RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Арестовали чиновника, чьи сыновья устроили теракт в Дагестане: новости 25 июня

25 июня 2024, 23:12
А, кто ж этого чиновника на этот пост назначил?
Гость
26 июня 2024, 00:48
А когда был метеж Пригожина, Он первый сбежал из Москвы
Гость
26 июня 2024, 08:18
Гость
26 июня 2024, 08:18
А когда был метеж Пригожина, Он первый сбежал из Москвы
Что такое "метеж Пригожина"? Житомирские дела какие-то? Пригожин - глава житомирского сельпо?
Гость
26 июня 2024, 13:24
Гость
26 июня 2024, 13:24
Что такое "метеж Пригожина"? Житомирские дела какие-то? Пригожин - глава житомирского сельпо?
Из всех украинских городов местное малообразованное ботовство знает только Житомир. Не в обиду, но я бы тебя уволил, за проф.непригодность.
Гость
25 июня 2024, 23:02
Чиновника не арестовали, а задержали на 10 суток за хулиганство. Сегодня в новостях сказали. Укрывательство терроризма - это есть хулиганство? Я что-то не понимаю. НЕПОНЯТНО.
Гость
25 июня 2024, 23:09
Расскажи дружок, в в чем заключается укрывательство? Он мог и не знать. К тому же сколько там детишек наркоманов у чинушарок то? И они их все покрывают. А сколько с иногражданством?
Гость
25 июня 2024, 23:15
Гость
25 июня 2024, 23:15
Расскажи дружок, в в чем заключается укрывательство? Он мог и не знать. К тому же сколько там детишек наркоманов у чинушарок то? И они их все покрывают. А сколько с иногражданством?
Гость, Он знал, чем занимается его сыновья. Сыновья ваххабитской организации состояли. Знал, но не предваротил трагедию. К сожалению.
Гость
25 июня 2024, 23:26
Гость
25 июня 2024, 23:26
Гость, Он знал, чем занимается его сыновья. Сыновья ваххабитской организации состояли. Знал, но не предваротил трагедию. К сожалению.
Да ты чё? Это ты сказало, что он знал? Ну тогда ладно.
"Рафаэль А." Точнее Аракелян. Из Армавира. "Ключевым условием предоставления оружия Украине станет её согласие на мирные переговоры с Россией..." Так если Украина договорится с Россией о мире, то оружие ей уже и не понадобится.
Гость
26 июня 2024, 04:25
Бывший прокурор Москвы, который учил граждан не вестись на мошеннические схемы, отдал телефонным разводилам 20 миллионов рублей. В течении 10 дней он переводил людям «из службы безопасности банка» все свои накопления, а потом ещё продал Ауди Q7 и вырученные деньги также отправил мошенникам. Читаю все эти новости про звонящих скамеров, и невольно хочется надеть шапочку из фольги. Ну нельзя же просто в телефонном разговоре так наврать человеку в голову, что он на длительное время полностью теряет самоконтроль? Их же небось перед звонком облучают или в подъездах отлавливают и чипируют, а потом память стирают. Потому что даже природной человеческой глупостью невозможно объяснить это безумие
Гость
26 июня 2024, 07:35
Vic_ Всё давно объяснено , а ты в развитии отстал(а).
Гость
26 июня 2024, 08:45
Хорошо со стороны говорить. Есть люди внушаемые-им определенные фразы поставленным голосом говорят и они зомбируются.
Гость
25 июня 2024, 23:06
Когда арестуют, а лучше посадят, чиновника, 25 лет терроризирующего всю страну?
Гость
26 июня 2024, 08:46
Назови фамилию.
Гость
26 июня 2024, 10:58
Гость
26 июня 2024, 10:58
Назови фамилию.
Путин
Гость
26 июня 2024, 13:35
Гость
26 июня 2024, 13:35
Путин
Вопрос, конечно, интересный ...
Гость
25 июня 2024, 23:05
Мужик - депутат плодовитый оказался, однако. 10 сыновей настрогал. А, ведь про других детей не слова. Наверняка у него есть и дочери. 😊
Гость
26 июня 2024, 07:59
Мужику то строгать несложно, хоть каждую неделю по новому, были бы бабы, которые нарожают.
Гость
26 июня 2024, 08:44
на Кавказе обычное дело многодетные семьи.Там женщины не работают и могут с кучей детей управляться.
Гость
25 июня 2024, 23:36
Кем командует Верховный главнокомандующий?
Гость
26 июня 2024, 00:04
Гость, ахах
Гость
26 июня 2024, 01:43
Главнокомандующими рангом ниже, разумеется.
Гость
26 июня 2024, 00:49
🥋🌈 А где сыновья соловьёва????
Гость
26 июня 2024, 01:43
в ландонЕ, новые платья примеряют👍
Гость
25 июня 2024, 23:31
Государство, многочисленные силовые ведомства и гарант Конституции собираются как-то защитить россиян от настоящего терроризма?
Гость
26 июня 2024, 00:21
от самих себя, чтоли? им самоубиться всем?
Гость
26 июня 2024, 00:47
Бойцы ММА должны спросить кое-кого
Гость
26 июня 2024, 01:41
соседа по ванне?
Гость
25 июня 2024, 23:04
И, в чем его обвиняют?
Гость
25 июня 2024, 23:08
Американцы устроили теракт! Дети единороса совершенно ни в чём не виновные!
Гость
26 июня 2024, 00:41
🥋🌈 А зачем рос.гвардия и прочие структуры раши будут предотвращать то, что они сами подготовили и провели ?
Гость
26 июня 2024, 00:42
В РОССИИ НЕТ ПСИХИАТОРОВ....СОЛОВЬЕВА НАДО ПОСЛАТЬ В ИЗРАИЛЬ...
Гость
26 июня 2024, 01:25
Россия готова построить военную базу в Северной Корее.
Гость
26 июня 2024, 04:13
🤡Новости социального государства: после индексации пенсии в России минимально увеличатся в среднем на 1300 рублей (14-15$ по официальному курсу), отчиталась вице-премьер Голикова.
Гость
26 июня 2024, 04:12
🥴«Комсомольская правда», любимая газета Путина, изобрела новую статью для уголовного кодекса
Гость
26 июня 2024, 06:48
Главы - они такие. Им всё можно. Вседозволенность.
Гость
26 июня 2024, 07:31
Чиновник долгое время спонсировал террористов, а этого чиновника спонсировала партия власти
Гость
26 июня 2024, 08:15
ахахаха, выдали арест! гнилой запад
Гость
26 июня 2024, 13:20
Современная Россия это какой то циклопический инкубатор по производству новых жителей Сев. Кавказа и маленьких таджиков, узбеков, киргизов, азербайджанцев, армян и прочих наших братьев с Юга. Все эти пособия, которые были введены для повышения рождаемости русских работают исключительно в интернсах вышеперечисленных наций.... Русские 1000 лет строили и созидали Империю, копили богатства и территории, пришли к такому финалу. Лет через 50 русские здесь будут одним из вымирающих малочисленных народов Севера...
Гость
26 июня 2024, 04:11
В Москве вручили театральную премию «Золотая маска» — впервые после отстранения прежней дирекции В восьми из 37 номинаций члены жюри не смогли выбрать победителей. Награду не вручили в том числе за лучшую работу драматурга. В последний раз эту премию присудили в 2022 году — ее получила Светлана Петрийчук за пьесу «Финист ясный сокол». Весной 2023 года против Петрийчук возбудили уголовное дело об «оправдании терроризма» за ту же пьесу. По делу также проходит режиссерка Женя Беркович, поставившая спектакль по пьесе.
Гость
26 июня 2024, 08:01
В русском языке нет слова "режиссерка".
Гость
25 июня 2024, 23:06
Какая то статья притянутая за уши. Впрочем как всегда в Раше.
Гость
26 июня 2024, 04:16
Власти РФ «зеркально» ответили на санкции против четырех российских медиа в ЕС — и запретили вещание в России 81 европейского СМИ Их список опубликовал МИД РФ. Там заявили, что «ответственность за подобное развитие событий лежит исключительно на руководстве Евросоюза»: «В Брюсселе и столицах стран блока предпочли пойти по пути эскалации, очередным нелегитимным запретом вынудив Москву на принятие зеркальных и пропорциональных контрмер», — заявили там. Среди запрещенных к вещанию в РФ СМИ значатся немецкие «Der Spiegel» и «Die Zeit», испанские «El Mundo» и «El Pais», итальянские «La Stampa» и «La Repubblica», французские «Le Monde», «Liberation» и AFP, эстонское «Delfi», а также общеевропейские Politico и «Euobserver». 17 мая Евросоюз запретил вещание РИА Новости, «Известий», «Российской газеты» и Voice of Europe на своей территории. В Совете ЕС заявили, что вышеперечисленные издания находятся под прямым или косвенным контролем российских властей, продвигают и поддерживают агрессивную воблу против Украины, а также пытаются дестабилизировать обстановку в соседних государствах.
Гость
26 июня 2024, 08:43
Чиновник дагестанский вполне мог быть не при делах. Нередко случается что у нормальных родителей дети по кривой дорожке идут и родители с этим ничего поделать не могут.