перейти к публикации

61 ответ к публикации

У школьника остановилось сердце во время ЕГЭ, Путин подписал новые законы: новости за 22 июня

Гость
22 июня 2024, 21:42
⚡️Российский военный эксперт Виктор Баранец написал книгу «Спецоперация Крым 2014» Получается, что не было никакого референдума и воли народа, а спецоперация была? И «СВО» началось не в 2022 «для защиты Донбасса», как утверждает Путин, а все-таки в 2014-м, с нападения на Крым.
Гость
22 июня 2024, 22:25
Получается, зря ты скакал на майдане.
Гость
22 июня 2024, 23:03
Так стрелков( гиркин) об этом подробно рассказал!
Гость
22 июня 2024, 23:59
Гость
22 июня 2024, 23:59
Получается, зря ты скакал на майдане.
А ты где скакал?)))
Гость
22 июня 2024, 21:41
2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.  Хорошее подорожание жкх планируются в июля!!
Гость
22 июня 2024, 22:28
Президент РФ Владимир Путин 19 июня сказал, что большинство россиян зарабатывает 2,4 млн рублей в год. Очевидно, имелось в виду, что менее 2,4 млн рублей, ведь именно такой порог предусмотрен новыми правилами налогообложения НДФЛ, которые должны быть приняты в этом году и вступить в действие с 2025 года.
Гость
23 июня 2024, 00:03
Гость
23 июня 2024, 00:03
Президент РФ Владимир Путин 19 июня сказал, что большинство россиян зарабатывает 2,4 млн рублей в год. Очевидно, имелось в виду, что менее 2,4 млн рублей, ведь именно такой порог предусмотрен новыми правилами налогообложения НДФЛ, которые должны быть приняты в этом году и вступить в действие с 2025 года.
А о каких россиянах он говорил, не сказал.
Гость
23 июня 2024, 00:36
Гость
23 июня 2024, 00:36
А о каких россиянах он говорил, не сказал.
Как пишут ботяры, "я и все мои знакомые".
Гость
22 июня 2024, 23:59
Скажите, чего добился ВВП вторжением на Украину? Донбасс, как атаковали, так и атакуют. Да ещё к этому прибавились российские города.
Гость
23 июня 2024, 00:27
Много чего, но ты ложись спать, сегодня ты свои 10 гривен заработал
Гость
23 июня 2024, 00:29
Вас стало меньше
Гость
23 июня 2024, 01:35
Гость
23 июня 2024, 01:35
Много чего, но ты ложись спать, сегодня ты свои 10 гривен заработал
А ты всё никак не заработаешь 15 рублей, ботяра?
Гость
22 июня 2024, 21:56
Так, стоп: если «киевский режим» заинтересован в том, чтобы российские войска оставались на территории Украины – это, получается, что Россия с «киевским режимом» заодно?
Гость
22 июня 2024, 22:30
Получается, что конфетки на майдане не прошли для тебя без последствий.
Гость
23 июня 2024, 00:04
Гость
23 июня 2024, 00:04
Получается, что конфетки на майдане не прошли для тебя без последствий.
А для тебя, ботяра?
Гость
23 июня 2024, 00:37
Территория Украины понятие растяжимое, например на Украине своей территорией считают Краснодарский край, Ростовскую, Воронежскую, Белгородскую, Курскую и Брянскую области. В России однозначно территорией Украины признают только Западную Украину или Галицию и Волынь, остальные территории вызывают разногласия.
Гость
22 июня 2024, 21:46
Почему никогда не сообщают об успехах и продвижении российских войск на СВО?
Гость
23 июня 2024, 00:01
А почему всё чаще стали атаковать российские города, раз на СВО успехи?
Гость
23 июня 2024, 06:45
Гость
23 июня 2024, 06:45
А почему всё чаще стали атаковать российские города, раз на СВО успехи?
Такова природа украинского рыцарства, не можешь победить в бою - иди и сожги ближайшую деревню.
Гость
23 июня 2024, 10:56
Гость
23 июня 2024, 10:56
Такова природа украинского рыцарства, не можешь победить в бою - иди и сожги ближайшую деревню.
То есть, ботяра, там ни одной деревни не пострадало?
Гость
22 июня 2024, 21:39
Если честно, в историю про чудо-спасение слабо верится. Человек может потерял сознание от жары , а нам тут представили дагестанского врача-золотые руки который вдруг раз и запустил сердце. У нас тут вот никто не запускал ни в 95 школе ни в свердловской области пацану-боксеру. А там вот прям спас. Фигня. Не верю.
Гость
22 июня 2024, 23:41
Вы должны дать не адекватный ответ, а неожиданный, обкакаться в штаны.
Гость
22 июня 2024, 22:38
Путин нелегитимный, его подписи не указ.
Гость
22 июня 2024, 23:55
скажешь такое среди порядочных русских людей и тебе морду разобьют, в лучшем случае, а то и опустят, чтобы коллектив знал кто ты есть и с тобой дела не имел!
Гость
23 июня 2024, 00:18
Гость
23 июня 2024, 00:18
скажешь такое среди порядочных русских людей и тебе морду разобьют, в лучшем случае, а то и опустят, чтобы коллектив знал кто ты есть и с тобой дела не имел!
Ты 🐷 себя к порядочным не приписывай. Вас таких 🐷, школьники ложкой гоняют.
Гость
23 июня 2024, 03:46
Гость
23 июня 2024, 03:46
скажешь такое среди порядочных русских людей и тебе морду разобьют, в лучшем случае, а то и опустят, чтобы коллектив знал кто ты есть и с тобой дела не имел!
Походу, таких "порядочных русских людей" вас не более десятка на всю РФ. Несколько из вас уже в уголовной статистике. А ты в интернете скулишь 🤡
Гость
22 июня 2024, 22:33
Наверное, вытянул не тот билет и решил с сообщником сделать пересдачу.
Гость
22 июня 2024, 23:54
плевать на школьника, меня интересуют только новости про нашего хозяина великого Владимира Владимировича!
Гость
23 июня 2024, 05:12
‼️ Попы во главе с офицером КГБ Гундяевым таскают "Троицу" Рублёва с крестным ходом. "Троица" разваливается, даже если на неё подышать не так. Но никого в России варварское уничтожение одного из главных артефактов русской культуры не волнует. НИ-КО-ГО. Всем наплевать. В России люди либо уничтожают собственную культуру, либо молча соглашаются с её уничтожением. И эти же люди не упустят случая завизжать, что русскую культуру уничтожают англосаксы.
Гость
23 июня 2024, 05:10
Сегодня Жванецкого бы сначала объявили иноагентом, потом посадили, а там может и убили бы
Гость
23 июня 2024, 05:34
В России рекордные продажи алкоголя за девять лет. Крепкий алкоголь покупают чаще. Просто лето жаркое выдалось, пить охота, а во фруктовых соках одно гмо, да и вода, как известно, вообще губит
Гость
23 июня 2024, 07:07
В Краснодаре появилась улица имени КосмонаФта Гагарина. После жалоб жителей местные власти заявили, что ошибку скоро устранят и таблички заменят. Реформа образования завершена успешно, если на всём этапе создания табличек, от согласования названия до непосредственно изготовления и монтажа, никто не задался вопросом «а космонаФт точно так пишется?»
Гость
23 июня 2024, 07:46
Ну здрасте. Так и пишеться.
Гость
23 июня 2024, 10:08
Гость
23 июня 2024, 10:08
Ну здрасте. Так и пишеться.
В русском языке нет слова "пишеться". Не существует.
Гость
23 июня 2024, 11:46
Гость
23 июня 2024, 11:46
В русском языке нет слова "пишеться". Не существует.
Пачиму?
Гость
23 июня 2024, 08:40
Как в итоге похоронят Пу?
Гость
23 июня 2024, 09:55
высоко, чтоб не орошали
Гость
23 июня 2024, 12:19
Ким ему прекрасную плиту подогнал)
Гость
23 июня 2024, 02:10
"в Дербенте в школе № 8 у одного из учеников, писавших ЕГЭ, остановилось сердце." Эта от смэласти!🐔
Гость
23 июня 2024, 09:10
Это был обморок. Неспециалисту отличить потерю сознания сложно.
Гость
23 июня 2024, 08:32
Раньше в 14 году за доллар давали 30 рублей, а теперь за один доллар дают 90 рублей !!! Значит экономика России выросла в 3 три раза . В. Путин
Гость
23 июня 2024, 11:15
От Украины Россия отстает. Там гривна выросла с 8 до 40 за доллар.
Гость
23 июня 2024, 06:31
Вот этоЕГЭ даже у молодых сердце ❤️ зашкаливает а как постарше?
Гость
23 июня 2024, 07:23
Дмитрий Анатольевич сегодня в ударе Он создал специальный канал для англосаксов. Перевод последнего абзаца поста: "Пусть их элиты понервничают! Пусть эти личинки дрожат и трясутся! И пусть один из них выбросится из окна с криком: «Русские идут!»; точно так же, как это сделал бывший министр обороны США Джеймс Форестолл, находясь в психиатрической больнице." Про психиатрическую больницу это он зря, наверное, упомянул... Хотя, судя по картинке и содержанию, тут больше на наркологию похоже.
Гость
23 июня 2024, 07:44
В Петербурге задержаны руководитель «фабрики троллей» Евгения Пригожина Илья Горбунов и медиаменеджер Кирилл Метелев Они подозреваются в вымогательстве у бывшего гендиректора телеканала «Санкт-Петербург» Александра Малькевича. Горбунов при задержании пытался оказать сопротивление. Горбунов руководил всем процессом по медийному освящению мятежа Пригожина, который начался ровно год назад 23 июня 2023 года. Метелев и Малькевич предположительно также могут иметь отношение к проектам Пригожина.
Гость
23 июня 2024, 09:49
Прививки боком выходят.
Гость
23 июня 2024, 11:02
Каждый день более ста мужчин призывного возраста пытаются незаконно выехать с Украины в Европу. Об этом сообщил начальник отдела организации пограничного контроля Госпогранслужбы Игорь Матвийчук.
Гость
23 июня 2024, 11:04
Максим Галкин 3 раз подает в суд, чтоб с него сняли "почетное" звание иноагента. Галкин решил, что ему плевать на это почетное звание, деньги в России важнее ..