий персонал только мужчины. На завтраке стояли всегда два повара. Один жарил омлеты... другой чистил духовку подруги"
Гость
19 июня 2024, 20:27
Что же ты так забеспокоился, что 2 комментария написал?
Гость
19 июня 2024, 17:28
Запомните: во всех отелях мира заселение в 14:00, а выселение в 12:00! Дополнительное время проживания всегда стоит денег! На усмотрение отеля могут заселить бесплатно, если номера простаивают. Поэтому возмущаться по этому поводу, это показать свою невоспитанность и безграмотность!
19 июня 2024, 17:43
Там вся статья пропитана глухой деревенщиной
Гость
19 июня 2024, 18:38
19 июня 2024, 18:38
Там вся статья пропитана глухой деревенщиной
Сочи в принципе большая деревня)) Девчонки впервые за границей. Не будем принижать)) Но вот сильно зацепило, что они в трешке за копейки еще и минусы ищут)) Лакшери совсем за другие денежки!
19 июня 2024, 18:56
Гость
19 июня 2024, 18:56
Сочи в принципе большая деревня)) Девчонки впервые за границей. Не будем принижать)) Но вот сильно зацепило, что они в трешке за копейки еще и минусы ищут)) Лакшери совсем за другие денежки!
Пусть первый раз, но могли хоть чуток изучить, куда они едут. Явно учение у них не в почёте, больше любят своё мнение выражать.
Гость
19 июня 2024, 17:54
После словосочетания «тушеННые овощи»- перестал читать о любви к молоденьким официантам абу….
Гость
19 июня 2024, 20:56
Отличный комментарий: простые дечёнки, взаимно понравились египтянам, отметили насколько дно Сочи и как прекрасно Красное море.
19 июня 2024, 18:24
Репортаж не читал, но по видимому он удачен, ибоо каждый комментирующий нашел нем то, что наиболее близко ему.
Гость
19 июня 2024, 20:49
"Пастернака не читал... "
19 июня 2024, 21:21
За то Ваня просто бредит Пастернаком, наравне с духовками и омлетами.
19 июня 2024, 17:27
в общем ясно за чес они туда поехали: "Весь обслуживающий персонал только мужчины. На завтраке стояли всегда два повара. Один жарил омлеты... другой чистил духовку подруги"
Гость
20 июня 2024, 07:31
Хватит отдых в Египте расхваливать, нужно Сев. Корею ехать
20 июня 2024, 16:41
а нам тоже аурис подарят? я готов в замен даже портрет нарисовать
Гость
20 июня 2024, 02:06
7 дней без мужчин, фригидностью попахивает
Гость
20 июня 2024, 14:18
ну и как вам молоденькие египтяне? пососали конфетку черную?
Гость
19 июня 2024, 18:04
Теперь давайте из Сочи в Челябинск съездите. Вообще психологическую травму получите. Зато посмотрите как люди живут не только в Москве и Сочи.
Гость
19 июня 2024, 18:41
Каждый видит то, что хочет видеть! Много гостей из разных городов уже встречала в нашем городе. Всем понравилось. Понятно, что на ЧЭМК я на экскурсию не поведу. Но пройтись по Кировке, потом по набережной, зайти в музей и потом присесть на фудкорте Мегаполиса. Далее в сосновый бор, прогуляться и покататься на лошадях. Все были в восторге! На минутки были из Самары, Казани, Москвы.
19 июня 2024, 22:41
Гость
19 июня 2024, 22:41
Каждый видит то, что хочет видеть! Много гостей из разных городов уже встречала в нашем городе. Всем понравилось. Понятно, что на ЧЭМК я на экскурсию не поведу. Но пройтись по Кировке, потом по набережной, зайти в музей и потом присесть на фудкорте Мегаполиса. Далее в сосновый бор, прогуляться и покататься на лошадях. Все были в восторге! На минутки были из Самары, Казани, Москвы.
Как по мне так наоборот интересно проводить экскурсии по заводу. Условно в Сочи работа с обезьянкой фотаться, а тут завод гигант.
Гость
20 июня 2024, 07:33
Чем вам не нравится Абхазия с комнатами в отеле по 11 кв.м. и добродушным отношением
Гость
20 июня 2024, 14:21
РВИ (((
Гость
19 июня 2024, 22:08
В Шарме принимают любую валюту! А в аэропорту Сочи в обменнике можно было и мелких купить
Гость
20 июня 2024, 01:36
Пожалуйста , подскажите как можно в хургаде снять деньги или разменять ?.Карта Мир.
Гость
20 июня 2024, 09:14
а какие ноги у неё красивые)))))я бы с ней позагарала))))
Гость
20 июня 2024, 10:12
Молодцы девушки,так все интересно рассказали,благодарю.
Гость
20 июня 2024, 10:28
Отель Dive inn?
Гость
20 июня 2024, 10:37
Челябинец У нас не было ни египетских фунтов, ни долларов, мы же только с самолета - Я не понял люди прилетели с рублями которые никто не принемает, на что они планировали покупать фунты или доллары там в Египте?
Гость
20 июня 2024, 12:44
господи, что за откровения)) как будто никто в Египте не был
Гость
20 июня 2024, 16:55
Вот когда обслуживающий персонал в Сочи будут получать такую же зарплату как персонал в египте , а также будет питаться тем что останется от туристов , вот тогда и цены в Сочи вас приятно удивят. Вот интересно жителям Шарм аль шейха доступен отдых по тем ценам что вы озвучили? Для сравнения стоит заехать буквально на другой берег со стороны Израиля и цены вас просто шокируют. И вода та же и рыбки и шторы с дырами, но за другие деньги.
Гость
19 июня 2024, 17:11
Египет тоже не панацея. Арабы и акулы. Причем тяжело сказать кто хуже.
Гость
19 июня 2024, 17:29
Так говорят только те, кто не был Египте.
Гость
19 июня 2024, 20:29
И сколько от акул пострадало?
Гость
19 июня 2024, 17:13
Вы везде доступные Наташи
Гость
19 июня 2024, 18:41
Маме своей это скажи!
Гость
20 июня 2024, 14:23
была наташа стала Фатима алах акбарх
Гость